Гость
Статьи
Помогите понять парня. …

Помогите понять парня. Хочет побыть один

Мне 29 ему 24. Не курит. Скромный. Когда познакомились было не доверие к нему осторожность. Я не страшная серая мышка. Сразу нашли общие темы. Через 2 недели позвал в отношения и жить к себе. Готовила убирала ждала. И поняла, что я в него влюбилась. За его заботу и понимание. В замен не просила ни чего. Как нынешние девушки. Не устраивала скандалов не мое все это. Прошло два месяца и он сказал, что я не вижу будущего и хочет побыть один. Меня это убило. ..Мне не 15 лет скакать по парням и искать из них выгоду. Прошла неделя я молчала после объявился. Пишет смс как ему плохо и как он скучает. Отвечаю не сразу. Мне морально плохо и тяжело. Я люблю его и он мне дорог. Не хочу ни кого рядом больше. Прошу писать только хорошие мысли, а не гадости.

Ксения"
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Самый противный тип мужчин с идеализированными картинками любви, жизни. Придумают себе не пойми что, а потом постоянно разочаровываются. Не умеют получать радость от того, что есть на самом деле

Разве девушки не все такие?

8хВика
#3

может поэтому и неинтересно ему с впми, что ничего не требовали и жить поперлись сразу. серая мышка, только такие так и делают

Падающая звезда
#4

Ты себе сама все придумала. Ещё одна дддурочка. Такие обычно годами ждут что что-то измениться. А на них как плевали так и плюют.

8хВика
#5

извините, но не могу писать хорошие вещи, когда бестолковая глупость в посте

Противник вагинального секса
#6
8хВика

извините, но не могу писать хорошие вещи, когда бестолковая глупость в посте

Отдохните. Не пишите пока постов. Поищите, почитайте мои.

8хВика
#7
Противник вагинального секса

извините, но не могу писать хорошие вещи, когда бестолковая глупость в посте

Отдохните. Не пишите пока постов. Поищите, почитайте мои.

вас еще в кащенко не забрали?))

Обезьяна, которая вас поимеет
#8
8хВика

вас еще в кащенко не забрали?))

Нет. Кто ж обо мне сообщит? Я одиноко живу.
Не поймите превратно: приходят ко мне всякие очаровашки каждый день, и не по одной. Но той, которая бы хотела анальный секс до гроба, среди них не встретил.

Гость
#9

У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка, а человек –профессионал своего дела с уникальными способностями. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy8@yandex.ua

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: