Гость
Статьи
Стоит ли брать …

Стоит ли брать разведенку с ребенком?

В связи с тем, что свободных и готовых к постоянным отношениям днем с огнем не найдешь.
Решил уже взять женщину с ребенком и успокоиться. Скажите, можно ли построить нормальные дружеские …

Аксий
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2

От кризисных переживаний никто не застрахован. И тут дело не в том была ли партнерша раньше в браке или нет. Кризисы Бывают у всех. Только от людей зависит как они это переживут или разойдутся. Наверно надо чтобы были чувства. Если чувства есть, то любой кризис можно пережить и выйти на новый уровень отношений. Ну а если не пережить, то конечно придется разойтись. Есть тема для размышления: Если решил взять женщину с ребенком, то подумайте Вы берете или Вас впускают в свою семью. У них все сложилось. А что у Вас? Готовы ли Вы быть в крепких отношениях?

Гость
#50
гость

Пизбец...брать ли разведенку с ребенком...слова ущебного идиота...,что *** за мужики пошли одни хуепуталы кругом ...*** себе силиконовую возьми или руки тренируй ...***...,я надеюсь у тебя никогда не будет детей ...

Тихо,мужик видно, из села, у них так принято - брать корову, мотоблок, бабу....

Гость
#51
Виола

Вы правильно заметили, сейчас большинство женщин зациклены на деньгах, на своей внешности, на соц. сетях, и мало тех, кто действительно хочет семью, любви и постоянства. Один ребенок - это не страшно, будут у вас и общие дети, главное чтоб женщина вас любила, ценила и уважала, взаимно конечно. Ещё нюанс, если у ребенка есть отец и они общаются, не важно где вы будете жить, у вас или у неё, сразу ограничьте похождения папаши в ваш дом, приехал-забрал-привез! Никаких «заходи в гости», никаких «звонков не по поводу ребенка» и т.д. Счастья вам в семейной жизни!

Ебать_ты чума, надеюсь отец отсудит у такой непутевой мамаши ребенка и ты будешь видеть его очень редко. *** смотрю вообще берега потеряли, думают что ребенок это их собственность с которой можно распоряжаться как угодно.

Гость
#52
Спиридонова Надежда Викторовна

От кризисных переживаний никто не застрахован. И тут дело не в том была ли партнерша раньше в браке или нет. Кризисы Бывают у всех. Только от людей зависит как они это переживут или разойдутся. Наверно надо чтобы были чувства. Если чувства есть, то любой кризис можно пережить и выйти на новый уровень отношений. Ну а если не пережить, то конечно придется разойтись. Есть тема для размышления: Если решил взять женщину с ребенком, то подумайте Вы берете или Вас впускают в свою семью. У них все сложилось. А что у Вас? Готовы ли Вы быть в крепких отношениях?

Автор, если ты согласен в семье быть на пятом месте после тещи и собачки то вперед в ЗАГС. Если ты неплохо зарабатываешь это вообще гуд, будешь аленем-снабженцем и не дай бог снизишь доход или заболеешь, отправят на помойку.

Гость
#53

Автор, с таким настроем не надо. ***, это не щенок, это женщина, и её малыш. Хватит ли вашей любви на них обоих? Сможете ли оберегать, заботиться? Моя подруга когда то родила по случайной любви, её мама умирала от рака, отец погиб. Она просто не хотела быть одна в этом мире, не прервала бере енность. Долго была одна, но встретила мужчину, он её дочь удочерил, общего родили, счастливы. Попробуйте не жить стереотипами. А ещё, женщины с детьми бывают разные. Бывает комнату снимают а бывает она отлично зарабатывает, хо шая машина, квартира. И тогда вопрос, а вы на такую дотягиваете?

Гость
#54
Андрей

На*х***у**й тебе нужен этот чужой Клубень?

Андрюха, Клубень - - это ты, а у женщины ребёнок.
Ты явно умственно отсталый и закомплексованный прыщавый дрочер.

Гость
#55
Андрей

Ты явно хочешь мне от-со-са-ть

Ужас, до чего люди докатились! Вот муженек кому достанется....

Гость
#56
Андрей

Ты явно хочешь мне от-со-са-ть

Раньше мужчины героически страну защищали, чтобы вот такой биологический индивид так выражался.... Тфу!

Гость
#57

Я женился на женщине с ребенком. Это непросто ты приходишь в уже сложившуюся семью. Надо найти общий язык не только с женщиной, но и с ее ребенком, для которого вы просто чужой дядька, занявший место его отца. Могу сказать, что дело только в вас. Любите женщину и готовы к ответственности, женитесь. Если нет, не надо делать ей мозги.

Гость
#58
Гость

Я женился на женщине с ребенком. Это непросто ты приходишь в уже сложившуюся семью. Надо найти общий язык не только с женщиной, но и с ее ребенком, для которого вы просто чужой дядька, занявший место его отца. Могу сказать, что дело только в вас. Любите женщину и готовы к ответственности, женитесь. Если нет, не надо делать ей мозги.

правильно , не надо делать ей мозги - надо ее ***

Гость
#59
Гость

Раньше мужчины героически страну защищали, чтобы вот такой биологический индивид так выражался.... Тфу!

Толстозадая - так ты хочешь или нет

Гость
#60
Гость

Андрюха, Клубень - - это ты, а у женщины ребёнок. Ты явно умственно отсталый и закомплексованный прыщавый дрочер.

как ты свою личинку не называй - суть не изменится

Гость
#61
Гость

Автор, с таким настроем не надо. ***, это не щенок, это женщина, и её малыш. Хватит ли вашей любви на них обоих? Сможете ли оберегать, заботиться? Моя подруга когда то родила по случайной любви, её мама умирала от рака, отец погиб. Она просто не хотела быть одна в этом мире, не прервала бере енность. Долго была одна, но встретила мужчину, он её дочь удочерил, общего родили, счастливы. Попробуйте не жить стереотипами. А ещё, женщины с детьми бывают разные. Бывает комнату снимают а бывает она отлично зарабатывает, хо шая машина, квартира. И тогда вопрос, а вы на такую дотягиваете?

РСПшка - хватит под мужика косить и влажными фантазиями брызгаться

Гость
#62

я тебе как разведенка скажу - даже не вздумай. мужик действительно для такой на 101-м месте, ибо всерьез ваше присутствие в жизни уже не воспринимается. есть так есть, нет - еще лучше. "Бери" с нуля, ее ты 99% сделаешь ***, но это будет уже совсем другая история, к тебе не относящаяся.
Ну а чтобы свежак на переводился до "седых мудей" - копи деньги, а то после сорока тебе студентки давать перестанут за так, платить придется, ну или ровесницу-*** брать. гггыыыы

Гость
#63
Гость

я тебе как *** скажу - даже не вздумай. мужик действительно для такой на 101-м месте, ибо всерьез ваше присутствие в жизни уже не воспринимается. есть так есть, нет - еще лучше.

Это в топе должно быть. Правда жизни, как бы рспэхи здесь не прыгали, пытаясь доказать обратное.

Гость
#64

***=ЗЛО.
Женившейся на *** = Алень умножающий зло.

#65

Есть 2 условия. Если полюбите женщину, и если ребенок вам будет симпатичен, у вас сложится общий язык)

Алекс
#66

Свободных баб полно. Нафиг тебе ***?

#67

Если любишь, возьмешь и с ребенком, ко всем детям свой подход нужен, подружишься и ты уже папа.

Oleg
#70

Но если тебе уже 40 лет, или прожил долгую жизнь, так не кого и не встретив, и искать свободную уже поздно, то конечно можно пробовать таких девушек. Хорошо если у тебя дети есть, так будет проще установить с ней контакт. Но если ты еще малой, то что ты творишь! Свободную найти не можешь? Девственницу? да потому что ты не прилагаешь усилий! Сразу сдаешься, многое в будущем теряя.
Я вот женился на девственнице, которой 19 лет. А мне 29. И не жалею, у нас столько всего было романтичного и хорошего, как в сказке. Ты думаешь у меня нет опыта общения с девушками с детьми, есть конечно же. Я изначально таких выбирал, а потом понял всю суть. Проблема в них такая ( они постоянно жалуются на жизнь, вспоминают бывшего, хотят тебя использовать ради денег, для них ребенок важнее, чувствуется отрицательная энергия, которая тянет вниз).
Когда я нашел свободную и лучшую, а искал 5 лет! Нарабатывая опыт. То теперь лучше нее ничего нет. Она и готовит кушать постоянно, и живет со мной не ради денег, а ради меня, постоянно делая мне сюрпризы, и я ей делаю тоже.

Oleg
#71

Кстати есть идеальные девушки с детьми, просто чумааа! Например, как моя сестра, она очень очень красивая, за ней все парни бегают даже когда она ребенка родила и кинула своего мужа, из - за того что он ленивый игроман был. Так она выбрала сейчас идеального мужа. Он в армии работает, качек, занимается бизнесом, очень востребованный мужик, вот такие пироги. Но вам вряд ли такие будут доступны, обычно попадаются всякие ***, которые еще умудряются пить, курить и гулять, когда у ней уже 2-3 детей в 25 лет.

Гость
#72
Oleg

Кстати есть идеальные девушки с детьми, просто чумааа! Например, как моя сестра, она очень очень красивая, за ней все парни бегают даже когда она ребенка родила и кинула своего мужа, из - за того что он ленивый игроман был. Так она выбрала сейчас идеального мужа. Он в армии работает, качек, занимается бизнесом, очень востребованный мужик, вот такие пироги. Но вам вряд ли такие будут доступны, обычно попадаются всякие ***, которые еще умудряются пить, курить и гулять, когда у ней уже 2-3 детей в 25 лет.

дааа)).. а МД считают что ваша сестра--порванка.и шкура.и ребенок--наёббыш.
и следующую семью развалит она и второсортная.
убедите в обратном?

Гость
#73

Она и готовит кушать постоянно, и живет со мной не ради денег,
__________хахаха. может это мама твоя

#74
Гость

дааа)).. а МД считают что ваша сестра--порванка.и шкура.и ребенок--наёббыш. и следующую семью развалит она и второсортная. убедите в обратном?

Почему вы считаете что все такие. Вы наверное еще с тех лет, когда психологи считали что одна модель поведения подходит для всех типов личности. А представьте актрису популярную, осталась она с ребенком, вы на нее тоже ярлык повесите, что она второго сорта! Просто такой стереотип сложился из -за того ,что большинство девушек подобных просто не очень, малое количество прилежных и хороших.

#75
Гость

Она и готовит кушать постоянно, и живет со мной не ради денег, __________хахаха. может это мама твоя

А что не так должно быть. Девушка по дому убирается, готовит кушать постоянно, выносит мусор, полы моет, подрабатывает на работе, читает книги, делает всякие подделки, ухаживает за собой. Кстати, она из белоруссии, а я россиянин. Женился на иностранке, и не жалею, еще она очень красивая по внешности.

Гость
#76
cerulean.love

А что не так должно быть. Девушка по дому убирается, готовит кушать постоянно, выносит мусор, полы моет, подрабатывает на работе, читает книги, делает всякие подделки, ухаживает за собой. Кстати, она из белоруссии, а я россиянин. Женился на иностранке, и не жалею, еще она очень красивая по внешности.

)))))))) Домашний хомячок с функционалом секси-горничной за гражданство и миску супа?
Гражданство получила краля "по внешности"?

Гость
#77
cerulean.love

Почему вы считаете что все такие. Вы наверное еще с тех лет, когда психологи считали что одна модель поведения подходит для всех типов личности. А представьте актрису популярную, осталась она с ребенком, вы на нее тоже ярлык повесите, что она второго сорта! Просто такой стереотип сложился из -за того ,что большинство девушек подобных просто не очень, малое количество прилежных и хороших.

Это представители -мужского движения- так считают )
"прилежных и хороших"-- гаремной жены определение.

#78
Гость

)))))))) Домашний хомячок с функционалом секси-горничной за гражданство и миску супа? Гражданство получила краля "по внешности"?

у тебя наверное жена блядством занимается. Раз ты такой злой, наверное не кормит тебя. Оставляет одного в гадюшнике, а сама гулять.

Гость
#79
cerulean.love

А что не так должно быть. Девушка по дому убирается, готовит кушать постоянно, выносит мусор, полы моет, подрабатывает на работе, читает книги, делает всякие подделки, ухаживает за собой. Кстати, она из белоруссии, а я россиянин. Женился на иностранке, и не жалею, еще она очень красивая по внешности.

если для тебя белоруссия это иностранка , то ты знатный апездал , ну в принципе если россиянин то в квадрате

Гость
#80
cerulean.love

у тебя наверное жена блядством занимается. Раз ты такой злой, наверное не кормит тебя. Оставляет одного в гадюшнике, а сама гулять.

)) так гражданство получила краля?
или готовит и соссёт за еду -- и дома содержится на правах секс-роботессы )

Oleg
#81
Гость

)) так гражданство получила краля? или готовит и соссёт за еду -- и дома содержится на правах секс-роботессы )

дурак ты. Законов не знаешь. Чтоб гражданство получить, нужно не менее 5 лет прожить в РФ для белорусов - 3 года. Они считаются давно иностранцами, и максимум что сейчас дают - вид на жительство.

Гость
#82
Oleg

дурак ты. Законов не знаешь. Чтоб гражданство получить, нужно не менее 5 лет прожить в РФ для белорусов - 3 года. Они считаются давно иностранцами, и максимум что сейчас дают - вид на жительство.

мне хомячок не нужен)
показательны " кушать готовит и мусор выносит"
гражданство получит и --адью старый хозяин.
сам готовить будешь и убирать.
отработанный сценарий "беларус-краля"

Гость
#83
Oleg

дурак ты. Законов не знаешь. Чтоб гражданство получить, нужно не менее 5 лет прожить в РФ для белорусов - 3 года. Они считаются давно иностранцами, и максимум что сейчас дают - вид на жительство.

так это формальность все , бумажная бюрократия , сраных законов ваще *** на них , по факту какая белорука иностранка ну разве , что для апездала как критин лав и для такого же рассыянына как и ты знатока законов

Катя
#84

Столько негатива прям в этом вумане. Пишут какие-то больные люди, как гость сверху. Завидует наверное, что у него нет хорошей женщины, которая дарит ему любовь, а попадает постоянно к ***, которые кидают его. Гость ты бы свой пыл унял. А то читать противно, и голову твою подлечить надо у психиатра.

Гость
#86
Катя

Столько негатива прям в этом вумане. Пишут какие-то больные люди, как гость сверху. Завидует наверное, что у него нет хорошей женщины, которая дарит ему любовь, а попадает постоянно к ***, которые кидают его. Гость ты бы свой пыл унял. А то читать противно, и голову твою подлечить надо у психиатра.

Ты же по айди Олегом был недавно))
Уже Катя.
Коменты от женщины решил написать.?
Дядя-тётя..утрись.

ОлегКатя
#87
Гость

Ты же по айди Олегом был недавно)) Уже Катя. Коменты от женщины решил написать.? Дядя-тётя..утрись.

я *** ебан... пиздо....

Гость
#88
ОлегКатя

я *** ебан... пиздо....

***?
так может дядя у тебя под видом тёти поселился)
пойди иички проверь.

Гость
#89
Гость

Нет, потому что вам не ценен сам человек, вы изначально воспринимаете ее как второй сорт. Были бы готовы-вопросы бы не задавали

Самый правильный ответ-прямо в точку!!!

Гость
#90
cerulean.love

у тебя наверное жена блядством занимается. Раз ты такой злой, наверное не кормит тебя. Оставляет одного в гадюшнике, а сама гулять.

Вот это чудо по его комментарию в теме "о нищете" на 30 рублей в месяц ещё и девушку содержит .
Она в индивидуалки пойдёт зарабатывать?

Гость
#91
Гость

так это формальность все , бумажная бюрократия , сраных законов ваще *** на них , по факту какая белорука иностранка ну разве , что для апездала как критин лав и для такого же рассыянына как и ты знатока законов

А что Беларусь уже присоединилась к России?

Гость
#92
Гость

)))))))) Домашний хомячок с функционалом секси-горничной за гражданство и миску супа?
Гражданство получила краля "по внешности"?

На таких только женится и можно, но их мало. Каралевы неспособные приготовить пожрать и убраться вообще не пригодны для создания семьи.

Гость
#93
Гость

На таких только женится и можно, но их мало. Каралевы неспособные приготовить пожрать и убраться вообще не пригодны для создания семьи.

а у "караля" руки в зад зацементировались или кнопконажималка сломалась.

Позитрон
#94
Гость

Ужас, до чего люди докатились! Вот муженек кому достанется....

да никому он не достанется, к счастью для дам у этого терпилы свой путь или че то в этом роде)

#95
Аксий

В связи с тем, что свободных и готовых к постоянным отношениям днем с огнем не найдешь.
Решил уже взять женщину с ребенком и успокоиться. Скажите, можно ли построить нормальные дружеские отношения или все равно будут проблемы?

Если ребенок мальчик да еще взрослый,не советую,сам на такой женат дело идет к разводу причем после 17 лет ребенок всегда будет первым

#96

Знаю еще одного тоже самое причем к старости когда сын вырос и у него появились дети,развелся,и через несколько месяцев рак и помер

#97

Все будет делаться ради ребенка и для ребенка и в первую очередь под разными предлогами якобы для всех,если попробовать делать иначе то все равно обвинят тебя даже подсознательно женщина всегда ищет предлог обвинить кого угодно но только не своего ребенка

#98

Да еще если женщина была инициатором первого развода то однозначно нельзя ее брать в жены

Selonov
#99
Гость

Я женился на женщине с ребенком. Это непросто ты приходишь в уже сложившуюся семью. Надо найти общий язык не только с женщиной, но и с ее ребенком, для которого вы просто чужой дядька, занявший место его отца. Могу сказать, что дело только в вас. Любите женщину и готовы к ответственности, женитесь. Если нет, не надо делать ей мозги.

В таких случаях обычно мозги делают дети особенно если "повезло" и ты женился на взрослом мальчике,а он через некоторое время "женился" стал "отцом" и к мамке переехал жить,деньги все на себя тратит,отдыхает,гуляет,развлекается потому что ему еще только 40 лет,60 лет.Вот тут засада так засада,тут вряд ли кто выдержит.Без хвастовства.

Форум: Отношения
Всего: 375 559 тем
Новые темы за неделю: 1 450 тем
Популярные темы за неделю: 221 587 тем