Гость
Статьи
Мужское мнение

Мужское мнение

Что для вас идеальная спутница жизни/подруга/девушка и т.п. Какими качествами она должна обладать, что делать должна? Очень интересно услышать ваше мнение, может для себя черпну что на будущее.

гостинчек
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все писать долго, но главное индивидуальность, сильный характер, ум, смелость, неординарность, незаурядность, креативность и красивая фигура.

Вероника
#2

А характер какой должен быть?

Гость
#3

Что значит «должен быть» ? Каждый человек индивидуален , у каждого свои ценности и в кажом есть какая то изюминка! Просто нужно найти нужного вам человека, и будите счастливы.
Мне бы, хотелось видеть рядом с собой умную ( на самом деле) и разносторонне развитую личность.

Рапон
#4

В 5 утра встает и готовит мне завтрак, потом идет на пробежку и делает растяжку.
Потом занимается своими делами.
Говорит пол часа в день, чтобы выболтаться, остальное время молчит.
Я чувствую к себе уважение, мне приятно по ощущениям находиться рядом и нет ощущения что меня обманывает.
Сексуально она меня хочет и ей нравится утренний секс со мной, у нее нет привязки сексом к выманиванию подарков - она писю я ей шубу, ни разу. Дрессировки меня вагиной нет. Не бухает и не курит потому что ей это не нравится а не потому что этим она хочет понравиться.

Можно долго продолжать 😁

Кирилл
#5

Кто был женат на бедной понимает зачем ему зарабатывающая деньги. Не потому что меньше тратить а потому что бедная только и думает как поиметь побольше и прямиком "на свободу", реализовывать потаенные секс желания.

Гость
#6

Не меркантильная, способная сама себя финансово обеспечивать

Б-ка
#7

"Чего весь век хотим, изнемогая
и мучаясь томлением шальным?
Чтоб женщина – и та же, но другая
жила с тобою, тоже чуть иным."

Николай
#8

Просто не выносить мозг.

Гость
#9
Рапон

В 5 утра встает и готовит мне завтрак, потом идет на пробежку и делает растяжку. Потом занимается своими делами. Говорит пол часа в день, чтобы выболтаться, остальное время молчит. Я чувствую к себе уважение, мне приятно по ощущениям находиться рядом и нет ощущения что меня обманывает. Сексуально она меня хочет и ей нравится утренний секс со мной, у нее нет привязки сексом к выманиванию подарков - она писю я ей шубу, ни разу. Дрессировки меня вагиной нет. Не бухает и не курит потому что ей это не нравится а не потому что этим она хочет понравиться. Можно долго продолжать 😁

Искренне сочувствую вашей женщине. При таком режиме, она у вас домохозяйкой должна быть? или еще потом детей в сад, на работу, там до 8 вечера, потом домой, и до поздней ночи готовить ужин, выговаривать свои полчаса и вас ублажать?

Гость
#10
Гость

Не меркантильная, способная сама себя финансово обеспечивать

а вам сильная и не зависимая нужна:) чтобы и гвозди сама забивала:).И где вы только меркантильных находите?

гостинчек
#11
Гость

Что значит «должен быть» ? Каждый человек индивидуален , у каждого свои ценности и в кажом есть какая то изюминка! Просто нужно найти нужного вам человека, и будите счастливы. Мне бы, хотелось видеть рядом с собой умную ( на самом деле) и разносторонне развитую личность.

и нам в первую очередь в мужчине нравится ум, умение проявлять нежность и заботу. а потом все остальное

Гость
#26

Три главных вещи для меня в поиске спутницы жизни:
1. Чтобы была девственницей
2. Чтобы не ахала мозг
3. Чтобы была симпатичная на мой вкус.
И еще пара не особо важных аспектов:
4. Чтобы умела готовить
5. Чтобы было интересно общаться.

Гость
#27
гостинчек

и нам в первую очередь в мужчине нравится ум, умение проявлять нежность и заботу. а потом все остальное

Вроде тема не об этом. Вопрос что нравится мужчинам в женщинах...

Гость
#28
Гость

Три главных вещи для меня в поиске спутницы жизни: 1. Чтобы была девственницей 2. Чтобы не ахала мозг 3. Чтобы была симпатичная на мой вкус. И еще пара не особо важных аспектов: 4. Чтобы умела готовить 5. Чтобы было интересно общаться.

а харя у тебя не треснет, нище еб?

Гость
#29
Гость

а харя у тебя не треснет, нище еб?

Нищих я не eбy, выбираю женщин своего уровня. Вот только выбор не большой, зарабатывая я неплохо.

Гость
#30

Опять Роман отметился

Гость
#31
Гость

Опять Роман отметился

Неа, я не роман.

Хость
#32

Чтобы чистки были 3+ стоячие и с большими сосками!
Узкая талия и широкая опа!
Волосатая звезда!
И характер как у долбанутой психопатки! Чтобы в сексе была дьяволица!

Гость
#33

Насчет шикарного тела и вот этого всего - приедается. Это как каждый день жрать черную икру. Надоест. Тут важны общие интересы, чувство юмора, ненавязчивость, интеллект. Правильная поддержка по жизни. Забота. Да много чего.

Гость
#34
гостинчек

Что для вас идеальная спутница жизни/подруга/девушка и т.п. Какими качествами она должна обладать, что делать должна? Очень интересно услышать ваше мнение, может для себя черпну что на будущее.

познакомился тут как то с девушкой, а сразу такая: - Чем занимаешься? Есть квартира? машина?
я в ах у е был) сразу ушел

Пупсик
#35

Чтобы не дура была и Главное, чтобы любила МЕНЯ, то есть не должность, не з/п , не имущество, а именно МЕНЯ. Но таких почти нет.

Пупсик
#36
Гость

познакомился тут как то с девушкой, а сразу такая: - Чем занимаешься? Есть квартира? машина? я в ах у е был) сразу ушел

Неее, я таким сразу рассказываю всё и после того как она довольна уже тогда ухожу :)

эммм
#37
Гость

познакомился тут как то с девушкой, а сразу такая: - Чем занимаешься? Есть квартира? машина? я в ах у е был) сразу ушел

Правильно сделал, я бы тоже свалила.

Олег
#38

Нет однозначного ответа. Будет она хоть кривая и косая лишь бы любовь была взаимная.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: