Гость
Статьи
Поведение девушки мне …

Поведение девушки мне не понятно

Живем с ней в одном районе. Хожу в бар бывает по пятницам. Вижу там ее. Познакомились первый раз в сентябре. Взял ее номер. Переписывались. Она долго отвечала, мне . Решил больше не писать, думал сама напишет - не писала. Каждый раз на протяжении полу года видимся с ней в баре. Я подхожу поближе. Она меня замечает, улыбается, каждый раз мы целуемся. В эту пятницу не пришел туда. Она написала первый раз за пол года, что бы я пришел, что она скучает. Я пришел. Она мне сказала, что ей редко кто то нравится, что я нравлюсь. Сказала , что сильно хочет меня. Я ответил взаимностью. Снова страстно целовались всю ночь с ней. Она не пьяная почти никогда, я поверил ей, что это не пьяный бред. После бара я пригласил ее домой, она на отказ. Утром еще мне писала разные приятные вещи. А с субботы уже не пишет вообще. Мы знаем друг друга пол года, целуемся , но только в баре. Знаю , что она одинока, знаю, что по крайней мере в баре она нискем не тусуется, друзья видели мне бы сказали. Она мне нравится,но ее я не могу понять. Мне 26, ей 22.

Олег
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

женщины не знают, что хотят. Бери инициативу в свои руки, что сам хочешь?

Гость
#2

Вы ведете себя как вафля со вкусом ванили, поэтому и не пишет.

Гостья
#3

А ты не пытался пригласить её не в бар и не домой сразу (правильно она отказалась)? Ты инициативу не проявляешь. А думаешь она её проявит? В 26 лет пора бы уже понять.

Олег
#4
Гость

Вы ведете себя как вафля со вкусом ванили, поэтому и не пишет.

Что я должен сделать? Снова начать писать самому?

#5

Она хочет отношений, а не секса без обязательств

Олег
#6
Масло для кутикулы

Она хочет отношений, а не секса без обязательств

Она слишком страстно целуется. Говорит, что меня хочет. Мне казалось, что как раз секс только ей и нужен.

#7

Попробуйте позвать ее на встречу вне стен бара, ибо если каждый будет молчать и ждать инициативы от другого ничего путного не выйдет

Гость
#8
Олег

Что я должен сделать? Снова начать писать самому?

Молодой мужик, гормоны должны бурлить, а он "написать-переписываться"... Приглашай на встречу вне бара, целуй, а после к себе домой "кота показать", господи...

гость
#9

Попробуй поговорить с ней

гость
#10

ни трахнуть, ни свидание организовать..
Тьфу, ну что за мужики пошли...
Вы на что надеетесь? Что деваха за вами бегать будет?

гость
#11
Гость

Молодой мужик, гормоны должны бурлить, а он "написать-переписываться"... Приглашай на встречу вне бара, целуй, а после к себе домой "кота показать", господи...

Он наоборот сбежал и зад свой друзьями прикрыл, типа они меня ждут...
А смысл вам писать то после всего этого?
Чего вы хотите ? Вам кто-то что-то задолжал?

гость
#12

Автор, вам нужно лечь на кроватку, включить свою любимую киношку, взять чипсики и не нервничать.
вам вредно
Гоните от себя лишние мысли
Бабы-зло
А вы у мамы один

Гость
#13

Автор, а ты везде такой тормознутый?

И мать их Софья
#14

ну пригласи ее куда-нибудь, не в бар, а в кино или кафе. Детсад какой-то. Полгода не может мужик решиться на приглашение куда-то. Маменькин сынок что ли?

Гость
#15
гость

Он наоборот сбежал и зад свой друзьями прикрыл, типа они меня ждут... А смысл вам писать то после всего этого? Чего вы хотите ? Вам кто-то что-то задолжал?

Ну вот пусть с друзьями и целуется и спит-(

Штирлиц
#16

Автор, вы странный! Девушка явно ждёт ухаживаний, а не пьяных поцелуев в баре и последующего приглашения в постель. Пригласите её на свидание, подарите цветы, покажите, что она вам интересна! И да, пишите первым - девушкам это нравится. Короче, ведите себя как уверенный в себе мужчина, а не как мямля.

Алеся
#17

Стандартный случай... мужик - мямля, который за пол года только в бар по ее же приглашению притащился и решился к себе позвать. Ни ухаживаний ни элементарных звонков, смс по своей инициативе. И еще искренне не понимает , что же она отказалась от секса и что же она не пишет.... ржака

Наташа
#18
Олег

Что я должен сделать? Снова начать писать самому?

Да, с унитаза во время ка-ка.
А вы сами то чего от этой девушки хотите? Просто секс или возможны отношения?

Хрусталь
#19
Олег

Живем с ней в одном районе. Хожу в бар бывает по пятницам. Вижу там ее. Познакомились первый раз в сентябре. Взял ее номер. Переписывались. Она долго отвечала, мне . Решил больше не писать, думал сама напишет - не писала. Каждый раз на протяжении полу года видимся с ней в баре. Я подхожу поближе. Она меня замечает, улыбается, каждый раз мы целуемся. В эту пятницу не пришел туда. Она написала первый раз за пол года, что бы я пришел, что она скучает. Я пришел. Она мне сказала, что ей редко кто то нравится, что я нравлюсь. Сказала , что сильно хочет меня. Я ответил взаимностью. Снова страстно целовались всю ночь с ней. Она не пьяная почти никогда, я поверил ей, что это не пьяный бред. После бара я пригласил ее домой, она на отказ. Утром еще мне писала разные приятные вещи. А с субботы уже не пишет вообще. Мы знаем друг друга пол года, целуемся , но только в баре. Знаю , что она одинока, знаю, что по крайней мере в баре она нискем не тусуется, друзья видели мне бы сказали. Она мне нравится,но ее я не могу понять. Мне 26, ей 22.

Она хочет серьёзных отношений, чтобы вы её добивались, а не приглашали переспать. Вам надо показать, что вы серьёзный человек, может она мечтает один раз и навсегда замуж выйти. И у вас есть все шансы - просто так пол года в баре девушки парней не караулят)

Хрусталь
#20

Кстати, все правильно выше написали - где цветы, ухаживания, свидания, элементарное общение, чтобы узнать друг друга? Где любовь, а не перепихон?

#21

Эх Вы. Для начала хоть букет ей притащите. Не приставайте. Пригласите в кафе, кино или театр. Она думает, что Вы думаете, что она нужна только для секса. Надо показать, что она стоит большего.

Гость
#22

Если хотите во всем разобраться- обратитесь за помощью к одной женщине. Она очень хороший специалист и многим помогла. Она составит Вашу карту и карту девушки и вес расскажет о ней, о Вас, о вашей совместимости , точно скажет Ваша ли она женщина для жизни и стоит ли дальше продолжать отношения . Благодаря ей я разобралась в своих отношениях с парнем . Обратитесь chanchelp@yandex.ua

#23
Олег

Она слишком страстно целуется. Говорит, что меня хочет. Мне казалось, что как раз секс только ей и нужен.

А как надо себя вести с понравившемся парнем, чтоб он не решил, что тебе нужен только секс? Целоваться как бревно и не говорить, что хочу?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: