Гость
Статьи
Оскорбление.

Оскорбление.

Мой мужчина всегда ставит мне в упрёк, что у меня проблемы с зубами. Считает, что я симпатичная, фигура ничего, но зубы подкачали. Говорит, что если бы не это, была бы я с другим сейчас, более перспективным.
Не устаёт повторять :"Бодливой корове бог рогов не даёт!" (имеется в виду, что загуляла бы я, да нет возможности). Обиделась до смерти.
Сказано такое 100 раз.
Ведь оскорбление же....

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты терпила? Или гoвнo?

#2
Гость

А ты терпила? Или гoвнo?

И то и то. Причём с отсутствием гордости

#3

После 100 раз повторений этой фразы он все ещё ваш мужчина?

#4

А какие у вас проблемы с зубами ? Может он прав и не знает уже как вам намекнуть , чтоб вы занялись своей улыбкой ?

Гость
#5
jannet

А какие у вас проблемы с зубами ? Может он прав и не знает уже как вам намекнуть , чтоб вы занялись своей улыбкой ?

Ага-сча-з выделит он деньги на зубы жены из семейного бюджета. Или ей насосать предлагаете?

#6
Гость

А какие у вас проблемы с зубами ? Может он прав и не знает уже как вам намекнуть , чтоб вы занялись своей улыбкой ?

Ага-сча-з выделит он деньги на зубы жены из семейного бюджета. Или ей насосать предлагаете?

А нигде не написано, что он ей муж.

Гость
#7
jannet

А какие у вас проблемы с зубами ? Может он прав и не знает уже как вам намекнуть , чтоб вы занялись своей улыбкой ?

Пломба ему не нравится на переднем зубе. Денег нет сейчас. Он не хочет помогать из-за того, что могу сбежать к другому ( а больше никаких изъянов нет), женихов больше будет. Так и сказал.

Гость
#8
Keithly

А нигде не написано, что он ей муж.

Тем более.

Гость
#9
Keithly

Ага-сча-з выделит он деньги на зубы жены из семейного бюджета. Или ей насосать предлагаете?

А нигде не написано, что он ей муж. Он дарил, в принципе, смартфон, бытовую технику. Не очень дорого, но всё же.

ktopvv22
#10

зато всем козлам бог дает рога

#11
Гость

Пломба ему не нравится на переднем зубе. Денег нет сейчас. Он не хочет помогать из-за того, что могу сбежать к другому ( а больше никаких изъянов нет), женихов больше будет. Так и сказал.

Глупец он, по -видимому и закомплексованный точно . Скажите ему, что и без зубов на вас охотники найдутся . Бежать надо от него , тем более он не муж вам, как я поняла.

Гость
#12
jannet

Глупец он, по -видимому и закомплексованный точно . Скажите ему, что и без зубов на вас охотники найдутся . Бежать надо от него , тем более он не муж вам, как я поняла.

Нет, к счастью, не муж!

#13
Гость


Ага-сча-з выделит он деньги на зубы жены из семейного бюджета. Или ей насосать предлагаете?

А нигде не написано, что он ей муж. Он дарил, в принципе, смартфон, бытовую технику. Не очень дорого, но всё же.

Какой герой

Гость
#14

Скажите ему что у Тебя маленький Х&УЙ

Гость
#15
Гость

А ты терпила? Или гoвнo?

Перепутье судьбы

Гость
#16

Накопите денег, вставьте зуб и бросьте его. Конечно это намек что надо исправлять. Только намек корявый. Если знаешь что у человека нет на это денег и ты такой умный, ну так скопи сам и сделай девушке подарок!

#17

Автор, вы меня извините, он он какой-то моральный урод. Зачем терпеть унижения?! Я бы ушла от такого.
Сам то он Аполлон, что ли?))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: