Гость
Статьи
нетактичные вопросы от …

нетактичные вопросы от мч

привет всем)
у меня такая ситуация. я работаю в кредитном отделе. несколько дней назад познакомилась там же с мужчиной-клиентом. когда вышла покурить он оказывается поджидал меня, якобы я ему понравилась. мы стояли болтали, затем он приобнял меня, начал говорить комплименты, а потом неожиданно начал спрашивать с кем я живу. я соврала что с родителями, сколько получаю я сказала, что ещё ничего не получала (и действительно, работаю я только около 2 недель) он дал мне свой телефон и я ушла. не скажу что он мне очень понравился, но вроде нормальный парень. но после таких вопросов я не хотела бы звонить ему, продолжать с ним общение... а может я неправа?
скажите, нормальны ли для вас такие вопросы или в топку такого мч??

сакура
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересно чем же они не тактичны?
И молодец, что прямо спросил.

Гость
#2

Куряжка, фу. А потом людей сидит консультирует, а от самой прет табачищем.
Как гопница под дверью курит.
Наверное вы очень красивая, иначе не вижу причин к такой как вы подходить.
Ничего криминального не спросил. Просто узнал сожительница ты кого или свободная.

Гость
#3

нет. Не его дело до вашей зарплаты,даи к чему вам его телефон? возможно это засланный казачок, увас есть конкуренты?

Гость
#4
Гость

Интересно чем же они не тактичны? И молодец, что прямо спросил.

Т.е. вопрос про ЗП - это нормальный вопрос? Да он ее и не знает даже толком, нафига ему эта инфа? И с кем она живет - да не его дело это. Понравилась - зови на свидание, а не телефон свой всучай.

гость
#5

Мужчину, которому понравилась девушку, не интересует размер ее зарплаты и уж тем более с кем она живет. Этот хмырь явно какой то мошенник и альфонс, внесите в черный список и забудьте.

Гость
#6
сакура

он дал мне свой телефон

Человек, оставляющий по своей инициативе свой телефон, уже вызывает подозрение. Его об этом никто не просил, но он почему-то решил ЗА ВАС, что вы без него не проживете. Короче - в топку.

Маня
#7

Т.е даже не на первом свидании, а просто при знакомстве, человек спрашивает о зп, с кем живешь?? Полный бред и от пола не зависит. Это безкультурье и беспардонность. А может и просто альфонс.

вита
#8

сколько же вы общались в курилке после знакомства что он вас обнял, а вы позволили?

Гость
#9

Хочет с тобой ипотеку взять в складчину,проверял подходишь ты ему как финансовый партнер)

#10

Про жилье еще худо-бедно можно понять вопрос (чувак сразу отсеивает приезжих, снимающих жилье), но про зарплату спрашивать при знакомстве - это уж за гранью. Да и глупо, ведь парень Автора не на овощебазе встретил, а в банке, то есть как минимум она не за чертой бедности.
Так что его некорректный вопрос, быстрые обнимашки и тот факт, что он взял кредит (не одобряю их, если не на лечение или жилье), говорят против него.

Гость
#11

Приобнял малознакомый чел?! Автор, тебе 15 лет и ты вся размякла от обнимашек?

бортпроводник
#12
Гость

он дал мне свой телефон

Человек, оставляющий по своей инициативе свой телефон, уже вызывает подозрение. Его об этом никто не просил, но он почему-то решил ЗА ВАС, что вы без него не проживете. Короче - в топку.

Нет, вы не правы. Не каждая девушка вот так сходу даст свой номер, если ее спросить. Намного тактичнее оставить свой и дать девушке выбор и время подумать. захочет- позвонит.

бортпроводник
#13

Автор да конечно это не нормально! Вообще вопросы о щарплате это дурной тон, а от мужчины такие вопросы это вообще позор, а уж при первой встрече такие вопросы.....это дно.

Rainy_town
#14

Походе что он просто пытался что-то выведать. Нашел самую молоденькую и с виду наивную и давай под легкий флирт выведывать.

Гость
#15
бортпроводник

Намного тактичнее оставить свой и дать девушке выбор и время подумать. захочет- позвонит.

Это возможно только в том случае, если девушка ответила согласием на его предложение взять его номер телефона, а если в принудительном порядке он почему-то решил, что ей без его номера не прожить, то это выглядит нетактично.

Гормон роста
#16

Не о чем пока говорить вообще. Общительные дяденьки по 5 девочек на день так обхаживают.

бортпроводник
#17
Гость

Намного тактичнее оставить свой и дать девушке выбор и время подумать. захочет- позвонит.

Это возможно только в том случае, если девушка ответила согласием на его предложение взять его номер телефона, а если в принудительном порядке он почему-то решил, что ей без его номера не прожить, то это выглядит нетактично.

а где автор пишет что он ее прям заставил насильно взять номер? в принудительном порядке? как можно вообще в принудительном порядке заставить человека достать свой телефон и сохранить номер? ствол к голове подставил?

Гость
#18

приобнял с первого раза, вопросы нетактичные, мужик - хамло. Автор, у вас есть чувство собственного достоинства?

сакура
#19
бортпроводник

Это возможно только в том случае, если девушка ответила согласием на его предложение взять его номер телефона, а если в принудительном порядке он почему-то решил, что ей без его номера не прожить, то это выглядит нетактично. а где автор пишет что он ее прям заставил насильно взять номер? в принудительном порядке? как можно вообще в принудительном порядке заставить человека достать свой телефон и сохранить номер? ствол к голове подставил?

он просто всучил мне в руку бумажку с номером

Гость
#20
вита

сколько же вы общались в курилке после знакомства что он вас обнял, а вы позволили?

да, меня это тоже напрягло. как можно разрешить себя обнять первому встречному?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: