Гость
Статьи
Влюбилась в девушку

Влюбилась в девушку

Девочки помогите, как гром среди ясного неба. Мне 25, о девушках никогда и не думала, даже был парень. Но вот встретила ее и понеслось. Постоянно о ней думаю, места себе не нахожу. Хочется приласкать, …

Татьяна
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Сколько не убирайте, а люди видят, на кого вы работаете, вумен.Вы-проплаченный американские гнидыи ответ вам будет убийственный.
Заплатите за разврат, который сеетие вокруг.Никакие американские деньги вас не спасут.

Гость
#52
Цветочек

Мне это отребье по барабану.Пусть только держат всю эту грязь при себе а не забивают голову молодёжи.Ведь преподносят как будто это норма.

За что вы девушек то молодых - отребьем называете? У вас своя собственная грязь не держится, а вы за другими смотрите.
Это уж точно не норма..

Цветочек
#53

Давайте уточним.Не всех девушек я так называю Очень много хороших девушек, не спорю.А только тех кто идёт против природы.Чтобы *** не говорили, но они ***, также как двужопные.Это генетический мусор который сам себя убивает.

Гость
#54
Цветочек

Давайте уточним.Не всех девушек я так называю Очень много хороших девушек, не спорю.А только тех кто идёт против природы.Чтобы *** не говорили, но они ***, также как двужопные.Это генетический мусор который сам себя убивает.

Да Бог с вами. Тут пока даже намека ни на какую половую жизнь нет. Тут какие то девичьи эмоции, с которыми она пока сама не знает, что делать и как к ним относится. Перечитайте "Отрочество" Толстого, как он он был совершенно влюблен в друга Сережу и хотел его постоянно обнимать и держать за руки и дотрагиватся при возможности. Очароватся можно каким угодно человеком. А у вас тут уже содом и гоморра.
А в целом, тут на форуме полно очень интимных тем, касающихся личной жизни и вообще положения женщины. Многие из них я бы "нормой" не назвала, но люди сюда пишут что бы выговорится. А личная жизнь она все равно личная, а не госту.

Гость
#55

Что ж все гомофобы, как мухи на г... слетаются. Автор четко обозначила данную тему. Для вас куча других имеется «что делать с любовницей мужа», «как выйти замуж после 30» ..

#56
Гость

Последние дни ежедневно по несколько тем про п и д о р а с о в.

реклама .

я
#57

Я была в такой ситуации. Подробности опущу, скажу только, что молча любила 3 года, а дальше неопределенность уже не могла терпеть. Призналась, сказала, что люблю, что испытываю такие сильные чувства, как ни к одному человеку на свете. Реакция была негативная. Нет, не грубая, тактичная. Но я поняла, что ко мне и к этой теме человек почувствовал только отвращение и тошноту. Мне было странно, почему мою любовь не принимают. По наивности я думала, что любая любовь должна вызывать радость. Было очень больно. Потом я стала читать разную информацию по теме неразделенной любви и много было про то, что нежеланная любовь вызывает отторжение у того, кого так любят. Я все еще не понимаю, почему это, просто приняла этот факт. Но если бы меня полюбил кто-то, М или Ж, я была бы только рада.
Сравнивать педофилов и нетрадиционной ориентации разве можно? Так можно сказать, что гетеросексуальные женщины-хореографы щупают мальчиков-учеников....

Кукла
#58
я

Я была в такой ситуации. Подробности опущу, скажу только, что молча любила 3 года, а дальше неопределенность уже не могла терпеть. Призналась, сказала, что люблю, что испытываю такие сильные чувства, как ни к одному человеку на свете. Реакция была негативная. Нет, не грубая, тактичная. Но я поняла, что ко мне и к этой теме человек почувствовал только отвращение и тошноту. Мне было странно, почему мою любовь не принимают. По наивности я думала, что любая любовь должна вызывать радость. Было очень больно. Потом я стала читать разную информацию по теме неразделенной любви и много было про то, что нежеланная любовь вызывает отторжение у того, кого так любят. Я все еще не понимаю, почему это, просто приняла этот факт. Но если бы меня полюбил кто-то, М или Ж, я была бы только рада. Сравнивать педофилов и нетрадиционной ориентации разве можно? Так можно сказать, что гетеросексуальные женщины-хореографы щупают мальчиков-учеников....

