Гость
Статьи
А какие странные парни …

А какие странные парни вам писали?

Что за странности на СЗ? Не так давно зарегистрировалась и пошли вопросы: " где учишься?" ,"кем работаешь?"," сама живешь?"," часто вижу на отдых ездишь ,зарплата позволяет?" ," а тебе дарили когда-то дорогие подарки?"," а как ты относишься к сексу на первом свидание? Я просто спрашиваю, ничего не подумай"," А что мне сделать,чтоб стать твоим парнем?" ," А гулять любишь? Я вот гуляю ,не люблю всякие кафе,сидишь там и все" , " у тебя машина есть?", " я вижу у тебя тату и дорого сейчас такое набить?","нет,я не жадный,просто цветы на первом свидание для меня неуместно,а ты кмкак думаешь?","я понимаю ,что не твои уровень,но нужно же вместе подыматься,ты будешь рядом ,помогать" ," А часто тебе парни изменяли?нет,я не такой?"," дай свой инст,хочу больше фото посмотреть" ,"дай номер ,я сейчас позвоню,мне лень писать","скажи адрес ,я заеду через пол часа...что значит занята?","Сфоткайся сейчас !интересно, что ты делаешь" ," я не хочу тратить время ,так как возможно мы не подойдем друг другу...Давай встретимся на другом конце города, выпьем по чашки кофе,а там будет видно,стоит ли продолжать общение".А какие странные парни вам писали?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Тётя Зина со второго магазина
#1

Меня один парень пригласил на кладбище встретится. Среди древних могил.

Ве
#2

Ну вот. А я то думал, что это я странный.)))

#3

Такие странности не только на сз пишут, но и вк и ок.ру, тоже все это писали, и никого не смущало что у меня выгружены фото с моим мужем. Особенно бесит "Сфоткайся сейчас , что ты делаешь" или-же "а сфоткайся в полный рост в нижнем белье, интересно посмотреть на твою фигуру" Да блин, я не в цирке же нахожусь, чтоб по чьему-то желанию фоткалась.
Недавно написал один, хотел познакомиться, я сказала что замужем, таки он "Муж не стенка подвинется".
Да и много чего раздражающего пишут всякие упыри.

Гость
#4

Это не странные, просто в большинстве случаев не знают, с чего разговор начать. А мне недавно вк тип предложил услуги бытового раба. То есть приезжать ко мне полы мыть, посуду, окна... Даже муж заинтересовался

Гость
#5
Гость

Это не странные, просто в большинстве случаев не знают, с чего разговор начать. А мне недавно вк тип предложил услуги бытового раба. То есть приезжать ко мне полы мыть, посуду, окна... Даже муж заинтересовался

Шикарно! какой полезный извращенец ))

Гость
#6

Разве это странные? Вот мне писал! Сразу назвал меня Барыней, просил прислать фото моих стоп, спрашивал размер моей ноги и писал мечтания о том, как он вылизывает мои пальчики на ногах и «вкушает еле уловимый запах». Себя называл холопом и просил пороть его за каждую провинностью и неправильно вылизанный пальчик.
Мне он был интересен, как психотип, поэтому недолго и кратко я отвечала ему и смотрела реакцию. Потом пришли фото его ягодиц (которые предполагалось пороть) и фото его достоинства... Последнее было просто страх, я таких страшных в жизни не видела, даже в интернете (прошу прощения за подробности) Фактичекси в панике жала на кнопки, чтобы занести в чёрный список и скорее убрать это с глаз.

Кейт
#7

Мне в вайбер парень скинул видео с тверком и спрашивает, умею ли я так. Отвечаю, что нет.
Говорит: научись, меня это возбуждает
Думаю, Ну и мнение о себе у человека

Гость
#8
Гость

Разве это странные? Вот мне писал! Сразу назвал меня Барыней, просил прислать фото моих стоп, спрашивал размер моей ноги и писал мечтания о том, как он вылизывает мои пальчики на ногах и «вкушает еле уловимый запах». Себя называл холопом и просил пороть его за каждую провинностью и неправильно вылизанный пальчик.
Мне он был интересен, как психотип, поэтому недолго и кратко я отвечала ему и смотрела реакцию. Потом пришли фото его ягодиц (которые предполагалось пороть) и фото его достоинства... Последнее было просто страх, я таких страшных в жизни не видела, даже в интернете (прошу прощения за подробности) Фактичекси в панике жала на кнопки, чтобы занести в чёрный список и скорее убрать это с глаз.

Прелесть какая, холоп)))

Приличный мужчина
#9

А если девушка спрашивает- женат, дети есть? Это странный вопрос?

Лиза
#10

Пишу одни к у н и-мэны (хотят типа только полизать, а на самом деле развести на бесплатный секс) и рабы, ищущие Госпожу (дармоеды, не желающие пахать, готовые пойти на содержание к женщине).

гость
#11
Гость

Разве это странные? Вот мне писал! Сразу назвал меня Барыней, просил прислать фото моих стоп, спрашивал размер моей ноги и писал мечтания о том, как он вылизывает мои пальчики на ногах и «вкушает еле уловимый запах». Себя называл холопом и просил пороть его за каждую провинностью и неправильно вылизанный пальчик.
Мне он был интересен, как психотип, поэтому недолго и кратко я отвечала ему и смотрела реакцию. Потом пришли фото его ягодиц (которые предполагалось пороть) и фото его достоинства... Последнее было просто страх, я таких страшных в жизни не видела, даже в интернете (прошу прощения за подробности) Фактичекси в панике жала на кнопки, чтобы занести в чёрный список и скорее убрать это с глаз.

Я вот не против,если бы вылизал мне ножки. давно хотела попробовать подобное)

Гость
#12
гость

Я вот не против,если бы вылизал мне ножки. давно хотела попробовать подобное)

Зарегистрируйтесь на СЗ)) Там этого добра хватает) Это мне «холоп» попался, как самый интересный персонаж. Слог у него был необычный при написании, т. е. прям в роль полностью входил.
Моей подруге попался другой персонаж, не так интересен, как мой, но тоже забавный. Узнал, что она вышивать любит и сразу предложил свои услуги. Написал, что готов приезжать к моменту начала ее рукоделия и быть подставкой для ее ног, что будет менять позы, чтобы ее ноги не уставали. Но было одно условие - он будет голый. Интересно, что вначале у них было обычное общение, он даже ее заинтересовал. А потом ..подставка для ног...😬

#13
Гость

Потом пришли фото его ягодиц (которые предполагалось пороть) .

ка_пец 😂😂😂
Мне вк как-то раз один мужик прислал свой зад в колготках, сначала прислал где он на травке в колготках сидит, потом уже свой зад. До сих пор аж где-то переписка сохранилась (я не удаляю никогда переписки, храню компромат, так сказать, вдруг на всякий случай пригодится)

Гость
#14
Valeri

ка_пец 😂😂😂
Мне вк как-то раз один мужик прислал свой зад в колготках, сначала прислал где он на травке в колготках сидит, потом уже свой зад. До сих пор аж где-то переписка сохранилась (я не удаляю никогда переписки, храню компромат, так сказать, вдруг на всякий случай пригодится)

До слез))) Каков оригинал!))
У меня тоже хранится, я не удаляла. Но не заходила на сайт давно. Если восстановить пароль, можно добраться до переписки. Мы с подругой просто до слез смеялись. Он очень оригинально писал.

Стюардесса
#15
Гость



Я вот не против,если бы вылизал мне ножки. давно хотела попробовать подобное)

Зарегистрируйтесь на СЗ)) Там этого добра хватает) Это мне «холоп» попался, как самый интересный персонаж. Слог у него был необычный при написании, т. е. прям в роль полностью входил.
Моей подруге попался другой персонаж, не так интересен, как мой, но тоже забавный. Узнал, что она вышивать любит и сразу предложил свои услуги. Написал, что готов приезжать к моменту начала ее рукоделия и быть подставкой для ее ног, что будет менять позы, чтобы ее ноги не уставали. Но было одно условие - он будет голый. Интересно, что вначале у них было обычное общение, он даже ее заинтересовал. А потом ..подставка для ног...😬
Ой я просто очень очень не люблю сз и никогда за 29 лет там не регистрировалась, у меня и в реалтной жизни много ухажеров всегда) но вот такие фетишисты не попадались))))) а что с членом-то у него было? почему страшный?

Гость
#18
Стюардесса

Зарегистрируйтесь на СЗ)) Там этого добра хватает) Это мне «холоп» попался, как самый интересный персонаж. Слог у него был необычный при написании, т. е. прям в роль полностью входил.
Моей подруге попался другой персонаж, не так интересен, как мой, но тоже забавный. Узнал, что она вышивать любит и сразу предложил свои услуги. Написал, что готов приезжать к моменту начала ее рукоделия и быть подставкой для ее ног, что будет менять позы, чтобы ее ноги не уставали. Но было одно условие - он будет голый. Интересно, что вначале у них было обычное общение, он даже ее заинтересовал. А потом ..подставка для ног...😬

Ой я просто очень очень не люблю сз и никогда за 29 лет там не регистрировалась, у меня и в реалтной жизни много ухажеров всегда) но вот такие фетишисты не попадались))))) а что с членом-то у него было? почему страшный?Ммм..) Даже не знаю как ЭТО описать. Маленький, толстый (или мне от неожиданности померещилось, что толстый) , синюшный какой-то.
Он его сжал в кулаке, там вены вздулись по всему «грибочку», особенно по ножке, как при варикозе .
Общий вид жуткий был, особенно цвет и вены.

#20
Гость

Блин, нет слов ) Так сразу и не подумаешь, что это мужчина сидит. Юбочка что ли джинсовая на нем? Ё-моё🙈 Как же он туда пришёл, такой красивый? Я думала в лесочке каком спрятался, а там вроде культурное такое местечко. Второе фото без комментариев😂 У моего холопа зад лучше был)) Прокаченный такой, стальной)

Это шорты, вроде)) Да сейчас уже на все это никто внимания не обращает, на всяких ***, ***, трансов и всяких других идиотов))
Ну таки Ваш холоп поди и помоложе был, спортивный) А этому 56. А Вашему сколько лет?😂😂😂

Елена В.
#21

Вот это вот "сфоткайся прямо сейчас" слышать приходилось довольно часто) несмотря на то что фоток у меня там было несчетное количество. Просили выслать фото без косметики или в полный рост.

#22
Тётя Зина со второго магазина

Меня один парень пригласил на кладбище встретится. Среди древних могил.

Во даёт!) анекдот в тему:
-Меня один придурок пригласил встретиться ночью на кладбище!...так и не пришёл..(

Гость
#23
Valeri

Это шорты, вроде)) Да сейчас уже на все это никто внимания не обращает, на всяких ***, ***, трансов и всяких других идиотов))
Ну таки Ваш холоп поди и помоложе был, спортивный) А этому 56. А Вашему сколько лет?😂😂😂

Не знаю-не знаю, я бы обратила внимание на дедушку в шортах и колготках)
Да, холоп моложе был)) Точно не вспомню, но лет 40 наверно, спортивный, накаченный, рост только, помню, маленький был у него.

Гость
#24

Да тоже самое примерно и писали автор, что и вам, но основные сюрпризы начинались при встрече в реале. Почти все были хуже/старше/толще чем на фото. Встречалась несколько раз и только один соответствова своему фото, но тоже странный, ненормально болтливый для мужчины. Как встретились и часа два сам болтал не переставая, рот не закрывался, наверное словесный понос)) И нес всякую ***, в основном хвастовство, как его ценят на работе и т.д. Вроде трезвый. Еще заметила, мужчины с сз в основном очень сутулые, видимо спортом совсем не занимаются. И большинство стеснительные, зажатые, хотя вроде взрослые мужчины 35-40 лет. Тараканы в башке прям видны сразу)

Леонидов
#25
гость

Я вот не против,если бы вылизал мне ножки. давно хотела попробовать подобное)

Если Вы в Москве или ближ. подмосковье (юг) напишите пожалуйста свою почту.

Ухахахахахаха
#26
Гость

Это не странные, просто в большинстве случаев не знают, с чего разговор начать. А мне недавно вк тип предложил услуги бытового раба. То есть приезжать ко мне полы мыть, посуду, окна... Даже муж заинтересовался

О, тоже о таком слышала! Интересно, кто воспользовался, пишите!))

Гость
#27
Кейт

Мне в вайбер парень скинул видео с тверком и спрашивает, умею ли я так. Отвечаю, что нет. Говорит: научись, меня это возбуждает Думаю, Ну и мнение о себе у человека

Что такое тверк?)))

Гость
#28
Гость

Разве это странные? Вот мне писал! Сразу назвал меня Барыней, просил прислать фото моих стоп, спрашивал размер моей ноги и писал мечтания о том, как он вылизывает мои пальчики на ногах и «вкушает еле уловимый запах». Себя называл холопом и просил пороть его за каждую провинностью и неправильно вылизанный пальчик. Мне он был интересен, как психотип, поэтому недолго и кратко я отвечала ему и смотрела реакцию. Потом пришли фото его ягодиц (которые предполагалось пороть) и фото его достоинства... Последнее было просто страх, я таких страшных в жизни не видела, даже в интернете (прошу прощения за подробности) Фактичекси в панике жала на кнопки, чтобы занести в чёрный список и скорее убрать это с глаз.

Достоинство морщинистое и синее? Подробности пишите, посмеемся

Николь
#29

Мужик писал о том как он мечтает чтоб я ему палец в опу засунула))

Гость
#30

А мне тупо фотки члена кидали, просто так

Владимир
#31
гость

Я вот не против,если бы вылизал мне ножки. давно хотела попробовать подобное)

Давайте попробуем,если Ваш регион Москва и что-нибудь недалеко - kirato@bk.ru
Без всякого рабства,холопства.
Девушки,которые хотят это попробовать, тоже пишите,выберем время.

Гость
#32

Значит так.
Просит мой телефон, чтобы позвонить. Звонит, я беру трубку и оттуда противный бабский такой голосок визглявый (яж испугалась).Так этот бабский голос, начал уверять, что он всех лечит руками и у него очередь больных, хотя сам он без образования.
Рабы-лизуны - очень много, и те кто пятки лижут, тоже...

Я самая
#33

если мне парень не нравится, не внешне не внутренне, я с ним даже общаться не буду. время терять не буду, много чести. этого мусора дофига

Владимир
#34

Жаль тема заглохла.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: