Гость
Статьи
Он страшный человек?

Он страшный человек?

Вчера были с парнем вместе у него дома. Мы встречаемся уже 10 месяцев. И он сказал что не будет меня ни с кем делить. Говорит если уйдешь от меня к другому, то пить начну. а потом найду и зарежу. Сегодня утром ссорились, я нервничала не могла найти одну вещь. Он закричал, схватил меня за лицо. Он страшный человек? С ним надо расстаться?

автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздно расставаться. Он же вам сказал. что достанет из под земли, перережет бритвой горло и сбросит ваш труп в колодец.

автор
#2
Гость

Поздно расставаться. Он же вам сказал. что достанет из под земли, перережет бритвой горло и сбросит ваш труп в колодец.

Я реально боюсь теперь

Гость
#3
автор

Я реально боюсь теперь

Правильно делаете. Знаете сколько в стране неопознанных трупов каждый год хоронят? А сколько частей трупов по лесам разбросано?

Настя
#4

Не нужно расставаться, вы что! Это же золотой человек, просто находка!
А если серьезно, ничего он не сделает. Расставайтесь и предупредите всех знакомых о его неадекватности. И ему скажите, что все вокруг о нем знают. Ничего он не сделает. Такие людишки обычно очееь трусливы

Гость
#5

Где хочешь, говорит, найду и горло перережу. Редиска.

Гость
#6

Типичный манипулятор и садист. Не слушайте местных троллей, думайте о расставании.

Гость
#7
Гость

Типичный манипулятор и садист. Не слушайте местных троллей, думайте о расставании.

Так зарежет же. Давайте попрощаемся с автором.

Гость
#8

Чем быстрее уйдёте, тем лучше и безопаснее.

Гостья
#9

Автор, ни в коем случае не расставайтесь с ним, пока не напишите завещание. Сходите в храм, очиститесь от грехов. Страшно лишь ожидание смерти, а не сама смерть. Удачи вам

#10

Ну если боишься сама бросить его, то сделай так чтобы он тебя первой бросил - мойся раз в месяц, не чисти зубы, перди и рыгай при нем, обсудждай с ним цвет выделений и т. д.

Гормон роста
#11

выведите его опять на этот разговор, запишите его на диктофон потихоньку. На следующий день скажите ему, что сходили с этим разговором в полицию и к отцу/брату/другу/подруге. И если с вами что-то случится, то просто отсидкой он не отделается. И больше не общайтесь - будет приставать - вызывайте ментов. ну и шокер еще купите. А в целом - не фиг боятся. Сделайте так, чтоб он вас боялся.

автор
#12
Гостья

Автор, ни в коем случае не расставайтесь с ним, пока не напишите завещание. Сходите в храм, очиститесь от грехов. Страшно лишь ожидание смерти, а не сама смерть. Удачи вам

это сарказм? )

Гость
#13

Уж сколько раз твердили миру - бабы,не связывайтесь с кавказцами!

автор
#14
Гость

Уж сколько раз твердили миру - бабы,не связывайтесь с кавказцами!

он русский так то.

автор
#15
чих-пых

Ну если боишься сама бросить его, то сделай так чтобы он тебя первой бросил - мойся раз в месяц, не чисти зубы, перди и рыгай при нем, обсудждай с ним цвет выделений и т. д.

ужас...

#16

Ну если вам нравится ,что вас хватают за лицото можно и дальше продолжать с ним жить.Слушать его угрозы и жить в страхе.Вам нравится это???
Живите.

автор
#17
Гость

Ну если вам нравится ,что вас хватают за лицото можно и дальше продолжать с ним жить.Слушать его угрозы и жить в страхе.Вам нравится это??? Живите.

мы пока не живем вместе, но он предлагает

Гость
#18
автор

мы пока не живем вместе, но он предлагает

Тем более.Вас не пугает то,что он уже вам угражает и за лицо хватает???
Если нет ,я ж и говорю,продолжайте общаться .Просто дальше может быть хуже.В каждой шутке есть доля правды.Но,есть женщины ,которых прет от такого адреналина.Типа бьет -зеачит любит и так далее.

Кейт
#19

Он ПСИХ!😲😲😲 Очень неуверенный в себе, вами манипулирует. Уходите от него и ничего не бойтесь. Меняйте номер тел. Уходите без обьянений! Зачем вы с ним страдаете, если сами понимаете, что счастливы вы с ним не будете? А что же дальше будет? Почему ты терпите его агрессию и гнев? Вы свобная личность и ему НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ!

#21

конечно расставайтесь . зачем вам неадекват ? от любых психов надо держатся на максимальном расстоянии.

Ягода Малина
#22

Нет, он лапушка! Автор, ну подумайте сами. Это типичный абъюзер. Прирезать он может только на словах, а вот побить женщину и уничтожать её морально- как за здравствуйте. Бояться его не стоит, ибо он и расчитывает на то, что его будут бояться. А вот прекратить с ним общение стоит.

Гость
#23

за лицо хватать это уголовная манера. Он сидел? почестному

Укулеле
#24

Он абьюзер, девушка!
Как вам действоватт — очень хорошо рассказывает Мила Левчук в вебинаре, гляньте на ютубе это.
Вы же не хотите чтобы с вами сделали как с Маргаритой Грачевой?...

автор
#25
Гость

за лицо хватать это уголовная манера. Он сидел? почестному

нет, не сидел. Не то что схватил, а взял за лицо и и закрыл рот рукой

Гость
#26

Беги от него чем дальше тем быстрее. А то вон одной муж руки отрубил давеча. По телевизору показывали.

Солнце
#28

расставайтесь с ним. и никогда не сходитесь. предупредите близких о его угрозах

Форум: Отношения
Всего: 375 346 тем
Новые темы за неделю: 1 475 тем
Популярные темы за неделю: 221 466 тем