Гость
Статьи
Как познакомиться с …

Как познакомиться с обепеченной женщиной предпринимателем?

Мне 48, свой бизнес, дети есть, взрослые. Проблема в том, что с обычными женщинами не интересно. Их вокруг конечно много. Пробовал на СЗ по фильтру отбирать тех кто отметил "хорошо зарабатываю, …

Гость
319 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Юля
#252
Гость

Можно иметь отношения с эмоциональной привязанность и без совместного проживания . Для меня это идеальные отношения с мужиком

А для меня несбыточная мечта. Все ноют и просятся пожить.

Юля
#253
Гость

Юля, никто ни с кем и не поделится и не обязан. Мы что миллионеры- меценаты?! Общаться, встречаться нужно с ровней. И люди, кто что- то добились, это понимают, остальные только пишут, помоги подняться, сделай из меня, вылепи чего- то. Да кто ты такой? И зачем нужен? При этом объяснять это все нужно именно таким мужчинам и женщинам. Обеспеченным людям и так все понятно, мы говорим на одном языке и разговоры о деньгах вообще отсутствуют. Ну что тут еще сказать, кто- то на 20 тыс в мес выживает. Вопросы задают, кто сколько на косметику тратит. Эти люди тоже существуют как- то. Они так и проживут свою единственную жизнь, веря в великого добродетеля ( мужчину или женщину). Ну и пусть верят в сказки.

Да мне кажется не верят они так на дурачка вдруг прокатит.

Юля
#254

Я не пью совсем, решила подобрать какое-нибудь шампанское на Новый год, чтобы хорошee былo. И в общем 2 уже шампанское плохое. Проваливаюсь от него в не настоящий сон какой-то. Но мне ещё Жалко, если честно, большие деньги за алкоголь выкладывать))))

Юля
#255

я так отравлюсь Пока шампанское тестирую.

Юля
#256
Гость

И разве может быть страсть без любви у женщин? Мне казалось, только мужчины так могут

Да прям. А-ха-ха. Я раз в жизни только влюбилась. И что мне больше не спать ни с кем.

Юля
#257

Не работает моя метода. Тестируйте лучше на животных.

Гость
#258
Голодранец.

Возможно вы правы. Мне наверное просто везет с окружением. Ну я верю, что есть достойные люди, хоть и без денег(точнее интерес не в них)

Вот знаете в чем парадокс? Все эти достойные люди превращаются в недостойных со временем, когда видят, что ты ведешь образ жизнив свое удовольствие, а они вкалывают. Но этот образ жизни я заработала. Они вначале восхищаются, потом начинают воспитывать. Они не видели меня вкалывающей. Потом у них зарождается обида на подсознательном уровне. Это человеческое, я понимаю и не виню. Они даже сами не осознают, как бы я не старалась не ущемлять их достоинство, итог один- использование. А в начале просто первые звоночки, которые показывают, что мужчина , удивленный образованностью, образом жизни, умом, может быть, начинает противопоставлять специально свое мнение моему, как бы конкурирует. Это все, начало конца. Ну не возможно долго быть дурой. А окружение было нормальное, пока я работала, но я была замужем. Развелась, когда надоело его потребительское отношение. Теперь нет делового окружения. Да и там хорошие с виду мужчины женаты были.

Гость
#259
Юля

Я не пью совсем, решила подобрать какое-нибудь шампанское на Новый год, чтобы хорошee былo. И в общем 2 уже шампанское плохое. Проваливаюсь от него в не настоящий сон какой-то. Но мне ещё Жалко, если честно, большие деньги за алкоголь выкладывать))))

Вдова Клико берите

Юля
#260
Гость

Вдова Клико берите

Сами берите)))) заняться мне больше нечем, на бухло деньги тратить. Как же мне хорошо: не бухаю , не рожаю и замуж не рвусь.

Юля
#261

Я ещё всё съела что было, перед тем как уснуть. Фу как можно бухать вообще.

Гость
#262
Archer

Пока месть только ты тут льешь, я даже и не начинал, у меня настрой не тот. И что значит женоненавистник? Женоненавистник это тот, кто ненавидит женщин, я же наоборот, умных, самостоятельных и независимых женщин уважаю и ценю (ибо это редкость), а паразитки и содержанки у меня вызывают брезгливость (заметь, не ненависть, ибо чтобы ненавидеть, нужно видеть в них хотя бы человека а не "человекоподобное существо"). Так, что я не женоненавистник.

Так называемые пвразитки содержанки обычно значительно моложе своих мужчин, так что все логично. Для партнеских отношений только ровесники

Юля
#263
Гость

Так называемые пвразитки содержанки обычно значительно моложе своих мужчин, так что все логично. Для партнеских отношений только ровесники

Я ни разу партнерских отношений не видела. Это какие исключения из правил. Если я отдельно от мужчины живу, конечно я продукты сама себе покупаю. Отдых, развлечения, подарки - все с него. Я мужчине ничего дороже спичек не подарю.
Если, вдруг, я к нему перееду - тогда с него все. Я и так буду считать, что его осчастливила.

Гость
#264
Юля

Я ни разу партнерских отношений не видела. Это какие исключения из правил. Если я отдельно от мужчины живу, конечно я продукты сама себе покупаю. Отдых, развлечения, подарки - все с него. Я мужчине ничего дороже спичек не подарю.
Если, вдруг, я к нему перееду - тогда с него все. Я и так буду считать, что его осчастливила.

Вы сильно— или средне— обеспеченная женщина?

Myro~n
#265

В треде карнавал неумного бабья, у которых бомбит, что обеспеченный мужчина©®™ ищет себе ровню, а не собирается подобрать какую-то глупую лентяйку, чтоб осчастливить её своим баблом.
Причём реагируют тупой агрессией на автора, как буд-то такие заходы его переубедят. Ну и упрёки в духе эксгибиционисткого саморазоблачения, потому что замени М на Ж в ОП-посте и комментарии были бы совсем другие.

А так — только по тусовкам, как ещё? Тематические тусовки всегда были самым эффективным способом найти отношения, и всегда будут. СЗ за сколько лет их существования показали, что они эффевны для того чтобы найти себе секс, ну или «кого-нибудь» с приблизительно заданными параметрами. Потому что живого невербального общения нет, без чего совершить выбор невозможно, а чтоб его таки совершить — необходимо идти и общатся в живую, по одному человеку, i.e. совершать трудозатраты, непрапорционально большие, чем на массовой тусовке, где хотя бы по выражению лица и поведения можно экспресс-почувствовать, что это за человек.
Что вероятность мала встретить — ну так в действительности и нет простых решений и инструментов достижения желаемого, должны были уже за 48 лет к этому как-то привыкнуть.
Попробуйте расширить тематику конференций, или поездить на другие, на которые вы уже не ездили.

Юля
#266
Гость

Вы сильно— или средне— обеспеченная женщина?

Ой, я совсем немного обеспечена. Просто всё есть. И не работаю с утра до вечера.

Юля
#267
Myro~n

В треде карнавал неумного бабья, у которых бомбит, что обеспеченный мужчина©®™ ищет себе ровню, а не собирается подобрать какую-то глупую лентяйку, чтоб осчастливить её своим баблом.
Причём реагируют тупой агрессией на автора, как буд-то такие заходы его переубедят. Ну и упрёки в духе эксгибиционисткого саморазоблачения, потому что замени М на Ж в ОП-посте и комментарии были бы совсем другие.


А так — только по тусовкам, как ещё? Тематические тусовки всегда были самым эффективным способом найти отношения, и всегда будут. СЗ за сколько лет их существования показали, что они эффевны для того чтобы найти себе секс, ну или «кого-нибудь» с приблизительно заданными параметрами. Потому что живого невербального общения нет, без чего совершить выбор невозможно, а чтоб его таки совершить — необходимо идти и общатся в живую, по одному человеку, i.e. совершать трудозатраты, непрапорционально большие, чем на массовой тусовке, где хотя бы по выражению лица и поведения можно экспресс-почувствовать, что это за человек.
Что вероятность мала встретить — ну так в действительности и нет простых решений и инструментов достижения желаемого, должны были уже за 48 лет к этому как-то привыкнуть.
Попробуйте расширить тематику конференций, или поездить на другие, на которые вы уже не ездили.

Нет, меня вообще не бомбит. Просто не видела никогда такого так и говорю.

Юля
#268

Я частенько с мужчинами знакомлюсь и наблюдаю например вот такую картину: парень кое-что есть, не нищий, Но работает с утра до вечера слегка симпатичный, так ничего особенного, Ну и ничего плохого. Делиться Не хочет, это понятно. Скуповат на Внимание, никогда не скажет как ослепительнo я красива и так далеe. Я думаю, так женщинам которые 120кг весят с утра до ночи дифирамбы поют, роскошные букеты дарят, я сама это вижу, Своими глазами. Конечно он никакой конкуренции не выдерживает.

Юля
#269

Ещё мой опыт таков, что простой мужчина гораздо больше надарит и осчастливит. Поэтому поисками олигархов никогда не oзадачиваюсь. Я с ними работала, много видела, что-то как-то мне не очень. Если всё предыдущее просто болтовня, то этот совет я зачастую молодым девчонкам говорю. Когда спрашивают.

Гость
#270
Юля

Ой, я совсем немного обеспечена. Просто всё есть. И не работаю с утра до вечера.

Откуда все взялось?
И почему дороже спичек ничего никому не дарите, эт бзик какой-то?)

Гость
#271
Юля

Ещё мой опыт таков, что простой мужчина гораздо больше надарит и осчастливит. Поэтому поисками олигархов никогда не oзадачиваюсь. Я с ними работала, много видела, что-то как-то мне не очень. Если всё предыдущее просто болтовня, то этот совет я зачастую молодым девчонкам говорю. Когда спрашивают.

Активнее в его навязываются женщинам (У которых все есть ) как раз нищие мужики без имущества , примаки лузеры. Они и одаривать будут на первом этапе и ухаживать и комплиментами заваливать и цветочки таскать. Естественно с целью пристроить голый зад к женщине и использовать ее в будущем для решения своих проблем. Только лoxушки ведутся на таких ухажеров.

Гость
#272

Всего *

Юля
#273
Гость

Откуда все взялось?
И почему дороже спичек ничего никому не дарите, эт бзик какой-то?)

Да, можно сказать чтоб бзик. Принцип у меня такой вот и всё. Ну как дороже спичек понятно что шутка. Могу хорошие духи подарить которые мне самой нравятся, сейчас дешевого то ничего нет. Но никаких машин Конечно я дарить не буду. Содержать не буду, жить к себе не пущу, ничем не поделюсь.

Юля
#274
Гость

Откуда все взялось?
И почему дороже спичек ничего никому не дарите, эт бзик какой-то?)

Да что уж там взялось, просто работаю часов в 10:00 в неделю, всё есть. Специально к этому шла 12 лет, училась, работала пятидневку , терпела характер всяких придурков. До этого замужем была не работала. Было всё. Никаких рублевских богатств У меня нет.

Гость
#275

Нормальные мужики , с деньгами , щедрые , умные не навязываются женщинам. Во-первых они привыкли что женщины навязываются сами (голодранки легкого поведения, которым так же необходимо пристроить голый зад) , во вторых у мужчин с высоким интеллектом вообще тестостерон ниже , чем у мужиков с низким интеллектом .
Поэтому женщине нужно самой прилагать некоторые усилия чтобы завязать отношения с нормальным мужиком.

Юля
#276
Гость

Активнее в его навязываются женщинам (У которых все есть ) как раз нищие мужики без имущества , примаки лузеры. Они и одаривать будут на первом этапе и ухаживать и комплиментами заваливать и цветочки таскать. Естественно с целью пристроить голый зад к женщине и использовать ее в будущем для решения своих проблем. Только лoxушки ведутся на таких ухажеров.

Можно же не вестись. Просто принимать ухаживания . Получать подарки и внимания. Ездить в рестораны, в театр, на лыжах кататься, на море . А что такое вестись? Всё на него переписать? Вот такого я в жизни ни разу не видела. Только по телевизору в Что говорят.

Юля
#277
Гость

Активнее в его навязываются женщинам (У которых все есть ) как раз нищие мужики без имущества , примаки лузеры. Они и одаривать будут на первом этапе и ухаживать и комплиментами заваливать и цветочки таскать. Естественно с целью пристроить голый зад к женщине и использовать ее в будущем для решения своих проблем. Только лoxушки ведутся на таких ухажеров.

Да не, альфонс это профессия такая. А то простые парни, женщина нравятся, вот они ухаживают.

Юля
#278

Я По молодости хороша была, а ещё есть такaя врождённая уверенность, что ты прекрасней всех на свете. Достается на халяву, очень в жизни помогает.

Гость
#279
Юля

Можно же не вестись. Просто принимать ухаживания . Получать подарки и внимания. Ездить в рестораны, в театр, на лыжах кататься, на море . А что такое вестись? Всё на него переписать? Вот такого я в жизни ни разу не видела. Только по телевизору в Что говорят.

Вестись - это вступить в отношения с таким мужиком. Переписывать все не обязательно , он сам может так подпортить женщине жизнь, что может привести не только к материальным потерям , но и к серьезным психологическим, а иногда и к физическим.
Нищее чммо всегда будет искать возможность самоутвердиться , отомстить, использовать, обобрать баба, которая умнее богаче успешнее

Гость
#280
Юля

Да не, альфонс это профессия такая. А то простые парни, женщина нравятся, вот они ухаживают.

Ага. В основном таким нищеепам нравятся бабы с деньгами и с квартирами

Юля
#281

Но духи я дарила, только когда меня уже всю подарками осыпали. . Это очень дорогой подарок.

Юля
#282
Гость

Вестись - это вступить в отношения с таким мужиком. Переписывать все не обязательно , он сам может так подпортить женщине жизнь, что может привести не только к материальным потерям , но и к серьезным психологическим, а иногда и к физическим.
Нищее чммо всегда будет искать возможность самоутвердиться , отомстить, использовать, обобрать баба, которая умнее богаче успешнее

Не буду спорить, люди разные все бывают. Я просто очень умненькая мне это не грозит. Совершенно я спокойнa за себя. В общем, ушли от темы совсем. Я это я. Просто не знаю ни одну женщину, которая на равных согласиться жить с мужчиной. А все мои знакомые самостоятельные, всё сами заработали, Ну и хороши собой

Юля
#283

Но я совершенно не против, чтобы автор свое счастье нашел.

Оксана
#284

Как я вас понимаю) Тоже так пробовала «по фильтру отбирать тех кто отметил "хорошо зарабатываю, обеспечен" – но как выяснилось, что «хорошо зарабатываю» для многих это 100 тысяч по найму)) А когда сама ставлю «хорошо зарабатываю» и «своя квартира» – сбегаются альфонсы)) Даже не знаю, что вам и себе посоветовать)) Лично я решила больше ходить по дорогим ресторанам) особенно рядом с бизнес-центрами класса А) и купить себе абонемент в World Class) Хотя какие-то бизнес-форумы тоже не отбрасываю, женщин там мало, а вот мужчин для меня – много:) к тому же и самой полезно побывать… Доход у меня, полагаю, намного меньше вашего, но соглашусь, что образ мышления людей, работающих на себя, и наёмников – кардинально отличается. Первые – мыслят масштабно и личные качества у них гораздо сильнее.

Юля
#285
Гость

Ага. В основном таким нищеепам нравятся бабы с деньгами и с квартирами

Так автору они тоже нравится. Нy нравятся всем такие женщины, что уж тут поделаешь. Вообще ни один мужчина не ищет не устроенную, без всего женщину. А уж Как выглядит женщина с кучей проблем, Это дураку понятно. Никого не обижаю просто факты перечисляю.

Гость
#286

У меня есть знакомая тетя, директор и учредитель одной строительной конторы , которая строит высотки в Подмосковье. Доходы там понятно миллионы и не в рублях . Разведенная баба , весом наверное килограмм 120, с выражением лица "прочь с дороги, тараканы" , так такие битвы среди нищеепов всех возрастов и типажей за нее идут , это просто жесть.
Я думаю , она им тоже просто нравится . Как женщина. :D

Гость
#287
Оксана

Как я вас понимаю) Тоже так пробовала «по фильтру отбирать тех кто отметил "хорошо зарабатываю, обеспечен" – но как выяснилось, что «хорошо зарабатываю» для многих это 100 тысяч по найму)) А когда сама ставлю «хорошо зарабатываю» и «своя квартира» – сбегаются альфонсы)) Даже не знаю, что вам и себе посоветовать)) Лично я решила больше ходить по дорогим ресторанам) особенно рядом с бизнес-центрами класса А) и купить себе абонемент в World Class) Хотя какие-то бизнес-форумы тоже не отбрасываю, женщин там мало, а вот мужчин для меня – много:) к тому же и самой полезно побывать… Доход у меня, полагаю, намного меньше вашего, но соглашусь, что образ мышления людей, работающих на себя, и наёмников – кардинально отличается. Первые – мыслят масштабно и личные качества у них гораздо сильнее.

Не похоже что вы мыслите масштабно. Например, с чего вы взяли что автор много зарабатывает? По каким словам в тексте ?

Юля
#288

А у меня есть подружки 120кг, зарабатывают 20.000. Из-за них мужчины устраивали драки. Букеты носят на работу. Вот как-то так. Я совершенно серьезно говорю, не всем нравятся стройные ни всем. Много раз я сталкивалась что нравится пампушки, у меня на этот счет иллюзий нет. Даже я как-то познакомилась с мужчиной, он мне понравился, а ему нравится прям толстыe. Я ничего с этим поделать не смогла.

Юля
#289

Я, к сожалению, не люблю вкалывать. А то бы с удовольствием поменялась с этой большой женщиной. И пусть вокруг меня крутится Кто хочет. Мне-то что с такими деньгами. Вы Прям самую несчастную судьбу описали.

Оксана
#290
Гость

Не похоже что вы мыслите масштабно. Например, с чего вы взяли что автор много зарабатывает? По каким словам в тексте ?

По всем. Поскольку оцениваю только то, что написано. А если кто-то здесь сомневается, или кого-то жаба душит - так лучше вообще не читать)))))

Оксана
#291
Гость

Для 48-и лет у тебя слишком д *** ль н ы й лексикон: стремно и т.п. Деловые мужчины и женщины на бабских сайтах не сидят в преддверии нового года: дела подбивают, да на корпоративы ходят. Так что иди ***, разводица.

Зайдите в тему "Почему жены считают, что они лучше любовниц":) Где я в 37 с хорошим доходом и свои делом всяких параш разнесла ну*уй)))))))))) Глупые стереотипы у вас...

Юля
#292
Оксана

Зайдите в тему "Почему жены считают, что они лучше любовниц":) Где я в 37 с хорошим доходом и свои делом всяких параш разнесла ну*уй)))))))))) Глупые стереотипы у вас...

Так вы знакомтесь с автором Да и делу конец. И придётся мне опять шампанское пить за вашу свадьбу.

Юля
#293
Гость

Не похоже что вы мыслите масштабно. Например, с чего вы взяли что автор много зарабатывает? По каким словам в тексте ?

Мне бы там предложение другое не понравилось. Зачем паре мужчине и женщине, масштабно мыслить и личностные качества проявлять. Я бы хотела, чтобы они друг друга любили.

Голодранец.
#294
Оксана

Зайдите в тему "Почему жены считают, что они лучше любовниц":) Где я в 37 с хорошим доходом и свои делом всяких параш разнесла ну*уй)))))))))) Глупые стереотипы у вас...

Со стороны любовницы или со стороны жены?

Гость
#295
Оксана

По всем. Поскольку оцениваю только то, что написано. А если кто-то здесь сомневается, или кого-то жаба душит - так лучше вообще не читать)))))

И что именно написано ? Конкретно пример.
Может у автора мелкий бизнес и 100 тыщ дохода от силы.
Не зря же о него жена сбежала

Юля
#296
Гость

И что именно написано ? Конкретно пример.
Может у автора мелкий бизнес и 100 тыщ дохода от силы.
Не зря же о него жена сбежала

Какая разница, какой у него доход? Он никому ничего не даст. Я предполагаю что в ресторан не поведёт и цветы не подарит. Автор этого не говорил, но у меня такое впечатление.

Гость
#297
Myro~n

В треде карнавал неумного бабья, у которых бомбит, что обеспеченный мужчина©®™ ищет себе ровню, а не собирается подобрать какую-то глупую лентяйку, чтоб осчастливить её своим баблом.
Причём реагируют тупой агрессией на автора, как буд-то такие заходы его переубедят. Ну и упрёки в духе эксгибиционисткого саморазоблачения, потому что замени М на Ж в ОП-посте и комментарии были бы совсем другие.


А так — только по тусовкам, как ещё? Тематические тусовки всегда были самым эффективным способом найти отношения, и всегда будут. СЗ за сколько лет их существования показали, что они эффевны для того чтобы найти себе секс, ну или «кого-нибудь» с приблизительно заданными параметрами. Потому что живого невербального общения нет, без чего совершить выбор невозможно, а чтоб его таки совершить — необходимо идти и общатся в живую, по одному человеку, i.e. совершать трудозатраты, непрапорционально большие, чем на массовой тусовке, где хотя бы по выражению лица и поведения можно экспресс-почувствовать, что это за человек.
Что вероятность мала встретить — ну так в действительности и нет простых решений и инструментов достижения желаемого, должны были уже за 48 лет к этому как-то привыкнуть.
Попробуйте расширить тематику конференций, или поездить на другие, на которые вы уже не ездили.

Да просто независимой женщине аффтар нафик не упал. Местные это понимают, и сами предпринимательницы тоже.

#298
Гость

Хотелось бы зиму проводить в теплых краях и ездить по конференциям. Я практически каждый месяц куда то уезжаю. Или отдыхать или по работе на конференцию. Работаю дома, дома скучно одному. Офис есть и не один, но там появляться особо незачем. В общем очень желателен свободный график у дамы. Но не фрилансер, это тушите свет, сам когда то был фрилансером. Остаются по сути только предприниматели.

Крайне мало предпринемателей так на долго оставят свой бизнес без присмотра .Удалёнка далеко не всегда вариант . Вы явно не в курсе ,как ведётся бизнес .

#299
На ромашковом поле сердце мое

Я не очень понимаю на какие конференции вы ездите, автор? На медицинские? На маркетинговые? По моей теме конференции проходят в среднем пару раз в год. Но уж точно не каждый месяц. И каждый месяц видеть коллег я что-то, лично, желанием не горю.))

Автор звездит ,как дышит .Я из этой среды и никто не уезжает "зимовать в тёплые страны и не оставляет бизнес ,и дома тоже не сдит.

#300
Гость

Какая зима в теплых краях? Может вы предпринимателя с олигархиней спутали ? Зимой женщины предприниматели обычно вкалывают.

Они круглый год так делают .

#301
Гость

Не знаю что у вас там за бизнес, только нормальный бизнес требует контроля, личных договоренностей и решений.

Дяденька явно не в курсе какого контроля и участия требует бизнес .