Гость
Статьи
Стали бы встречаться с …

Стали бы встречаться с богатым стариком?

Давайте только начистоту.
Если такой вопрос задашь в кругу подруг: все начнут фукать и кривляться мол «да я ради денег никогда»
А тут анонимно, можно разные мнения выслушать.
А вот представьте на минуту.
Дед очень богатый и щедрый. А вы не в лучшем положении. Согласились бы на такого папика?

Автор
295 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот честное слово нет.Как с ним спать?

Гость
#2

Я и встречаюсь с таким. Ласкаю его полустоячий, желеобразный фаллос, зато имею 300 тыс в месяц!

Отец Святой
#3

Да, конечно. А что делать надо?

Гость
#4

Нет, высказываю свое честное ФУ. С ним же спать тогда надо, а лично для меня это невозможно ни за какие деньги.

Гость
#5

Еше и ж0пу им лижут в прямом смысле

Гость
#6

А старый - это сколько лет? У каждого свое понятие "старый". Бывают случаи, когда мужчина и в 50 с подтянутым телом, без живота, с огнем в глазах и харизмой, одним словом - "живой". Просто часто, когда у мужчины пузико (пусть те, кто с пузиком - не обижаются) - у них и эрекция слабая. Я слышала, это связано с тем, что жир в животе забирает оттуда, из члена - всю силу. Может, этому моему комменту сейчас дизлайки поставят, но и на всяких откровенных видео замечала)). Что у мужчин с прессом и член крепче))
Короче, мой вывод - важно работать над собой. Тогда и в 50, и в 60 будет интересный. А вообще, еще зависит от того, любишь человека или нет. Если любишь - секс с ним будет нравится. Сколько бы ему лет ни было, и как бы он не выглядел
И при чем тут вообще деньги??? Ну маразм

Иванка
#7

Нет, конечно. Есть фильм, там играет Пенелопа Крус. Так вот,по сюжету она спит со стариком, он там попрыгал попыхтел на ней, а она после- побежала в туалет проблеваться, в прямом смысле. Посмотрите на Сечина, например и честно скажите, смогли бы с ним спать? Я думаю, деньги даже очень большие не стоят этого)

Гость
#8

А если он умрет на вас)?

Энн
#9

С мерзким дедом -нет , даже за деньги

Гость
#11

Дед-это как, совсем престарелый?

Гость
#12

А то здесь если мужику 50+, для многих он старый пе*р*дун.

Гость
#13
Энн

С мерзким дедом -нет , даже за деньги

А если этот дед Ален Делон?

Гость
#14
Гость

А если он умрет на вас)?

Ничего, подвинем и похороним по православному.

Гость
#15

Если ему 40-50 ,то да..но за большие деньги. Если больше 50,то нет.
Это честно .

Гость
#16

Встречаться -да, но тр..хаться никогда в жизни, это оочень противно.

Энн
#17
Гость

А если этот дед Ален Делон?

Нет.Он такой же , как все богатые деды.

Гость
#18
Гость

Если ему 40-50 ,то да..но за большие деньги. Если больше 50,то нет.
Это честно .

В 40 лет дед?)))) Девид Бекхэм , Брэдли Купер, Энрики Эглесиас, Иван Ургант, Максим Галкин, Кирилл Кяро, Леонардо ди Каприо, Габриэль Махт Список « старичков» 40+, секс с которыми только за большие деньги можно продолжать до бесконечности))))

Гость
#19

40 лет - старик? Ну не знаю... Я люблю 43-летнего. Уже 7 лет почти его люблю.

Гость
#21
принц юлик кембриджский

старыми бывают тока тётки. Это постановила природа, а пацанчики остаются пацанчиками пока стоит. Тоесть до смерти, если здоров. Потому термин глуп, тетке нужно просто лежать а у пацанчика встает или нет член на обьект. На 40+ летниx старушек не встаёт ни у кого, значт точка старости определена если же мы имеем 90летнего пацанчика со стояком на студенточку киска которой раскрылась, значит всё нормально и так угодно природе

Только природа все очень странно распределила: хоть на студенточек и стояк (засчет их свежего мяса и запаха), но в самой технике они часто - бревна, а у женщин 40+- наоборот, само желание секса и оргазмов - набирает обороты. Они уже хорошо понимают себя и свое тело. Поэтому есть мужчины. которые хотят ебатся со зрелыми, потому, что понимают, что с ними секс чувственнее.
Так что, каждый выбирает тут для себя: кто чисто мясо (хоть еще и не очень умелое и понимающее себя), кто качество секса

Гость
#22
Гость

Я и встречаюсь с таким. Ласкаю его полустоячий, желеобразный фаллос, зато имею 300 тыс в месяц!

300тыс это типо большие деньги ради которых стоит пятнать свою репетицию? Спасибо мама Папа за ваши лены и возможность заработать мозгами столько, сколько многим кажется запредельной суммой ...

Гость
#23
Гость

300тыс это типо большие деньги ради которых стоит пятнать свою репетицию? Спасибо мама Папа за ваши лены и возможность заработать мозгами столько, сколько многим кажется запредельной суммой ...

Ну ты молодец если можешь так же своим мозгами. Честно, без стеба.
А предположим ситуацию, тут же мечтают, что твой личный вертолёт разбился в лесу, лётчик сгорел. А ты выжила, зима, пурга, волки шастают. И тут, огонёк, а там дед - лесник. А ты в вечернем платье такая, на морозе. И он: пущу, если будешь и брать и давать, иначе иди откуда пришла. Вот твои действия??

Гость
#24
Гость

Только природа все очень странно распределила: хоть на студенточек и стояк (засчет их свежего мяса и запаха), но в самой технике они часто - бревна, а у женщин 40+- наоборот, само желание секса и оргазмов - набирает обороты. Они уже хорошо понимают себя и свое тело. Поэтому есть мужчины. которые хотят ебатся со зрелыми, потому, что понимают, что с ними секс чувственнее.
Так что, каждый выбирает тут для себя: кто чисто мясо (хоть еще и не очень умелое и понимающее себя), кто качество секса

Ты правильно рассудила: мужчине нужен объект.
Это мамкиному инфантилу - мамка нужна.

Принцесса-мильонщица
#25
Гость

Нет, высказываю свое честное ФУ. С ним же спать тогда надо, а лично для меня это невозможно ни за какие деньги.

Просто вам не предлагали ,деньги не пахнут.

Гость
#26
Гость

Ты правильно рассудила: мужчине нужен объект. Это мамкиному инфантилу - мамка нужна.

Если мужчине нужен просто объект, тогда почему так много мужчин жалуется на бревен в постели? Если ему все равно. Ему ж просто объект нужен. Тогда резиновую куклу приобретает

Гость
#27
Гость

Если ему 40-50 ,то да..но за большие деньги. Если больше 50,то нет.
Это честно .

Самое смешное это у меня. Когда я начал встречаться со своей любовницей,ей было чуть за двадцать ,а мне около 35. Я хорошо помню,как она брезгливо морщилась и говорила : фууу; когда рассказывала что ее подруга встркчается с 50 летним богатым дядькой. Говорила;как можно трахаться с таким дедом,это же блевотно просто,зачем он нужен ей этот старый вонючка? И вот прошло уже почти двадцать лет,мне глубоко за 50,а я всё так же продолжаю встречаться с ней и почему-то не кажусь я старым и противным,а даже наоборот,недавно она смотрела фотки своих одноклассников и сказала,что я выгляжу лучше всех них. Ну а секс,сколько его было у нас раньше,столько его и сейчас,правда,раньше кончал быстро,а сейчас могу хоть сколько продолжать,столько,сколько ей надо.

Гостья
#28

Сейчас не стала бы. Разница в возрасте более 8 лет для меня слишком большая. Хотя, если бы я сама была старушкой, и у нас с богатым стариком были взаимные чувства, то стала бы, конечно.

Гость
#29

если без секса, то почему бы и нет? мало бы кто отказался

Гость
#30
Гость

Да врут они. Был бы голод и за еду б спали. А если бросить любую в лес, где мишки и волки. Только за права ночевать в сарае, у лесника и его коня б заглатывала б любая.

И любой.

Гость
#31
Гость

если без секса, то почему бы и нет? мало бы кто отказался

А зачем старику вы нужны,если без секса? Да еще деньги он должен за это безсексие? Что за бред.

Гость
#32
Гость

Ну ты молодец если можешь так же своим мозгами. Честно, без стеба.
А предположим ситуацию, тут же мечтают, что твой личный вертолёт разбился в лесу, лётчик сгорел. А ты выжила, зима, пурга, волки шастают. И тут, огонёк, а там дед - лесник. А ты в вечернем платье такая, на морозе. И он: пущу, если будешь и брать и давать, иначе иди откуда пришла. Вот твои действия??

Да уж лучше лесник. Всю жизнь за еду ебашить и копейки считать это значит не проституция. А лесник это значит проституция?

Гость
#33
Гость

Если мужчине нужен просто объект, тогда почему так много мужчин жалуется на бревен в постели? Если ему все равно. Ему ж просто объект нужен. Тогда резиновую куклу приобретает

Объект должен обладать определёнными свойствами. Как лошадь в хозяйстве. И деревянная лошадь не подойдёт. Как и плюшовая кошка не заменяет живую мурчащую.

Гость
#34
Гость

И любой.

Нет. Когда доступ к бабам копеечный или можно свободно насиловать, никто на мужика не посмотрит. А зачем?

Гость
#35
Гость

Еше и ж0пу им лижут в прямом смысле

Фу бл сушеную сморщенную курагу у них лижут ))

Гость
#36
Гость

Да уж лучше лесник. Всю жизнь за еду ебашить и копейки считать это значит не проституция. А лесник это значит проституция?

Я вас понял. Всё логично и без пафоса. Моё почтение.

Гость
#37
Гость

Нет. Когда доступ к бабам копеечный или можно свободно насиловать, никто на мужика не посмотрит. А зачем?

Эх, милай, как же с тобой разговаривать-то, если у тебя оперативная память, как у золотой рыбки. Ты сказал, в лесу. В мороз. Ночью. В одном вечернем платье. Леснику. Любая. А я сказала, и ЛЮБОЙ. Дошло, нет?))) Шутка это была такая, шутка. Тугие все здесь какие.

Гость
#38
Гость

Я вас понял. Всё логично и без пафоса. Моё почтение.

Ну слава богу, мы поняли друг друга.

Гость
#39
Гость

Эх, милай, как же с тобой разговаривать-то, если у тебя оперативная память, как у золотой рыбки. Ты сказал, в лесу. В мороз. Ночью. В одном вечернем платье. Леснику. Любая. А я сказала, и ЛЮБОЙ. Дошло, нет?))) Шутка это была такая, шутка. Тугие все здесь какие.

Шутка, так шутка. Я про ограниченность ресурсов, никто не будет предлагать. Даже если согласится)) иметь питомцем самку, оно даже безопаснее.

Гость
#40
Гость

если без секса, то почему бы и нет? мало бы кто отказался

А зачем старику вы нужны,если без секса? Да еще деньги он должен за это безсексие? Что за бред.

не за безсексие, а за присутствие рядом с ним молодой красивой женщины.

Гость
#41
Гость

Ну ты молодец если можешь так же своим мозгами. Честно, без стеба.
А предположим ситуацию, тут же мечтают, что твой личный вертолёт разбился в лесу, лётчик сгорел. А ты выжила, зима, пурга, волки шастают. И тут, огонёк, а там дед - лесник. А ты в вечернем платье такая, на морозе. И он: пущу, если будешь и брать и давать, иначе иди откуда пришла. Вот твои действия??

Завалила бы деда, а тело спрятала.

Гость
#42
Гость

Шутка, так шутка. Я про ограниченность ресурсов, никто не будет предлагать. Даже если согласится)) иметь питомцем самку, оно даже безопаснее.

Реально тугой))))
Ситуация: ты в лесу, дед-*** предлагает тебе кров и еду.
Согласишься? Или смерть?))

Гость
#43

Я бы не стала.
На это соглашаются только нищие (и туппенькие) маргиналки.

Гость
#46
Гость

Реально тугой))))
Ситуация: ты в лесу, дед-*** предлагает тебе кров и еду.
Согласишься? Или смерть?))

У меня шансов задавить деда. Раза в два больше, чем у тебя, даже с учётом его волкодава рядом, даже если у деда ружьё. Улавливаешь суть))

#47

Нет, я лучше на свои копейки жить буду ) Что такого этот папик даст, чего я сама себе не могу позволить?

Гость
#48

Нет. Я социофоб и одиночка)) деньги мне особо не нужны. Но может когда-нибудь когда все будет совсем плохо и родители меня выгонят и у меня будет подобное предложение, то да, почему бы нет.

Гость
#49
Гость

А зачем старику вы нужны,если без секса? Да еще деньги он должен за это безсексие? Что за бред.

не за безсексие, а за присутствие рядом с ним молодой красивой женщины. Если мы здесь ведем речь о реально богатом деде,то ,он вряд ли будет терпеть рядом бабу только ради ее красоты. Богатые деды сейчас поголовно ставят себе трехкомпонентный насос в член и могут *** любое количество раз не вынимая. Даже самый горячий юноша не сможет столько ,сколько такой дедок. В россии уже тоже начали ставить себе старики и импотенты. Этот насос вживляется внутрь ,его не видно и если мужик сам не проболтается ,баба никогда не узнает о нем. При наличии этой помпы мужик так же испытывает оргазм,кончает,от него можно забеременеть. После оргазма такой мужик может продолжать дальше сколько угодно долго и испытать еще несколько оргазмов. Чтобы привести член в неэренированное состояние нужно незаметно нажать на определенное место и член ляжет на полшестого.

Гость
#50

Если бы у меня никого не было и условия договоренности с мужчиной устраивали по всем статьям, почему нет