Гость
Статьи
Мч постоянно собирает …

Мч постоянно собирает вещи

Всем привет! Живем с парнем уже больше года. За этот год он раз 15 собирал вещи и уходил при малейшем конфликте. За эту неделю пошёл на рекорд третий раз вчера был. Разговоры не помогают . Приходит …

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Принцесса-мильонщица

О, у меня такой был.
Апогеем стал его побег в новогоднюю ночь, в 23-45. У меня как камень с души упал, если честно.
Я открыла шампанское, зажгла свечи, хорошо одна отметила, голубой огонек, тарталетки с икрой, салаты, торт.
Около 4 утра приперся замерзший с претензиями. почему я ему не звоню, я сказала - где новый год встретишь - там его и проведешь. Через 2 часа с вещами вылетел на улицу. Потом еще в полицию писала заявление на преследования, так как уходить расхотел капитально.

Супер 😀👍

Гость
#52
Гость

Я согласна , уже говорила , как раз после этого и замки сменила , он стучит в дверь и говорит , я за этот дом плачу , открывай . Пусть не платит , зато я буду в спокойствии жить. Хорошо, я не буду пускать . А дальше что ? На что я должна буду обратить внимание , на какие его изменения? Или навсегда забывать ?

Лучше поищите психолога, с помощью которого вы поднимете себе самооценку.
Вы все равно его не выгоните, так и будете жить, пока он сам от вас не уйдет.

Гость
#53

Даю 100%, что Автор поплачется тут, да и пустит его назад, а может и сама начнет ему вызванивать и мосты налаживать. Это эмоционально-адреналиновая зависимость, а от зависимости на раз-два не избавиться, к сожалению.

#54
Гость

Даю 100%, что Автор поплачется тут, да и пустит его назад, а может и сама начнет ему вызванивать и мосты налаживать. Это эмоционально-адреналиновая зависимость, а от зависимости на раз-два не избавиться, к сожалению.

полностью согласна. пока не пишет, так она якобы сильная и независимая, как появится на горизонте-сразу все простит, а потом снова плакаться будет.

Гость
#55
Гость

Лучше поищите психолога, с помощью которого вы поднимете себе самооценку.
Вы все равно его не выгоните, так и будете жить, пока он сам от вас не уйдет.

Я все решила. Самооценкой обязательно займусь. Такое терпение в ущерб в себе это ненормально. Назад я его не пущу.

Гость
#56
Гость

Даю 100%, что Автор поплачется тут, да и пустит его назад, а может и сама начнет ему вызванивать и мосты налаживать. Это эмоционально-адреналиновая зависимость, а от зависимости на раз-два не избавиться, к сожалению.

Может у меня и добрая натура , но на принцип я уже пошла. Во-первых, я никогда никого не ищу, от меня инициативы точно ждать бесполезно. Я год терпела , и эффективности это не дало. Поэтому возврата его в мою жизнь не будет !

Гость
#57
krasnaya

полностью согласна. пока не пишет, так она якобы сильная и независимая, как появится на горизонте-сразу все простит, а потом снова плакаться будет.

Не хочу чтобы сбылись ваши предсказания))) поэтому да , я сильная и независимая такой и останусь )

Мария
#58
Гость

Не хочу чтобы сбылись ваши предсказания))) поэтому да , я сильная и независимая такой и останусь )

Автор, напишите, как у вас дела?)

Автор
#59
Мария

Автор, напишите, как у вас дела?)

Добрый день! Все в порядке, читаю книги , восстанавливаю самооценку и прихожу в себя. Иногда накрывают волны непонимания , за что я так обращалась с собой, но я верю в лучшее и в новую себя :) сегодня четвёртый день. От него никаких вестей, дай Бог и не будет. Я для себя все решила. Спасибо за поддержку, я в любом случае буду сюда писать, так как мне интересно самой, что будет дальше и ваши советы мне помогли!

#60
Гость

Не хочу чтобы сбылись ваши предсказания))) поэтому да , я сильная и независимая такой и останусь )

надеюсь, вы и правда так для себя решили и пойдете до конца. удачи 💐
он не объявлялся еще?

Автор
#61
krasnaya

надеюсь, вы и правда так для себя решили и пойдете до конца. удачи 💐
он не объявлялся еще?

Объявлялся, к сожалению. И звонит и пишет , но я держусь. Игнор-сильное оружие. Нелегко, но все только в моих силах. Ведь теперь я управляю ситуацией.;))

Мария
#62
Автор

Объявлялся, к сожалению. И звонит и пишет , но я держусь. Игнор-сильное оружие. Нелегко, но все только в моих силах. Ведь теперь я управляю ситуацией.;))

Ну и отлично) пишите что и как)

#63
Автор

Объявлялся, к сожалению. И звонит и пишет , но я держусь. Игнор-сильное оружие. Нелегко, но все только в моих силах. Ведь теперь я управляю ситуацией.;))

трубку не берете вообще? что пишет?

