Гость
Статьи
Изменил прямо на …

Изменил прямо на глазах

Девочки, помогите советом.... мне 19 лет.учусь в городе.живу одна.встречалась с мальчиком,ему 25 лет.первые мои серьезные отношения.мы были вместе больше года.у нас с все было серьезно.он мой первый мужчина.я так мечтала выйти за него замуж.две недели назад он позвал на вечеринку с друзьями и сказал будет сюрприз.там он ждал кого то и относился ко мне сухо.как с другом.потом он сказал спасибо за все и попрощался.встал и пошел к только пришедшим девушкам и одну из них обняд и поцеловал в губы долго долго.на моих глазах.я еле переживала все это.я две недели реву.не могу практику проходить нормально.мне так плохо.я его так люблю он был моим счатсьем.у меня нет сил что то делать и с кем то разговаривать.домой я поеду через две недели.а я не хочу в таком состоянии ехать.чтобы не расстратвать родителей.что мне делать.как все пережить и перестать вспоминать все это.у меня каждый раз ноги подкашиваются от этого.помогите...

Алина
22 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте, Алина!
Сочувствую, что Вам пришлось такое пережить. К сожалению, некоторые люди не умеют расставаться по-человечески. Сейчас Вам важно обратить внимание на себя и отгоревать закончившиеся отношения. Да, это будет непросто, но через какое-то время Вы будете рады, что не связали свою жизнь с таким человеком. Постарайтесь отреагировать все чувства, которые у Вас есть к этому мужчине. Можно написать письмо: взять лист ьумаги, разделить на 3 части, в первой написать "Я злюсь на тебя за...", во второй "Я прошу прощения у тебя за...", в третьей "Я благодарна тебе за..." И продолжить эти предложения всем что приходит в голову. Важно при этом обращать внимание на свои ощущения и эмоции. Это письмо можно писать так долго, как будет это необходимо.
Также важно начать делать сейчас для себя что-то, что возможно давно откладывали. И помните: это не Вы плохая и какая-то не такая, просто он такой человек, который не дорожил вашими отношениями...
Удачи Вам!

Гость
#1

я по заголовку уж думала, что он ахнул кого-то прямо у вас на глазах

Гость
#2

Кошмар. Не парень, а моральный урод. Радуйтесь, что вовремя слился и не успели за него выйти и детей нарожать. Не стоит убиваться по подонку, у вас вся жизнь впереди

Бармаглот
#3

Чем помочь то? Лопатой стукнуть?
Напейся водки

Ягодка-малинка
#4

Радуйтесь, что вы не были женаты и деток не успели сделать. Пусть валит!

Гость
#5

У меня у подруги была ситуация, встречалась почти год с парнем, любила его безумно, пришла как то к нему, а он заявляет, какого черта она приперлась, она просто была способом провести время. Когда начала плакать, схватил и попытался скинуть с балкона, сломал руку. Еле вырвалась, убегала зимой боксиком. Так что у вас ещё все хорошо закончилось.

Гость
#6
Гость

У меня у подруги была ситуация, встречалась почти год с парнем, любила его безумно, пришла как то к нему, а он заявляет, какого черта она приперлась, она просто была способом провести время. Когда начала плакать, схватил и попытался скинуть с балкона, сломал руку. Еле вырвалась, убегала зимой боксиком. Так что у вас ещё все хорошо закончилось.

Да ей какая разница. У нее горе. Лучше совет дайте. По вашим бабским переживаниям

Маша
#7

Не убивайся ты так) всего 19 лет. Я зимой тоже думала, что не переживу расставания с человеком, которого любила 5 лет, но ничего. Через недельки 2 пройдет. Просто прими эту боль, думай о том, кпк он ужасно поступил. Ни в коем случае не прячь эмоции, выпусти их и дальше все будет хорошо) тем более вы больше не увидетесь, а как говорится , с глаз долой - из сердца вон.

Гость
#8

А парень то какой то неадекват, автор радуйтесь

Гость
#9

Молодой человек 25 лет, ну прям малыш.....

Гость
#10

Ну так себе разводка

Гость
#11
Гость

Ну так себе разводка

Почему разводка, кэп. Под каждым постом пишите. Как вычислил?