Я вам могу ответить почему неразделенная любовь вызывает отторжения у объекта любви. Был у меня очень хороший друг. Я его любила так сказать платонической любовью. Это был самый дорогой для меня человек. С ним я могла быть собой и говорить обо всем. И вот через годы дружбы , он признался. Я даже не могу это объяснить. Я ни в коем случае не хотела оскорблять его чувства, но ответить взаимностью не могла. Мы поговорили, все обсудили. Он сказал, что все понимает и не хочет терять меня как друга. Через какое то время я поняла, что ничего не будет как прежде. Мы просто не могли общаться как раньше и я прервала общение. Было больно нам обоим, но тут без вариантов. Когда один любит, а другой делает вид, что ничего не происходит , это неправильно. И ни о какой искренности речи не идет. Человек все равно будет надеяться. Поэтому правильно его отпустить, тем самым дав шанс встретить другого человека. А каково мне было строить другие отношения на его глазах? Когда понимаешь, что ему больно. Вот как то так.

я
#59
Кукла

Я вам могу ответить почему неразделенная любовь вызывает отторжения у объекта любви.

а почему Вы не могли ему ответить взаимностью? По какой причине, наверно, что-то очень серьезное? Если вы так хорошо общались...

Кукла
#60
я

а почему Вы не могли ему ответить взаимностью? По какой причине, наверно, что-то очень серьезное? Если вы так хорошо общались...

Ну так вы не путайте хорошее общение и дружбу с сексуальным влечением. Это ведь совсем разные вещи. Я его очень любила именно как друга.

я
#61
Кукла

Ну так вы не путайте хорошее общение и дружбу с сексуальным влечением. Это ведь совсем разные вещи.

ну да. Я понимаю.

#62

Будьте смелее, заговорите с ней, темы всегда найдутся ( темы по работе, любые темы по обстоятельствам). Выберите её какое нибудь достоинство и сделайте комплимент, например, как вы добиваетесь, чтобы у вас были такие красивые волосы и т.д..Если разговор хорошо завяжится, то пригласите ту девушку на чашечку кофе или вместе сходить в фитнес клуб и т.д... В этом ничего такого нет, даже просто для дружбы так знакомятся, например просто куда-нибудь сходить и т.д.., люди просто сейчас стали какие-то скованные, разучились друг с другом общаться.

Гость
#63
Татьяна

Про фильм это классная идея. Мне правда рановато как-то в гости звать, подумала может в кинотеатр. Но сейчас что-то нет ничего такого или я не в курсе. Я на самом деле лютый киноман. Фильмы обожаю. Смотрела Кэрол, Горбатую гору, Билли Эллиот. Не думала, что сама такое испытаю. Решила, можно через сериалы подойти. Обожаю Теорию большого взрыва и Как я встретил вашу маму. Она их тоже смотрела. А там ведь Нил Патрик Харис и Джим Парсонс. Такие лапочки) можно про них поговорить. Так и выясню если гомофоб.

Ну вот) Вам этот сериал свыше послан(как я встретил вашу маму).Тоже люблю его. Там у Барни чернокожий брат *** и в сериале несколько раз появляется муж Нила Патрика Харриса.

Гость
#64

какие у вас с ней отношения?Если строго рабочие,то будет сложно спросить про отношения к геям и ***
Если же вы по-приятельски общаетесь или даже общаетесь на темы, когда будет Оскар и видела ли ты новый клип того-то,то проще простого.

Например ,выходит клип Лазарева, вы говорите, блииин зачем он поёт про девушку, если он ***?? Ну почему не может признаться?
Она вам говорит что-то в ответ,вы уже нить разговора чувствуете и развивает тему..
Она может сказать сразу в грубой форме,с такими дело не нужно иметь.

Но кстати если она скажет,что нейтральна к геям,это не значит что она для себя тоже хочет секса или тем более отношений с девушками.

Если совсем узко хотите спросить,то можно с Лазаревым тему свернуть или мягко перейти на Лободу ,типа такая секси женщина,а *** или би..

И дальше смотреть реакцию. Но например, если вы выясните что она нейтральна к ним..то это значит ровно это,ничего больше.
дальше придётся активно себя проявлять,например приглашать в кафе по-дружески, показывать симпатию,интерес,можно параллельно анонимно присылать цветы...она уже через месяц максимум поймёт, ваш истинный интерес.

#65

Автор, я вам сочувствую, потому что в России оказаться геем или лесбиянкой очень больно и неприятно. У меня есть родственник такой, так после того как родня про него узнала, половина отвернулась. Но мне кажется, что тем самым люди показывают своё истинное лицо. *** и *** такие же люди как и все остальные. А рассказы про природу просто смешны: как будто бы люди сами близки к природе. Не сидят за компьютерами, не пользуются лекарствами синтетического происхождения, не делают прививки. Если бы все были так близки природе, то половина бы не сидела на этом форуме, потому что умерла бы во младенчестве от разных болячек.

В общем, мракобесие это всё, доставшееся от религий.

А на вашему я хочу сказать, что можете попробовать с ней сначала подружиться. Ну и потом можете сказать, что у вас есть дальний родственник, о котором стало такое-то известно. Если у вас потом всё получится, признаетесь, что такого родственника нет, думаю, она поймёт. А если не получится, то увидите реакцию.

Я это к тому, что даже если девушка не гомофобна, она может показать такую реакцию, думая, что вы от неё этого ждёте. Вон на комментарии как посмотришь, так всё понятно. Ну и от разговора о родственнике легче свернуть на тему: а как бы ты отнеслась к такому... Ну или как-то так.

Камилла
#67

Ну подружитесь сначало, а там как пойдет) А гомофобов не слушайте, они многие латентные и даже сами себе не признаются, психика так истерично защищается, не вникайте.

Ксюшенька
#68

Камилла, иди на ***.

Татьяна
#69
Дарья Сысоева

Автор, я вам сочувствую, потому что в России оказаться геем или лесбиянкой очень больно и неприятно. У меня есть родственник такой, так после того как родня про него узнала, половина отвернулась. Но мне кажется, что тем самым люди показывают своё истинное лицо. *** и *** такие же люди как и все остальные. А рассказы про природу просто смешны: как будто бы люди сами близки к природе. Не сидят за компьютерами, не пользуются лекарствами синтетического происхождения, не делают прививки. Если бы все были так близки природе, то половина бы не сидела на этом форуме, потому что умерла бы во младенчестве от разных болячек. В общем, мракобесие это всё, доставшееся от религий. А на вашему я хочу сказать, что можете попробовать с ней сначала подружиться. Ну и потом можете сказать, что у вас есть дальний родственник, о котором стало такое-то известно. Если у вас потом всё получится, признаетесь, что такого родственника нет, думаю, она поймёт. А если не получится, то увидите реакцию. Я это к тому, что даже если девушка не гомофобна, она может показать такую реакцию, думая, что вы от неё этого ждёте. Вон на комментарии как посмотришь, так всё понятно. Ну и от разговора о родственнике легче свернуть на тему: а как бы ты отнеслась к такому... Ну или как-то так.

Дарья и не говорите. Я вообще тут недавно прочитала, как одна дама на форуме называла детей, зачатых с помощью эко, недодетьми. Писала, что они вообще другие, как будто и не люди. Вот от этого я была действительно в шоке... спасибо за помощь)

#70

Что меня шокирует, так это какая-то злость на *** или ***. По поводу того, что это неприродно - неправда. В природе такое тоже есть у некоторых животных. Кроме того, не надо себя так уж сравнивать с животными. Или опускаться до их уровня.

Гость
#71

Я в Европе общалась с людьми нетрадиционной ориентации, произвели самое положительное впечатление. Добрые,уважительные,образованные,умеют и любят работать. И кстати мне парни-*** (все-таки девушек нетрадиционной ориентации поменьше в соотношении) мне намного приятнее чем некоторые натуралы вроде каДырки и прочей мерзости.

Rodzina
#72
Гость

Мне кажется, сотрудница с работы в меня влюбилась 👀 она иногда так на меня посмотрит, или избегает взгляд, или краснеет. Уж не знаю, что во мне такого особенного.

Когда кажется,креститься надо.

Гостььь
#73
Rodzina

Когда кажется,креститься надо.

А вы как к ней относитесь ?

#74

Татьяна, ну, что? Признались?

Гость
#75
Гость

Со мной был случай, что в меня влюбилась тетя, причем мы обе взрослые, были замужем. имеем детей. Когда она мне это сказала, меня аж чуть не вырвало, и сейчас прямо мутит, когда вспоминаю ее сальные глазки, все эти слова и прикосновения. Еще омерзительнее было от того. что сия дама работает с детьми хореографом, то есть щупает их там всласть. Короче, я ее послала. чем лишила себя денег, ибо она была моя ученица. Обычно занимаюсь с детьми, но тут по просьбе подруги взяла в ученицы свою ровесницу. Однажды я сдуру рассказала ей про свое низкое либидо, про не очень счастливый брак и нежелание искать новые отношения. Ну и держалась я с ней всегда приветливо и дружелюбно, хотя она даже как просто человек мне не нравилась. Она восприняла это, очевидно, как мое признание в моей ***- или бисексуальности и как призыв к действию. Послала я ее грубо, но общим знакомым ничего не стала рассказывать. Она сама перестала общаться с ними. Но мне после этого уже везде начали мерещиться ***. Я уже и ту подругу, которая нас свела, начала подозревать, хотя она замужем и многодетная.
А ведь я в принципе спокойно к *** отношусь. Когда-то была знакома и почти дружила с лесбийской семьей. Но самой на себе испытать...
В общем, хотя и говорят, что любовью нельзя обидеть, можно, да еще и как!

Автор, узнайте сначала про ее отношение к ЭТОМУ и лично к Вам.

Мутит от вашего комментария. Набор гомофобных стереотипов и в конце: "но я норм отношусь к геям".

Юлия
#76
Убийца волос

А она ***/би? Да = имеет смысл подкатить. Нет? Даже не вздумайте признаваться, вы все испортите

Абсолютная правда! В точку. Если она натуральна, даже не вздумайте. Стать друзьями в этом случае оптимально.
( подтверждено на собственном опыте)

Юлия
#77

Попытайтесь подружиться, Узнайте , чем она интересуется,покажите свой интерес к этому же.Когда ближе сдружитесь, можно и о личной жизни поговорить. Не спешите раскрывать себя. Если она ***, она и так заметит ваш интерес.

Гость
#78

Всем привет. Это крайность. Я тут. Помогите мне, я не представляю как мне быть. Я ***. У меня было много девушек, и да, меня привлекают только девушки - натуралки. Сейчас я живу со своей девушкой 4 год. Но больше не могу, ссоры, ругань. Я перешла на новое место работы и сошла сумма от женщины, да, именно женщины. Ей около 40, мне 25. Это конечно не в какие рамки, но она такая.... Ммм... Я не могу рядом Находиться, дышу ей, живу... Меня всю передкргивпет, да такого ещё не было. Я понимаю что, врятли, но сил нет. Хочу быть с ней. Рядом, близко, дышать, жить... Я наверное впервые влюбилась. Как же мне быть?

Арлекино
#79
Юлия

Попытайтесь подружиться, Узнайте , чем она интересуется,покажите свой интерес к этому же.Когда ближе сдружитесь, можно и о личной жизни поговорить. Не спешите раскрывать себя. Если она ***, она и так заметит ваш интерес.

Хоть я и не автор...но ***,почему сразу ***?Влюбиться в человека своего пола-не значит хотеть с ним переспать.Автор же четко написала:хочется приобнять,привязанность...БОЛЬШЕ ОНА НИЧЕГО НЕ ПИСАЛА.Желание переспать-это страсть,а влюбленность-это вот это приобнять,привязанность....

#80
Татьяна

Почитаешь сообщения, и такое ощущение, что мне надо было тему назвать: "Влюбилась в девушку. Каким способом лучше себя убить?" Зачем вы вообще сюда заходите? Эта тема не для вас.

Татьяна! Как у вас дела? Надеюсь все хорошо и вы встречаетесь с этой девушкой, ведь у любви нет помех, а семья там, где любят.

Гость
#81
Цветочек

А злые от того что не фиг лезть со своей пропагандой к нормальным людям.Какие ценности вы можете дать людям? Раньше хоть скрывали свой порок, сейчас это в порядке вещей.Если уж ничего человеческого не осталось, епитесь а не заявляйте всем какая у вас пидоргов любовь неземная случилась.Тьфу на вас отребье.

аххахх, порок, самим не смешно? вы, наверное, и церковь посещаете?

ТайнА
#82

Чего натуралы такие злостные? Если бесит - не читайте. Такие отношения никогда не выставляют напоказ и не развращают молодежь. Обычно держат в себе или высказываются на форуме, ибо близким и родне не расскажешь. В инете это еще не самое страшное, бывает и похлеще "грязи". Просто тут можно выговориться, например при гетеро отношениях выговариваются барменам, попутчикам в поезде, друзьям, а тут...никому, и чаще не потому что боятся осуждения, а потому что просто невозможно, неудобно и даже...стыдно. Чаще обычному нормальному, воспитанному человеку все равно на *** отношения. Их это не касается и слава богу. Вот просто ровно. Кричат как это ужасно и развратно малолетки или женщины в неудавшемся браке. (Есть хороший муж, зачем на форуме сидеть...)

Интересна судьба автора Татьяны, как там дела у нее.)

ТайнА
#83

Моя история какая тоже...странная. Мне всегда нравились женщины, причем старше меня. По уму, так сказать, когда можно поговорить, а не трепаться. Учителя, преподаватели. Был молодой человек с 20-23 лет. Предлагал пожениться, но я его бросила, он мой друг с садика и друг сейчас. Сейчас мне 33. 10 лет назад в отчаянно влюбилась в сотрудницу на работе. Влюбилась постепенно, чем больше узнавала, тем больше нравилась. Мы общались, вместе ездили домой, жили почти рядом, на работе она меня иногда так дразнила, что моим больным мозгом был сделан вывод что она меня тоже того этого. Ей на тот момент было 45. Я не думала о сексуальных отношениях, но я к ней прикасалась, приобнимала, (она кстати тоже). Называла ее солнышком, она смеялась и все было так просто что ли. У нее муж и двое детей, чуть младше меня. Зачем я уволилась - не знаю. Примерно раза два я была у нее в гостях, а потом все. Год я убивалась по ней очень жестко, честно даже не думала что так будет. Но потом как то углы закруглились и я стала жить этим прошлым. 10 лет. Работала. Вспоминая НАШУ любовь. И в общем то мне было даже хорошо. Но... появилась новая работа. И... весь мир перестал существовать. С первого взгляда, ничего не зная о ней, кто она и что. Один взгляд, который перечеркнул мои 10 лет жизни в прошлом. Вечером, дома я уже вся была окутана ею, ее взглядом, ее голосом, всей ею. Мы целый день проработали вместе, и я только помню наши бесконечные "смотрелки" (она не отводила взгляда, это было.... так впервые и так...необычно). Ей 55, мне 33. Уже год мы работаем вместе. Мужа нет, взрослый деть. Она одна, последний мужчина был лет 5 назад.

ТайнА
#84

Но я пугаюсь саму себя. Мы с ней говорим, общаемся, много на работе. Один раз я проводила ее домой, с чего она сделала правильный вывод, что я веду себя как мужчина по отношению к женщине. Перепугавшись, я ей объяснила, как могла, что это просто прогулка... в 1 ночи то. .. Она еще недели две игнорила меня, была злая на работе, отчего доставалось всем. Потом мы как то помирились. Она знает что дорога мне, это мною говорится в открытую, наши взгляды... бесконечные. Но дело плохо, потому что меня к ней влечет физически и сексуально. Это контролируется, но я часто хватаю ее за руки, поддразниваю, смешу. Она ищет меня в толпе, от ее взгляда мне хочется летать. Часто она со мной как ребенок, меня это радует, и все вроде бы хорошо. Дня два назад случился у нас вк откровенный разговор на всю ночь. Комплименты, то се, рассказала про мужа, которого нет с 30 лет, про своих кавалеров, на что я была в шоке, т к меня этот факт почему то раздражает. Ну был мужчина 5 лет назад и что?

ТайнА
#85

Но меня перебесило прям. Уговаривала меня разочароваться в ней, переключится на кого то помоложе и посвободнее, она вечно занята. (Не вечно конечно же). Будто это так просто сделать. Говорили про прикосновения. И как она смеялась, что дотрагиваться нельзя, вдруг искры вспыхнут. Какие искры меня осенило только под утро...) После она проспалась и включила надзирательницу, что мне надо парня и тыды. Все бы ничего, но... она другая со мной, ни как с остальными. Даже смеется иначе. Глаза светятся. Что то там рассказывает про меня своей двоюродной племяше (12 лет), смотрит иногда так задумчиво и взгляд такой, что меня передергивает. Но ее штормит. От веселья, до жуткого игнора. Каждый день. Будто она сопротивляется сама себе. Сказала "ты меня интригуешь", "чем?", "не знаю, всем". Что такое интрига? Это таинственность, любопытство от чего то неизведанного. Меня сегодня вдруг дернуло, что ее периодическое плохое отношение ко мне, это попытка идти против себя. Я знаю, что симпатична ей. И она это знает.
Я смотрю на нее и понимаю, что она такая обычная, не молода, но тут же меня накрывает этими гормонами или чем там... и снова есть только взгляд и бесконечность.

ТайнА
#86

Я слышу как она нервничает при мне, вижу ее волнение. Она скрытна, но иногда видимо случаются откровения, а после них ее сопротивление и раздражительность. Бывший говорит, попробуй уже ее поцеловать или что то в этом роде, но я.... не хочу потерять наше вот это все.
Вот такая ситуация....

Гостььь
#87

Здравствуйте, я влюбилась в девушку ей 35-40лет. Мне 20, я каждое утро вижу её. Недавно заговорила с ней) Я знаю что это неправильно, но ничего не могу с собой поделать. Я весь день думаю только о ней, жду утро чтобы опять увидеть её.

А
#88
Татьяна

Ох боюсь. Мы еще и работаем вместе... как прощупать не понимаю. Если спросить в лоб, то что, как она относится к геям? Вот так сразу? Или был ли у нее опыт что ли? Сразу ведь выдам себя. Я еще и врать не умею, точно раскраснеюсь...

Не в лоб, а рассказать историю об однополых отношениях и смотреть что она скажет на это)

Гость
#88
Елена

Я за то, что бы рубить с плеча: лучше уж спросить сразу как она относится к такому и не мучаться, не гадать.
Если она натуралка сможете ли Вы продолжать с ней как ни в чем не бывало дружить? Вряд ли.
Поэтому, Вы мало что потеряете спросив.
Худший исход - она расскажет знакомым.
(Но тут уже дело в том, интересует ли Вас общественное мнение)
Меня - нет, поэтому проблем с подобным никогда не было.

Да у меня так было. Страшно полюбила девушку но она встречается с мальчиками только, а её сестра двойняшка наоборот встречается с девушками, но она мне не нравится и она рассказала ей о моих чувствах после того как я призналась. Было очень больно

Гость
#89
Елена

Я за то, что бы рубить с плеча: лучше уж спросить сразу как она относится к такому и не мучаться, не гадать.
Если она натуралка сможете ли Вы продолжать с ней как ни в чем не бывало дружить? Вряд ли.
Поэтому, Вы мало что потеряете спросив.
Худший исход - она расскажет знакомым.
(Но тут уже дело в том, интересует ли Вас общественное мнение)
Меня - нет, поэтому проблем с подобным никогда не было.

Да у меня так было. Страшно полюбила девушку но она встречается с мальчиками только, а её сестра двойняшка наоборот встречается с девушками, но она мне не нравится и она рассказала ей о моих чувствах после того как я призналась. Было очень больно

Гость
#90
Гость

Со мной был случай, что в меня влюбилась тетя, причем мы обе взрослые, были замужем. имеем детей. Когда она мне это сказала, меня аж чуть не вырвало, и сейчас прямо мутит, когда вспоминаю ее сальные глазки, все эти слова и прикосновения. Еще омерзительнее было от того. что сия дама работает с детьми хореографом, то есть щупает их там всласть. Короче, я ее послала. чем лишила себя денег, ибо она была моя ученица. Обычно занимаюсь с детьми, но тут по просьбе подруги взяла в ученицы свою ровесницу. Однажды я сдуру рассказала ей про свое низкое либидо, про не очень счастливый брак и нежелание искать новые отношения. Ну и держалась я с ней всегда приветливо и дружелюбно, хотя она даже как просто человек мне не нравилась. Она восприняла это, очевидно, как мое признание в моей ***- или бисексуальности и как призыв к действию. Послала я ее грубо, но общим знакомым ничего не стала рассказывать. Она сама перестала общаться с ними. Но мне после этого уже везде начали мерещиться ***. Я уже и ту подругу, которая нас свела, начала подозревать, хотя она замужем и многодетная.
А ведь я в принципе спокойно к *** отношусь. Когда-то была знакома и почти дружила с лесбийской семьей. Но самой на себе испытать...
В общем, хотя и говорят, что любовью нельзя обидеть, можно, да еще и как!

Автор, узнайте сначала про ее отношение к ЭТОМУ и лично к Вам.

Ну ты и сука

Гость
#91
Гость

Меня от первой части вашего комментария передернуло. Что значит «детей щупает всласть». Ну вы хоть умейте отличать гомосексульные пристрастия от педофилии. У меня от таких высказываний волосы дыбом становятся. Вы - взрослый человек. Она обратила внимания на вас. Вы гетеро и отказались. Допускаю, что общаться больше не хотели. Но при чем тут дети????

Недалёкая просто... И что она тут делает, раз такая гомофобка. И ещё говорит, что не гомофобка, да ещё какая!

Гость
#93

Танька Буркович с западной украины,ты?

Форум: Отношения
Всего: 372 227 тем
Новые темы за месяц: 6 062 темы
Популярные темы за месяц: 219 995 тем