Гость
Статьи
Я живу с гражданской …

Я живу с гражданской женой три года

Я живу с гражданской женой три года,даждолась с армии и т.д.,живём у её мамы,получил дом и хочу переехать,но мне ненравитмя что что каждый раз застовляю убирался дома так как она должна сома это знать,работаю сутками собрать покушать это для её трудно,неоднократно говорил что уйду,и сегодня она меня вывела,и думаю стоит ли продолжать дальше жить детей нет,если периедим будет тоже самое,как быть??

Александр
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она домохозяйка на вашем обеспечении?

Гость
#2

То есть, когда негде было жить и вас приютили в дом с ее мамой. то все было норм. А когда появилась возможность обзавестись собственным жильем, то всё - пошли претензии?

Женоненавистник №1 России
#3

тоже самое и будет. ноги свесит и будет кровь пить с вашей шеи. не будь ландухом и беги скорее от нее прочь

Гость
#4

Блин, до меня пока дошло, какого сОма она должна знать)))

Жанна
#5
Женоненавистник №1 России

тоже самое и будет. ноги свесит и будет кровь пить с вашей шеи. не будь ландухом и беги скорее от нее прочь

Кто кому на шею вообще присел? Жрать ему подай, дома убирайся, живет у них. Еще чего? Может еще ножки помыть ему? Совсем охххуели мужики.

Жанна
#6

Пришел с работы и встал к плите. Второй рукой пылесосишь. А если что-то не нравится, собрал вещички и на выход.

Гость
#7

вот вам и подтверждение, разумные люди в армии не служат

Гость
#8

вы ей никто, сожитель.Будите мужем- она подумает над вашим поведением. 3 года женщину маринует
хахаххахха
а жить у нее было неплохо? а сейчас смотри какой, хозяина включил!

Гость
#9

и еще вы наверняка плохо зарабатываете, а требований вагон!

Гость
#10

автор сейчас типа крутой домовладелец, права начал качать!
дом получил, жену менять надо, да?
а жить нахаляву у женщины не стыдно было?

Гость
#11

Ничего она не должна. Она не жена, а сожительница. Наоборот, это вы, за то, что вас приютили, должны там мухой порхать.

Гость
#12
Гость

Она домохозяйка на вашем обеспечении?

да какое там обеспечение, автор даже писать не умеет

Гость
#13
Гость

вы ей никто, сожитель.Будите мужем- она подумает над вашим поведением. 3 года женщину маринует хахаххахха а жить у нее было неплохо? а сейчас смотри какой, хозяина включил!

Она никогда и не станет женой, если будет открывать рот и не делать того, что положено. Просто вот зачем она нужна если живет для себя?

Гость
#14
Гость

Она никогда и не станет женой, если будет открывать рот и не делать того, что положено. Просто вот зачем она нужна если живет для себя?

а ничего, что все время он жил в ее квартире? а мог бы снимать, к примеру, сэкономил на жене кучу бабок

Гость
#15

Наверное за нее все мама делает. Пусть будут гостевые отношения.

Гость
#16
Гость

Она домохозяйка на вашем обеспечении?

я на обеспечении. Готовлю, убираемся в выходной вместе, с куяли если не работают, значит дома должны въепывать? *** там

Гость
#17

Вы сначала женитись,а потом условия ставьте . Сейчас как сменить квартиру ,вы думаете как будет она ? Это небладорность а ней.

Гость
#18

мужчина, вас женщина дождалась.А вы такой неблагодарный? сейчас нищему парню девушку трудно найти, а у вас есть и терпит неудобства финансовые с вами

#19
Жанна

Пришел с работы и встал к плите. Второй рукой пылесосишь. А если что-то не нравится, собрал вещички и на выход.

Тогда и баба не нужна))

Майсин
#20
Александр

Я живу с гражданской женой три года,даждолась с армии и т.д.,живём у её мамы,получил дом и хочу переехать,но мне ненравитмя что что каждый раз застовляю убирался дома так как она должна сома это знать,работаю сутками собрать покушать это для её трудно,неоднократно говорил что уйду,и сегодня она меня вывела,и думаю стоит ли продолжать дальше жить детей нет,если периедим будет тоже самое,как быть??

Автор, информация не полная. Вы работаете? Она работает? Кто больше зарабатывает и на сколько? Это важно.

Гость
#21
Гость

автор сейчас типа крутой домовладелец, права начал качать! дом получил, жену менять надо, да? а жить нахаляву у женщины не стыдно было?

забогател, да.Теперь можно кривли строить

#22

Ой, ***, собрать покушать трудно... А ты , бедненький, чего, сам себе не соберешь, что ли??? Рукой две движухи трудно сделать! И вообще, кто сказал, что именно БАБА должна там что то мужику на работу собирать?!! Почему то женам их мужья ничего не собирают?!

Гость
#23
Кошечка

ОПочему то женам их мужья ничего не собирают?!

ага, женщина должна, а муж 20 000 приносит благодетель

Гость
#24

Разводка! Ни один мужик никогда не назовет сожительницу гражданской женой. Судя по количеству ошибок писала.... первоклассница.

Елизавета
#25

Вы чудовищно безграмотно пишите. В школе вообще не учились?

Форум: Отношения
Всего: 368 121 тема
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 217 908 тем