Гость
Статьи
Не могу жениться

Не могу жениться

Всем привет! Меня зовут Алексей и мне 29. Прям как в обществе анонимных алкоголиков пишу) В общем ситуация такая - не могу я построить серьезные отношения ни с кем, хотя девушек было(ну как по моим меркам) очень много. В 18-19 лет у меня были серьезные отношения, которые длились два года, девушка была как по мне ну ооочень красивой и в придачу умной. У меня всегда было чувство, что я обычный парень, а она - просто сумасшедше классная. То что она со мной толкало меня пытаться стать лучше. Потом мы расстались. После этого встречался я с около 50-60-ю девушками и многим из них достаточно было сказать одно слово и они бы дали мне и семью и детей и ласку и заботу. Но больше 1-2-ух месяцев это не продолжалось. Когда я понимаю, что человек уже становится мне слишком близок, я бросаю их. Я безумно хочу семью и детей, но я ничего не могу с собой поделать! В последние пару лет я уже отчаялся и перестал искать отношения, потому что понимаю что произойдёт тоже самое. Ограничиваюсь отношениями без обязательств. Специально зарегистрировался здесь, чтобы выслушать ваши советы

Алексей
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Врешь про регистрацию.

Гость
#2

Не бойся, когда ещё сменишь 50 девушек,тогда будешь готов к браку Позднее созревание у тебя просто.

Гость
#3

Уж лучше так, чем жениться после первого поцелуя.

Гость
#4

Так у тебя уже СПИД, гепатиты Б и Ц и цитомегаловирус. Куда тебе жениться?

лол
#5

да ты просто пidoras.не можешь просто признаца себе

Жанна
#6
Гость

Так у тебя уже СПИД, гепатиты Б и Ц и цитомегаловирус. Куда тебе жениться?

++++++++ Зачем уже жениться? Потасканный какой-то. Какая может быть семья, дети....

Нда
#7
лол

да ты просто пidoras.не можешь просто признаца себе

Да! Автор не может понять, что он пид.р.
Это тяжко принять.
Если мужчина обычный , он семью жаждет👫

Каменный Гость
#8

Ой. Кажись, это одна из этих пятидесяти девушек описывает парня, который ее через 2 месяца бросил, чтобы разобраться, что с ним не так, и подход найти. Небось, на мужской форум тоже написала, но там просекли

Алексей
#9
Гость

Так у тебя уже СПИД, гепатиты Б и Ц и цитомегаловирус. Куда тебе жениться?

Я всегда предохраняюсь, если что. Ваш комментарий неуместен

Алексей
#10
Гость

Врешь про регистрацию.

Ничем не подтвержденный бред. Я хотел советы выслушать, а не про регистрацию говорить, если что

Гость
#11
лол

да ты просто пidoras.не можешь просто признаца себе

То есть, я так понимаю - это сборище пид.ров здесь или как?

Гость
#12
Нда

Да! Автор не может понять, что он пид.р. Это тяжко принять. Если мужчина обычный , он семью жаждет👫

Понятно всё с вашим сообществом. Ведь просто совета хотел, а началось-то... Тролли одни

Nozomy
#13
Алексей

Всем привет! Меня зовут Алексей и мне 29. Прям как в обществе анонимных алкоголиков пишу) В общем ситуация такая - не могу я построить серьезные отношения ни с кем, хотя девушек было(ну как по моим меркам) очень много. В 18-19 лет у меня были серьезные отношения, которые длились два года, девушка была как по мне ну ооочень красивой и в придачу умной. У меня всегда было чувство, что я обычный парень, а она - просто сумасшедше классная. То что она со мной толкало меня пытаться стать лучше. Потом мы расстались. После этого встречался я с около 50-60-ю девушками и многим из них достаточно было сказать одно слово и они бы дали мне и семью и детей и ласку и заботу. Но больше 1-2-ух месяцев это не продолжалось. Когда я понимаю, что человек уже становится мне слишком близок, я бросаю их. Я безумно хочу семью и детей, но я ничего не могу с собой поделать! В последние пару лет я уже отчаялся и перестал искать отношения, потому что понимаю что произойдёт тоже самое. Ограничиваюсь отношениями без обязательств. Специально зарегистрировался здесь, чтобы выслушать ваши советы

Очевидно, что несмотря на Ваш возраст, вы сильно боитесь ответственности. Именно поэтому Вы Меняете женщин как перчатки, в поисках своей пары. Чтобы понят насколько человек Вам близок, нужны более длительные отношения, не на пару месяцев.. Как говорится "пуд соли съесть", проверить девушку на "родственность" души.. Почему бы Вам не дать себе время, не воздержаться от каких - либо вариантов? Скорее всего, Вы начинаете отношения даже с не очень интересными девушками в поиске своего "счастья". Отвлекитесь от цели "жениться", просто живите. Екнет - пробуйте выстроить отношения.. Форсировать не стоит, дайте событиям развиваться органично..

Гость
#14
Nozomy

Очевидно, что несмотря на Ваш возраст, вы сильно боитесь ответственности. Именно поэтому Вы Меняете женщин как перчатки, в поисках своей пары. Чтобы понят насколько человек Вам близок, нужны более длительные отношения, не на пару месяцев.. Как говорится "пуд соли съесть", проверить девушку на "родственность" души.. Почему бы Вам не дать себе время, не воздержаться от каких - либо вариантов? Скорее всего, Вы начинаете отношения даже с не очень интересными девушками в поиске своего "счастья". Отвлекитесь от цели "жениться", просто живите. Екнет - пробуйте выстроить отношения.. Форсировать не стоит, дайте событиям развиваться органично..

Спасибо за ответ. Но тут ситуация в том, что я боюсь зайти дальше, подпустить ближе. И получается, что я разрываю отношения. Я боюсь не настолько сделать больно себе, я привык уже, я не хочу давать ложных надежд девушке

Гость
#15

Потом будет хуже и для нее и для меня. Да, я очень сильно привыкаю к человеку, но это я не могу назвать любовью.

Гость
#16

50-60 девушек? Так вы уже изрядно потасканный. Ну и кому такое "сокровище" надо?

#17

да ладно потасканный можно подумать у вас только один партнер и на всю жизнь :D
менять себя и не боятся попробовать бросать не через месяц два а подольше
может к какой и привыкнете и не захочется бросать :D

Форум: Отношения
Всего: 369 339 тем
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 535 тем