Гость
Статьи
Знакомятся только …

Знакомятся только приезжие женщины

Я москвич со своей квартирой, зарабатываю 90 тысяч, и почему-то соглашаются встречаться только приезжие провинциалки со съёмным жильем.
А все женщины москвички у которых тоже есть своя квартира, от второго свидания отказываются.
Совпадение? Или женщинам мужчина нужен как нелюбимый, а удобный предмет по решению ее прлблем?

Автор
143 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Подобное к подобному. Вы же тоже ищите равноценного компаньона по бюджету.

Гость
#2
Гость

Подобное к подобному. Вы же тоже ищите равноценного компаньона по бюджету.

Чушь какая.Внимательно читай тему!
К нему липнут не компаньонки а понаехавшие!

Гость
#3

Значит ты не привлекателен для москвичек.
Причин может быть масса.Внешность, характер,итд
А приезжие на все закрывают глаза,лишь бы хата была своя.И прописка.

Гость
#4

Ты не привлекателен для мАсквЫчееееек .... Ты женщину любимую ищешь или доп.заработок? 90.... Это деньги? Мой 180 в Твери получает, мАсквЫч.

Гость
#5

Они сами вас находят и приглашают познакомиться?)

Гость
#6

А по вашему зачем мужчина нужен женщине? По вашему зачем вы нужны москвичке с жильем ?

#7

Больше настораживает, почему Вам так принципиально, чтобы у девушки была своя недвижимость. У многих в свои 20 с небольшим только родительская квартира.
Видимо, в Вас читается, что материальный аспект для Вас один из ключевых, а это отталкивает.

Сучка
#8

Так тебе здесь никто и не ответит, потому что на этом форуме не сидят коренные москвички, только лимитчицы или бывшие лимитчицы, которые считают себя москвичками, но такими не являются. У них мозг всё равно заточен под их глуш с которой они приехали либо живут. Чтобы получить достоверный ответ на свой вопрос тебе нужно пообщаться с истинными москвичками, потому что человек, который родился и вырос в Москве он мыслит по другому в отличии от лимиты. Вот тогда только и узнаешь почему.

Сучка
#9
Lera

Больше настораживает, почему Вам так принципиально, чтобы у девушки была своя недвижимость. У многих в свои 20 с небольшим только родительская квартира.
Видимо, в Вас читается, что материальный аспект для Вас один из ключевых, а это отталкивает.

Нет, просто он ищет себе ровню, а не оборзевшее от нищеты существо, которое дорвалось до "еды". Он не хочет быть ступенькой в " карьерной лестнице" лимиты, которая воспринимает его как дичь, и так думает чтобы поиметь с него, в данном случае жилплощадь и московскую прописку.

Гость
#10
Автор

Я москвич со своей квартирой, зарабатываю 90 тысяч, и почему-то соглашаются встречаться только приезжие провинциалки со съёмным жильем.
А все женщины москвички у которых тоже есть своя квартира, от второго свидания отказываются.
Совпадение? Или женщинам мужчина нужен как нелюбимый, а удобный предмет по решению ее прлблем?

да, значит только нищие тобой способны заинтересоваться, для них ты представляешь хоть какую то ценность.
А девушки с приданным имеют выбор, ты не выдерживаешь конкуренцию

Гость
#11
***

Нет, просто он ищет себе ровню, а не оборзевшее от нищеты существо, которое дорвалось до "еды". Он не хочет быть ступенькой в " карьерной лестнице" лимиты, которая воспринимает его как дичь, и так думает чтобы поиметь с него, в данном случае жилплощадь и московскую прописку.

Искать ровню он может до пенсии. Надо себя объективно оценивать.

Гость
#12

Ну я не коренная москвичка, родители переехали, когда мне и 3 лет не было. Квартира есть, машина есть, работа есть, внешность есть, зарплата выше твоей в 2 раза. Зачем ты мне нужен?))

Гость
#13

Ну вот я москвичка, квартира, престижное ВО, зарплата 230 тыс. Нафига ты мне упал? Я буду иностранца искать, чтобы в Европу увез, и был спортивный и хозяйственный, как обычно в Европе, а москвичи обычно бытовые инвалиды с пузом. А приезжие - москвичей ищут, все логично, потому что их мужики как москвичи, только еще и пьют и ***. Все хотят себе лучшего. Это нормально.

Гость
#14

Можно подумать в наше время от москвичей можно что-то получить. Гордяться своими квартирами как чем-то выдающимся, покрываюшим все остальные недостатки. Лучше приезжий, но с амбициями, чем москвич с таким мышлением.

#15

Опять недобаффет скулит?)
Да чувак прикинь, никому ты не нужен со своей квартирой. Только приезжим чтоб в Москве закрепиться. Потому что ты нудное унылое гомно)

Сучка
#16
Гость

Можно подумать в наше время от москвичей можно что-то получить. Гордяться своими квартирами как чем-то выдающимся, покрываюшим все остальные недостатки. Лучше приезжий, но с амбициями, чем москвич с таким мышлением.

Для начала купи это жильё в Москве, а потом рассказывай как нужно жить и кому, что делать. В мыслях каждый умеет и точно знает как в воздухе несуществующими квартирами, да деньгами распоряжаться и оценивать. Пи з де ть не мешки ворочать.

Гость
#17
***

Для начала купи это жильё в Москве, а потом рассказывай как нужно жить и кому, что делать. В мыслях каждый умеет и точно знает как в воздухе несуществующими квартирами, да деньгами распоряжаться и оценивать. Пи з де ть не мешки ворочать.

С его зарплатой 90 тысяч он ее явно купил не сам, а папа-мама, или ипотека лет так на 20, отдавать тысяч 50 от своих 90. Так себе перспектива))

#18
Гость

Можно подумать в наше время от москвичей можно что-то получить. Гордяться своими квартирами как чем-то выдающимся, покрываюшим все остальные недостатки. Лучше приезжий, но с амбициями, чем москвич с таким мышлением.

+++++

Гость
#19

Я хоть и не москвичка, но лимитой себя не считаю, т.к. живу в Ближнем Подмосковье и мне здесь комфортно, в т.в. чтобы ездить на работу в Москву. При желании могу поменять свою большую квартиру на маленькую в Москве, только надо ли? Клеилось ко мне несколько таких москвичей с хрущами или с окраин, искавших ровню. Только на самом деле это было неравенство: они требовали не только половину в общий бюджет вносить, но и полностью взять на себя хозяйство. Поскольку я весь день на работе, то это слишком тяжело взваливать на себя вторую работу, проще одной

Гость
#20

Именно так. Российские женщины уже давно воспринимают мужчину как средство для повышения уровня комфорта собственной жизни, а не как живого человека с недостатками, с которым можно завести детей и прожить всю жизнь. Поэтому если женщина не видит выгоды в отношениях с вами - вы ей не будете интересны. Приезжие не откажутся пожить в вашей квартире, так как снимать жилье дорого (а желательно и у вас на содержании тоже), а москвички ищут богатых мужиков с таким доходом, который им позволит резко вырваться вверх по уровню жизни - ведь в Москве полно богатых мужиков, и ваши 90 тысяч в месяц для них копейки.

Принцесса-мильонщица
#21

Значит, для женщин без проблем вы не привлекательны. Хотя вообще жизнь в целом состоит из решения вопросов и войны за благосостояние, поэтому непонятно, каким именно "любимым" вы хотите быть, любовником без обязательств,что ли? Весь ваш текст кричит о том, что эта роль не для вас.

