Гость
Статьи
Парень отказался …

Парень отказался привезти мне еду

Добрый вечер. Ситуация следующая - мой парень, с которым я встречаюсь уже пол года(вместе не живём), оказался мне привезти еду домой. Я с утра до вечера работала, потом ездила по делам и забыла купить домой продукты. Он позвонил, спросил дома ли я, и сказал что через пол часа приедет. И я попросила купить его какой-то еды для нас, так как мне не охото уже выходить из дома. И вот каков был его ответ - "Что? Еды? Я уже кушал." Я была в шоке. Когда он голодный, то я иду в супермаркет и готовлю специально, а когда только я то он не может даже шаурмы за 20 рублей купить. Я ничего не сказала, но обидно. Как с этим бороться?

Мимоза
69 ответов
Последний — Перейти
Диана
#2

шаурма за 20 рублей? интересно

Гость
#3

Никак не бороться. Такой вот он. Либо тупо-ват, либо жаден.

Диана
#4

Если вы себя уважаете прекратите всяческое общение с данным парнем, не будете себя любить и уважать и никто не будет

Гость
#5

Закажите на дом еду и всё

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#6
Мимоза

Добрый вечер. Ситуация следующая - мой парень, с которым я встречаюсь уже пол года(вместе не живём), оказался мне привезти еду домой. Я с утра до вечера работала, потом ездила по делам и забыла купить домой продукты. Он позвонил, спросил дома ли я, и сказал что через пол часа приедет. И я попросила купить его какой-то еды для нас, так как мне не охото уже выходить из дома. И вот каков был его ответ - "Что? Еды? Я уже кушал." Я была в шоке. Когда он голодный, то я иду в супермаркет и готовлю специально, а когда только я то он не может даже шаурмы за 20 рублей купить. Я ничего не сказала, но обидно. Как с этим бороться?

.
Может вы жирная, а он хочет чтоб вы похудели.
.
Для вас же старается.
.
_

Диана
#7

Девушки уважайте себя, не позволяйте так обращаться с собой. Если их матери не воспитали, то хоть мы поставим на место наглецов.

Диана
#8

Где шаурма за 20 рэээ? Так ты бы ответила, что если он уже покЮшал, то пусть теперь и подрочит и никуда не собирается

Леди Яга
#9

Отстрапонить!!!!!

Гость
#10

С таким в разведку не пойдешь.

Реальность
#11

Отлично! Никак не боротся. Парень ищет халявы. Просто тест. Утром встали и выпили чашечку чая. Пакетик вчерашний сохраните. И ему такой чай предложите. Без сахара. Всю еду убрать на балкон. Он к Вам больше не приедит. Особенно, если на метро без проездного ездит. А так он к Вам просто пожрать ездит. Таких вижу каждое утро в 8.00 на остановке. Выбирайте любого!

Гость
#12

Ну так когда он придет к вам, скажите, что вы устала, проголодалась, сейчас идете в магаз, потом в душ и спать. А его за дверь.

tyr
#13
Гость

Закажите на дом еду и всё

дело ведь не в еде

Мимоза.
#14
Valeri

А Вы в каком городе живете.. что у Вас шаурма за 20 рублей?!)))

. Я уже не помню когда я шаурму покупала. Понятное дело, не знаю сколько она стоит. 20 и 100 рублей - разница не велика)

Гость
#15
Гость

Ну так когда он придет к вам, скажите, что вы устала, проголодалась, сейчас идете в магаз, потом в душ и спать. А его за дверь.

Гыгы, такой экземпляр обязательно предложит свой "десерт" перед сном. Потому что он ту-пи-ца.

tyr
#16
Гость

Ну так когда он придет к вам, скажите, что вы устала, проголодалась, сейчас идете в магаз, потом в душ и спать. А его за дверь.

отлично

Гость
#17

Или начитался какой-то дребедени и теперь думает, что вслед за шаурмой вы начнете просить шубу.

Мимоза
#18
Диана

Где шаурма за 20 рэээ? Так ты бы ответила, что если он уже покЮшал, то пусть теперь и подрочит и никуда не собирается

Само собой разумеется, что сегодня секса не будет. Скажу, что голова болит.

Гость
#19
Гость

Гыгы, такой экземпляр обязательно предложит свой "десерт" перед сном. Потому что он ту-пи-ца.

Пусть со своим десертом на ручной дрезине катится.

Гость
#20
Мимоза

Само собой разумеется, что сегодня секса не будет. Скажу, что голова болит.

Да вообще его за дверь выставьте. А то сегодня не будет, а завтра с утра залезет. Фу, зачем вам такой туппой парень?

мира
#21

ну что вы всё усложняете? скащала бы, что голодная как собака, привези то то и то то. люблю целую жду. ни один парень не откажет.

Гость
#22
Мимоза

Само собой разумеется, что сегодня секса не будет. Скажу, что голова болит.

зачем, так и скажите, что голодная )))) и больше НИКОГДА ему у себя ужин не накрывайте. А он вас в рестораны или кафе хоть иногда водит ?

Гость
#23
Мимоза.

. Я уже не помню когда я шаурму покупала. Понятное дело, не знаю сколько она стоит. 20 и 100 рублей - разница не велика)

Херасе не велика, в 5 раз разница! За 20 руб ничего давно не купишь, даже хлеба, так что разводка малолетки!

Гость
#24
Мимоза

Само собой разумеется, что сегодня секса не будет. Скажу, что голова болит.

А за шавуху, или чебурек дала бы?

Гостья
#25

Забейте на него! Обычно нормальные парни наоборот хотят произвести в первые пол года впечатление щедрых и добрых, а он реально просто на халяву подсел и все(( даже не думайте, он будет любить и думать только о себе, с такими разговор короткий должен быть

Ксо
#26
Мимоза

Само собой разумеется, что сегодня секса не будет. Скажу, что голова болит.

Не голова болит, а голодная. И холодная. Какая голова, говорите прямо.
Нет еды, нет секса

гость
#27

А еще любят говорить: "Ну ты же женщина, должна быть хорошей хозяйкой, значит мужчина должен быть вкусно накормлен, а ты вот не приготовила значит хозяйка плохая". И типа я должна сразу бежать покупать жpачки на ползарплаты и кормить его. А если сказать что на еду вообщето деньги нужны, так сразу "да ты еще и жадная". А еще говорят мужчина нужен чтоб обеспечивал, да на его жрачку только все деньги будут уходить

Гость
#28

Оставьте в двери записку "Ушла в магазин" или "Уехала ужинать". И ложитесь спать. пусть до утра под дверью ждет.

Леди Яга
#29
Мимоза

Само собой разумеется, что сегодня секса не будет. Скажу, что голова болит.

А за еду дала бы?

Гость
#30

Поздравляю! Вы нарывались на жмота, халявщика и альфонса

Мимоза
#31
Гость

зачем, так и скажите, что голодная )))) и больше НИКОГДА ему у себя ужин не накрывайте. А он вас в рестораны или кафе хоть иногда водит ?

. Видит когда мы с ним оба в городе, и он страшне голоден, тогда сразу ведёт. Ну и на праздники приглашает в рестораны. Да, больше не накрою, а то всегда иду в супермаркет стараюсь хотя бы какой-то хлеб, колбаску купить, чтоб было чего перекусить...

Мимоза
#32
Гостья

Забейте на него! Обычно нормальные парни наоборот хотят произвести в первые пол года впечатление щедрых и добрых, а он реально просто на халяву подсел и все(( даже не думайте, он будет любить и думать только о себе, с такими разговор короткий должен быть

. Слушайте, спустя пол часа он наконец-то ко мне приехал и застал меня, жующую лапшу быстрого приготовления. Единственное, что он спросил, это какой фирма лапша. Сказала, что Родион. Он такой - о, класс, я тоже иногда люблю такое поесть.

Мимоза
#33
Леди Яга

А за еду дала бы?

Я до вашего уровня опускаться не хочу ))

Гость
#34
Мимоза

Забейте на него! Обычно нормальные парни наоборот хотят произвести в первые пол года впечатление щедрых и добрых, а он реально просто на халяву подсел и все(( даже не думайте, он будет любить и думать только о себе, с такими разговор короткий должен быть

. Слушайте, спустя пол часа он наконец-то ко мне приехал и застал меня, жующую лапшу быстрого приготовления. Единственное, что он спросил, это какой фирма лапша. Сказала, что Родион. Он такой - о, класс, я тоже иногда люблю такое поесть.

Капец! Ну вы и дура. Я бы после такого дверь даже не открыла. Поэтому рядом с вами и такой ***

Эля
#35
Мимоза

. Слушайте, спустя пол часа он наконец-то ко мне приехал и застал меня, жующую лапшу быстрого приготовления. Единственное, что он спросил, это какой фирма лапша. Сказала, что Родион. Он такой - о, класс, я тоже иногда люблю такое поесть.

И смешно и грустно.
Я бы ушла. (А я и ушла, была подобная ситуация, мы поссорились, был дождь, себе еду купил, мне - нет.)

Гость
#36
Мимоза

. Слушайте, спустя пол часа он наконец-то ко мне приехал и застал меня, жующую лапшу быстрого приготовления. Единственное, что он спросил, это какой фирма лапша. Сказала, что Родион. Он такой - о, класс, я тоже иногда люблю такое поесть.

Ну, все понятно. Щас он выпросит у вас пожрать, начнет приставать к вам, вы уступите, он выипет, залетите, родите ребенка так, как аборт жалко делать, вы будете со своим тупнем кушать ролтон, ему это надоест и он убежит, а вам мудохаться с этим ребенком. Откройте дверь и скажите пошел вон! знаем мы таких халявщиков.

Гость
#37

"не охото" ??? Кем вы работаете, автор, уборщицОй на 3-х работах?

Гость
#38
Реальность

Отлично! Никак не боротся. Парень ищет халявы. Просто тест. Утром встали и выпили чашечку чая. Пакетик вчерашний сохраните. И ему такой чай предложите. Без сахара. Всю еду убрать на балкон. Он к Вам больше не приедит. Особенно, если на метро без проездного ездит. А так он к Вам просто пожрать ездит. Таких вижу каждое утро в 8.00 на остановке. Выбирайте любого!

У меня был парень, который, как выяснилось,ко мне ездил пожрать, а к другой- ...ахаться.Я жила в 18 по советскому времени какгалом, бабушка и мать готовили много, но всегда кто-то дома был, а у той девицы родители были в рейсах-проводники, хавки -окрошка да щи, но зато квартира всегда свободна. я как узнала...поперла его, конечно.

Мимоза
#39
Эля

И смешно и грустно. Я бы ушла. (А я и ушла, была подобная ситуация, мы поссорились, был дождь, себе еду купил, мне - нет.)

. Я на него сейчас накричала, он начал ныть, оправдываться. Выяснилось, что он неделю назад обещал меня пригласить в кафе мексиканское сегодня. Сказал, что забыл, и что я должна была напомнить и он не понял того, что нужно что-то ко мне купить. Я закрылась в туалете и не выхожу.

DD
#40
Гость

Ну, все понятно. Щас он выпросит у вас пожрать, начнет приставать к вам, вы уступите, он выипет, залетите, родите ребенка так, как аборт жалко делать, вы будете со своим тупнем кушать ролтон, ему это надоест и он убежит, а вам мудохаться с этим ребенком.

Здорово у Вас получается. Курс доллара на конец года не подскажете?

Гость
#41

[quote="гость" message_id="63418411"]А еще любят говорить: "Ну ты же женщина, должна быть хорошей хозяйкой, значит мужчина должен быть вкусно накормлен, а ты вот не приготовила значит хозяйка плохая". И типа я должна сразу бежать покупать жpачки на ползарплаты и кормить его. А если сказать что на еду вообщето деньги нужны, так сразу "да ты еще и жадная". А еще говорят мужчина нужен чтоб обеспечивал, да на его жрачку только все деньги будут уходить.

Бывшая однокурсница жила так в чужом городе, снимала комнату в коммуне, работала на кондитерке начальником цеха,деньги еще откладывать умудрялась, родители рано поболели, отец умер, дом на нее записали, еще туда отправляла какие-то деньги.Познакомилась с разведенным дальнобойщиком.Тот зарабатывал хорошо, но ей ни копейки-у него в той семье остался ребенок несовершеннолетний. Он с рейса- а у нее картошка отварная со сметаной. Он-в претензии.Она ему говорит:"Привози продукты, мне мясо , кроме ножек Буша и на себя-то с трудом". Он свалил. А соседи (она услышала) осуждали ее!! Типа он с рейсов приходит, а у нее жрать нечего.А она мне говорит, ну за какие я сейчас что-то, кроме картошки да макарон да овощей куплю? Если б он хотя бы еще переехал, да за съем жилья половину отдавал да за еду хоть половину-уже и на биточки я соберу, а так ..."

DD
#42
Мимоза

Я закрылась в туалете и не выхожу.

Имитируйте звуки поноса. Якобы, от плохой еды. Для повышения, так сказать, драматичности ситуации.

Эля
#43

А чего сама то в ванне закрылась? сейчас все печенюхи и слопает. Пусть домой к себе идёт.

456
#44

А почему вы ничего не сказали? Так и объяснили бы: "я голодная, привези еду МНЕ".

Оно у вас, похоже, мамина сынулька. Все в доме делается для его комфорта и удобства, а его самого о других никто не приучил заботиться.

Гость
#45

Он просто подумал что вы для него собрались покупать еду, а сами уже сыты

Алена
#46

Сказали бы конкретно-купи мне того то того то,хочу есть,в магаз не хочу выходить.А там уже и толковали.

Нотка
#47
Гость

Оставьте в двери записку "Ушла в магазин" или "Уехала ужинать". И ложитесь спать. пусть до утра под дверью ждет.

+

Гость
#48
Гость

Он просто подумал что вы для него собрались покупать еду, а сами уже сыты

Вот в этом и проблема - что парень уверен, что, если еда покупается, то исключительно ради него. Ему в голову не приходит, что девушка может быть голодна.

Гость
#49
DD

Имитируйте звуки поноса. Якобы, от плохой еды. Для повышения, так сказать, драматичности ситуации.

И рвоты, будто от лапши быстрого приготовления вам плохо стало.

Леонелла
#50
Диана

Где шаурма за 20 рэээ? Так ты бы ответила, что если он уже покЮшал, то пусть теперь и подрочит и никуда не собирается

Правильно! Автор, вы что, сумасшедшая? Зачем вы присоединились к стае конченных безмозглых давалок-мамок, которые все обязаны яйценосцам и сами притворяются роботами с дырками!