Гость
Статьи
Увидела анкету …

Увидела анкету знакомой женщины на сайте знакомств

Зашла ради любопытства на сайт знакомств. Неожиданно увидела там анкету знакомой. Она замужем, есть ребёнок. Теперь думаю: сказать ей или нет, ведь может это не она, а кто то прикрывается её фото. Но если это, действительно, она, то возникнет неловкая ситуация, потому что я знакома и с её мужем.

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорей всего кто-то воспользовался её фото.

Гость
#2

и что? и на ххууйй ты это пишешь здесь? не лезь не в свое дело

Ев гения
#3

Так ей и скажите, что ее фото кто то воспользовался, а она это или нет, неважно.

Гость
#4

какое тебе дело-то?

Гость
#5
Гость

Скорей всего кто-то воспользовался её фото.

мог и воспользоваться фото персонаж в стиле онанист-шантажист-борцун за нравственность пролетариат из совдепа

Дельта
#6

Автор🤣🤣ну, сидит себе человек на сайте знакомств.
И пусть сидит.
Ничего предосудительного в этом нет.
Поэтому оправдываться что вы зашли на сайт " случайно" не стоит.

Также не стоит выискивать там ваших знакомых и сообщать им об этом. Они вольны делать все, что заблогорассудится.

Сказать имеет смысл только в том случае, если вы абсолютно уверены, что информация ваших знакомых используется без их ведома.

Хотя по факту, никто ничего не сделает. Даже если фото ваше знакомой кто-то слямзил- повлиять на этого человека будет проблематично.
А потому вы просто испортите человеку настроение.

Гость
#8

Я если бы и говорила,то очень близкой подруге,с которой доверительные отношения.А какой-то знакомой нет.Может это и она,а тут вы лезете со своей "находкой".Можно подумать редкость и невидаль,когда семейные на СЗ висят

Ев гения
#9
Вау⬜❤️⬜

И что? У меня там тоже анкета висит, это же не значит что я туда захожу. Мужа там тоже нашла, пойти скандал устроить??)

Смешно

Гость
#10

Никакой неловкой ситуации нет, не выдумывай - не лезь в чужую жизнь всего лишь, а займись своей.

Гость
#11

Однажды в тиндере увидела профиль нашего генерального. Ему за 50, женат. Работает на 2 города - Москва и Санкт-Петербург. Зачем тиндер?

Гость
#12

как люди любят влезать в чужую жизнь...

Гость
#13

Пойди да расскажи её мужу. Успокой свое сердечко

Гость
#14
Гость

как люди любят влезать в чужую жизнь...

делают это исключительно по-советски и прямо в сладком оргазме извиваются когда прикладывают глаз к замочной скважине

Гость
#15

А остальные данные в анкете совпадают с данными вашей знакомой или только фото?

#16
Гость

делают это исключительно по-советски и прямо в сладком оргазме извиваются когда прикладывают глаз к замочной скважине

Вообще то ни кто никуда не влезал. Это такая же ситуация, если бы увидела ее на улице под ручку с посторонним мужчиной. Правда, тогда бы вопросов не было - это, действительно она.

Гость
#17

На этих сайтах половина замужних, собирают комплименты, флиртуют и глумятся над за дро та ми.Ничего это не значит.А хоть и ищет кого, себе, мужу, себе и мужу, вам какое дело

Гость
#18

Вы же не знаете, что у неё с мужем, может он её бьёт, может на грани развода. Не лезьте не в своё дело!!!!

#19
Гость

А остальные данные в анкете совпадают с данными вашей знакомой или только фото?

Там очень лаконичная анкета, возраст не совпадает, но те кто ищут разовых встречь, обычно его занижают.

#20
Гость

На этих сайтах половина замужних, собирают комплименты, флиртуют и глумятся над за дро та ми.Ничего это не значит.А хоть и ищет кого, себе, мужу, себе и мужу, вам какое дело

Но если кто то от ее имени мужиков на деньги разводит - совсем плохо. Разве что попросить какого-нибудь мужчину проверить, что хочет этот профиль на сайте..

Гость
#21
Ирина

Вообще то ни кто никуда не влезал. Это такая же ситуация, если бы увидела ее на улице под ручку с посторонним мужчиной. Правда, тогда бы вопросов не было - это, действительно она.

Лезть не в свое дело как и в чужую жизнь может только мерзкое и ненавистное пролетарское отребье

Гость
#22
Ирина

Но если кто то от ее имени мужиков на деньги разводит - совсем плохо. Разве что попросить какого-нибудь мужчину проверить, что хочет этот профиль на сайте..

Такая прям красотка, что кто-то мог её фотку для развода мужиков взять? Просто общается там человек, забудте.

Гость
#23
Ирина

Но если кто то от ее имени мужиков на деньги разводит - совсем плохо. Разве что попросить какого-нибудь мужчину проверить, что хочет этот профиль на сайте..

Она прям супер красотка, что мужики кинулись на деньги разводиться?

Гость
#24
Гость

делают это исключительно по-советски и прямо в сладком оргазме извиваются когда прикладывают глаз к замочной скважине

И видят там скважину заднего прохода соседа)))

#25
Гость

Лезть не в свое дело как и в чужую жизнь может только мерзкое и ненавистное пролетарское отребье

Вам чем то не нравится пролетариат? Вы всерьез считаете себя интеллегентцией?

Гость
#26
Ирина

Вам чем то не нравится пролетариат? Вы всерьез считаете себя интеллегентцией?

Плохая девочка хочет наказания и нарывается на то чтобы пустили по кругу? как тебе идея? еще не прилетело?

#27
Гость

Плохая девочка хочет наказания и нарывается на то чтобы пустили по кругу? как тебе идея? еще не прилетело?

Типичный интеллегент...

Гость
#28

Ох как на автора накинулись. Смотрю тут у многих подгорает от того, что и их могут спалить и так мужу сдать. Нормальные муж/жена приключений на сайте знакомств не ищут. Зато куча тем на форуме сейчас как познакомилась на сайте, изменила мужу/жене, стыдно, развод и прочее. Просто уморительно.

Дельта
#29
Ирина

Типичный интеллегент...

Автор🤦🤣🤣
Прежде чем спорить об интеллигенции имело бы смысл изучить эту тему.
А вы ни сном ни духом.
Если у вас образование хромает- об интеллигенции не может идти речь.
Словарь Даля в помощь

#30
Дельта

Автор🤦🤣🤣
Прежде чем спорить об интеллигенции имело бы смысл изучить эту тему.
А вы ни сном ни духом.
Если у вас образование хромает- об интеллигенции не может идти речь.
Словарь Даля в помощь

Спорить с хамом - только время терять

Гость
#31
Гость

Ох как на автора накинулись. Смотрю тут у многих подгорает от того, что и их могут спалить и так мужу сдать. Нормальные муж/жена приключений на сайте знакомств не ищут. Зато куча тем на форуме сейчас как познакомилась на сайте, изменила мужу/жене, стыдно, развод и прочее. Просто уморительно.

еще один борцун активировался

Берта
#32

Вот мое фото используют человек 8 в соцсетях. И это только на 2018 (!)год. ВК я и Гуля и Оксана и Тамара. География разная. И что я сделаю? Запрещу им выставлять моё фото в свой аккаунт?

Гость
#33

Лучше не 6овлнить. Но может быть и фейк. Часто фотки могут украсить мы так с подругами однажды прикалывались. Фотку девочки выставили , а мужик в нее втюрился реально. Стал написывать. Мы хохотали потом

Гость
#34
Гость

еще один борцун активировался

Нет не борцун, человек с нормальными жизненными принципами. Если использовалось чужое фото, так за такую информацию и спасибо можно сказать, хоть будешь знать с какой стороны ждать проблем. А то встретит такой человек на улице и начнет к тебе цепляться, думая что с тобой все время общался, а ты ни сном не духом. Ну если тут изменой пахнет, ну так такие лица соответствующего отношения и заслуживают. Обманываешь, будь готов к тому что и тебя обманут или к последствиям. Но тут я смотрю всех задел больше второй вариант, поэтому такая и реакция.

Дельта
#35
Ирина

Спорить с хамом - только время терять

🤣🤣🤣 абсолютно согласна.

#36

Конечно скажите. Неприятно, когда твои фото воруют.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: