Гость
Статьи
3 - 4 часа ночи

3 - 4 часа ночи

я каждую ночь просыпаюсь в 3 - 4 часа... не ровно, это может и начала четвертого, и начало пятого..
при этом у меня жуткая боль в сердце прям ножки...
встаю.. успокаиваю сердечную боль опять ложусь спать...
не понимаю просто, уже вот месяц так.. хотя раньше со сном вообще проблем не было, ночью очень редко просыпаюсь...
Переживаю сейчас из за начальника который мне пудрил мозг почти 3 года, теперь новой.... Они мне и снятся.... Боль невыносимая на сердце. #здоровье

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть теория, что кошмары, это сигнал тела к пробуждению, если вы лежите в неудобной позе - передавили нерв, не можете дышать. Попробуйте перед сном принимать успокаивающий душ или ванну, вечером пейте чай с мятой и ромашкой, погуглите техники релаксации и проверьте так ли удобна подушка и матрас.

Гость
#2

Это у вас на нервной почве, сердце так не болит

Гость
#3

А врачи все Россию покинули?

Гость
#4

Пустырничку хряпните перед сном. И спокойной вам ночи, добрых снов.

Гость
#5

Устраните стрессовую ситуацию, по возможности.

Гость
#6

А может на тебя ,вообще ,сделали магию ,иглами в куклу Вуду,прям в сердце ,дебилов до.ера,которые магией пользуются

#7
Гость

Есть теория, что кошмары, это сигнал тела к пробуждению, если вы лежите в неудобной позе - передавили нерв, не можете дышать. Попробуйте перед сном принимать успокаивающий душ или ванну, вечером пейте чай с мятой и ромашкой, погуглите техники релаксации и проверьте так ли удобна подушка и матрас.

Н*ебашиться перед сном помогает лучше, чем мятка с ромашкой😄

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Скорее всего это невралгия. Посетите невролога

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: