Гость
Статьи
Парень сказал, что я …

Парень сказал, что я психически больная и бросил меня.

И это уже не первый раз. У меня есть одна особенность - то, что мне нравится в постели. Но этого никто не понимает.
МЧ сказал, что подумает будет мы вместе или нет. Потому что не уверен в моей психической вменяемости. И я вижу, что по ходу вместе мы не будем. Он не звонит и не пишет 3 дня уже! А я не хочу чтобы он уходил.
Не знаю в чем вопрос, мне просто грустно и обидно. Что кто только не находит родственные души, а у меня такого ни разу не было

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Постель должна устраивать обоих, психика тут не причем. Пусть идет лесом

Гость
#2

Задницы мужикам любите вылизывать?
Я понимаю вашего МЧ...

Инна
#4

Какая именно особенность?что-то очень жесткое??

Гость
#5
Инна

Какая именно особенность?что-то очень жесткое??

Может золотой дождь на него, копрофилия или электрод ему в попу . Что сразу на парня накидываетесь. Вот попробуй при таких пристрастиях родственную мужскую душу найти.

Гость
#6
Инна

Какая именно особенность?что-то очень жесткое??

Накидываетесь не вы)

Гость
#7
Инна

Какая именно особенность?что-то очень жесткое??

Ничего жесткого тут нет. Я хочу чтобы он выпил кровь из моей шеи, и я сделала тоже самое. Это что-то вроде полного владения, нечто особенное. абсолютное единение

Гость
#8
Гость

Ничего жесткого тут нет. Я хочу чтобы он выпил кровь из моей шеи, и я сделала тоже самое. Это что-то вроде полного владения, нечто особенное. абсолютное единение

Детсад Ромашка. Полное единение, деточка, это совместная частная собственность.

Гость
#9
Гость

Ничего жесткого тут нет. Я хочу чтобы он выпил кровь из моей шеи, и я сделала тоже самое. Это что-то вроде полного владения, нечто особенное. абсолютное единение

Психбольная реально😂 люди, она может ещё с нами по одной улице ходит 😅😅

Гость
#10
Гость

Детсад Ромашка. Полное единение, деточка, это совместная частная собственность.

Что правда, то правда.
А совместный успешный бизнес гарантирует полное единение душ во веки вечные

Гость
#11
Гость

Ничего жесткого тут нет. Я хочу чтобы он выпил кровь из моей шеи, и я сделала тоже самое. Это что-то вроде полного владения, нечто особенное. абсолютное единение

Ты наконец-то прочитала “Сумерки”?
Поздновато, однако

Гость
#12
Гость

Ты наконец-то прочитала “Сумерки”? Поздновато, однако

Ну что за ерунда)) это вообще не связано со всеми этими историями про вампиров.

Гость
#13

Жить в браке законном всю жизнь, платить ипотеку и водить 3 детей на новогоднюю елку- вот извращение

Капитан Очевидность
#14
Гость

Жить в браке законном всю жизнь, платить ипотеку и водить 3 детей на новогоднюю елку- вот извращение

Если есть взаимные чувства и уважение и желание делать это всё, обоюдное, то не извращение.

Гость
#15
Капитан Очевидность

Если есть взаимные чувства и уважение и желание делать это всё, обоюдное, то не извращение.

Сосать всю жизнь один и тот же ***, причем бесплатно - это нихрена не весело

Гость
#16

У Вас есть повод ему не верить?

Капитан Очевидность
#17

Ох и проблемы у людей, мужук 3 дня не пишет! детей на ёлку водить заставляют! и так далее.
Сталина на вас нет.
А единение душ - это навернуть сосисок в тесте на брудершафт за просмотром видео в инете и смеяться над одними шутками и грустить от одних вещей.

Гость
#18
Капитан Очевидность

Ох и проблемы у людей, мужук 3 дня не пишет! детей на ёлку водить заставляют! и так далее.
Сталина на вас нет.
А единение душ - это навернуть сосисок в тесте на брудершафт за просмотром видео в инете и смеяться над одними шутками и грустить от одних вещей.

Что за бредовый поток сознания? При Сталине в интернете видосики не пялились

Гость
#19
Гость

Ну что за ерунда)) это вообще не связано со всеми этими историями про вампиров.

А мне вот интересно, чтобы выпить кровь с шеи нужно прокусить артерию, вы как потом ментам будете объяснять "свою особенность в поисках родственной души"?

Капитан Очевидность
#20
Гость

Что за бредовый поток сознания? При Сталине в интернете видосики не пялились

Кто-то не умеет в чувство юмора, как я погляжу. Занудство вредно для вашего здоровья, Минздрав предупреждает.

Гость
#21
Капитан Очевидность

Кто-то не умеет в чувство юмора, как я погляжу. Занудство вредно для вашего здоровья, Минздрав предупреждает.

Это типа смешно сейчас было? Заезженный старперский юмор 150летней давности, тут тролляки жирные, брысь, чучело

#22

Действительно, вот каким образом можно пить кровь друг у друга с шеи не убив человека оО. Или вы сразу с бинтами-повязками будете это делать?

Капитан Очевидность
#23
Гость

Это типа смешно сейчас было? Заезженный старперский юмор 150летней давности, тут тролляки жирные, брысь, чучело

Какой крик души! От это тебя пробрало, дружище.

Какой есть юмор, других пока не завезли. Давай ты поюмори, а я пока пойду поем.

Капитан Очевидность
#24

Тема заглохла, так и не раскрывшись. Автор раскрывает интригу потихоньку, в следующей серии мы узнаем, кого и куда укусил Дон Педро и сколько слёз пролила Кончита после разрыва с Хуан Антонио.

адам
#25
Автор

И это уже не первый раз. У меня есть одна особенность - то, что мне нравится в постели. Но этого никто не понимает.
МЧ сказал, что подумает будет мы вместе или нет. Потому что не уверен в моей психической вменяемости. И я вижу, что по ходу вместе мы не будем. Он не звонит и не пишет 3 дня уже! А я не хочу чтобы он уходил.
Не знаю в чем вопрос, мне просто грустно и обидно. Что кто только не находит родственные души, а у меня такого ни разу не было

Я тебя понял. Он просто не хочет тебе подъгрывать. Наверняка, ты в реальности бы не хотела ранить свою шею- ведь если поранишь- кровь хлынет фонтаном и человек сразу умрет. Но вот представить в постели что это на самом деле- можно. возбуждение оно в голове. а он не подъгрывает. и еще- может тебе хочется что бы тебя по особенному целовали в шею- с зубами. сильно или нежно. долго. страстно. и ты так же хочешь в ответ. а он не понимает. обычно все гораздо проще. чем мы думаем. не переживай. найдешь другого. на первом месте для единения душ должна любовь от сердца быть.

Гость
#26
Капитан Очевидность

Какой крик души! От это тебя пробрало, дружище.

Какой есть юмор, других пока не завезли. Давай ты поюмори, а я пока пойду поем.

У меня от твоего текста понос, шо ты со мной делаешь, чертяка, выслать фото гавна, все равно это не хуже, чем твой тупоебый ***

Гость
#27

Поделюсь контактами Мага который помог мне вернуть мужа.
Ребята кому нужна помощь наладить отношения в семье , вернуть мужа , парня , отца пишите мне tatyanka0909@bk.ru
Я дам адрес действительно проверенного мага , не то что тут пишут всякие отзывы заказные. Я это сама испытала и много прошла через горе лжи магов. А вот нашла реально хорошего специалиста. Честно сказать была удивленна. Уже просто потеряла веру во что то доброе и светлое
Мы с мужем были не вместе полгода. Обращалась к другим "магам", но все в пустоту и деньги и время, но это на их совести.
Потом нашла мастера оо котором теперь пишу. Муж позвонил ровно на 13 день, говорил совершенно иначе, по доброму,чего уже давно не было. После предложил увидеться и все пошло на лад. Так и до сих пор. Магия существует

Гость
#28

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

йеххху
#29

вампиры среди нас!!!

Гость
#30

В дурку ее ребята

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 849 тем
Популярные темы за месяц: 218 792 темы