Автор
#64
krasnaya

трубку не берете вообще? что пишет?

Не беру, естественно. Ломает конечно, но я сильнее желаний)) пишет агрессивно , что я веселюсь , что я плохая женщина и что он нашёл уже другую, но все равно звонит.:)) в общем ничего приятного. Сегодня неделя прошла, как я его не видела. Идеальный образ размывается, иллюзии рассеиваются. Сдаваться не буду!!!

Мария
#65
Автор

Не беру, естественно. Ломает конечно, но я сильнее желаний)) пишет агрессивно , что я веселюсь , что я плохая женщина и что он нашёл уже другую, но все равно звонит.:)) в общем ничего приятного. Сегодня неделя прошла, как я его не видела. Идеальный образ размывается, иллюзии рассеиваются. Сдаваться не буду!!!

Ну вы молодец, сильная)

#66
Автор

Не беру, естественно. Ломает конечно, но я сильнее желаний)) пишет агрессивно , что я веселюсь , что я плохая женщина и что он нашёл уже другую, но все равно звонит.:)) в общем ничего приятного. Сегодня неделя прошла, как я его не видела. Идеальный образ размывается, иллюзии рассеиваются. Сдаваться не буду!!!

вот, пусть его лучше ломает.. от вашего игнора 🤣
я бы еще может подумала, если извиняться бы начал и тп. а он строит из себя..тьфу
раз вы такая плохая, то зачем ему такому распрекрасному с вами связываться..

гость
#67
Гость

Я конечно вас не знаю , но моя чуйка говорит, что вы зреете в корень. Он телец. Да , он может , если ему что то не нравится развернуться и уйти . При этом он хочет детей, несерьёзно это все. У меня здесь нет ни одной близкой подруги , не к кому идти за поддержкой. И если он уйдёт насовсем, мне самой нужно будет платить за дом , покупать себе билеты и уезжать плюс у меня штраф большой за то что я отсюда год не уезжаю , после свадьбы конечно я бы стала гражданкой страны и могла бы здесь легально находиться. Но у меня таких денег нет , за все это платить ( но и нервов нет на это все смотреть и молчать ....но и маску одевать , быть мудрой как вы говорите , смалчивать конфликты , чтобы он мне все оплачивал , у меня не такое воспитание. Я за человечностью в отношениях с людьми !

Не вздумайте рожать от этого истерика! Он так будет бегать лет до 45, а если родится ребёнок и начнутся какие-то неизбежные в такой момент жизни трудности, эта беготня участится и жить станет невыносимо.Все разговоры про "хотение ребёнка"-пустая болтовня. Может, он просто предохраняться не хочет. Ищите нормального человека, от этого толка не будет.

Автор
#68
гость

Не вздумайте рожать от этого истерика! Он так будет бегать лет до 45, а если родится ребёнок и начнутся какие-то неизбежные в такой момент жизни трудности, эта беготня участится и жить станет невыносимо.Все разговоры про "хотение ребёнка"-пустая болтовня. Может, он просто предохраняться не хочет. Ищите нормального человека, от этого толка не будет.

Я это осознала . С ним у меня нет будущего. Согласна на 100%.

Гость
#69
Гость

Я конечно вас не знаю , но моя чуйка говорит, что вы зреете в корень. Он телец. Да , он может , если ему что то не нравится развернуться и уйти . При этом он хочет детей, несерьёзно это все. У меня здесь нет ни одной близкой подруги , не к кому идти за поддержкой. И если он уйдёт насовсем, мне самой нужно будет платить за дом , покупать себе билеты и уезжать плюс у меня штраф большой за то что я отсюда год не уезжаю , после свадьбы конечно я бы стала гражданкой страны и могла бы здесь легально находиться. Но у меня таких денег нет , за все это платить ( но и нервов нет на это все смотреть и молчать ....но и маску одевать , быть мудрой как вы говорите , смалчивать конфликты , чтобы он мне все оплачивал , у меня не такое воспитание. Я за человечностью в отношениях с людьми !

А я вас, автор, отлично понимаю!!! Сама живу в чужой стране и мой мужчина тоже без конца сбегал (постоянно придирался по мелочам!). Когда живешь в отрыве от родины, никого не знаешь, помощи и поддержки нет- постоять за себя в одиночку очень и ОЧЕНЬ сложно! Я вас отлично понимаю. Он просто издевается над вами! Как бы страшно не было, но вам нужно уходить от него. Такие мужчины больные, им надо к психологу. Очень часто такие люди мучают годами нормальных людей, а те терпят, потому что слишком хорошо воспитаны.

Форум: Отношения
Всего: 375 163 темы
Новые темы за неделю: 1 490 тем
Популярные темы за неделю: 221 372 темы