Гость
Статьи
Стоит ли писать первой

Стоит ли писать первой

Девочки, нужен совет!в конце января познакомилась на сайте знакомств с мужчиной, около недели переписывались, потом встретились, все прошло хорошо, потом через несколько дней встретились ещё раз, попрощались и все - ни ответа, ни привета уже больше недели...как я понимаю, ждать его сообщения или звонка уже не стоит. Как думаете есть ли смысл написать самой?он вел себя немного скромно, скромностью я и пытаюсь оправдать его молчание(((ужачно расстроена, ведь первый раз за долгое время мне действительно кто-то понравился.( Мне 24, ему 30 если что)

Мила
8 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

А он на сайте появляется? Потому что если бывает в сети, а Вам не пишет, здесь уже дело не в скромности наверно, он просто дальше в поиске.

Гость
#2

Можете один раз написать для себя,чтобы убедиться уже окончательно он слился,скорее он вам не ответит,или напишнт я занят позже созвонимся.
Раз мужчина не пишет,он слился,не нужна вы ему, не интересна.
Придумывать тут нечего скоромный,с ним что то случилось и всю фигню в этом роде.
Это же сайт знакомств Милочка,это еще хорошо,что один раз с ним увиделись,можно и не разу и после они сливаются.

Гостья
#3

А он в сети появляется на сайте? Просто если он появляется, а Вам не пишет, значит продолжает поиск и дело тут не в скромности. Молча прекратил общение и всё. В таком случае зачем ему писать.

Мила
#4

1000% нет!
Столько раз сама себя уговаривала, не пиши первой,если мужику нужно,он горы свернёт,не то что напишет сам!
Так вот каждый раз, я оказывалась права,но писала и чувствовала себя дурой потом, теперь такого не позволяю себе!
А не нужно,так и Бог с ними,на нет и суда нет)

Гость
#5
Мила

Девочки, нужен совет!в конце января познакомилась на сайте знакомств с мужчиной, около недели переписывались, потом встретились, все прошло хорошо, потом через несколько дней встретились ещё раз, попрощались и все - ни ответа, ни привета уже больше недели...как я понимаю, ждать его сообщения или звонка уже не стоит. Как думаете есть ли смысл написать самой?он вел себя немного скромно, скромностью я и пытаюсь оправдать его молчание(((ужачно расстроена, ведь первый раз за долгое время мне действительно кто-то понравился.( Мне 24, ему 30 если что)

Не пиши! Ты его не зацепила. Даже если обьявится, то только как для запасного варианта будет тебя рассматривать на авось. Когда женщины нравятся, не пропадают. Боятся потерять. Забей.

Гость
#6

:)

#7

не зацепили . такое часто бывает .
лучше не зацикливаться на нем а искать дальше других.

#8
Мила

1000% нет! Столько раз сама себя уговаривала, не пиши первой,если мужику нужно,он горы свернёт,не то что напишет сам! Так вот каждый раз, я оказывалась права,но писала и чувствовала себя дурой потом, теперь такого не позволяю себе! А не нужно,так и Бог с ними,на нет и суда нет)

в первый раз писать можно.
но нужно четко чувствовать обратный интерес . если его нет то тогда уже забывать человека.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: