Гость
Статьи
Бывшая девушка моего …

Бывшая девушка моего мужа вышла за его родного брата

Не знаю как быть.Бывшая девушка моего мужа,с которой они прожили лет 5 примерно,вышла замуж за его родного брата.Мы почти не общаемся, видимся крайне редко,но это просто жесть.Она всех родственников настраивает против меня.Придумывает такие сказки про меня,что Андерсон позавидовал бы.Постоянно распускает сплетни.С родственниками из-за этого не общаемся.При этом , при знакомстве все говорили какая она плохая и как все не могут ее терпеть,а теперь плохой оказалась я.Изменяет своему мужу,все об этом знают,но молчат.Муж с братом не общаются и все винят в этом меня.

Дарья
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем ей это? Странно ....решила свою жизнь посвятить вашей семье,больная на голову. Смотрите на этот спектакль со стороны, не участвуя в нем

Гость
#2

Так и не лезьте к людям. Вы там что забыли? Муж вас лучше всех знает, если винит вас, значит есть за что.
ПС, мой друг 6 лет жил с одной женщиной, расстались, через год женился на ее родной сестре. 35 лет они в браке, прекрасная семья, сестры очень дружные, и дети их дружат. Делайте выводы.

Гость
#3

100% там и свекру перепадает

Дарья
#4
Гость

Так и не лезьте к людям. Вы там что забыли? Муж вас лучше всех знает, если винит вас, значит есть за что. ПС, мой друг 6 лет жил с одной женщиной, расстались, через год женился на ее родной сестре. 35 лет они в браке, прекрасная семья, сестры очень дружные, и дети их дружат. Делайте выводы.

Муж мой меня ни в чем не винит.

Дарья
#5
Гость

А зачем ей это? Странно ....решила свою жизнь посвятить вашей семье,больная на голову. Смотрите на этот спектакль со стороны, не участвуя в нем

Спасибо за совет)я так и стараюсь делать,но иногда просто бомбит, когда общие знакомые начинают рассказывать что она опять напридумывала про меня.

Дарья
#6
Гость

100% там и свекру перепадает

Хаха😂 надо уточнить)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: