Гость
Статьи
Зашла на сайт …

Зашла на сайт знакомств и увидела

Девочки, тут такая ситуация. Зашла на сайт знакомств и увидела чисто случайно мужа моей подруги. Он там сидит, ищет девушек, гад такой. По ходу ее обманывает. Как бы Вы поступили в этой ситуации? Сказали бы все ей или дальше продолжали молчать?

Незабудка
24 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Как тут не вспомнить библейскую историю о убийстве гонца по приказу царя Давида (отца Соломона) за весть о смерти Саула

Если вы хотите нажить врага в лице подруги, скажите все.

Рисовые грустцы
#1

Не лезьте, виноватой останетесь!

Гость
#2

сказала бы.
а еще лучше, чтобы точно узнать.
со своей анкеты написала ему.
другие фото, другое имя.
пообщалась.а там и на секс намекнула.и если ищет это.
то сказала бы жене, и на месте встречи встретились бы с ней и ее мужем.
это будет честно и правильно.
это мерзко, когда изменяют...
и больно...

Гость
#3

может кто под его фоткой там сидит

Незабудка
#4
Гость

может кто под его фоткой там сидит

Вряд ли. Потому как он от нее уходил, потом возвращался. И говорил ей что у него нет желания с ней жить. Она думает, что все ок. Делилась со мной радостью что они опять вместе... Верит ему и говорит что он любит ее, не обманывает. Но в тоже время и она мне доверяет. Как то не хорошо получается.

Незабудка
#5
Гость

сказала бы.
а еще лучше, чтобы точно узнать.
со своей анкеты написала ему.
другие фото, другое имя.
пообщалась.а там и на секс намекнула.и если ищет это.
то сказала бы жене, и на месте встречи встретились бы с ней и ее мужем.
это будет честно и правильно.
это мерзко, когда изменяют...
и больно...

Решила удостовериться, написала с другого аккаунта. Это точно он. Много не писал. Имя сказал свое и телефон попросил.

Гость
#6
Незабудка

Вряд ли. Потому как он от нее уходил, потом возвращался. И говорил ей что у него нет желания с ней жить. Она думает, что все ок.

Тогда в чем проблема? В фантазиях вашей подруги? Муж ушел, он свободный человек. То, что они бегают друг от друга весьма красноречиво кричит - отношений нет.

Гость
#7

Я бы сказала

Гость
#8
Незабудка

Решила удостовериться, написала с другого аккаунта. Это точно он. Много не писал. Имя сказал свое и телефон попросил.

Если получится, пообщайтесь.
Чтобы он не понял ничего.
Намекните или пусть позовет на встречу. Что мол на кекс можете быть согласны. И с женой встретьте его. Потому что так нельзя...
Просто ужасно...
Такое ощущение будто 20 лет в браке и решил гульнуть...
Это такая боль...

Гость
#9

Ссылку/ скриншот ей пошлите с левого аккаунта или почты

Гость
#10

Вам он нравится? иначе не представляю что может заставить писать ему с левого аккаунта, что-то проверять, абсолютно для вас чужой человек вроде... Я еще могу поверить если вы его девушка или жена, либо вы мечтаете с ним переспать, а иначе не понятно в чем ваш интерес

Гость
#11

Это не вашего ума дело!
Забудьте что вы видели.

Незабудка
#12
Гость

Вам он нравится? иначе не представляю что может заставить писать ему с левого аккаунта, что-то проверять, абсолютно для вас чужой человек вроде... Я еще могу поверить если вы его девушка или жена, либо вы мечтаете с ним переспать, а иначе не понятно в чем ваш интерес

Абсолютно не нравится и ровно как то. Я там с другим парнем переписывалась и случайно наткнулась на его анкету. Просто он дурит ее по полной. А она это не замечает. Написала , чтобы убедиться, что 100% он или может другой сидит под фоткой.

Незабудка
#13
Незабудка

Абсолютно не нравится и ровно как то. Я там с другим парнем переписывалась и случайно наткнулась на его анкету. Просто он дурит ее по полной. А она это не замечает. Написала , чтобы убедиться, что 100% он или может другой сидит под фоткой.

Мы общаемся уже около 20 лет. И она мне очень сильно доверяет. Не покажется ли не правильным, что я видела ее мужа в знакомствах , а от нее скрыла. Ведь это получается закрывать глаза на то что вашу подругу обманывают , а он и дальше ее будет дурить.

Незабудка
#14
Гость

Это не вашего ума дело!
Забудьте что вы видели.

А если вашего близкого человека будут к примеру обманывать, как Вы поступите? Закроете на все глаза и пусть дальше обманывают его? Она не знает, а он так и будет продожать обманывать. Это ведь тоже не правильно, придерживаться моя хата скраю. Конечно в лоб не скажешь человеку. Но ведь если его не остановить , он будет ее продолжать дурить.

Незабудка
#15
Незабудка

А если вашего близкого человека будут к примеру обманывать, как Вы поступите? Закроете на все глаза и пусть дальше обманывают его? Она не знает, а он так и будет продожать обманывать. Это ведь тоже не правильно, придерживаться моя хата скраю. Конечно в лоб не скажешь человеку. Но ведь если его не остановить , он будет ее продолжать дурить.

Больно не хочу ей делать. Может с мужем ее поговорить чтобы не шлялся по бабам? Врагом номер 1 стану )))))) Но он конечно не хорошо делает. Лучше бы я не знала всего этого. А ее не хочу растраивать и делать больно.

Приличный мужчина
#16

Cкажешь подруге. Она разведется, но причиной развода будет не муж, а ты 100%

Незабудка
#17
Приличный мужчина

Cкажешь подруге. Она разведется, но причиной развода будет не муж, а ты 100%

Ок. Рано или поздно пусть сама решит надо ей это или нет. А то действительно, захочешь как лучше, а получится я буду крайней.

гость
#18
Приличный мужчина

Cкажешь подруге. Она разведется, но причиной развода будет не муж, а ты 100%

Ой не придумывай, никто не бежит разводиться после этого, я как то видела мужа подруги с другой, я решила сначала выяснить хочет ли она это знать, сказала,что видела мужа одной знакомой( моя подруга лично не знакома)с дамой, и думаю рассказывать ей или нет, так подруга мне сказала,что не хотела бы об этом знать, если вдруг я её мужа с кем увижу. Но правду не утаишь, подруга и её муж работают в одной организации, и об изменах ей коллега рассказала. Ну и что она его выгоняла, помирились

Позитрон
#19
Незабудка

Девочки, тут такая ситуация. Зашла на сайт знакомств и увидела чисто случайно мужа моей подруги. Он там сидит, ищет девушек, гад такой. По ходу ее обманывает. Как бы Вы поступили в этой ситуации? Сказали бы все ей или дальше продолжали молчать?

выслала бы мужу подруги его профайл на этом сайте с припиской прикинь тут какой-то козел твои фотки из инет спер и на сз повесил. так и муж поймет что прокололся и будет удобная отмаза чтоб не рушить семью подруги

Позитрон
#20
Незабудка

А если вашего близкого человека будут к примеру обманывать, как Вы поступите? .

например, можно это капитализировать

Гость
#21

Автор, почему вы думаете, что он там девушек ищет?
Вот я много лет на фотостране сижу, хотя у меня муж и двое детей, играю я там. Не знакомлюсь.
Муж тоже недавно зарегистрировался, месяца 2 назад, но заходит очень редко. Тоже не знакомится.
Так что, не факт, что вашей подруги там нет. Возможно, она тоже есть на этом сайте, посмотрите кстати у мужа ее в друзьях.
У меня мой муж в друзьях там.

Оля
#22

Сложный вопрос. Если бы это был муж моей сестры сказала бы, а если муж подруги вряд ли.

Виктор
#23
Незабудка

Девочки, тут такая ситуация. Зашла на сайт знакомств и увидела чисто случайно мужа моей подруги. Он там сидит, ищет девушек, гад такой. По ходу ее обманывает. Как бы Вы поступили в этой ситуации? Сказали бы все ей или дальше продолжали молчать?

Пусть посидит, это очень полезно, реально начинаешь после таких сайтов, нормальных женщин ценить, для жены это только плюс

Форум: Отношения
Всего: 369 243 темы
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 488 тем
Предыдущая тема