Гость
Статьи
Как можно назвать …

Как можно назвать поведение бывшего?

Бросил парень. Решил что ему важнее друзья и общение с ними,так как со мной ему скучно.Пыталась с ним прервать общение и он меня не трогал. Но продолжалось это недолго. Он зачем то звонил мне и хотел поговорить на какие-либо темы ,не касающиеся его личной жизни и его общения с кем либо. Я предложила быть с ним друзьями и он согласился.Но стала замечать, что он не стремится со мной общаться , писать мне и звонить как раньше. Я понимала что он меня больше не любит. Затем я ему высказала о его отношении ко мне и снова прервала общение. И потом опять он мне звонит. Я решила поинтересоваться его личной жизнью и он начал бросать трубки. Затем ни с того ни с сего при желании с ним общаться он меня стал слать,высказывать что ему со мной скучно и что я ему не нужна. Я со злости говорила ему тоже самое , и он обижался, валил всю вину на меня мол я „его оскорбляла , а он ничего плохого мне не говорил,”. Я сделала вывод что я ему не нужна ,но для чего тогда снова вмешиваться в мою жизнь ? Я очень хочу его забыть. Черный список не помогает,он звонит с номеров своих родителей. А если я проявляю интерес к нему он больше и больше унижает меня. Что ему нужно?Как понять его поведение?

Grimm
8 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Забудь его и не общайся с ним.

Из праха в прах
#2

Нарцисс он.

Ольга
#3

Детский сад, штаны на лямках. Девушка насмотрелась д е б и л ь н ы х сериалов и хочет мыльную оперу. И парень у нее такой же д е б и л недалекий - с детсадовскими выходками. Инфантилы.

Grimm
#4
Ольга

Детский сад, штаны на лямках. Девушка насмотрелась д е б и л ь н ы х сериалов и хочет мыльную оперу. И парень у нее такой же д е б и л недалекий - с детсадовскими выходками. Инфантилы.

Каких сериалов,женщина? Я хотела с ним как лучше,а он то хочет со мной общаться и звонит,то я ему не нужна. Фиг его поймешь.

Ольга
#5

Взрослые люди разрывают отношения тихо, спокойно, без разборок и перезваниваний :)))).

Grimm
#6
Ольга

Взрослые люди разрывают отношения тихо, спокойно, без разборок и перезваниваний :)))).

Лично я так и делала.Но он зачем то приходил снова и потом опять удирал. Я ему высказала пару ласковых,так как не выдержала и все.

Grimm
#7
Ольга

Взрослые люди разрывают отношения тихо, спокойно, без разборок и перезваниваний :)))).

И к чему такая агрессия?У всех разные характеры и переживания ситуаций.

🌴🌊
#8

Остаются друзьями после разрыва очень редко. Если у вас нет общих близких друзей, то это - дохлый номер. Он просто привык к вам, может ещё и есть чувства, но в силу своей незрелости не может себя нормально вести.
Просто прекращайте общение.
Звонит с незнакомого номера? Услышала, что это он - положила трубку. Вот и всё. Вычеркни его из своей жизни.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: