Парень продал подарок, который я подарила ему на др
У моего парня был день рождения, и я в качестве подарка подарила ему фитнес-браслет и два билета на концерт (на очень хорошие места, самые дорогие билеты).Концерт был недели через три после др, так что было время все распланировать. Подарки ему очень понравились, обрадовался, фитнес-браслет сразу открыл, глядя на билеты смутился и сказал, что не надо было так сильно тратиться. За несколько дней до концерта мы поссорились, а за день до него помирились. И вот я напоминаю ему, что концерт завтра, чтобы он не забыл, а он говорит: «к сожалению, мы поссорились, мне не с кем было пойти, поэтому я продал билеты» Если честно - я просто в шоке. Он мог бы сходить с кем угодно - с другом любым, или с братом, но чтобы так поступить - это просто в голове не укладывается. Может это со мной что-то не так, а он поступил нормально? Но обидно, если честно, очень.
вообще удивил подарок дороговизной,фитнес браслет это уже тысяч 20, а если последней модели Гармин, то и 50 тысяч. А билеты на хорошие места это 3-5 и выше тысяч. Считаю неразумно дарить такие дорогие подарки, вы же пара, вы будете дарить друг другу 2-3 раза в год подарки (на др, на НГ, на 14 февраля, на годовщину и на 8 марта например))) это придется каждый раз придумывать и будут ждать хороший подарок. Но это мое мнение. А вообще подарок офигенный, браслет и билеты на любимую группу, предположу парень даже смутился
Какой фитнес браслет за 20 тыщ... Вы что на Марсе живёте Я в 2022 за 3 000 фитнес браслет покупала...
За несколько дней до концерта мы поссорились, а за день до него помирились. И вот я напоминаю ему, что концерт завтра, чтобы он не забыл, а он говорит: «к сожалению, мы поссорились, мне не с кем было пойти, поэтому я продал билеты»
Если честно - я просто в шоке. Он мог бы сходить с кем угодно - с другом любым, или с братом, но чтобы так поступить - это просто в голове не укладывается. Может это со мной что-то не так, а он поступил нормально? Но обидно, если честно, очень.