Гость
Статьи
Ушла от МЧ, из …

Ушла от МЧ, из 5-комнатного коттеджа, с двумя пакетами вещей

Общаюсь с МЧ два года, около года назад переехала к нему в дом. Последнее время он постоянно с друзьями, ходят в баню, возвращается в час ночи, залазит в айфон и сидит там час. Утром уходит в 8 утра, не завтракает, то есть даже кофе с ним не попить. Днем пару смс пришлёт. Я ему сказала что мне мешает спать свет от айфона, он взял одеяло и ушел в другую комнату. Я встала, собрала какие-то вещи и уехала. Он не стал останавливать. Уехала в свою квартиру, у меня однокомн. в спальном районе. Просто в шоке, что делать дальше....У него огромный дом, с террасой, собака с кошкой, сад. У нас там шикарная спальня, столовая, утром я выходила на улицу, пила чай, загорала тут же, потом в душ, потом дела, фитнесс, вечером ужин, баня, кальян, на свежем воздухе. Я уволилась с работы буквально неделю назад. Хотела отдохнуть. У меня денег около 20 тыс осталось с зарплаты. Машина есть, требует ремонта на тыс 8. Поддержите.....

Варя
159 ответов
Последний — Перейти
Пушистый котенок
#1

А как вас поддержать, сами распустили мужика. Раз уволились и понимаете ,что расчитывать не на кого, то что ушли...

Язва
#2

Устраивайся на работу.Удачи

Лира
#3

а вы зачем так подчеркиваете разницу в вашем и его материальном положении? какое отношение это в целом имеет к тому, что вы мало общались и он сидел в айфоне?

Гость
#4

Кому щи жидки, кому жемчуг мелок.....

марьванна
#5

ушла из коттеджа-шикарной спальни-терассы.

а не от человека.

меркантильная,и комплекс бедной провинциалки.

иди работай.

Гость
#6

автора жаба мучит, что из коттеджа ушла и на террасе посидеть не может больше, но и айфон тоже задолбал, вот дилемма то!

Валька
#7

мда

Гость
#8

Автор, а что вы хотели от обеспеченного парня? Естественно он живет в свое удовольствие, желающих прыгнуть к нему в постель всегда будет навалом, зачем ему вынос мозга какой-то одной женщиной? А вы тоже хороши, не знаете чтоли, что личная материальная независимость - это защита от многих проблем, какой отдых на чужой шее?

Кэт
#9

Ищите девушка работу, либо примите своего парня таким какой он есть,и возвращайтесь обратно,

Рожденная змеей
#10

Да, обидно - выперли с "курорта", да еще без денег. Ищите себе другого спонсора - рядом дома-то есть? С баней, с террасой? Постучитесь к соседу - вдруг пустит?

Гостья с иронией
#11

Да ну, пятикомнатный коттедж - скромновато как то(

Ну не Ваш это масштаб, Автор!!

Гость
#12

Вы определились бы что вам нужно - комфорт или данный индивидум.

Если комфорт, то возвращайтесь, устраивайтесь на работу и живите для себя.

А если данный мужик, то лучше поискать кого получше.

Гость
#13

Да, обидно - выперли с "курорта", да еще без денег. Ищите себе другого спонсора - рядом дома-то есть? С баней, с террасой? Постучитесь к соседу - вдруг пустит?

ха, ха

Гостья с иронией
#14

[quote="Гость"]Автор, а что вы хотели от обеспеченного парня?

Ну где там обеспеченный - Автор с ДВУМЯ пакетами всего вырвалась из этой роскошной обители(

автор
#15

ну и дура ты. надо трезво смотреть на вещи. где ты и где он. хотя лично я никогда бы не поехала жить к парню. у меня есть своё жильё.а с мужем потом можно коттедж построить

Дама с горностаем
#16

оспади

если времени прошло мало , то делов то

помирись срочно

пока другую не нашел

сразу же чини машину, тож не затягивай

5 комнат для особняка-скромняжка

присмотрись к соседям-может ак кто покруче в окурге есть

ну и на работу канешна устраиваться

1
#17

5-ти комнатный коттедж это сарай

Дама с горностаем
#18
Гостья с иронией

Автор, а что вы хотели от обеспеченного парня?



Ну где там обеспеченный - Автор с ДВУМЯ пакетами всего вырвалась из этой роскошной обители(

ага

надо было требовать сапожки к кредстоящей зиме

при этом терпеть свет от айфона

сапожки дороже

ну и отдохнуть канешна за счет парня-всятое

перечитала еще раз опус автора

чего ушла правда дурочка

))))))

Дама с горностаем
#19
1

5-ти комнатный коттедж это сарай

может у девушки плохо с устным счетом

Еще один гость
#20

А у меня почему-то такое чувство, что автор просто пыталась похвастаться своим молодым человеком))))))) Хотя конечно способ весьма странный)))

Просто так подчеркивать "залазит в айфон",да и вообще так описать всё остальное "У нас там шикарная спальня, столовая, утром я выходила на улицу, пила чай, загорала тут же, потом в душ, потом дела, фитнесс, вечером ужин, баня, кальян, на свежем воздухе." ИМХО

Марго
#21

да разводко неумное

Гость
#22
1

5-ти комнатный коттедж это сарай

Ну это смотря какая планировка, что есть помимо комнат, у нас вот коттеджик 560кв.м, а комнат всего 4((((

Гость
#23

Автор, а домраотница есть, или вам вменялось драить этот коттедж?

марьванна
#24
Еще один гость

А у меня почему-то такое чувство, что автор просто пыталась похвастаться своим молодым человеком))))))) Хотя конечно способ весьма странный))) Просто так подчеркивать "залазит в айфон",да и вообще так описать всё остальное "У нас там шикарная спальня, столовая, утром я выходила на улицу, пила чай, загорала тут же, потом в душ, потом дела, фитнесс, вечером ужин, баня, кальян, на свежем воздухе." ИМХО

подсветка айфона ослепила принцессу на горошине.

Раритетка и не только
#25

живи на 20т и срочно ищи работу. а парню ты не нужна,раз так вел себя. ищи другого. не хватит денег,а что ,родителей нет? и прежде чем уходить надо было думать головой-раз у тебя денег нет...

Гостья с иронией
#26
Гость

Автор, а домраотница есть, или вам вменялось драить этот коттедж?

А кем, по-вашему, туда нанималась Автор?))

Дама с горностаем
#27
Еще один гость

А у меня почему-то такое чувство, что автор просто пыталась похвастаться своим молодым человеком))))))) Хотя конечно способ весьма странный)))

Просто так подчеркивать "залазит в айфон",да и вообще так описать всё остальное "У нас там шикарная спальня, столовая, утром я выходила на улицу, пила чай, загорала тут же, потом в душ, потом дела, фитнесс, вечером ужин, баня, кальян, на свежем воздухе." ИМХО

цели она добилась

вот вы уже завидуете

пить кофе утром на сонечной террасе

красота

хорошо когда экипаж потом доставляет к офису

и ты выходишь вся такая в белом платье и шляпке

Варя
#28

Продолжаю: там осталось много моих вещей, одежды, косметики. Что мне делать, приехать забрать пока его нет? Он не будет звонить долго. Может молчать неделями, месяцами

Дама с горностаем
#29
Варя

Продолжаю: там осталось много моих вещей, одежды, косметики. Что мне делать, приехать забрать пока его нет? Он не будет звонить долго. Может молчать неделями, месяцами

приехать и помириться

и жить дальше прекрасно с террасой и без проблем

а мужчины все такими становятся

просто некоторые-лет через 25 так

2302
#30

иди работать, швабра! и тогда у тебя тоже будет айфон

Вык
#31
Варя

Продолжаю: там осталось много моих вещей, одежды, косметики. Что мне делать, приехать забрать пока его нет? Он не будет звонить долго. Может молчать неделями, месяцами

Господи, ну чего он такого сделал жуткого? Айфоном светил? Давайте мириттесь быстренько))

Дама с горностаем
#32
марьванна

подсветка айфона ослепила принцессу на горошине.

и ты уже завидуешь))))))

как будто стала бы терпеть по ночам подсвеку от айфона

если есть еще как минимум 4 комнаты в которых можно им посветить

2302
#33
Гость

Автор, а домраотница есть, или вам вменялось драить этот коттедж?

ну а вы думали, она за просто так там жила?)

Гость
#34
Варя

Общаюсь с МЧ два года, около года назад переехала к нему в дом. Последнее время он постоянно с друзьями, ходят в баню, возвращается в час ночи, залазит в айфон и сидит там час. Утром уходит в 8 утра, не завтракает, то есть даже кофе с ним не попить. Днем пару смс пришлёт. Я ему сказала что мне мешает спать свет от айфона, он взял одеяло и ушел в другую комнату. Я встала, собрала какие-то вещи и уехала. Он не стал останавливать. Уехала в свою квартиру, у меня однокомн. в спальном районе. Просто в шоке, что делать дальше....У него огромный дом, с террасой, собака с кошкой, сад. У нас там шикарная спальня, столовая, утром я выходила на улицу, пила чай, загорала тут же, потом в душ, потом дела, фитнесс, вечером ужин, баня, кальян, на свежем воздухе. Я уволилась с работы буквально неделю назад. Хотела отдохнуть. У меня денег около 20 тыс осталось с зарплаты. Машина есть, требует ремонта на тыс 8. Поддержите.....

денег чтоль дать?))

Гостья с иронией
#35
Дама с горностаем

и ты уже завидуешь))))))

как будто стала бы терпеть по ночам подсвеку от айфона

если есть еще как минимум 4 комнаты в которых можно им посветить

Там же его никто не увидит - смысл в-одного светить?

Варя
#36

У нас приходила дом работница пару раз в неделю, остальное время я и он поддерживали порядок, ну он образно, конечно, но мог полы помыть даже. Готовили тоже вместе что-то простое. В магазины вместе ходили. Он мне денег давал очень редко. Не могла его приучить. То есть попрошу даст. А сам не оставит. Поэтому я не ходила в магазины одна.

Улыбнуло)
#37

[quote="Варя"]У него огромный дом, с террасой, собака с кошкой, сад. У нас там шикарная спальня, столовая, утром я выходила на улицу...

Это не у вас там шикарная спальня, это - у него)))

Смешная тема.

2302
#38
Варя

Он мне денег давал очень редко.Не могла его приучить

у меня истерикаааааааааааааааааааа

Рожденная змеей
#39
Дама с горностаем

перечитала еще раз опус автора

чего ушла правда дурочка

))))))

Мне кажется, он не заметил ее эффектного ухода)) Можно так же незаметно вернуться и продолжать загорать и пить кофе

Варя
#40

Дело конечно не в айфоне, а в том что он проводит то свободное время которое у него есть не со мной, а с друзьями.

2302
#41

автор, открывай яндекс-кошелек, мы тебе по копеечке скинемся

Вык
#42
Варя

Дело конечно не в айфоне, а в том что он проводит то свободное время которое у него есть не со мной, а с друзьями.

Поговорить с ним не пробовали?

Варя
#43
Вык

Варя

Дело конечно не в айфоне, а в том что он проводит то свободное время которое у него есть не со мной, а с друзьями.

Поговорить с ним не пробовали?

это получается что я навязываю своё общество, я так не могу

Гость
#44

да, на фиг его, вместе с айфоном, найдете себе другого

Улыбнуло)
#45
2302

автор, открывай яндекс-кошелек, мы тебе по копеечке скинемся

ага, на спальню, кошку с собакой и кальян..и два пакета, чтобы своему мч вернула.

Раритетка и не только
#46

да вы совсем что ли!!! зачем ей мириться с ним, когда его нет приходи,забирай оставшиеся вещи или он пусть привезет. зачем мириться,если он вобще не уделял элементарного внимания ей, гулял с друзьями, затем работа и ночь наступала,наверно и секса небыло...

она одна жила-это очень скучно. И это не хорошо,что даже не завтракали или не ужинали вместе..вместе ничего небыло... зачем мириться, и раз парень не остановил, значит он намеренно это делал,так давел девушку.... у вас есть своя квартира-уже хорошо.

тоже хочу свою квартиру:((((

Гость
#47

Он мне денег давал очень редко.Не могла его приучить

Ну и дура ты, Варя. Нафига жила в приживалках у мужика при этом он тебе денег не давал. Другая бы на твоем месте, за год жизни с таким, накопила на год жизни без него.

Дама с горностаем
#48
Гостья с иронией

Дама с горностаеми ты уже завидуешь))))))

как будто стала бы терпеть по ночам подсвеку от айфона

если есть еще как минимум 4 комнаты в которых можно им посветить

Там же его никто не увидит - смысл в-одного светить?

так он же ушел в другую комнату

значит есть смысл

Чашка кофею
#49

Молодца, автор!

Пришла голая ни с чем, ушла с двумя пакетами. Не густо, конечно, но ничего, научишься постепенно.

Гадя Петрович
#50

он поддерживали порядок, ну он образно, конечно, но мог полы помыть даже.

Прикольно...помогал образно, да так что аж полы мыл))))