Гость
Статьи
Кто поставит женщин на …
Обсуждение закрыто

Кто поставит женщин на место?

Женщины уже давно отбились от рук, забыли свое место. Готовить они не желают, типа работают, ну и что? Ну вот и что, что вы работаете? Что так сложно мужу ужин приготовить. Мужскую еду можете не есть, …

Альфа А
262 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#172
Альфа А

Русские мужики имеют лучшие гены и мозги, а амерекосы тупые, так кого выберет тайка?

По орфографии заметно.Или ты под кайфом?

Ирина
#173
Альфа А

Да при чем тут всех. Того бы пустила, мужик бы был в доме, а так одна, жаль тебя.

Ну я как бэ не одна. Во первых. Это к вопросу кто кого на мороз просто. А так конешно это ж щастье. Приходишь после дежурства борщ наваришь, салатик с яблочком навернешь, в уголке чтоб самцу не мешать и спать на коврик тк он твой диван за 150 т занял. Зато щастье то какое. Ступила я. Надо было еще прописать. Чтоб щастье не обломилось.

Гость
#174
Альфа А

Нет не квиты, должна готовить, работает, и что? Ну вот и что?

Ох...беда. Женщины добрые,никто тебя не обидит. Только пожалеть можем.Ты пиши еще,если хочешь,что с тобой делать то.

Рина
#175
Альфа А

Это Русский мужик бы вас забил. Не амер это вам тупой или азиат.

Чем? Пипкой тараканьей?))) Азиатопоклонник)))

Альфа А
#176
Гость

А что плохого в том, чтобы быть одна? Это домохозка понятно, с голоду сдохнет, а работающей какой вред? Наоборот, мужик с возу - ей легче

Баба без мужика, как корова без молока." Как говорила моя бабушка.

Archer
#177
Гость

Да ты наверное адвокат в моей стране, а также и во многих других, так как раз и прочитай что такое семейный абьюз и сколько он будет стоить

А семейный абьюз тут при чем? Каким боком психологическое насилие в семье относится к неработающим трудоспособным гражданам, которые не подпадают под категорию "иждивенцы"? Ты хоть термины предварительно в справочнике глянь, что обозначают.

Альфа А
#178
Рина

С тебя хомячка и дыни с майонезом хватит)))

А тебе салат очень лёгкий, и яблоко, все. Остальное это нам.

Гость
#179
Альфа А

Баба без мужика, как корова без молока." Как говорила моя бабушка.

А про мужика без мозга,твоя бабушка что говорила?

Гость
#180
Альфа А

Нет не квиты, должна готовить, работает, и что? Ну вот и что?

И то, что раз работает и сама добывает мамонта, то ты ей не добытчик и нафиг не сдался. Хочешь ждать - готовь сам или проваливай или бери на содержание. Будешь башлять - будут щи-борщи, не будешь - передничек нацепил и к плите топ-топ 😂

Альфа А
#181
Гость

Та ладно, понятно ж что либо человек развлекается, специально полнейшую ахинею пишет, либо редакции задание дали любым путём поднять посещаемость форума. Получилось, вон 4 страницы за час.

Ну как всегда, то что я хочу чтобы все было как раньше и бабы свое место заняли, не расставается?

Гость
#182
Рина

Какие 15? Тут штаны на лямках...

Школота дома засиделась.Надо сокращать зимние каникулы.

Рина
#183
Альфа А

А тебе салат очень лёгкий, и яблоко, все. Остальное это нам.

Ты в следующий раз разводку забористую придумай, чтобы в топ войти.
А эта тухло вяло..!

Гость
#184
Альфа А

Баба без мужика, как корова без молока." Как говорила моя бабушка.

И чо? Всем бабкам не угодишь. Жизнь одна и прожить ее надо в кайф, а не в кухонном рабстве.

Маша никому не даваша
#185

Это Челлов развлекается
или Гриб

Альфа А
#186
Маша никому не даваша

Что за место? Конкретику давай!
Готовить они не желают, типа работают, ну и что? Ну вот и что, что вы работаете? Что так сложно мужу ужин приготовить. Мужскую еду можете не есть, но муж, мужчина он должен питаться. .

Альфа А

Дальше, с кем хотят с тем и спят, с иностранцами и тд. Это уже слишком. Вот терпел, читал тут,ну уже терпение лопнуло. .

А чего мужики не готовят? Этож *** пришел с работы и быренько борщец сварганил для любьимой, в чем сложности то?

Окей! Давай, я больше не буду спать с Махмедом из Турции, теперь меня ты будешь удовлетворять, я правда центнер весом, - Махмед говорит "Мой сладкий гум-гум на всю кровать", - я ж тебе понравлюсь, правда? Когда свадьбу играть будем?

Тебя после турка, русский мужик не будет ***.

Гость
#187
Archer

А семейный абьюз тут при чем? Каким боком психологическое насилие в семье относится к неработающим трудоспособным гражданам, которые не подпадают под категорию "иждивенцы"? Ты хоть термины предварительно в справочнике глянь, что обозначают.

Во молодец, начинаешь догадываться, что не имеешь понятия, что входит в категорию абьюза. Как узнаешь, так и поговорим

Гость
#188
Альфа А

Ну как всегда, то что я хочу чтобы все было как раньше и бабы свое место заняли, не расставается?

Как раньше - это мужик в поле, баба к печке. А если оба в поле, у печки стоять некому

Альфа А
#189
Маша никому не даваша

А чьи должны быть твои??? Да с херали ты нам сдался, альфа-нытик))
Нахрена ты в хозяйстве сдался? Давай по пунктам

Мужик нужен бабе, секс с одним (естественно для бабы, а не с новым ). Запах мужика в доме, радость чтобы ему готовить, и тд. Рожать его детей.

Маша никому не даваша
#190
Альфа А

А чего мужики не готовят? Этож *** пришел с работы и быренько борщец сварганил для любьимой, в чем сложности то? Окей! Давай, я больше не буду спать с Махмедом из Турции, теперь меня ты будешь удовлетворять, я правда центнер весом, - Махмед говорит "Мой сладкий гум-гум на всю кровать", - я ж тебе понравлюсь, правда? Когда свадьбу играть будем? Тебя после турка, русский мужик не будет ***.

Ну и завали хлебало тогда)

Кому ты нахрен сдался, твое дело вылизывать чужую сперму из вагины, и платить, платить, платить))) , а не хочешь - стой-*** в сторонке и мечтай у меня между ног понюхать

Ирина
#191

Автор давай пиши какая у тебя работа и зарплата.

Альфа А
#192
Маша никому не даваша

И то.
У нищих слуг нет! слышал поговорку?

Тогда мужик уйдет к той, которая будет готовить и в попу давать.

Альфа А
#193
Гость

По орфографии заметно.Или ты под кайфом?

Что не так? Или амеры и азиаты умные?

Ирина
#194

Да запах у мужиков бывает. Эт ты в точку прям..

Гость
#195
Альфа А

* за меня

Стоп!Ты же говорил, будешь жениться в 40+, а у тебя жена и любовница?Тайку хочешь взять.Где же правда?

Гость
#196
Альфа А

Мужик нужен бабе, секс с одним (естественно для бабы, а не с новым ). Запах мужика в доме, радость чтобы ему готовить, и тд. Рожать его детей.

Радуйся, если такая как я тебе даст свою *** понюхать, Аленяка

Гость
#197
Альфа А

Тогда мужик уйдет к той, которая будет готовить и в попу давать.

Чего ж не ушел до сих пор?) ищи, ищи дуру) только что-то они перевелись
Хошь в тайланд? Да не вопрос, только забесплатно ты там никому не упал как и здесь

Альфа А
#198
Ирина

Ну я как бэ не одна. Во первых. Это к вопросу кто кого на мороз просто. А так конешно это ж щастье. Приходишь после дежурства борщ наваришь, салатик с яблочком навернешь, в уголке чтоб самцу не мешать и спать на коврик тк он твой диван за 150 т занял. Зато щастье то какое. Ступила я. Надо было еще прописать. Чтоб щастье не обломилось.

А чем не счастье? Ты просто не женщина.

Гость
#199

А вы разве не поняли, что автор *** ?

Альфа А
#200
Рина

Чем? Пипкой тараканьей?))) Азиатопоклонник)))

Руками, ногами, камнями.

Гость
#201
Альфа А

Мужик нужен бабе, секс с одним (естественно для бабы, а не с новым ). Запах мужика в доме, радость чтобы ему готовить, и тд. Рожать его детей.

Запах мужика...Там такая вонь, хоть нос зажимай от некоторых!

Маша никому не даваша
#202
Альфа А

Тогда мужик уйдет к той, которая будет готовить и в попу давать.

Где ты таких видел? Может тебе в Тае телка с кадыком и дала в ***, только в твою, а потом и в глотку тебе дала, толстого присунула

Альфа А
#203
Гость

А про мужика без мозга,твоя бабушка что говорила?

Это у баб его нет

Archer
#204
Гость

Во молодец, начинаешь догадываться, что не имеешь понятия, что входит в категорию абьюза. Как узнаешь, так и поговорим

Я то в отличии от тебя прекрасно знаю что это. Это ты придумала мифические законы, которые в твоем мире оправдывают содержание бездельников.

Альфа А
#205
Рина

Ты в следующий раз разводку забористую придумай, чтобы в топ войти.
А эта тухло вяло..!

Конечно все тебе разводка. Мужу поди готовишь, а сама яблоки одни с йогуртом жрешь. Не завидую бабам.

Альфа А
#206
Гость

И чо? Всем бабкам не угодишь. Жизнь одна и прожить ее надо в кайф, а не в кухонном рабстве.

Задела поговорка?

Альфа А
#207
Гость

Как раньше - это мужик в поле, баба к печке. А если оба в поле, у печки стоять некому

При чем тут мужик?

Маша никому не даваша
#208
Альфа А

Это у баб его нет

Давай, давай, фантазируй. Если чего интересного выдашь дам тебе мизинцы свои полизать и пердышей нюхнуть, знаю, волосатая мотня, как ты это любишь.

Альфа А
#209
Гость

Стоп!Ты же говорил, будешь жениться в 40+, а у тебя жена и любовница?Тайку хочешь взять.Где же правда?

Сожительница у меня была, и любовница. Это у знакомых жены и любовницы, почитай пост ещё раз

Ирина
#210

Товарищщщщ...зарплата и работа ваша. Повторно.

Альфа А
#211
Гость

Чего ж не ушел до сих пор?) ищи, ищи дуру) только что-то они перевелись
Хошь в тайланд? Да не вопрос, только забесплатно ты там никому не упал как и здесь

Для тайцев, и вообще азиатов, русские мужики это полубоги, сама ещё доплатит чтобы уехать.

Альфа А
#212
Маша никому не даваша

Где ты таких видел? Может тебе в Тае телка с кадыком и дала в ***, только в твою, а потом и в глотку тебе дала, толстого присунула

Анал нужен нам, не даёшь? Даст дурная

Гость
#213

Автор,ты чемодан уже пакуешь?Тайки в Тае исходят на г... в ожидании.

Альфа А
#214
Маша никому не даваша

Где ты таких видел? Может тебе в Тае телка с кадыком и дала в ***, только в твою, а потом и в глотку тебе дала, толстого присунула

*другая

Гость
#215
Альфа А

Сожительница у меня была, и любовница. Это у знакомых жены и любовницы, почитай пост ещё раз

о как! жаниццо не на ком.Обе свалили.автор мечтает о мифических тайках)) мы не против.форум тебя отпускает в Таиланд за женой.Благославляем.Аминь.

Гость
#216
Archer

Я то в отличии от тебя прекрасно знаю что это. Это ты придумала мифические законы, которые в твоем мире оправдывают содержание бездельников.

Мальчик, не сравнивай дикие российские реалии и юридическую защищенность а также обязанности в развитых странах. Твои заявления равносильны воплю «баба должна готовить»

Маша никому не даваша
#217
Альфа А

Анал нужен нам, не даёшь? Даст дурная

оговорка прям по Фрейду.
Че трахнули тебя в Тае, поимели? бееедненький) да ты- петушара голозадый

Рина
#218
Альфа А

Конечно все тебе разводка. Мужу поди готовишь, а сама яблоки одни с йогуртом жрешь. Не завидую бабам.

Верю 100%!
Для тебя лучшее влагалище - очко тайского товарища)))

Альфа А
#219
Гость

о как! жаниццо не на ком.Обе свалили.автор мечтает о мифических тайках)) мы не против.форум тебя отпускает в Таиланд за женой.Благославляем.Аминь.

Сколько зависти631

Гость
#220
Гость

о как! жаниццо не на ком.Обе свалили.автор мечтает о мифических тайках)) мы не против.форум тебя отпускает в Таиланд за женой.Благославляем.Аминь.

Он мечтает о знойном тайском трансвистите, который подставит ему свою попку... а потом борщик сварит... в России же таких нет

Ирина
#221

Я к вопросу борща. На него много продуктов надо в тч мясо. При наших ценах сам знаешь. поэтому про зарплату собсна.