Гость
#12

Вам всего 19 лет, у вас вся жизнь впереди и вы еще влюбитесь . Это же хорошо, что ваши отношения не зашли так далеко. Но попался вам такой непорядочный парень. Ему 25, а ведет себя ду//рак ду//ра//ком, разве можно своей девушке такие сюрпризы устраивать? Успокойтесь, вытрите глазки и скажите себе, что у вас впереди будет хорошая и спокойная жизнь с любимым и любящим мужчиной. И не траться свое вот на такого недомужчину.

Гость
#13

мне кажется он тебе отомстил! и я даже уверен, что было за что мстить!!! так что - так тебе и надо!!!!

#14

А совет напиться очень даже действенный. Тяпните, Автор. Проревитесь. С подругами посидите, обсудите его козлизм.
Есть еще странный способ, но мне помогает. Уборка - чем грязнее, тем лучше. Отмыть унитез, антресоли, полочки для обуви, плиту - короче, самые противные места в жилище. Пока их все ототрешь, та дрянь, что на душе, если не смоется, то маленько станет чуть более сносной.

Ирина
#15

Когда мне было 19 лет ,меня бросил парень,с которым встречались год и не ссорились даже.Бросил по телефону наговорив гадости про внешность и тд.Через неделю увидела его с другой.Я похудела на 10 кг,сменила гардероб,прическу.У меня появился молодой человек.Но я очень страдала,мне было плохо.Через 3 месяца бывший позвонил и умолял встретиться.Встретились,просил прощение,плакал и тд.Я не простила.Потом мы все же помирились и через два месяца я от него ушла.

Гость
#16
Гость

я по заголовку уж думала, что он ахнул кого-то прямо у вас на глазах

я только поэтому и зашла в тему.

Моркопоне
#17

В эти годы очень тяжело переживать любовь , проходит время, боль тоже уходит. Смотришь на человека и думаешь 'пи..и такое г..любила, фу! "и это осознание придёт. Но надо не ждать, а шевелится,трудно, но поправимо!

Гость
#18

Я бы радовалась что отделалась от такого ушлёпка а автору наверно нравиться такие аморальные , он же не с бухты барахты так себя повёл а просто автор не хотела видеть его кобелизм до того момента .

Гость
#19

Автор, вы счастливая!
Вас судьба берегла от такого мужа! Хорошо, что вы еще не расписанв и нет детей!
Ты еще встретишь достойного, который будет любить тебя!
К этому не вздумай возвращаться ни в коем случае!

Гость
#20
Гость

я по заголовку уж думала, что он ахнул кого-то прямо у вас на глазах

я только поэтому и зашла в тему.

я тоже

#21

[quТебote="Алина" message_id="4989660"]...он позвал на вечеринку с друзьями и сказал будет сюрприз. там он ...относился ко мне сухо.как с другом.потом сказал спасибо за все и попрощался.встал и пошел к только пришедшим девушкам и одну из них обнял и поцеловал в губы долго долго.на моих глазах... [/quote]
Вам практически большинство написало, что проблема в парне, что надо бы не страдать, а попробовать проанализировать объективно происшедшее и понять, что Бог вас отвел от под*леца.
Даже парни (нормальные), прочитав тему, не будут солидаризировать с твоим МЧ, потому как поступил он под*ло. Это факт. Расставаясь с некогда любимой девушкой, парень должен уважать ее чувства, постараться минимизировать боль, что причинит ей, если знает/понимает, что она по-прежнему любить (ровно также, если инициатор расставания -девушка) А здесь что мы имеем? Неуверенное в себе *** решило "возвысить" себя за счет унижения другого человека. Парень-то с гнильцой! Вам не плакать надо, а осознать это и успокоиться. Просто вычеркните его из своей жизни, внесите в черный список, заблокируйте везде, перестаньте думать о нем, говорит о нем с подругами итд. Сложно? Да! Это вам сейчас 19 и такое предательство для вас трагедия. Поверьте, уже через пару месяцев, когда схлынут эмоции и утихнет боль, сможете спокойно взглянут на эту ситуацию и понять, что любили вы ****.
Если сами сейчас не справляетесь -сходите к нормальному психологу. Буквально пару сеансов -станет легче. Удачи вам.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: