Гость
Статьи
я ей вообще …

я ей вообще неинтересен как человек

Здравствуйте дорогие девушки как поступить в данной ситуации . Общаюсь в живую и в социальной сети с девушкой , раньше вместе работали . Общение наше уже длиться чуть больше года , дальше общения не заходили есть на то свои причины . Она мне нравится как человек , я ей пару раз помогал не только по делам рабочим, а и финансово пару раз безвозмездно сам сказал не надо ничего отдавать . Она вроде всегда рада меня видеть , но ... За весь период общение не разу меня не с какими праздниками не поздравила, я написал на новый год с новым год прочитала и без ответа . Я решил ничего не говорить посмотреть что будет 23 февраля , а так же ничего . И я решил ее не поздравлять с 8 марта так же . И перестать с ней общаться потому что сделал выводы что скорее всего я ей вообще неинтересен как человек, а то все улыбки это пыль в глаза. Верное мое решение ? С наступающем Вас праздником дорогие девушки !!!

Сергей
34 ответа
Последний — Перейти
Конек-Горбунок, с поля
#1

Спасибо, Сергей. Ну что делать вам - переключиться и не тратить больше свое время и свои возможности на эту девушку. Успехов!

Гость
#2

Вы ей не интересны как мужчина, а интересны вы ей как человек, который за просто так, помогающий решать проблемы – это называется френдзона.

Денис
#3

Будь мужики. Вытри сопли и больше не пиши сюда.

Конек-Горбунок, с поля
#4

На будущее, Сергей, запомните - вам следует искать человека, который будет вам рад и искренне благодарен. Последнее очень важно - очень многие люди благосклонно принимают общение - и мужчины, и женщины. С таким человеком вы каши не сварите - вам же нужен человек, благодарный, а значит искренне в вас заинтересованный. Успехов! // Если же у вас какие-то травмы и желание заслуживать любовь от тех, кто вас не любит, то это ненормально и надо пролечивать со специалистом.

#5

Серёг, ты чё гонишь? Вы даже не спали вместе. Ты для неё пустое место. А ты напридумывал какие-то отношения. Нельзя быть таким оленякой. Тебе баба улыбнулась, а ты слюни распустил. Фу таким быть.

Сероглазая шалунья
#6

Она только рада будет что ты от нее наконец отъеbешься со своими поздравлениями.

Гость
#7

И парень не поздравлял ни разу.
Даже вк сообщение не скидывает,что за хамство? Совсем не нужна?
😭💔 Если не придешь в ближайшее время,всё

Сергей
#8
Конек-Горбунок, с поля

На будущее, Сергей, запомните - вам следует искать человека, который будет вам рад и искренне благодарен. Последнее очень важно - очень многие люди благосклонно принимают общение - и мужчины, и женщины. С таким человеком вы каши не сварите - вам же нужен человек, благодарный, а значит искренне в вас заинтересованный. Успехов! // Если же у вас какие-то травмы и желание заслуживать любовь от тех, кто вас не любит, то это ненормально и надо пролечивать со специалистом.

Что за бред я написал что она мне нравится как человек . Причем тут любовь и т.д. ? У меня есть с кем гулять и спать , к ней я относился просто по дружески я же специально уточнил что нравится как человек !

Гость
#9

...Общение наше уже длиться чуть больше года , дальше общения не заходили есть на то свои причины ...

Какие?

Сергей
#10
Мужчина

Серёг, ты чё гонишь? Вы даже не спали вместе. Ты для неё пустое место. А ты напридумывал какие-то отношения. Нельзя быть таким оленякой. Тебе баба улыбнулась, а ты слюни распустил. Фу таким быть.

Ты пару раз прочий еще и может до тебя дойдет что ты ответил не в тему

Конек-Горбунок, с поля
#11
Сергей

Что за бред я написал что она мне нравится как человек . Причем тут любовь и т.д. ? У меня есть с кем гулять и спать , к ней я относился просто по дружески я же специально уточнил что нравится как человек !

Хм.) Вы всегда такой вежливый?))

Гость
#12

ну так ей муж левых чуваков в соцсетях поздравлять не разрешает, очевидно же, так что хватит компрометировать женщину.

Сергей
#13
Конек-Горбунок, с поля

Хм.) Вы всегда такой вежливый?))

Нет иногда терпение заканчивается

Гость
#14

за 2 года ни разу не пришел

#15
Сероглазая шалунья

Она только рада будет что ты от нее наконец отъеbешься со своими поздравлениями.

+1

Пляжый сезон
#16

Ты должен за всё увезти и обеспечить жизнь девушке в Анталии

Гость
#17
Гость

...Общение наше уже длиться чуть больше года , дальше общения не заходили есть на то свои причины ...

Какие?

Отговорки женатика

Гость
#18
Пляжый сезон

Ты должен за всё увезти и обеспечить жизнь девушке в Анталии

Не 2 недели а жить постояноо

Гость
#19

Поздравляют любимых, дорогих и близких, а Вы для неё пустое место, она Вас использовала. Так зачем навязываться человеку, для которого Вы - пустое место? Уважайте себя.

Гость
#20

Я сама никого не поздравляю ни с чем и меня тоже

ФИО
#21

Ну и правильно вы решили. Очевидно, что вы ей неинтересны и она вами пользовалась когда ей было удобно. Найдите другую девушку. Удачи.

#22

Москва. Муж на час,два,ночь.Молодой парень Только для Девушек и Женщин я образован, чистоплотен, общителен, готов исполнить различные желания в постели,помочь по дому, со мной можно многое от незабываемого секса до интеллектуальных бесед за бокалом вина. Виталий 8-929-965-99-67.Ватсап. Милые дамы,не стесняемся пишем.

Гость
#23
виталий

Москва. Муж на час,два,ночь.Молодой парень Только для Девушек и Женщин я образован, чистоплотен, общителен, готов исполнить различные желания в постели,помочь по дому, со мной можно многое от незабываемого секса до интеллектуальных бесед за бокалом вина. Виталий 8-929-965-99-67.Ватсап. Милые дамы,не стесняемся пишем.

А подарки будут?

Лесь
#24

Чисто по-человечески некрасиво. Могла бы и открытку в сети отправить хотя бы, в стиле делового этикета. Это говорит только об одном, что вы пустое место, и вашего исчезновения с ее горизонта она не заметит вовсе.

Злобный Пупсик
#25

Год просто общаться в сети? И намечтать себе какие-то отношения? За год люди успевают пожениться, расплодиться и развестись. Если с течением времени отношения не продвигаются с одной точки, то вы и нафиг ей не сдались. И дело вовсе не в поздравлениях с праздниками

Гость
#26
Сергей

Что за бред я написал что она мне нравится как человек . Причем тут любовь и т.д. ? У меня есть с кем гулять и спать , к ней я относился просто по дружески я же специально уточнил что нравится как человек !

Ну с таким отношением какие могут быть поздравления?
" Есть с кем спать,гулять.." Ужас!Че тогда потянулся к другой ?

#27
Сергей

Здравствуйте дорогие девушки как поступить в данной ситуации . Общаюсь в живую и в социальной сети с девушкой , раньше вместе работали . Общение наше уже длиться чуть больше года , дальше общения не заходили есть на то свои причины . Она мне нравится как человек , я ей пару раз помогал не только по делам рабочим, а и финансово пару раз безвозмездно сам сказал не надо ничего отдавать . Она вроде всегда рада меня видеть , но ... За весь период общение не разу меня не с какими праздниками не поздравила, я написал на новый год с новым год прочитала и без ответа . Я решил ничего не говорить посмотреть что будет 23 февраля , а так же ничего . И я решил ее не поздравлять с 8 марта так же . И перестать с ней общаться потому что сделал выводы что скорее всего я ей вообще неинтересен как человек, а то все улыбки это пыль в глаза. Верное мое решение ? С наступающем Вас праздником дорогие девушки !!!

ИМХО всегда все лучше выяснять словами, спросить прямо, то есть. И потом уже закрыть гештальт и прервать общение. Чтобы уж сомнения постфактум не мучили.

#28
Сероглазая шалунья

Она только рада будет что ты от нее наконец отъеbешься со своими поздравлениями.

Ахаха))) точно 👍

Злобный Пупсик
#29
Сергей

На будущее, Сергей, запомните - вам следует искать человека, который будет вам рад и искренне благодарен. Последнее очень важно - очень многие люди благосклонно принимают общение - и мужчины, и женщины. С таким человеком вы каши не сварите - вам же нужен человек, благодарный, а значит искренне в вас заинтересованный. Успехов! // Если же у вас какие-то травмы и желание заслуживать любовь от тех, кто вас не любит, то это ненормально и надо пролечивать со специалистом.

Что за бред я написал что она мне нравится как человек . Причем тут любовь и т.д. ? У меня есть с кем гулять и спать , к ней я относился просто по дружески я же специально уточнил что нравится как человек !

У мужика есть с кем спать и есть с кем гулять, а он переживает, что какая то тетка с бывшей работы не поздравила его с 23 февраля? Сережа, кому ты заливаешь? До сих пор с мамой спишь, походу. И гуляешь тоже только с ней

))
#30

Ужас! За год он ей в соц.сетях открытки шьет.
Вы в своем уме?
Мужчина сразу приходит и говорит:"давай сходим погуляем/ кофе выпьем/ итд".
Она даже не подозревает, что вы о ней думаете!
Мне 20 коллег поздравляют и иногда пишут. Если вы среди них- то что тут сказать.
Молчите дальше.

))
#31
Злобный Пупсик

Год просто общаться в сети? И намечтать себе какие-то отношения? За год люди успевают пожениться, расплодиться и развестись. Если с течением времени отношения не продвигаются с одной точки, то вы и нафиг ей не сдались. И дело вовсе не в поздравлениях с праздниками

Сначала люди начинают говорить в реальной жизни что хотят. Девушки не читают мыслей и догадаться не могут

Гость
#33

Правильно и сделали, что тоже не стали поздравлять. Она вам дает понять, что не хочет общаться так часто и особенно если ей кажется, что вы рассчитываете на что-то большее. Я тоже не стала поздравлять тех, кто чего-то ждет. Им поздравление пришлешь, а они радуются и в десять раз больше присылают картинок, смайликов и фразочек разных. А зачем мне это, я с ними ничего не планирую и уже общаться стало скучно, перебор с картинками. Они тоже говорят, что по дружбе, но друзья как раз не перебарщивают с общением. Женатых коллег и тем, кому от меня ничего не надо, поздравила. А этих липучек нет. Игнорю иногда специально, чтобы отстали.

Гость
#34

Она не поздравляла чтобы ты обратил на нее внимание. Логика проста, выделиться сделать не как все.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: