Гость
Статьи
Сложно сдерживать …

Сложно сдерживать вспыльчивость

Кто смог побороть? Каким способом. Почему эмоции часто берут вверх. А еще никакой стрессоустойчивости

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне помогли успокоительные на травах и глицин, сейчас вообще все по фиг

#2

Побороть вспыльчивость просто. Обрати внимание, что тебе самой от этого плохо, а ситуацию этим не улучшишь. Так зачем же вредить самой себе. Включай голову и анализируй.

Гость
#3

Медитации ;молитвы ,физнагрузка серьезная (чтобы стравливать ) .
Прогулки ,созерцание .
Более философское отношение к жизни .
Можете посмотреть свою натальную карту (обычно Плутон или Скорпион дает гневливость )
Научиться НЕ закипать .
Не делить мир на белое и черное .
Он многообразен .
А люди разные и мы не боги ,чтоб судить и молнии метать

#4

Нужно дышать спокойно, равномерно, пить чай с успокоительным эффектом (травяной, можно купить в аптеке)

Захария
#5

распущенность
писать когда сильно хочется, терпите небось, а не садитесь посреди улицы
не исключаю, что были у некоторых ситуации, что хоть на улице.. но это исключение
Так и со вспыльчивостью. Исключения, срывы, возможны...
А все остальное распущенность

Гость
#6

Мне помогла православная вера.
Молюсь, в храм хожу. Ещё помогает осознание того что мы не вечны и портить свой день и настроение из за характера глупо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Мне медитация помогла и самоконтроль.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема