Гость
Статьи
Поссорились с парнем …

Поссорились с парнем из-за того, что я позвонила ему в 2 часа ночи

Всем доброго вечера! На днях вернулись с парнем с новогодних каникул из одного европейского города. Ясное дело, там купили подарки и сувениры нашим родителям на Новый год. У нас был один чемодан на двоих, разбирали вещи впопыхах, и так получилось, что все подарки-сувениры я и потеряла. А нас на след день пригласили в гости его родители... В рез-те искала эти сувениры 3 часа, чтобы не приходить с пустыми руками, в 2 часа ночи набрала ему, чтобы спросить, может они у него все-таки. Я его разбудила, и он наорал на меня страшным голосом, в выражениях "ты что из-за такой ерунды звонить, время видишь, ложись спать!!!" До этого он на меня голос никогда не повышал. Я была в таком шоке, что всю ночь проплакала и не спала.
На след день встретились, начал меня обвинять, что не выспался из-за моего звонка и прочее, я ему сказала, что если еще раз голос на меня повысит, может забыть о любых отношениях со мной, он сказал - ок, забрал вещи, документы, хотел уехать, но я расплакалась и не отпустила его... Сейчас практически не разговариваем, он злится, я обиделась......
Рассудите, кто прав и кто виноват в сложившейся ситуации. Имеет ли парень право орать на свою девушку из-за звонка в 2 часа ночи, или это я - эгоистка и побеспокоила его, как он считает, из-за ерунды? Вторую ночь не сплю из-за нашей ссоры(

автор этой темы
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он прав конечно, вы вообще больная посреди ночи из-за такого человека поднимать? многие вообще выключили телефон, а он наверное подошел подумав что у вас форс мажор

Гость
#2

выключили бы

Марианна
#3

Пропавшие сувениры - это не повод звонить в истерике и будить человека ночью. Ваш парень просто очень эмоционально все вопринял

вв-дед
#4

Да эгоистка потому что природа сделала женщин более эгоистичными чем мужчины и побеспокоила ты его из-за ерунды так как сувениры не стоят того что бы не спать полночи. Возможно скоро ты сама будешь на него орать за брошенные у кровати носки.

Гость
#5

я б просто убила если бы меня разбудили уставшую из-за такой херни

Гость
#6

Вы истеричка и парень шизоид, не вздумайте расставаться, идеальная пара.

035
#7

А вы к родителям в 6 утра должны были идти? Зачем посреди ночи паниковать, можно было и утром позвонить.

Гость
#8
Гость

Вы истеричка и парень шизоид, не вздумайте расставаться, идеальная пара.

ахахаха

Мороженое
#9

Ой .Ты ,конечно не должна была звонить в 2 часа ночи.НО Если он так получилось,а он кричит,уходит ,обижается,то что он за мужик такой?Вообще ,что за привычка у мужчин обижаться?Так смешно и жалко со стороны.

Гость
#10

Ну позвонила и позвонила, чего из за такой ерунды по несколько дней не разговаривать? Говорю же, шизоиды.

Гость
#11

Мы с моим бывшим могли друг другу среди ночи названивать,никто ни на кого не орал,можно же спокойным тоном обьяснить,что не надо звонить так поздно. Парень истеричка какая-то

Гость
#12

Автор, вы совсем того. Во-первых, кто звонит в 2 часа ночи уставшему человеку из-за сувениров, хоть бы пожалели немного его. Его реакция вполне нормальная, вы бы также сорвались. И последнее, "он собрал документы, вещи, хотел уехать, но я расплакалась. Вот тут вы прокололись, зачем так унижаться? Надо было сказать-вот дверь, если выйдешь, больше сюда не зайдешь.

автор этой темы
#13

По поводу истеричка - я ему первый раз за все время отношений так поздно позвонила. Я понимаю его эмоции, но необязательно же было орать в голос( мог на след день спокойно объяснить, что так делать не следовало

автор этой темы
#14

И кстати для меня 2 часа - это еще вечер, я раньше 3 никогда не засыпаю, причем независимо от того, во сколько утром я встаю

Special K
#15

Он вам изменял в тот момент - вот и псинанул. Бросайте - он вас не уважает.

Гость
#16

Автор, все, это конец отношениям. То есть они конечно могут еще продлиться какое-то время, но ты своим "расплакалась и не отпустила" подписала им приговор. Теперь он будет вести себя с тобой как ему вздумается и ничего ты уже не изменишь.

автор этой темы
#17
Гость

Автор, все, это конец отношениям. То есть они конечно могут еще продлиться какое-то время, но ты своим "расплакалась и не отпустила" подписала им приговор. Теперь он будет вести себя с тобой как ему вздумается и ничего ты уже не изменишь.

Можете обосновать, почему? и я ведь тоже была виновата

автор этой темы
#18
Special K

Он вам изменял в тот момент - вот и псинанул. Бросайте - он вас не уважает.

Почему Вы решили, что он изменял?

автор этой темы
#19
Гость

Ну позвонила и позвонила, чего из за такой ерунды по несколько дней не разговаривать? Говорю же, шизоиды.

Да разговариваем мы, но неприятный осадок остался. Причем если я легко всё забываю и прощаю, он может дуться неделями(

Гость
#20

Автор, он у вас просто ненормальный. Ну позвонили вы и что? Из этого следует, что он и на следующий день будет на вас орать и уходить, что ли? Какой то идиотизм.

автор этой темы
#21
Марианна

Пропавшие сувениры - это не повод звонить в истерике и будить человека ночью. Ваш парень просто очень эмоционально все вопринял

Я НЕ звонила в истерике!!!!!!!! Не знаю, с чего Вы это взяли. Это ОН орать начал на меня, какбэ

Гость
#22

Так и скажите ему, что дуться из за всякой фигни -это признак бабы. Знавала я мужиков истероидов, но чтоб до такой степени...

Гость
#23

Автор, короче. То, что вы позвонили ночью- это не повод на вас дуться и обижаться. Сказал бы не звонить больше в такое время по таким поводам и вопрос был бы исчерпан, а он у вас как баба пмсница.

автор этой темы
#24
Гость

Автор, вы совсем того. Во-первых, кто звонит в 2 часа ночи уставшему человеку из-за сувениров, хоть бы пожалели немного его. Его реакция вполне нормальная, вы бы также сорвались. И последнее, "он собрал документы, вещи, хотел уехать, но я расплакалась. Вот тут вы прокололись, зачем так унижаться? Надо было сказать-вот дверь, если выйдешь, больше сюда не зайдешь.

Я прокололась, потому, что дорожу отношениями с ним(

Special K
#25
автор этой темы

Почему Вы решили, что он изменял?

Ну возможно же такое, по описанию у него реакция такая, будто его оторвали от чего-то важного. Полюбому видно что он Вас не уважает. Может Вам и не стоит тратить на него свое время, а Вы еще плачете и унижаетесь.

Гость
#26

Конечно, он прав. Вы действительно разбудили человека из-за ерунды. Я бы на его месте вас бросила.

Гость
#27
Special K

Ну возможно же такое, по описанию у него реакция такая, будто его оторвали от чего-то важного. Полюбому видно что он Вас не уважает. Может Вам и не стоит тратить на него свое время, а Вы еще плачете и унижаетесь.

А сон это не важное, что ли? Я тех, кто меня будит в ночное время без уважительной причины, могу вообще матом послать и мне будет начхать, кто это звонил, даже если родители или муж.

Гость
#28

Я считаю, парень прав в том, что наорал на вас, когда вы ему среди ночи позвонили. Тут любой бы сорвался: для меня, если звонок среди ночи - значит случилось что-то ужасное - кто-то умер или попал в больницу с серьезными проблемами (например, после аварии). А у вас - тьфу а не проблема!

И правильно сделал, что вам потом об этом сказал - надо было вам ответить, что "Да, больше так не буду. Просто я в это время обычно не сплю, думала и ты тоже". А вы, будучи виноватой, хотели еще его выставить виноватым.

Special K
#29
Гость

А сон это не важное, что ли? Я тех, кто меня будит в ночное время без уважительной причины, могу вообще матом послать и мне будет начхать, кто это звонил, даже если родители или муж.

Гость

А сон это не важное, что ли? Я тех, кто меня будит в ночное время без уважительной причины, могу вообще матом послать и мне будет начхать, кто это звонил, даже если родители или муж.

это все просто мое мнение. просто представила себя в такой ситуации, любимый звонит среди ночи... я была бы рада его слышать, ведь я для него в любое время суток.

автор этой темы
#30
Гость

Конечно, он прав. Вы действительно разбудили человека из-за ерунды. Я бы на его месте вас бросила.

какая же вы добрая

автор этой темы
#31
Special K

это все просто мое мнение. просто представила себя в такой ситуации, любимый звонит среди ночи... я была бы рада его слышать, ведь я для него в любое время суток.

+++++++++++++

И кричать я бы точно не стала. На след день деликатно бы намекнула, что не стоит поздно звонить без действительно серьезной причины

Но орать на близкого человека - никогда. Даже если он неправ

Гость
#32
автор этой темы

+++++++++++++



И кричать я бы точно не стала. На след день деликатно бы намекнула, что не стоит поздно звонить без действительно серьезной причины



Но орать на близкого человека - никогда. Даже если он неправ

Ага, орать на близкого человека нельзя, зато разбудить его посреди ночи - это нормально

Гость
#33
Гость

автор этой темы+++++++++++++



И кричать я бы точно не стала. На след день деликатно бы намекнула, что не стоит поздно звонить без действительно серьезной причины



Но орать на близкого человека - никогда. Даже если он неправАга, орать на близкого человека нельзя, зато разбудить его посреди ночи - это нормально

Ну как вы не понимаете! "Онажеженщина", а "онжемужчина"!

Гость
#34

А почему вы, автор, не могли ему смс написать? Если бы не спал - ответил.

Гость
#35
автор этой темы

По поводу истеричка - я ему первый раз за все время отношений так поздно позвонила. Я понимаю его эмоции, но необязательно же было орать в голос( мог на след день спокойно объяснить, что так делать не следовало

Орать на тебя, дебилку, надо было ОБЯЗАТЕЛЬНО, и матом! Если родители тебя не научили деликатности - получи, gypa, от чужого человека и по полной программе.

Так и вбиваются в тупую башку нормы поведения.

Гость
#36

Автор, что же вас ждёт дальше в семейной жизни, если вы из-за такого пустяка сделали проблему?

автор этой темы
#37

"[quote="Гость"]Орать на тебя, дебилку, надо было ОБЯЗАТЕЛЬНО, и матом! Если родители тебя не научили деликатности - получи, gypa, от чужого человека и по полной программе.\n
Так и вбиваются в тупую башку нормы поведения.[\/quote]\n
\n
Гость 35, мм, вы, видимо очень вежливый и деликатный человек, я прямо Вам завидую)) От вашего поста просто веет прекрасными нормами воспитания. ))))))\n
"

автор этой темы
#38

"[quote="Гость"]Автор, что же вас ждёт дальше в семейной жизни, если вы из-за такого пустяка сделали проблему?[\/quote]\n
\n
Не знаю. Риторический вопрос( Мы ссоримся постоянно....."

Мчн
#39
Мороженое

Ой .Ты ,конечно не должна была звонить в 2 часа ночи.НО Если он так получилось,а он кричит,уходит ,обижается,то что он за мужик такой?Вообще ,что за привычка у мужчин обижаться?Так смешно и жалко со стороны.

Всмысле? Мужчины что не люди чтоли, чтобы не обижаться или, может, роботы?

Воистину женщины обделены мозгом.

Гость
#40
Гость

Орать на тебя, дебилку, надо было ОБЯЗАТЕЛЬНО, и матом! Если родители тебя не научили деликатности - получи, gypa, от чужого человека и по полной программе.

Так и вбиваются в тупую башку нормы поведения.

твой, что ли, пост - образец деликатности? в твою тупую башку многое не вбито

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#41

я рада звонкам от любимого (я про всех экс-мужчин говорю) в любое время суток.

как-то было нормальным звонить друг другу в любое время, но мы и не ложились никогда в 9 вечера.

Гость
#42

Автор, верно здесь заметили выше - Вам нужно было быть последовательной, если уж поставили вопрос ребром про его отношение к Вам, а он в двери побежал, не нужно было и удерживать, пусть бы шел и думал о поставленном Вами условии... произошло распределение ролей в вашей паре - отныне он будет прессовать, а Вы подстраиваться. Что касается его ночного крика - может, спросонья не сообразил, или, действительно, испугался (мне это кажется возможным, ночные звонки мало что хорошего в себе несут обычно).

Raddy
#43

Я б не стал ни кому звонить по такому поводу в такое время. Ночной звонок в зрелом возрасте не предвещает хороших новостей. Да и любой человек инстинктивно защищается и агрессивен при резком пробуждении. А уж шантажировать кого-то уважающего самого себя своим уходом так совсем бред, если вы не уверены на сто процентов, что прям жизнь потеряет смысл с вашим исчезновением.

автор этой темы
#44
Гость

ГостьОрать на тебя, дебилку, надо было ОБЯЗАТЕЛЬНО, и матом! Если родители тебя не научили деликатности - получи, gypa, от чужого человека и по полной программе.

Так и вбиваются в тупую башку нормы поведения.

твой, что ли, пост - образец деликатности? в твою тупую башку многое не вбито

гость 40, зато за твое воспитание весь форум спокоен) ну во всяком случае, все, читающие мое тему ;)

автор этой темы
#45

*моЮ

автор этой темы
#46
Гость

Автор, верно здесь заметили выше - Вам нужно было быть последовательной, если уж поставили вопрос ребром про его отношение к Вам, а он в двери побежал, не нужно было и удерживать, пусть бы шел и думал о поставленном Вами условии... произошло распределение ролей в вашей паре - отныне он будет прессовать, а Вы подстраиваться. Что касается его ночного крика - может, спросонья не сообразил, или, действительно, испугался (мне это кажется возможным, ночные звонки мало что хорошего в себе несут обычно).

Гость 42, я соглашусь с Вами, но уже, что сделано, то сделано(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: