Гость
Статьи
он смотрит на меня , а …

он смотрит на меня , а я не знаю , что мне делать!

Мне нравится парень уже как год.
Сначала он хотел со мной общаться , но я думала , что это шутка и просто оттолкнула. Потом он мне начал нравиться но у него было на протяжении года уже три девушки. И он мне нравился так-то не из-за внешности и я с ним мало общалась. Но я даже не знаю почему мне нравится, просто как-то тянет к нему. И всё время , когда я хотела его забыть , он как-то о себе напоминал . И вот с 2018 года я решила забыть навсегда прям , но он мне написал 2 числа , но я опять подумала ,что это в шутку и так получилось , что я его опять от себя оттолкнула.
Вот сейчас мы не разговариваем , но видемся часто , когда я хожу на открытый каток , он может меня подрезать и т.д , а я делаю вид , что мне всё равно . Но мои подружки говорят , что он смотрит на меня , а я не знаю , что мне делать!
Помогите мне , пожалуйста , дайте какой-нибудь совет.

Фрося
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала, поменяй имя…

Гость
#2

смотря какая цель стоит и что сами хотите - поговорить, поцеловаться, переспать или встречаться?

veter
#3

отыметь тебя хочет и все/

Гость
#4
veter

отыметь тебя хочет и все/

всё не всё,но просто так он не отделается! она залетит, он станет молодым папой двойни)

Олег
#5

Мне сложно уже читать такие посты. Да не отталкивай ты мужиков от себя и надобности не будет строчить ночные посты на женском форуме.

рыба
#6

Тринадцать черных медведей были задержаны на юге Канады за хранение марихуанны...
Также соучастником преступления оказалась вислобрюхая въетнамская свинья.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: