Гость
Статьи
Любая девушка может …

Любая девушка может выйти замуж?

даже самая некрасивая? А Вы согласны? а если по каким либо причинам девушка не замужем,то значит ей это не особо то и нужно,значит ей и так хорошо,или может она согласна ждать свой идеал всю жизнь и ей лучше быть одной?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, толстая не может

Гость
#2

Вчера уже была эта тема. Не надело одно и то же строчить? Тебе уже сто раз сказали, что не все хотят в эту кабалу. Все люди разные.

Гость
#3

Тупой вопрос. За кого выйти то? Некоторые никогда не влюблялись даже. Не все любовь свою встречают.

Гость
#4

Любая дальновидная девушка, может выйти замуж. Дальновидная - это та, которая знает чего хочет, которая старается в мужской психологии: с этим кашу не сваришь, а этот мужчина может быть хорошим мужем.

Гость
#5
Гость

Нет, толстая не может

за толстого если, лысого плешивого кабанчика лет 45

Гость
#6
Гость

Любая дальновидная девушка, может выйти замуж. Дальновидная - это та, которая знает чего хочет, которая старается в мужской психологии: с этим кашу не сваришь, а этот мужчина может быть хорошим мужем.

дальновидная это дальнозоркая понятно, а что близоруким прикажете делать?

Гость
#7

Выйти замуж может любая. По любви и счастливым браком - только очень-очень везучая. При этом она может быть и толстой, и страшной. Не родись красивой, а родись счастливой. Как-то так.

Гость
#8
Гость

за толстого если, лысого плешивого кабанчика лет 45

Да, знаю один такой случай. Но там она прямо из трусов выпрыгнула, стала этому кабанчику аж партнёром по бизнесу сначала. Все остальные толстые знакомые одиноки

Гость
#9
Гость

даже самая некрасивая? А Вы согласны? а если по каким либо причинам девушка не замужем,то значит ей это не особо то и нужно,значит ей и так хорошо,или может она согласна ждать свой идеал всю жизнь и ей лучше быть одной?

Да, разумеется может любая выйти замуж. Просто у большинства нежелающих планка для мужчин стоит, на которую мужчины не дотягиваются.

Гость
#10

Ну вот меня не берут, значит не любая

Гость
#11
Гость

Да, разумеется может любая выйти замуж. Просто у большинства нежелающих планка для мужчин стоит, на которую мужчины не дотягиваются.

Прикиньте не все текут от всего, что движется. Многим нравится определенный типаж, на другой не стоит просто. В теории можно и с другим, только зачем?

Гость
#12
Гость

Ну вот меня не берут, значит не любая

И меня тоже. Но мне уже пофиг. Кстати, я нетолстая. Так что непонятно почему тут написали, что толстые не могут.

Гость
#13

Для меня замужество невозможно,так что не любая.Некоторые прожив 90 лет и то с мужчинами не встречались,а вы говорите любая

Вероника
#14

Любая, кроме страдающих серьезными половыми инфекциями, и то это как сюрпрайз хранится. Здесь не в фигуре дело, а в самом человеке,даже ладно бы я сказала по-правильному:"если ты хороший и бла бла....", так нет, даже в мерзкий характер влюбляются, такие моральные мозахи*ты и всю жизнь любви добиваются, как говорится:"каждой твари по паре". Но, а если ты и человек действительно не ***, так вообще цены нет, выбор будет. Но тут не поспоришь, если девушка независимо от комплектации ходит неопрятная, непричесанная, от нее воняет и прочее, то тут уже на ее внутренний мир всем будет наср*ть.

Гость
#15
Гость

Для меня замужество невозможно,так что не любая.Некоторые прожив 90 лет и то с мужчинами не встречались,а вы говорите любая

А вы толстая?А тот выше пишут, что толстым не выйти. По-моему, наоборот, толстые всегда рано замуж выходят

Гость
#16
Гость

А вы толстая?А тот выше пишут, что толстым не выйти. По-моему, наоборот, толстые всегда рано замуж выходят

Нет,но и не анорексичка.

Гость
#17
Гость

Нет, толстая не может

за толстого если, лысого плешивого кабанчика лет 45
Нет, очень толстых, как раз наоборот, любят тощие дрищи. И, естественно, толстые спокойно выходят за муж, особенно, если лицо красивое.

Гость
#18

Я толстая, два раза замуж ходила живу во втором 15 лет. Все мужья стройные и симпатичны.

Ю
#19

Да. Сейчас все строится на личных отношениях. Не раз видела что некрасивая непривлекательная но общительная коммуникабельная крутящаяся в обществе одна не остаётся и замужем.
Если будешь красивой но не в обществе и ни с кем не общаясь- так и будешь одна

Гость
#20

Теоретически да, согласна. Иногда такие крокодилы замужем или истерички...

Гость
#21
Гость

Да, разумеется может любая выйти замуж. Просто у большинства нежелающих планка для мужчин стоит, на которую мужчины не дотягиваются.

А мужчинам, которые дотягивают, эти несчастные на ф иг не нужны.

Гость
#22
Вероника

Любая, кроме страдающих серьезными половыми инфекциями, и то это как сюрпрайз хранится. Здесь не в фигуре дело, а в самом человеке,даже ладно бы я сказала по-правильному:"если ты хороший и бла бла....", так нет, даже в мерзкий характер влюбляются, такие моральные мозахи*ты и всю жизнь любви добиваются, как говорится:"каждой *** по паре". Но, а если ты и человек действительно не ***, так вообще цены нет, выбор будет. Но тут не поспоришь, если девушка независимо от комплектации ходит неопрятная, непричесанная, от нее воняет и прочее, то тут уже на ее внутренний мир всем будет наср*ть.

И такие замуж выходят.

Гость
#23

Толстые ещё как замуж выходят. Мои родственницы очень толстые, вышли замуж, одна за дрища, другая за парня нормального телосложения, но их мужья нищеброды.

Гость
#24
Гость

даже самая некрасивая? А Вы согласны? а если по каким либо причинам девушка не замужем,то значит ей это не особо то и нужно,значит ей и так хорошо,или может она согласна ждать свой идеал всю жизнь и ей лучше быть одной?

Многие не хотят выйти замуж из-за того что просто не любят парня и это оборачивается только обязанностями , приготовь и прибери , любви же нет к нему . Раньше зависели от финансов и традиции а теперь свобода .

Гость
#25

Да, практически любая. При адекватной планке притязаний.

Форум: Отношения
Всего: 370 710 тем
Новые темы за месяц: 5 955 тем
Популярные темы за месяц: 219 222 темы