Гость
Статьи
В своем возрасте я …

В своем возрасте я ничего не добилась.

Мне 24 года. К этому возрасту я ничего не добилась. Я закончила колледж и немного работала по специальности. Оказалось что нас учили не тому что на практике. Уже полгода не могу найти работу- нужен опыт от года, либо ездить 2 часа в один конец к 8 утра... Два года я училась в универе на популярной специальности. Учиться не смогла, ушла оттуда- не мое совершенно. Отношений со мной не хотят те с кем хочу я. Предлагают только секс... Подруг и друзей нет. Раньше были но по разным обстоятельствам общение прекратилось. Не с кем тусоваться и общаться. Да и у девушек моего возраста другие интересы- парни, тусовки, мода. А я даже не целовалась в 24 года... Ощущаю себя ничтожеством. Ни в одной сфере жизни не сложилось и похоже уже не сложится.

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
#1

А чего именно вы хотите добиться? успехов в карьере?

Гость
#2

Ну, учиться бросили. На работу 2 часа ездить не хотите, хотя бы в течение года...
Продолжайте в том же духе и прям горы скоро свернёте.

злая гостюша
#3

Автор! Я с вас просто хр енею, вам 24 года , а вы вместо того что бы жить полной жизнью-сидите и ноете какая вы несчастная.
А что вы сделали что бы изменить свою жизнь? Или вы думаете что другим всё даётся легко и просто?

Алина
#4

Вот и коллега.))
Мне 29,есть высшее образование и подруги! Отношений нет,потому что со мной хотят лишь секса.Квартиру с машиной не купила,бизнес создала.И что,теперь не жить?

#5

Мда.. в 24 года пора уже и мозгом обзавестись. Бывает у людей горе от ума, а у вас автор, горе от не ума.

Гость
#6

Автор ну ты неудачница рогач , что он нас хочешь ?

Гость
#7
Гость

В своем возрасте я ничего не добилась.

Я ожидала увидеть "Мне 42, я ничего не добилась"

Гость
#8

Просто смирись таких как ты большинство. Или можешь создать себе *** и придумать параллельную жизнь где ты богатая (в кредит), красивая (после фотошопа) звезда (накрученные подписчики-боты). Хоть в виртуальном мире почувствуешь себя успешной) Так тоже делает большинство.

nika.solo@list.ru
#9

Так согласись хотя бы на секс с тем, кто предлагает и уже одна галочка будет))

Гость
#10

Работа для девушки не самое главное.
Балуйте себя, делайте, что нравится.
Купите бутылку шампанского, клубнику и поставьте мелодраму.
Сходите в какой-нибудь барчик, сядьте за стойку, возьмите незнакомый коктейль. Леди киллер какой-нибудь.
Махните в Тайланд, в Паттаю через месяцок -- но не в горящий тур, а сами. Отельчик в центре, бары, дискотеки, экзотика. Это то, что нужно.
Просто расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни.

Озорная Свинья
#11
Гость

Работа для девушки не самое главное.Балуйте себя, делайте, что нравится.Купите бутылку шампанского, клубнику и поставьте мелодраму.Сходите в какой-нибудь барчик, сядьте за стойку, возьмите незнакомый коктейль. Леди киллер какой-нибудь.Махните в Тайланд, в Паттаю через месяцок -- но не в горящий тур, а сами. Отельчик в центре, бары, дискотеки, экзотика. Это то, что нужно.Просто расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни.

на какие шишбаны безработному автору до тая махать?)))))))))

Гость
#12
Озорная Свинья

на какие шишбаны безработному автору до тая махать?)))))))))

Ладно, "через месяцок" -- вычеркнем. Но по первым двум пунктам можно действовать.

Озорная Свинья
#13
Гость

Ладно, "через месяцок" -- вычеркнем. Но по первым двум пунктам можно действовать.

вполне:)

Гость
#14

Ну позже добьешься, делов то. Вся жизнь впереди.

Гость
#15

24 года, вы очень молодая, все еще будет.... Ну не всех пристраивают на хорошую работу, кто-то сам добивается успехов в карьере...почитайте истории разных известных нынче людей, некоторые даже дворниками работали..А сейчас успешные.
Ну насчет личной жизни тоже не все встречаются и меняют партнеров. КТо-то встречает в 27 своего человека и становится счастливее, чем те, кто перебрал десяток.
То что друзей нет, ну надо поискать причины в себе. Может вы банально сидите дома и не умеете заговорить, поддержать беседу, дать понять что не против общаться? Неужели совсем нет знакомых, вы же обучение недавно закончили?
Кстати может вам станет легче, мне 25, я конечно имею опыт работы, но из-за кризиса уже несколько месяцев ищу работу, не могу устроиться. Пристраивать меня некому. Парня тоже нет...но отношения были, просто очень плохо закончились, теперь ищу именно родственную душу. Те, кому я типа "нравлюсь" также предлагают просто секс, я так не хочу. Одно время прям загонялась по этому поводу, сейчас подзабила. Иногда конечно бывает очень одиноко, хочется любить и быть любимой...но значит видимо еще не настало время)

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#16

вы не хотите напрягаться.
почему нельзя ездить год 2 часа? зато у вас будет стаж и опыт.

мои одногруппники год после универа работали за 4500 р., а один даже бесплатно (организация сказала, что денег нет, работал за стаж).
так вот через 1-1,5 года они все уже работали либо в Сибири, либо в море на платформах и ЗП там у них далеко не 4500 р.

а тоже полгода работала бесплатно (до работы добиралась 1,5 часа, подъем в 5:30 утра, но нас возили спец. автобусы), но зато тот опыт был бесценен.

Гость
#17
Генриетта_ни то нельзя_ни это

вы не хотите напрягаться.почему нельзя ездить год 2 часа? зато у вас будет стаж и опыт.мои одногруппники год после универа работали за 4500 р., а один даже бесплатно (организация сказала, что денег нет, работал за стаж).так вот через 1-1,5 года они все уже работали либо в Сибири, либо в море на платформах и ЗП там у них далеко не 4500 р. а тоже полгода работала бесплатно (до работы добиралась 1,5 часа, подъем в 5:30 утра, но нас возили спец. автобусы), но зато тот опыт был бесценен.

Плюсую!
Длинная дорога это тоже не потерянное время, это отличное время чтоб читать книги.

#18
Гость

Мне 24 года. К этому возрасту я ничего не добилась.

А чего там можно добиться к 24 годам? Это только старт взрослой жизни после универа. Рассслабьтесь...
Поставьте конкретную цель. Что Вы хотите больше всего? И добивайтесь её. Вы даже не начинали ничего добиваться и уже ноете. Так дела не делаются.

#19
Гость

Плюсую! Длинная дорога это тоже не потерянное время, это отличное время чтоб читать книги.

+100, можно в аудио слушать
за 7 лет по 2 часа в день в метро кучу книг перечитала и переслушала.
люблю быть в дороге именно из-за книг

Лера
#20

Тоже самое , автор !!)
Только мне 20 лет и я учусь в универе. А с друзьями и личной жизнью вообще никак. Стыдно ;(

Санёк
#21
Гость

Мне 24 года. К этому возрасту я ничего не добилась. Я закончила колледж и немного работала по специальности. Оказалось что нас учили не тому что на практике. Уже полгода не могу найти работу- нужен опыт от года, либо ездить 2 часа в один конец к 8 утра... Два года я училась в универе на популярной специальности. Учиться не смогла, ушла оттуда- не мое совершенно. Отношений со мной не хотят те с кем хочу я. Предлагают только секс... Подруг и друзей нет. Раньше были но по разным обстоятельствам общение прекратилось. Не с кем тусоваться и общаться. Да и у девушек моего возраста другие интересы- парни, тусовки, мода. А я даже не целовалась в 24 года... Ощущаю себя ничтожеством. Ни в одной сфере жизни не сложилось и похоже уже не сложится.

Ты сначала девственность потеряй!, потом будешь думать о достижениях:-/

Санёк
#22
Лера

Тоже самое , автор !!)Только мне 20 лет и я учусь в универе. А с друзьями и личной жизнью вообще никак. Стыдно ;(

Стыдно у кого видно) Молодая ещё

Гость
#23
Гость

Ну, учиться бросили. На работу 2 часа ездить не хотите, хотя бы в течение года...Продолжайте в том же духе и прям горы скоро свернёте.

Вот такое же ощущение возникло. Когда человек чего-то хочет - ищет возможности. Когда не хочет - ищет отмазки.

гость
#24

Я считаю, что автор ленивая!

гость
#25
Гость

Ну, учиться бросили. На работу 2 часа ездить не хотите, хотя бы в течение года...Продолжайте в том же духе и прям горы скоро свернёте.

Вот такое же ощущение возникло. Когда человек чего-то хочет - ищет возможности. Когда не хочет - ищет отмазки.
согласна с вами !Я тоже на работу по 1,5 часа тратила чтобы опыт получить и ничего страшного со мной не случилось, зато книг сколько в дороге перечитала !Автору просто вместо того чтобы ныть, нужно поднять свою **** с дивана и начать что то делать уже .

1
#26

в далекой Туркмении не было нормальных ВУЗов когда я закончила школу, уехала в Москву и только через 10 лет окончания школы смогла поступить в институт. Сейчас мне 43 - почву под ногами сделала сама, а в 24 года я была птенчиком без перьев. Ставьте цели и идите к ней - у Вас получится!!!!!!!

Гость
#27
Санёк

Ты сначала девственность потеряй!, потом будешь думать о достижениях:-/

Пока можно поискать любую подходящую для вас работу, тем более сейчас в кризис надо браться за любую возможность. Если не работать вообще, то откуда появится опыт.
То, что парни вам ничего не предлагают кроме секса, не надо с такими продолжать отношения. Когда найдете свою любовь, тогда и найдете. А на таких размениваться - себя не уважать.


У тебя это единственное достижение. Сразу понятно.

Гость
#28

Автор, ну так значит надо ездить два часа. Ради опыта нужно потерпеть. На моей первой работе я получала зарплату, которой хватало только на проездной и на пирожки, чтобы пообедать. И ездила я 1час 20минут в один конец. Чудес не бывает. Все дается трудом.

Гость
#29

Автор,вы от куда? Мне 25 .у меня ситуация ещё хуже. Только я уже общалась и с успешными людьми,психологами,искала пути решения...тут странным образом события складываются, мы порой можем просто биться об стену,и не замечать ничего. Без определённого состояния души,тоже не сдвинуться.
Сначала нужно пообщаться с людьми,прийти в душевное равновесие

Гость
#30
Алина

Вот и коллега.))
Мне 29,есть высшее образование и подруги! Отношений нет,потому что со мной хотят лишь секса.Квартиру с машиной не купила,бизнес создала.И что,теперь не жить?

Спасибо что не одна такая

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: