Гость
Статьи
Чувствую себя третьим …

Чувствую себя третьим лишним

У меня есть одногруппница, которая мне нравится. Так вот, прошлым летом мы с отцом пошли на речку и встретились там с ней. Сейчас ходим с ней в бассейн. Я, отец и она. Меня возмущает то, что большую часть времени она общается не со мной, а с моим отцом. На речке стелила полотенце рядом с отцом, болтала с ним, потом он вообще с ней в воде плескался, как с маленькой девочкой. Сейчас в бассейне все то же самое. Плаваем, потом она общается с отцом и гораздо реже со мной. Вчера он даже такси ей до дома заказал, потому что она пожаловалась, что ей холодно. Предлагал стать моей девушкой - отказалась. Почему так???

29 ответов
Последний — Перейти
Ве 🌴
#1

Потому что у неё нет отца.

Гость
#2

Может, с вами просто не о чем говорить и совершенно не интересно общаться?

#3

А предположить самое банальное? Возможно он ей нравится как мужчина, и всё. О чем тут думать?

Гость
#4

ты не в ее вкусе

Гость
#5
Ариадна

А предположить самое банальное? Возможно он ей нравится как мужчина, и всё. О чем тут думать?

Воистину. Чувак, просто объясни бате, что он делает тебе большое зaпaдлo.

#6
Ве 🌴

Потому что у неё нет отца.

У неё есть отец

#7
Ариадна

А предположить самое банальное? Возможно он ей нравится как мужчина, и всё. О чем тут думать?

В каком смысле как мужчина?! Ему 50, ей 24

#8
Гость

ты не в ее вкусе

Тогда почему она мне пишет, приходит ко мне домой?

Гость
#10

разводка от пожилого мужика

Гость
#13

я 2 года душу тянула...

#14
Гость

я 2 года душу тянула...

Что, простите?

Гость
#16
Kirill Genadyev

В каком смысле как мужчина?! Ему 50, ей 24

В прямом. Будет тебе 50 - сам поймёшь.

Гость
#17
Kirill Genadyev

Тогда почему она мне пишет, приходит ко мне домой?

Потому что ты для неё - благовидный предлог потусить с твоим батей, чтобы за спиной не шушукались.

#18
Kirill Genadyev

В каком смысле как мужчина?! Ему 50, ей 24

И что? Вот действительно. Посмотрите вокруг. Вы что - разновозрастных браков не встречали? А в свободных отношениях сколько таких пар.

#19
Гость

Потому что ты для неё - благовидный предлог потусить с твоим батей, чтобы за спиной не шушукались.

А зачем ей с ним тусить???????????

#20
Ариадна

И что? Вот действительно. Посмотрите вокруг. Вы что - разновозрастных браков не встречали? А в свободных отношениях сколько таких пар.

Она - ровесница его сына. Поэтому вряд ли что-то между ними может быть кроме дружбы

#21

Ну и что , опять же? Даже если бы она была младше его сына. Посмотрите вокруг, почитайте биографии, историю в конце концов.

#22
Ариадна

Ну и что , опять же? Даже если бы она была младше его сына. Посмотрите вокруг, почитайте биографии, историю в конце концов.

То есть вы думаете, что между ними возможен, прости господи, секс??

#23
Kirill Genadyev

То есть вы думаете, что между ними возможен, прости господи, секс??

Естественно.

#24

Вы думаете, когда Вам будет за 50 Вы что мужчиной перестанете быть?

#25
Ариадна

Естественно.

Естественно??!!!

#26
Kirill Genadyev

Естественно??!!!

Разница в возрасте в браках интеллигенции и дворянства всегда была нормой. А вот крестьяне, в XIX веке даже подвигли духовенство на введение такого негласного правила : "разница в возрасте между женихом и невестой не должна превышать 5 лет". Отступление от этого считалось грехом перед лицом Церкви.И это тоже по своему оправдано т.к. простые мужики изнашивали себя тяжёлой жизнью уже к 30 годам.Но сейчас следовать этому, изначально плебейскому, правилу...? Зачем и почему всё простонародное и устаревшее въедается надолго в поколения и поколения, а всё разумное - выветривается почти сразу. История, видимо , не учит. Но ведь даже за последние 100 лет , включая современность,можно наблюдать (если, конечно, наблюдать...)среди интеллигенции подобные примеры: Лидия и Александр Вертинские (34 года разницы); Ф. М. Достоевский и А.Г. Сниткина (24 года разницы); Е.А.Евстигнеев и И.Цывина (37 лет разницы); О.П.Табаков и М.В. Зудина (30 лет разницы); И.А. Бродский и М.Соццани (30 лет разницы); А.И.Солженицын и Н.Д. Солженицына (21 год разницы); М.М.Жванецкий и Н. Сурова (32 года разницы); В.А.Этуш и Е.Горбунова (42 года разницы)... их гораздо больше, естественно.Если бы взаимоотношения этих людей решали деньги или глянцевидные попы, губы и.т.п. то они бы не были теми , кем они являются или являлись. Когда мужчина имеет в своём арсенале самый ценный орган - мозг- возраст только увеличивает его ценность в высшем смысле этого слова. И нормальные, мыслящие женщины во все времена довольно хладнокровно относились к прелестям молодости мужчин т.к. их привлекали в мужчинах те качества , которые чаще всего (не всегда разумеется) проявлялись к зрелому возрасту, когда культ тела уходил на задний план. Та же категория юных барышень, которая ищет лишь материальную выгоду... Давайте тогда называть вещи своими именами. Отсекать слово "любовь" в таких случаях и заменять его на слово "выгода".

Гость
#27

их привлекали в мужчинах те качества , которые чаще всего (не всегда разумеется) проявлялись к зрелому возрасту, когда культ тела уходил на задний план.
хахаха..
с дядями с пожеванными жоппами спите сами..

#28
Гость

их привлекали в мужчинах те качества , которые чаще всего (не всегда разумеется) проявлялись к зрелому возрасту, когда культ тела уходил на задний план.
хахаха..
с дядями с пожеванными жоппами спите сами..

А Вы не будете стареть?

#29
Гость

их привлекали в мужчинах те качества , которые чаще всего (не всегда разумеется) проявлялись к зрелому возрасту, когда культ тела уходил на задний план.
хахаха..
с дядями с пожеванными жоппами спите сами..

Печально когда рельефность торса мужчины, важнее рельефности мозга...

Форум: Отношения
Всего: 368 096 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 217 889 тем
Предыдущая тема