Гость
Статьи
Я некрасивая, зачем он …

Я некрасивая, зачем он со мной?

Встречаюсь с парнем уже продолжительное время. Все вроде хорошо, говорит что любит, что даже готов всю жизнь со мной прожить. Но недавно я узнала, что ему нравится совершенно другой тип девушек. У меня светлые волосы, сама вроде не толстая, но пару кг убрала бы. А ему нравятся совсем другие, худенькие, подтянутые, с темными длинными волосами. У него бывшая такая же была. И я знаю, что он считает ее очень красивой. Тогда почему он со мной, раз я некрасивая? Почему не нашел красивую?

Людмила
37 ответов
Последний — Перейти
Мария
#2

Ну делоо тоне только в красоте.значит ему какие то другие качества в вас привлекают

Гость
#3
Мария

Ну делоо тоне только в красоте.значит ему какие то другие качества в вас привлекают

Например, легкодоступность на фоне некачественной внешности и слабоумия.

Гость
#4

Красивым не нужны парни, им нужны мужчины. Вот и весь ответ
Молодые *** нахер нужны красивым, сама подумай. Вот с тобой некрасивой он и встречается. А вот почему бы тебе себя не улучшить я не пойму. Столько всего в инстаграме, уроки и по макияжу и прическам и маникюру, возьмись за себя

Мария
#5
Гость

Например, легкодоступность на фоне некачественной внешности и слабоумия.

Ну чтож...вполне возможно и такое)

переложить?
#6

Господи, да это элементарно! Мне, например, теоретически нравятся высокие брюнеты, а любовь невозможная была дважды с невысокими мужчинами совершенно не красавцами. Любовь - чувство непростое, там важно много факторов. А внешность... Это для первого привлечения внимания.

Гость
#7

Не определяйте предпочтения мужчины по бывшим.
Мужчины любят не блондинок, брюнеток, худых, толстых, а НОВОЕ.

Гость
#8

Читая твою тему представила такую серую простушку. Светло русые волосы, полноватая, не накрашенная, ну может тональника две капли и немного туши, маникюра нет или он так себе, в футболке или толстовке и джинсах. Так не пойдёт

Гость
#9

Вы любимая, это намного важнее. У меня полно знакомых, которые обожают своих жен, но при этом имеют совершенно противоположный внешний идеал женщины

Гость
#10

А вы Людмила или Мария?))

Гость
#11

У него деньги на дорогую шмару закончились, пошел по стремным и бесплатным

Господин
#12

Ну надо же кого-то драть пока нормальная не нашлась

#13

Это опять вы? Сколько можно штамповать одинаковые разводки?

Гость
#14
Людмила

Встречаюсь с парнем уже продолжительное время. Все вроде хорошо, говорит что любит, что даже готов всю жизнь со мной прожить. Но недавно я узнала, что ему нравится совершенно другой тип девушек. У меня светлые волосы, сама вроде не толстая, но пару кг убрала бы. А ему нравятся совсем другие, худенькие, подтянутые, с темными длинными волосами. У него бывшая такая же была. И я знаю, что он считает ее очень красивой. Тогда почему он со мной, раз я некрасивая? Почему не нашел красивую?

На одной красоте далеко не уедешь. Может ему хорошо с вами,комфортно, он чувствует себя счастливым. И наверняка не считает вас уродиной.если с вами. И если вы не тот образ,который у него в представлениях идеала-это не значит.что вы не красивая.
У нас у каждого в мыслях свой образ идеального партнера.

Гость
#15

Авторка, ты напрасно удалила мой пост №1. Ты не станешь ни умнее, ни красивее от этого. Так что паренек просто нашел в твоем лице глупую дешевую насадку на член --- вот и все дела. Молодец паренек --- использует *** по назначению.

Гость
#16
переложить?

Господи, да это элементарно! Мне, например, теоретически нравятся высокие брюнеты, а любовь невозможная была дважды с невысокими мужчинами совершенно не красавцами. Любовь - чувство непростое, там важно много факторов. А внешность... Это для первого привлечения внимания.

Это для вас элементарно, а у неё всё по полочкам разложено - шаг вправо, шаг влево от шаблона - сразу его разрыв и на форум, уму-разуму набираться.

Гормон роста
#17

красивых девушек очень много - всех не переахаешь) А жить хочется с человеком, с которым тебе хорошо, который меняет твой мир

Гость
#18

Если ему нравится какой-то тип внешности, то почему это автоматически делает некрасивой вас?
И еще - вы ведь не "тип внешности", а конкретный живой человек, которого он любит. Понимаете разницу?

Гость
#19
Гость

Читая твою тему представила такую серую простушку. Светло русые волосы, полноватая, не накрашенная, ну может тональника две капли и немного туши, маникюра нет или он так себе, в футболке или толстовке и джинсах. Так не пойдёт

А ведьма с чёрными волосами и красной помадой -самое то😅

Гость
#20
Гость

У него деньги на дорогую шмару закончились, пошел по стремным и бесплатным

Как грубо! Вы мужчина?

Гость
#21
Гость

Как грубо! Вы мужчина?

Нет, я как раз дорогая ***, на которую у вашего ненаглядного денег не хватило, а ты так за эскимошку заглатываешь

Гость
#22
Мария

Ну делоо тоне только в красоте.значит ему какие то другие качества в вас привлекают

да. его превлекает доступность.

Гость
#23
Гормон роста

красивых девушек очень много - всех не переахаешь) А жить хочется с человеком, с которым тебе хорошо, который меняет твой мир

всех не перетрахаешь, потому что все не дадут тебе. а даст тебе только уродина, но с уродиной ты жить не хочешь, а хочешь ты иметь красотку, но красотка не дает.

Секси Котёнок
#24

С чего вы взяли, что ему нравятся именно худые брюнетки? Он сам так сказал)))? Раз встречается с вами, значит нравитесь вы)

Гость
#25
Секси Котёнок

С чего вы взяли, что ему нравятся именно худые брюнетки? Он сам так сказал)))? Раз встречается с вами, значит нравитесь вы)

кто дает, с тем и встречается. давали бы брюнетки, встречался бы с ними. совсем с уродинами встречаться он вряд ли бы стал, предпочтя таким встречам дрочку.

Гость
#26
Гость

да. его превлекает доступность.

А вас не привлекает словарь русского языка?) Есть очень доступные словари.

Гость
#27
Гость

кто дает, с тем и встречается. давали бы брюнетки, встречался бы с ними. совсем с уродинами встречаться он вряд ли бы стал, предпочтя таким встречам дрочку.

Вся ваша личная жизнь в нескольких предложениях?)

Гормон роста
#28
Гость

всех не перетрахаешь, потому что все не дадут тебе. а даст тебе только уродина, но с уродиной ты жить не хочешь, а хочешь ты иметь красотку, но красотка не дает.

)та красотка, которая ходит и никому не дает - пусть неаханная и сидит - сама виновата)

Гость
#29
Гость

А вас не привлекает словарь русского языка?) Есть очень доступные словари.

Барачника привлекают бомжихи из барачного гетто

Гость
#30
Гость

А вас не привлекает словарь русского языка?) Есть очень доступные словари.

прИвлекает. тут и словарь не нужен. ты поменьше на опечатки внимание обращай и почаще мозги включай, тогда и к словарю обращаться так часто тебе не придется.

Гость
#31
Гость

Вся ваша личная жизнь в нескольких предложениях?)

мужчине не дают женщины лишь только в одном случае, если мужчина этот БОМЖЕВАТОГО вида. мужчина приличной наружности желанный женщинами в любом возрасте, в коком бы он не находился. а вот у женщины ограниченный срок службы. для любви женщины годятся лишь с 16 до 22. 25-30-летние годятся тем, кому 16-22-летние не дают, ну а 30-летние и даром никому не нужны, ну разве только, что мужикам бомжеватого вида и то в качестве мамочек для обслуги и содержания.

Гость
#32
Гость

прИвлекает. тут и словарь не нужен. ты поменьше на опечатки внимание обращай и почаще мозги включай, тогда и к словарю обращаться так часто тебе не придется.

А как часто вы включаете свои мозги?

Гость
#33
Гость

А как часто вы включаете свои мозги?

каждый день, когда сплю.

Гость
#34
Гость

А ведьма с чёрными волосами и красной помадой -самое то😅

Я ведьма с чёрными волосами и красной помадой. И когда вы отчаянно держитесь за своих мужиков в транспорте и на улице, они смотрят на меня. Но мне ***, потому что у меня уже есть самый лучший мужчина и другие мне не нужны. А вот такие серые мышки никогда не будут предметом мечтаний и идеалом)

#35
Гость

мужчине не дают женщины лишь только в одном случае, если мужчина этот БОМЖЕВАТОГО вида. мужчина приличной наружности желанный женщинами в любом возрасте, в коком бы он не находился. а вот у женщины ограниченный срок службы. для любви женщины годятся лишь с 16 до 22. 25-30-летние годятся тем, кому 16-22-летние не дают, ну а 30-летние и даром никому не нужны, ну разве только, что мужикам бомжеватого вида и то в качестве мамочек для обслуги и содержания.

Какой ужас! У меня срок годности в этом году заканчивается)

Гость
#36
Гость

Нет, я как раз дорогая ***, на которую у вашего ненаглядного денег не хватило, а ты так за эскимошку заглатываешь

Но я не автор вообще - то...

Гость
#37
Katya

Какой ужас! У меня срок годности в этом году заканчивается)

А у меня закончился 11 лет назад. Кошмар!!!!!! Я пишу с того света, из ада, на днях интернет подключили.

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 218 987 тем