Гость
Статьи
Начало свидания в час …

Начало свидания в час ночи

Блин, в такую странную ситуация я ещё не попадал. Списался с девушкой вк, буквально в тот же вечер предложил ей встретиться на выходных, она живёт за 250 км, так что раньше никак. Так вот она работает по выходным до часу ночи, говории приезжай погуляем. В клуб не хочет, как и я. Честно у меня только одна мысль чем можно ночью заниматься:) но блин это странно, что делать в небольшом городе , когда все закрыто.. Сомнительно что она хочет интима. Черт, мне теперь стрёмно туда ехать, ещё на органы разберут

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Я гулял с девушкой среди ночи, правда она была более знакомой. Живой вроде )

Гость
#2

Не, нафиг такие прогулки в лес

Гость
#3

Я бы не поехала.

#4

Мы с моим парнем (почти мужем) встретились в час ночи, я не успевала до этого никак. Получилось так. Ну ниче. Посидели до 4х в машине поговорили просто, да. Потом пошло поехало. Необязательно что она хочет интим, вообще необязательно. Люди нынче занятые пошли.

Гость
#5

Лучше не надо..

Гость
#6

Я ездила на свидание, правда на второе, за 70 км от города на электричке к 9 вечера. Чтоб не страшно было, выпила 4 банки пива, помирать так с музыкой. Ну ничего, весело было, там ещё вина выпила и вообще ночь мигом пролетела, посмотрели футбол, кино, поели, поспали, утром поехала обратно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: