Гость
Статьи
в таком возрасте …

в таком возрасте ничего не добился

Всем добрый день. Девочки, очень нужен совет. Мне 28 лет, моему мужчине 36. Он меня безумно любит, души во мне не чает. Нам хорошо вместе. Он прекрасный человек и будет прекрасным отцом будущим детям, но он беден. У него ни квартиры, ни машины, отец болеет, все деньги туда, работа малооплачиваемая. Я боюсь, что если в таком возрасте ничего не добился, то уже и шанс мал.
Я хочу быть с ним, но палка в двух концах. Не хочу, чтоб наша семья в чём-то нуждалась. Не знаю как быть. Дайте совет, прошу)

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Коля
#1

Ну тай пойди и заработай за двоих. Много примеров знаю, когда баба фактически содержала семью и всё у них отлично было. Мужики там в большинстве были в науке и им платили гроши, потому что у нас страна предательская.

Гость
#2

Автор, этого случайно в соседней ветке не твоему мужчине 36-летнему в повышении отказали? Если да, то беги, там такой зануда,что атас просто. Как можно в 36 мужчине без карьеры и детей быть? Чем он спрашивается занимался все это время то?

Гость
#3

А он предлагает вам замуж?

Корабельная крыса
#4

Бросайегоонтибянидастойин

Гость
#5

Совет один - не ждите, что изменится. Хотите быть с ним, принимайте как есть. Ничего добиваться он не будет. Мало того, пока будет жив отец - он будет на первой месте, Вы и семья на втором

Гость
#6

Вы готовы тащить его на себе? ну тогда вперед и с песней

Гость
#7
Гость

отец болеет, все деньги туда, работа малооплачиваемая.

А на что он живет?

Гость
#8

Сейчас не 18 век и вы тоже можете работать. Двое людей со средней ЗП лет за 5-7 могут решить проблемы с жильем и авто. Я за 3.5 года заработала на квартиру, правда в регионе за 2 млн.

Гость
#9

Тут лиьо любось, либо выгода)
Вот и посмотрим, что у вас там..☻

Гость
#10

А с нас чего хотите? Решили стать национальным героем, ради которого почти 40-летний мужик другим станет? Не станет. Его возможности видите? Видите. Если в 36 лет ЗП нищенская, значит, он не профи, а так - работает, где взяли, и ЗП скорее всего такой и останется, факт. Готовы пахать, как вол на двух работах при живом муже? Если готовы - флаг в руки! Только потом не тыкайте ему в глаза Светкиного бизнесмена. Про его возможности Вы изначально знали.

Гость
#11
Коля

Ну тай пойди и заработай за двоих.

Тогда уже не на двоих, а на четверых - автор, её мужик, свекр и будущий ребенок.))

Гость
#12
Гость

Тогда уже не на двоих, а на четверых - автор, её мужик, свекр и будущий ребенок.))

Ну, себя и свекра мужик худо бедно, а прокормит. А вот себя и ребенка и правда придется обеспечивать, тут одной работой на ограничится.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#13
Гость

Всем добрый день. Девочки, очень нужен совет. Мне 28 лет, моему мужчине 36. Он меня безумно любит, души во мне не чает. Нам хорошо вместе. Он прекрасный человек и будет прекрасным отцом будущим детям, но он беден. У него ни квартиры, ни машины, отец болеет, все деньги туда, работа малооплачиваемая. Я боюсь, что если в таком возрасте ничего не добился, то уже и шанс мал.
Я хочу быть с ним, но палка в двух концах. Не хочу, чтоб наша семья в чём-то нуждалась. Не знаю как быть. Дайте совет, прошу)

.
Так сама добейся, 28 лет вполне успеешь. Сейчас для теток все двери открыты. Берешь и делаешь, а не ждешь от мужчины.
.
Или феминистки зря боролися за возможность тебе пахать наравне с мужчинами?
.
_

Гость
#15
Гость

Он прекрасный человек и будет прекрасным отцом будущим детям,

А он в курсе про "будущих детей"? Может, у него и в мыслях этого нет, а вы уже настроили планов.

Гость
#16
Гость

Он прекрасный человек и будет прекрасным отцом будущим детям.

Человеческие качества, конечно, хорошо, но... Дети ведь тоже кушают, им памперсы надо, одежду, желательно не бомжацкую, а то в школе засмеют... Дети часто болеют, лекарства тоже денег стоят... Если у двух взрослых, работоспособных людей нет денег на детей... Зачем нищету плодить? Тогда уж лучше быть ЧФ, на все деньги, что остаются сверх выживания, жизнью наслаждатся, и не портить жизнь потенциальным детям.

Гость
#17

бросай его и найди себе миллионера

#18

Ага, роди ему пятирых сразу. Будешь есть из помоев,одеваться в секонд хенде. Обычный нищеброд,наверняка три класса образования.
Если до 26 ничего не добился,об этом стоит бежать. Фуфуфу

Гость
#19

он не изменится. Многие бедные парни няши, даже среди гопоты. Они все живут по принципу понятий, "по-человечески", красть не пойдут, унижаться на работе не пойдут. Гордо и бедно, но живут. Это жизненное кредо. Тут ничего не поменяется. На такого даже если свалится наследство оно утечет вода в унитазе. Так что ваши мечты про семью которая не будет нуждаться, с этим человеком не построишь точно.

#20

Вы ни слова не сказали о том , любите ли вы его ? Думаю, нет.
Ищите тогда богатого . Вы хотите и рыбку съесть и на*рен сесть, чтоб вас любили , души не чаяли , да ещё денег отсыпали много+ никаких трудностей. Так не бывает

Гость
#21
Гость

Всем добрый день. Девочки, очень нужен совет. Мне 28 лет, моему мужчине 36. Он меня безумно любит, души во мне не чает. Нам хорошо вместе. Он прекрасный человек и будет прекрасным отцом будущим детям, но он беден. У него ни квартиры, ни машины, отец болеет, все деньги туда, работа малооплачиваемая. Я боюсь, что если в таком возрасте ничего не добился, то уже и шанс мал.
Я хочу быть с ним, но палка в двух концах. Не хочу, чтоб наша семья в чём-то нуждалась. Не знаю как быть. Дайте совет, прошу)

никогда ничего не добьется

королевишна
#22

ну зато хороший человек,до старости будете вместе жить. а тебе придется работать и подниматься. если бы был богатым и изворотливым- это был другой человек. они жесткие, и всегда изменяют.

Гость
#23
королевишна

ну зато хороший человек,до старости будете вместе жить. а тебе придется работать и подниматься. если бы был богатым и изворотливым- это был другой человек. они жесткие, и всегда изменяют.

Что? С чего вы взяли, что это показатель порядочности? Вот как раз таки наоборот, порядочный в 36 давно бы был женат и детей имел, и карьеру успел построить, а этот стрекоза до 36 непонятно чем занимался и решил на шею автору присесть.

Гость
#24
королевишна

ну зато хороший человек,до старости будете вместе жить. а тебе придется работать и подниматься. если бы был богатым и изворотливым- это был другой человек. они жесткие, и всегда изменяют.

Чаще всего изменяют мужчины, которые ничего не добились в жизни. Ни карьеры, ни денег, ни положения в обществе.
Они работают на обычных должностях. У них достаточно свободного времени. В итоге начинают погуливать.
А мужчины с деньгами, с карьерой -крайне редко гуляют, у них эта дурь и в голову не идет, много дел, да и репутацию они очень берегут.
Так что, не надо думать, что богатые гуляют и радоваться, что если бедный-то будет верным.... вон, работяги всякие, бедняки -они вообще 6лядуют по страшному... бедность им не мешает гулять, еще и зпп таскать...
А автору хочу сказать -любовь любовью, а кушать всегда хочется. Особенно детям. Если мужчина в 36 лет без карьеры, без детей, без имущества -то уже ничего не изменится. Чем он занимался столько лет? Развлекался, тусил?
Женат был все таки или нет?
Подумайте, какой пример он покажет детям, как он будет их кормить, отдыхать возить. Я думаю мужик без карьеры -не самый лучший пример хоть для сына, хоть для дочки.

Форум: Отношения
Всего: 369 844 темы
Новые темы за месяц: 5 871 тема
Популярные темы за месяц: 218 792 темы