Гость
Статьи
Месть мужчин

Месть мужчин

За что могут мстить мужчины девушкам?

60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За неверность и не девственность. В горах за это иногда убивают. Причем убивают родственники девушки.

Гостья
#2
Гость

За неверность и не девственность. В горах за это иногда убивают. Причем убивают родственники девушки.

Дак пускай в горах и живут в России что надо им??

Гость
#3

Мстят в основном за неверность. Либо за другие плохие поступки. Да и кстати - девушки от слова - девственница, так что не девушкам а женщинам.

Рауль
#4
Гость

Мстят в основном за неверность. Либо за другие плохие поступки. Да и кстати - девушки от слова - девственница, так что не девушкам а женщинам.

Кстати мужикам потасканным тоже надо мстить

Гость
#5
Рауль

Кстати мужикам потасканным тоже надо мстить

Диагноз - феминизм головного мозга.

Гость
#6

За отказ

Аня
#7

Пускай мстят😁😁😁
пойду шампанское открою 🍾 🥳

Гость
#8
Аня

Пускай мстят😁😁😁
пойду шампанское открою 🍾 🥳

10 утра, мадам...

Гость
#9

Мне мстили за отказ и за то что бросала. Каждый раз долбасили по репутации. Кто мог обсуждал громко интимные навыки, кто до них не добрался обсуждал свои фантазии. Они все предсказуемы.

Гость
#10
Гость

Мне мстили за отказ и за то что бросала. Каждый раз долбасили по репутации. Кто мог обсуждал громко интимные навыки, кто до них не добрался обсуждал свои фантазии. Они все предсказуемы.

Тут есть чем гордиться? Всем ***)

Гость
#11
Гость

Мстят в основном за неверность. Либо за другие плохие поступки. Да и кстати - девушки от слова - девственница, так что не девушкам а женщинам.

не факт , девушкам мстят за то , что отвергла и не дала )
Мстят за свои комплексы , свою никчемность и невостребованность.

Гость
#12
Гость

10 утра, мадам...

она аристократка...и нефакт , что в вашем часовом поясе живет

Гость
#13
Гость

не факт , девушкам мстят за то , что отвергла и не дала )
Мстят за свои комплексы , свою никчемность и невостребованность.

Ни разу не слышал что мстят за то что не дала, а на счет мести за свои комплексы это скорее женская черта, если мужчина страдает такое х*рней, то у него что-то не в порядке с гормонами

Б-ка
#14

По фееричному мужскому худоумию могут мстить за то, что девушки не держат типа данное некогда слово. Требуют от воздушных созданий логичности и последовательности, как от крепких сибирских мужиков. Забываем, что женщины - суть жизни, а мужики - лишь помощники, расходный материал, поддержка возле женщины. Правда, и женщина при этом должна быть достойной такой поддержки.

Гость
#15
Гость

Тут есть чем гордиться? Всем ***)

Мне вообще все равно *** тебе или не ***. А про гордость это твои фантазии. Тебя брось тоже на *** изойдешь, ты и так то чушь порешь, а бросишь так вообще польется вся сущность говняная.

Гость
#16
Гость

Ни разу не слышал что мстят за то что не дала, а на счет мести за свои комплексы это скорее женская черта, если мужчина страдает такое х*рней, то у него что-то не в порядке с гормонами

Боже какой же ты туп0й, есесно никто те не скажет "Маша мне не дала поэтому она ш и б", но таким туппым как ты смысла объяснять нет, ты просто не догоняет по жизни ничего. Мозг размером с яйцо.

Гость
#17
Гость

Ни разу не слышал что мстят за то что не дала, а на счет мести за свои комплексы это скорее женская черта, если мужчина страдает такое х*рней, то у него что-то не в порядке с гормонами

🤣🤣🤣
когда стоит лишь на звонок не ответить, исходят на *** и посылают))))прям цирк

Гость
#18
Гость

🤣🤣🤣
когда стоит лишь на звонок не ответить, исходят на *** и посылают))))прям цирк

Ну он же ни разу не слышал, что вы..значит этого нет)))

Рауль
#19
Гость

Мне мстили за отказ и за то что бросала. Каждый раз долбасили по репутации. Кто мог обсуждал громко интимные навыки, кто до них не добрался обсуждал свои фантазии. Они все предсказуемы.

А смысл долбасить по репутации )))толку то нет и нужны доказательства ))) то что девушка не дала или отказала это не значит что ей надо мстить))) мужчин это не красит

Гость
#20
Гость

Ни разу не слышал что мстят за то что не дала, а на счет мести за свои комплексы это скорее женская черта, если мужчина страдает такое х*рней, то у него что-то не в порядке с гормонами

комплексы у тебя
на женском форуме сидишь😁

Гость
#21
Б-ка

По фееричному мужскому худоумию могут мстить за то, что девушки не держат типа данное некогда слово. Требуют от воздушных созданий логичности и последовательности, как от крепких сибирских мужиков. Забываем, что женщины - суть жизни, а мужики - лишь помощники, расходный материал, поддержка возле женщины. Правда, и женщина при этом должна быть достойной такой поддержки.

Опишите достойную женщину для гостя с окончанием 766. Его характеристика: логики нет, ума тоже, раз пасётся тут и ведёт себя как гопота, то и внешности, денег, соц навыков тоже нет.

Гость
#22

Мужики не мстят, по крайней мере большая часть. Если не нравится или сильно обидели или предали они просто забивают, а потом уходит. Экономят силы и берегут нервную систему. Надо нам у них это перенять. Хорошая стратегия.

Гость
#23
Рауль

А смысл долбасить по репутации )))толку то нет и нужны доказательства ))) то что девушка не дала или отказала это не значит что ей надо мстить))) мужчин это не красит

Ну смысл наверно укусить побольнее. По женщине проще всего ударить в этом ключе. А доказательства какие тут нужны. Тебе когда друг расскажет как он кого то по всякому ты доказательства требуешь? Какие интересно? Есть просто приличные люди, а есть гнилые, с больным эго, вот вторые всегда поносить будут всех кто с ними нехорошо поступил, по их мнению

Гость
#24
Гость

Мне вообще все равно *** тебе или не ***. А про гордость это твои фантазии. Тебя брось тоже на *** изойдешь, ты и так то чушь порешь, а бросишь так вообще польется вся сущность говняная.

Ох как п*драк то взорвался)

Гость
#25

Пошли лозунги опять: мужики не мстят, мужики все хорошие, все логичные, блондинки все дуры, бабы все тупые. Это вообще, как в школе дураков

Гость
#26
Гость

Ох как п*драк то взорвался)

Кто кто?

Гость
#27
Гость

комплексы у тебя
на женском форуме сидишь😁

Я тут сижу для поднятия настроения, такие тут перлы иногда вы читаешь что аж слезы из глаз текут от смеха)

Гость
#28
Гость

Кто кто?

Автозамена жжёт. nonа взорвалась) термоядерно)

Гость
#29
Гость

Я тут сижу для поднятия настроения, такие тут перлы иногда вы читаешь что аж слезы из глаз текут от смеха)

Ты зайди с др браузера - можно лайков побольше поставить к своим постам. И хватит оправдываться уже, все понимают почему ты здесь.

Гость
#30
Гость

Боже какой же ты туп0й, есесно никто те не скажет "Маша мне не дала поэтому она ш и б", но таким туппым как ты смысла объяснять нет, ты просто не догоняет по жизни ничего. Мозг размером с яйцо.

Охохо как же у тебя все плохо что на такие мелочи взрываешся) видимо там совсем беда - 40+, денег нет, мужа нет, бедняга)

Гость
#31
Гость

Ты зайди с др браузера - можно лайков побольше поставить к своим постам. И хватит оправдываться уже, все понимают почему ты здесь.

А что, так можно? Ок, спасибо за игру, так и сделаю ;)

Гость
#32
Гость

Охохо как же у тебя все плохо что на такие мелочи взрываешся) видимо там совсем беда - 40+, денег нет, мужа нет, бедняга)

Ой это, наверно, ответ на то что я написала что ты глупый, страшный и социофоб не умеющий общаться? Так это правда аргументированная, а ты на меня домыслы вешаешь. Ну правда вот прям как пробка. Про взрывается, пукан рвет, это твои фантазии. Ты разговор не вывозишь просто, обходными вон методами пользуешься.

Гость
#33
Гость

А что, так можно? Ок, спасибо за игру, так и сделаю ;)

Ну конечно можно, а то всего один собственный лайк на каждом посте, как то стыдновато

Гость
#34
Гость

Ой это, наверно, ответ на то что я написала что ты глупый, страшный и социофоб не умеющий общаться? Так это правда аргументированная, а ты на меня домыслы вешаешь. Ну правда вот прям как пробка. Про взрывается, пукан рвет, это твои фантазии. Ты разговор не вывозишь просто, обходными вон методами пользуешься.

он бежал на этот форум, чтобы сказать как он ссытся от смеха))))
Я бежал за вами 100 км., чтобы сказать, что вы мне безразличны)))

Гость
#35
Гость

он бежал на этот форум, чтобы сказать как он ссытся от смеха))))
Я бежал за вами 100 км., чтобы сказать, что вы мне безразличны)))

Ахах, ну вот и в реальности также. Будут обиженные мстить: бежать полем лесом лесом полем чтобы догнать и оскорбить или пакость сделать)))

Гость
#36
Гость

Ахах, ну вот и в реальности также. Будут обиженные мстить: бежать полем лесом лесом полем чтобы догнать и оскорбить или пакость сделать)))

И даже звонить, чтобы послать😁😁😁

Гость
#37
Гость

Ахах, ну вот и в реальности также. Будут обиженные мстить: бежать полем лесом лесом полем чтобы догнать и оскорбить или пакость сделать)))

и как же вас оскорбляли и пакостили? Прям к дому приходят и начинают, да? Не смешите 🤣🤣🤣

Гость
#38
Гость

Ни разу не слышал что мстят за то что не дала, а на счет мести за свои комплексы это скорее женская черта, если мужчина страдает такое х*рней, то у него что-то не в порядке с гормонами

Не разу не слышал)) Об этом говорят разве вслух? Надо быть в ситуации изнутри чтоб понимать такие вещи. Или вы сами были в роли отказавшего в сексе мужикам и они вам потом за это не мстили?)
Про мужские комплексы вообще смешно. Мужики свои половые комлексы другим мужикам не покажут даже под страхом смерти. Вы видете только женских тараканов. А о мужских можете судить только по себе. Нет у вас комплексов, ну и поздравляем. За всех не говорите.

Гость
#39
Гость

и как же вас оскорбляли и пакостили? Прям к дому приходят и начинают, да? Не смешите 🤣🤣🤣

Сюр просто какой то

Гость
#40
Гость

Сюр просто какой то

Ага, у вас в голове)))
не превозносите свою значимость

777
#41
Гость

Мужики не мстят, по крайней мере большая часть. Если не нравится или сильно обидели или предали они просто забивают, а потом уходит. Экономят силы и берегут нервную систему. Надо нам у них это перенять. Хорошая стратегия.

Мстят обычно за измену,причём вспоминают всю жизнь с ненавистью,простить не в состоянии.И что странно,сами гулящие,но им можно))).Мне уже 40,и вот лет с 12-ти терпела домогательства мужчин,особенно если начальник или с деньгами,в случае отказа начинали жёстко презирать и пакостить,поливать грязью.3 раза пришлось уволится.Распустили таких "давалки",которые сами мужчинам на шею вешаются.У непривлекательных женщин,я полагаю,таких проблем нет.

Гость
#42
Гость

Сюр просто какой то

Когда действительно мстят - это страшно (вредят бизнесу, ссорят с другими, сдают в органах и т.п.). А то, что про вас кто-то думает негативно - это право другого человека, значит вы сами отчасти виноваты в этом. Про то, что написали вы- тут даже местью-то не пахнет)))

Гость
#43
Гость

и как же вас оскорбляли и пакостили? Прям к дому приходят и начинают, да? Не смешите 🤣🤣🤣

Да и так могут, не сомневайтесь. Могу рассказать что сама лично от людей слышала. С работы выживают, начальству стучат, сплетни расспускают, в сетях фейковые фото и объявления размещают, машины портят, колёса пробивают, новым мужчинам бывшей названивают с угрозами, детьми манипулируют. список можно продолжать до завтра. А не слышали сколько случаев когда своих бывших калечат, кислотой обливают, убивают? Вы в каком мире живете то, наивность?

Гость
#44
Гость

Да и так могут, не сомневайтесь. Могу рассказать что сама лично от людей слышала. С работы выживают, начальству стучат, сплетни расспускают, в сетях фейковые фото и объявления размещают, машины портят, колёса пробивают, новым мужчинам бывшей названивают с угрозами, детьми манипулируют. список можно продолжать до завтра. А не слышали сколько случаев когда своих бывших калечат, кислотой обливают, убивают? Вы в каком мире живете то, наивность?

В хорошем мире я живу)))
каждый сам создаёт своё окружение и его выбирает и если возле вас гадости, тут уже надо и на себя посмотреть

Гость
#45
Гость

В хорошем мире я живу)))
каждый сам создаёт своё окружение и его выбирает и если возле вас гадости, тут уже надо и на себя посмотреть

Ну если смотреть не далеше своего носа, то да, всё вокруг прекрасно и изумительно. Тут тема не о вашем или моём окружении, а о проблеме в целом. Глупо говорить что чего- то не существует, если сам лично с этим не столкнулся.

Гость
#46
Гость

Ну если смотреть не далеше своего носа, то да, всё вокруг прекрасно и изумительно. Тут тема не о вашем или моём окружении, а о проблеме в целом. Глупо говорить что чего- то не существует, если сам лично с этим не столкнулся.

куда я смотрю - знать не можете и это не ваше дело)))

Гость
#47
Гость

Я тут сижу для поднятия настроения, такие тут перлы иногда вы читаешь что аж слезы из глаз текут от смеха)

Умри уже от смеха
мир станет чище

Авиатор
#48

Вообще редкое явление - мужчина, одержимый идеей мести женщине. Но встречается, ибо все люди, и у всех есть недостатки. Обычно это маленький член.

#49

Мужчина, мстить не будет.

#50
Гость

не факт , девушкам мстят за то , что отвергла и не дала )
Мстят за свои комплексы , свою никчемность и невостребованность.

Это не мужчины. Это недоделки какие то.