Побороть вспыльчивость просто. Обрати внимание, что тебе самой от этого плохо, а ситуацию этим не улучшишь. Так зачем же вредить самой себе. Включай голову и анализируй.
Гость
[2215432499]
#3
Медитации ;молитвы ,физнагрузка серьезная (чтобы стравливать ) . Прогулки ,созерцание . Более философское отношение к жизни . Можете посмотреть свою натальную карту (обычно Плутон или Скорпион дает гневливость ) Научиться НЕ закипать . Не делить мир на белое и черное . Он многообразен . А люди разные и мы не боги ,чтоб судить и молнии метать
Нужно дышать спокойно, равномерно, пить чай с успокоительным эффектом (травяной, можно купить в аптеке)
Захария
[4010782496]
#5
распущенность писать когда сильно хочется, терпите небось, а не садитесь посреди улицы не исключаю, что были у некоторых ситуации, что хоть на улице.. но это исключение Так и со вспыльчивостью. Исключения, срывы, возможны... А все остальное распущенность
Гость
[3002298215]
#6
Мне помогла православная вера. Молюсь, в храм хожу. Ещё помогает осознание того что мы не вечны и портить свой день и настроение из за характера глупо.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!