Гость
Статьи
непонятная ситуация

непонятная ситуация

недавно я влюбилась в парня. И решила тактично намекнуть о своих чувствах. немного раскрыла ему карты. В ответ он мягко меня отшил, но этим все не закончилось. Со своими друзьями и знакомыми он поносит меня повсеместно. Обзывает последними словами. И страшная я и дибильная и говорит, что никогда в жизни на меня бы не посмотрел. При чем обсуждает он меня на всеобщее обозрение в соцсети и кроет меня при всех матом, я ему никогда слова плохого не сказала. Он клевещет на меня, опозорил меня перед всеми, кем только можно. Мне плохо. он теперь каждый день в соцсети перед всеми будет меня крыть последними словами. я ему не пишу, не звоню, с момента нашего последнего разговора прошла куча времени, а он не может успокоится. зачем он это делает - никто не знает. мне нельзя злиться и тратить нервы. поэтому стараюсь анализировать.помогите наказать троля! очень нужен Ваш совет, милые дамы !

grimaska
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не верю, что такое может быть.

grimaska
#2
Гость

Не верю, что такое может быть.

я сама не верю. пока не проверила - не поверила. Он просто сошел с ума и теперь он хочет собрать побольше народу в соцсети, чтобы при всех обосрать меня и чтобы все его поддержали (сказали какая я ***, дура итд)

Еленовая
#3

Говорите что он в вас влюбился, а вы его тактично отшили, вот он и бесится, мстит теперь за то что отказала ему.

Явася
#4

дык дура и есть

grimaska
#6
Еленовая

Говорите что он в вас влюбился, а вы его тактично отшили, вот он и бесится, мстит теперь за то что отказала ему.

он меня тактично отшил, а потом засрал в соцсетях. за то,что я всего лишь немного дала ему шанс. он после этого буквально озверел. КАК с УМА СОШЕЛ. всякие гадости людям про меня говорит. унижает, врет того, чего не было.

grimaska
#7
Явася

дык дура и есть

поясните пожалуйста в чем я не права, очень прошу.

#8
Ванечка

+++++++++

поясните пожалуйста, в чем я не права, очень прошу !

Ванечка
#9
lapo4kavicka

поясните пожалуйста, в чем я не права, очень прошу !

ты так достала парня, своими признаниями, что он озверел от злости и творит такую ***...на хрена так навязываться?

grimaska
#10
Ванечка

ты так достала парня, своими признаниями, что он озверел от злости и творит такую ***...на хрена так навязываться?

не доставала, я просто сказала, чтобы его не обидеть одно слово. и ВСЕ (((( одно слово один раз. не доставала я его и сейчас молчу, ббольше недели не общаемся. Зачем он так!!!!

#11

прийти, *** ему что-ли? но мысли всякие в голову лезут. чего только мозг не придумает. ЧТО делать-то с ним?

Ванечка
#12
lapo4kavicka

прийти, *** ему что-ли? но мысли всякие в голову лезут. чего только мозг не придумает. ЧТО делать-то с ним?

битой бошку пробить

Алия
#13

Комментаторы какие-то убогие и парень тоже. С головой что-то не в порядке

Гость
#14
grimaska

недавно я влюбилась в парня. И решила тактично намекнуть о своих чувствах. немного раскрыла ему карты. В ответ он мягко меня отшил, но этим все не закончилось. Со своими друзьями и знакомыми он поносит меня повсеместно. Обзывает последними словами. И страшная я и дибильная и говорит, что никогда в жизни на меня бы не посмотрел. При чем обсуждает он меня на всеобщее обозрение в соцсети и кроет меня при всех матом, я ему никогда слова плохого не сказала. Он клевещет на меня, опозорил меня перед всеми, кем только можно. Мне плохо. он теперь каждый день в соцсети перед всеми будет меня крыть последними словами. я ему не пишу, не звоню, с момента нашего последнего разговора прошла куча времени, а он не может успокоится. зачем он это делает - никто не знает. мне нельзя злиться и тратить нервы. поэтому стараюсь анализировать.помогите наказать троля! очень нужен Ваш совет, милые дамы !

Пусть занимается этой ***,может ему делать нечего,он так развлекается.Неудачник он обычный. Ведите себя спокойно,нервы себе сохраните и его еще за одно больше позлите.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: