Гость
Статьи
Куда делись прокладки …

Куда делись прокладки с тампонами с прилавков?

У всех женщин одновременно месячные начались ?дикашарые люди:)

337 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Цены взлетели не только на сахар😂

Гость
#3

Тоже в шоке - вроде всё идёт по плану, санкции нам только на пользу, а прокладок, блин, нет. Благо, всё остальное в избытке и по нормальным ценам. Что за чудеса, товарищи???

Пустожорка Ресторановна
#5

Москва .. не могу найти нигде прокладки и тампоны. Уже пол города обошла .. вчера мне подружка об этом сказала , она их тоже нигде найти не смогла.. я ей не поверила
Сегодня сама прошлась по магазинам с аптеками - все сметено с полок как после саранчи!!!! Вы чего бабы????

#9
Пустожорка Ресторановна

Москва .. не могу найти нигде прокладки и тампоны. Уже пол города обошла .. вчера мне подружка об этом сказала , она их тоже нигде найти не смогла.. я ей не поверила
Сегодня сама прошлась по магазинам с аптеками - все сметено с полок как после саранчи!!!! Вы чего бабы????

У нас все лежит на полках ДВ

Гость
#11
Пустожорка Ресторановна

Москва .. не могу найти нигде прокладки и тампоны. Уже пол города обошла .. вчера мне подружка об этом сказала , она их тоже нигде найти не смогла.. я ей не поверила
Сегодня сама прошлась по магазинам с аптеками - все сметено с полок как после саранчи!!!! Вы чего бабы????

На вайлдберис есть

Гость
#12
Гость

На вайлдберис есть

Который не работает уже который день...

Гость
#13

Работает, только плохо. Но заказ я сегодня получила (не прокладки).

Гость
#15
Гость

Работает, только плохо. Но заказ я сегодня получила (не прокладки).

Вам не нравятся прокладки с Вайлдберрис?

Гость
#16
Гость

На вайлдберис есть

Вайлдберриз который не работает. Да брехня это всё. Не знаю где люди пол города обходят , но без проблем сходили сегодня в гипермаркет и нормально закупились) и все кстати на своих местах. Даже те же самые прокладки

Гость
#17
Гость

Вайлдберриз который не работает. Да брехня это всё. Не знаю где люди пол города обходят , но без проблем сходили сегодня в гипермаркет и нормально закупились) и все кстати на своих местах. Даже те же самые прокладки

Дайте адрес, сахар-песок там куплю. Спасибо.

Гость
#18
Гость

Тебе разбить морду об угол, задолбал

надо же, очередной диванный герой...

Голубка
#19
Пустожорка Ресторановна

Москва .. не могу найти нигде прокладки и тампоны. Уже пол города обошла .. вчера мне подружка об этом сказала , она их тоже нигде найти не смогла.. я ей не поверила
Сегодня сама прошлась по магазинам с аптеками - все сметено с полок как после саранчи!!!! Вы чего бабы????

Да хватит врать. только что из Ашана прокладки есть.

Гость
#20
Голубка

Да хватит врать. только что из Ашана прокладки есть.

Ну например в Ашане Кунцево прокладок нет.
По крайней мере, три дня назад весь стеллаж был пустой.
Вообще все разобрали.
И дешевые, и дорогие.

Гость
#21
Гость

Вам не нравятся прокладки с Вайлдберрис?

Мне они не нужны

Гость
#22
Гость

Ну например в Ашане Кунцево прокладок нет.
По крайней мере, три дня назад весь стеллаж был пустой.
Вообще все разобрали.
И дешевые, и дорогие.

Вы не понимаете подобных существ - они свято уверены в том, что если в том Ашане, где она была, прокладки есть, то автоматически само собой разумеется, что они есть и во всех остальных Ашанах.

Гость
#24
Пустожорка Ресторановна

Москва .. не могу найти нигде прокладки и тампоны. Уже пол города обошла .. вчера мне подружка об этом сказала , она их тоже нигде найти не смогла.. я ей не поверила
Сегодня сама прошлась по магазинам с аптеками - все сметено с полок как после саранчи!!!! Вы чего бабы????

Скатайся в область, если ты на машине.
Только не в сетевых покупай, а ищи по гугл картам маленькие магазинчики у дома типа ООО Ромашка.
Вот там все есть по старым ценам.

Гость
#25
Гость

Мне они не нужны

У нас в Хабаровске нет проблем с прокладками, я просто из любопытства посмотрела, есть ли на вайлдберис. А так там рпзные есть.

Гость
#26
Гость

Дайте адрес, сахар-песок там куплю. Спасибо.

Хабаровск, любой магазин.

Гость
#27
Гость

Мне они не нужны

Тряпочкой обходитесь? (никакой иронии, лично знаю женщину, которая так и не смогла подобрать себе прокладки, а тряпки - бывшее постельное хлопковое белье - отлично подходят)

Гость
#28
Гость

Скатайся в область, если ты на машине.
Только не в сетевых покупай, а ищи по гугл картам маленькие магазинчики у дома типа ООО Ромашка.
Вот там все есть по старым ценам.

Неужели ты не осознаёшь и⁣ди⁣от⁣изм своего предложения???

Гость
#29
Гость

Неужели ты не осознаёшь и⁣ди⁣от⁣изм своего предложения???

А что такое?
Я так сделала, закупилась на 2 года вперед, и в магазе еще осталось дофига прокладок.
Одной проблемой меньше.

Гость
#30

Но вы можете бегать по Мск и натыкаться на пустые полки или покупать по 500 руб за пачку.

Гость
#34
Гость

Хабаровск, любой магазин.

Благодарю за ответ. Уровень вашего, прости господи, "интеллекта" больше не оставляет сомнений.

Гость
#36
Гость

Благодарю за ответ. Уровень вашего, прости господи, "интеллекта" больше не оставляет сомнений.

Уровень вашего воспитания тоже. Вы спросили - я ответила, культурный человек поблагодарил бы или хотя бы не хамил.

Гость
#37

по старинке, тряпочками пользоваться.
А тампоны вообще вредны

Гость
#38

Петр первый прорубил окно в Европу, Владимир последний его наглухо замуровал ;)

Гость
#39

Тряпочку еще соткать надо
Оборудование тю тю

Гость
#41
Гость

Уровень вашего воспитания тоже. Вы спросили - я ответила, культурный человек поблагодарил бы или хотя бы не хамил.

У вас проблемы со зрением - одно из двух условий безусловно соблюдено. Соответственно, я - культурный человек.

Гость
#43
Гость

Петр первый прорубил окно в Европу, Владимир последний его наглухо замуровал ;)

Нам весь мир двери раскроет, ибо не царское это дело - в окна лазить.

Гость
#44
Гость

А что такое?
Я так сделала, закупилась на 2 года вперед, и в магазе еще осталось дофига прокладок.
Одной проблемой меньше.

ясно, не осознаёшь