Гость
#22

Читаю мужчин в таких темах, прямо вот все женщины меркантильные барыги, а все мужчины имеют исключительно чистые помыслы, мечтают о большой любви и розовощеких малышах. А по факту просто никому не нужны чужие проблемы и все ищут спутника с материальной базой, нормальной внешностью и отсутствием тараканов в голове. Поэтому, если вы получаете 90 тыс, и имеете хрущевку с видом на МКАД, даже с внутренней стороны, не надо ожидать, что девушка на Бентли падет к вашим ногам. Особенно если то что вы считаете богатым внутренним миром по факту является обычным занудством.

Мия
#23

Был бы не москвич, а мерседес, было бы намного интереснее 🤫🤗

#24
Гость

С его зарплатой 90 тысяч он ее явно купил не сам, а папа-мама, или ипотека лет так на 20, отдавать тысяч 50 от своих 90. Так себе перспектива))

Какая разница досталась по наследству или сам купил, хрущевка или новострой, она него есть реально, а не воздухе или мечтах, в отличии от тебя и такой же лимитированной элиты по всей стране, которая научит как жить не имея при этом ни х... Про ипотеку он здесь ничего не упоминал, и чётко дал понять что реально из Москвы, а не мне хотелось бы, да низы не могут.

Гость
#25
***

Так тебе здесь никто и не ответит, потому что на этом форуме не сидят коренные москвички, только лимитчицы или бывшие лимитчицы, которые считают себя москвичками, но такими не являются. У них мозг всё равно заточен под их глуш с которой они приехали либо живут. Чтобы получить достоверный ответ на свой вопрос тебе нужно пообщаться с истинными москвичками, потому что человек, который родился и вырос в Москве он мыслит по другому в отличии от лимиты. Вот тогда только и узнаешь почему.

Что-то у вас для воспитанной москвички или москвича ошибка ошибку погоняет. Вероятно в вашей деревне со светом плохо)

Гость
#26
Сова

Какая разница досталась по наследству или сам купил, хрущевка или новострой, она него есть реально, а не воздухе или мечтах, в отличии от тебя и такой же лимитированной элиты по всей стране, которая научит как жить не имея при этом ни х... Про ипотеку он здесь ничего не упоминал, и чётко дал понять что реально из Москвы, а не мне хотелось бы, да низы не могут.

Да пусть москвичку ищет, мы не против, но , если рылом не вышел, что тогда пинять на зеркало

Гость
#27
Сова

Какая разница досталась по наследству или сам купил, хрущевка или новострой, она него есть реально, а не воздухе или мечтах, в отличии от тебя и такой же лимитированной элиты по всей стране, которая научит как жить не имея при этом ни х... Про ипотеку он здесь ничего не упоминал, и чётко дал понять что реально из Москвы, а не мне хотелось бы, да низы не могут.

Автор темы не хочет принять того факта что девушек с аналогичными вводными данными интересуют мужчины побогаче. И если автор одинок, значит " побогаче" эти девушки себе находят.

#28
Гость

Что-то у вас для воспитанной москвички или москвича ошибка ошибку погоняет. Вероятно в вашей деревне со светом плохо)

Что-то у вас городской, а может даже столичной бывшей колхозницы с пониманием проблема. Где было указано в моём тексте, что я Москвичка и с такой себя позиционирую? Когда нет чем опровергнуть чужое мнение, так люди сразу начинают текст на ошибки проверять, указывать на не грамотность комментарора, что им бедным несчастным читать невозможно.

#29
Гость

Автор темы не хочет принять того факта что девушек с аналогичными вводными данными интересуют мужчины побогаче. И если автор одинок, значит " побогаче" эти девушки себе находят.

И если автор одинок, то это значит что он не хочет стать по богаче, чтобы заинтересовать этих девушек. Но, никак что прям все эти девушки находят себе по богаче, некоторые остаются одинокими, но всё равно в поиске, потому что также как и автор, неликвид для этих по богаче.

Гость
#30
Сова

И если автор одинок, то это значит что он не хочет стать по богаче, чтобы заинтересовать этих девушек. Но, никак что прям все эти девушки находят себе по богаче, некоторые остаются одинокими, но всё равно в поиске, потому что также как и автор, неликвид для этих по богаче.

А все , наверное, потому, что жить одной и быть в поиске это
выгоднее и интереснее, чем тратить свою жизнь на таких как автор.

#31
Гость

А все , наверное, потому, что жить одной и быть в поиске это
выгоднее и интереснее, чем тратить свою жизнь на таких как автор.

Да, кто же спорит. Каждый живёт так считает нужным.

Гость
#32
Гость

Автор темы не хочет принять того факта что девушек с аналогичными вводными данными интересуют мужчины побогаче. И если автор одинок, значит " побогаче" эти девушки себе находят.

Не факт, что находят. Скорее сидят с кошками и ждут прынца. Богатых мужиков мало, на всех желающих не хватит.

Гость
#33
Гость

Ну я не коренная москвичка, родители переехали, когда мне и 3 лет не было. Квартира есть, машина есть, работа есть, внешность есть, зарплата выше твоей в 2 раза. Зачем ты мне нужен?))

То есть будет у меня зарплата в 2 раза больше, я буду нужен, потом будет меньше, стану не нужен?
А женщина такая зачем нужна?

Гость
#34

я после работы эмоционально устаю и хочется домой в тишину. Поэтому кстати боюсь женится, жене надо будет уделять внимание, будет меньше личного пространства, а я интроверт, мне нужно личное пространство, и особенно между работой важно восстановить эмоциональную энергию, поэтому мне нужны периоды пассивной тишины наедине с самим собой дома, а семья полностью собьёт этот ритм жизни.
Вам просто страшно осознать что не хотят вас содержать

Гость
#35
Гость

я после работы эмоционально устаю и хочется домой в тишину. Поэтому кстати боюсь женится, жене надо будет уделять внимание, будет меньше личного пространства, а я интроверт, мне нужно личное пространство, и особенно между работой важно восстановить эмоциональную энергию, поэтому мне нужны периоды пассивной тишины наедине с самим собой дома, а семья полностью собьёт этот ритм жизни.
Вам просто страшно осознать что не хотят вас содержать

Они сами себя содержат, им не страшно.А вот ты должен осознать, что ты не можешь никого содержать, поэтому живи один и к женщинам не приставай.

Гость
#36
Сова

Какая разница досталась по наследству или сам купил, хрущевка или новострой, она него есть реально, а не воздухе или мечтах, в отличии от тебя и такой же лимитированной элиты по всей стране, которая научит как жить не имея при этом ни х... Про ипотеку он здесь ничего не упоминал, и чётко дал понять что реально из Москвы, а не мне хотелось бы, да низы не могут.

Есть разница. Когда жилья нет человек стремиться на него заработать, ищет варианты доп. дохода, ищет связи, повышает квалификацию, старается занять повыше должность и так далее. Человек развивается. А Автор жильем обеспечен, з.п. для Москвы у него копейки и никаких перспектив. Нельзя пол жизни полировать попой диван, а потом хоп и стать генеральным директором? Увы. Если с молодости не привык строить карьеру, то после 28 лет уже профессиональный потолок. Я думаю и приезжие девочки Автора рассматривают с точки зрения "экономим 30 тыс. на съеме".

Гость
#37
Гость

Они сами себя содержат, им не страшно.А вот ты должен осознать, что ты не можешь никого содержать, поэтому живи один и к женщинам не приставай.

А зачем содержать? Получается зарабатываю больше чем женщина и я нужен, а нет, превращаюсь в отработанный материал? Разводка какая-то, так и называйте тогда это бизнесом, в не чувствами

Принцесса-мильонщица
#38
Гость

Какая разница досталась по наследству или сам купил, хрущевка или новострой, она него есть реально, а не воздухе или мечтах, в отличии от тебя и такой же лимитированной элиты по всей стране, которая научит как жить не имея при этом ни х... Про ипотеку он здесь ничего не упоминал, и чётко дал понять что реально из Москвы, а не мне хотелось бы, да низы не могут.

Есть разница. Когда жилья нет человек стремиться на него заработать, ищет варианты доп. дохода, ищет связи, повышает квалификацию, старается занять повыше должность и так далее. Человек развивается. А Автор жильем обеспечен, з.п. для Москвы у него копейки и никаких перспектив. Нельзя пол жизни полировать попой диван, а потом хоп и стать генеральным директором? Увы. Если с молодости не привык строить карьеру, то после 28 лет уже профессиональный потолок. Я думаю и приезжие девочки Автора рассматривают с точки зрения "экономим 30 тыс. на съеме".
...
однозначно, конечно.
Автор сидит как князек в своей квартирке и думает, что должны слететься богатые невесты, а он свое сокровище ещё посмотрит кому дать ))
При этом доход у него обыкновенный для Москвы и никаких признаков сокровища не наблюдается. Практически любая зарабатывающая москвичка богаче него, а не зарабатывающая ищет лучше него. И вуаля, задача без решения.

Гость
#39
Гость

Есть разница. Когда жилья нет человек стремиться на него заработать, ищет варианты доп. дохода, ищет связи, повышает квалификацию, старается занять повыше должность и так далее. Человек развивается. А Автор жильем обеспечен, з.п. для Москвы у него копейки и никаких перспектив. Нельзя пол жизни полировать попой диван, а потом хоп и стать генеральным директором? Увы. Если с молодости не привык строить карьеру, то после 28 лет уже профессиональный потолок. Я думаю и приезжие девочки Автора рассматривают с точки зрения "экономим 30 тыс. на съеме".

У меня отличная зарплата для Москвы, хватает на все что хочется ииешк и остаётся, поэтому не вижу смысла перенапрягаться, это только женщинам вечео не хватает, и поэтому они хотят устроиться за чужой счёт

Гость
#40
Гость

А зачем содержать? Получается зарабатываю больше чем женщина и я нужен, а нет, превращаюсь в отработанный материал? Разводка какая-то, так и называйте тогда это бизнесом, в не чувствами

А женщина рожает и стареет и тоже превращается в отработанный материал. Так что все честно

Гость
#41
Гость

А зачем содержать? Получается зарабатываю больше чем женщина и я нужен, а нет, превращаюсь в отработанный материал? Разводка какая-то, так и называйте тогда это бизнесом, в не чувствами

Чтобы возникли чувства нужно их самому уметь испытывать. А тебя интересует только материальный достаток девушки. Так что со своими запросами тебе лучше жить одному. А девушки всегда найдут куда им потратить свое время.

Гость
#42
Гость

У меня отличная зарплата для Москвы, хватает на все что хочется ииешк и остаётся, поэтому не вижу смысла перенапрягаться, это только женщинам вечео не хватает, и поэтому они хотят устроиться за чужой счёт

На что все тебе хватает? Коммуналка если это не однушка 20 метров около 10 тысяч со всеми телефонами интернетами в Москве, продукты на себя одного, если это не макарошки еще 25 тысяч, проезд-бензин еще 5-10 тысяч. То есть минимальное поддержание жизнедеятельности это уже 40 тысяч. Остается 45 тысяч, на которые нужно одеваться, отдыхать, развлекаться, баловать себя чем то.

Принцесса-мильонщица
#43
Гость

Они сами себя содержат, им не страшно.А вот ты должен осознать, что ты не можешь никого содержать, поэтому живи один и к женщинам не приставай.

А зачем содержать? Получается зарабатываю больше чем женщина и я нужен, а нет, превращаюсь в отработанный материал? Разводка какая-то, так и называйте тогда это бизнесом, в не чувствами
...
получается, что ты превращаешься в невыгодного партнёра по битве с реальностью. Любовь это хорошо, но чем ты возместишь то, что я конкретно теряю деньги?
Я подскажу - это "что-то" должно находиться в тебе, а не во мне. Если не за что доплачивать - скулить про "ты миня далжна любиииить просто тааак" это мошенничество.
Я вкалываю реально и конкретно, а дома сказки твои буду слушать, что ли? Что за разводняк.

Гость
#44

Скорее всего вы на первом свидании не производите никакого впечатления, и остаются только те, кому интересны не вы, а ваша квартира

Гость
#45
Гость

Ну вот я москвичка, квартира, престижное ВО, зарплата 230 тыс. Нафига ты мне упал? Я буду иностранца искать, чтобы в Европу увез, и был спортивный и хозяйственный, как обычно в Европе, а москвичи обычно бытовые инвалиды с пузом. А приезжие - москвичей ищут, все логично, потому что их мужики как москвичи, только еще и пьют и ***. Все хотят себе лучшего. Это нормально.

А ты подумала зачем ты европейцы нужна со своим ВО и 230 тысячами

Гость
#46
Гость

А ты подумала зачем ты европейцы нужна со своим ВО и 230 тысячами

Она нужна также как и все другие женщины в мире-для любви и семьи. Кто любит тот не смотрит на доходы

#47
Гость

Есть разница. Когда жилья нет человек стремиться на него заработать, ищет варианты доп. дохода, ищет связи, повышает квалификацию, старается занять повыше должность и так далее. Человек развивается. А Автор жильем обеспечен, з.п. для Москвы у него копейки и никаких перспектив. Нельзя пол жизни полировать попой диван, а потом хоп и стать генеральным директором? Увы. Если с молодости не привык строить карьеру, то после 28 лет уже профессиональный потолок. Я думаю и приезжие девочки Автора рассматривают с точки зрения "экономим 30 тыс. на съеме".

Всё что вы перечислили зависит от желания человека, а не от наличия жилья. Кто-то довольствуется малым, а кого-то такой расклад не устраивает и он повышает свой уровень жизни. Автора, всё устраивает, ему и этого достаточно, в нём не воспитали амбициозную личность, не объяснили что нужно работать для достижении своей цели.

Гость
#48
Гость

На что все тебе хватает? Коммуналка если это не однушка 20 метров около 10 тысяч со всеми телефонами интернетами в Москве, продукты на себя одного, если это не макарошки еще 25 тысяч, проезд-бензин еще 5-10 тысяч. То есть минимальное поддержание жизнедеятельности это уже 40 тысяч. Остается 45 тысяч, на которые нужно одеваться, отдыхать, развлекаться, баловать себя чем то.

Продукты из магазина в районе 10 тысяч, это мясо, рыба, овощи, фрукты, каши, творог, зелень, яйца, простое но полезное сбалансированное питание, что можно наесться на 25 тысяч??
ланчи наботе 6 тысяч
коммуналка 5 тысяч, зимой 6
проезд 1500 бытовая химия 500 Интернет телефон и телевидение 1000

Гость
#49
Принцесса-мильонщица

А зачем содержать? Получается зарабатываю больше чем женщина и я нужен, а нет, превращаюсь в отработанный материал? Разводка какая-то, так и называйте тогда это бизнесом, в не чувствами

...
получается, что ты превращаешься в невыгодного партнёра по битве с реальностью. Любовь это хорошо, но чем ты возместишь то, что я конкретно теряю деньги?
Я подскажу - это "что-то" должно находиться в тебе, а не во мне. Если не за что доплачивать - скулить про "ты миня далжна любиииить просто тааак" это мошенничество.
Я вкалываю реально и конкретно, а дома сказки твои буду слушать, что ли? Что за разводняк.Каким образом ты теряешь деньги? Я в содержании не нуждаюсь. А вот зачем мне терять деньги?

Гость
#50

Я просто избегаю ненужных расходов которые никак не улучшают качество жизни. Например, зачем покупать часы? В этом нет никакого смысла, время можно смотреть в телефоне