Гость
Статьи
к девушке не …

к девушке не пристаёшь, то она теряет к тебе интерес?

и неохотно идёт на контакт? Далее блокирует твой номер и всё. А как же духовное общение, дружба? Неужели всем им одно лишь надо от нас мужиков? Сколько общался с девушками, всё заканчивалось одним и тем же - ничем. Общался бывало по полгода, году с разными, и всё сводилось к одному - без преувеличения, все они начинали намекать на интим. Отказывался со словами - нет, нет, нет! Только общение. Дальше общение почему-то сразу прекращалось. Почему так?

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Боевой Макс

без преувеличения, все они начинали намекать на интим. Отказывался со словами - нет, нет, нет! Только общение.

История такая прохладная что я даже шубу надела.
Тут столько лапши на ушах, что можно всю свадьбу накормить!

Гость
#2

Знала я таких виртуальщиков, жрущих энергию из девушек. Пошол на три веселых буквы.

Гость
#3
Гость

Знала я таких виртуальщиков, жрущих энергию из девушек. Пошол на три веселых буквы.

Я тоже хочу только общения от девушек,так как для секса есть жена и любовница.

#4
Гость

История такая прохладная что я даже шубу надела. Тут столько лапши на ушах, что можно всю свадьбу накормить!

Нет нет, это чистая правда. Я являюсь асексуалом, и против секса как явления. Но почему-то девушкам не нравится это. Что интересно, мою тему сократили. там больше было написано и подробнее.

Бывшая Легендарного,Мессалина
#5

потому что это не парни друзья а противоположный пол

#6
Бывшая Легендарного,Мессалина

потому что это не парни друзья а противоположный пол

Так что же мне остаётся - маньяком становиться? Ведь, так и до этого не далеко.

Корабельная крыса
#7
Боевой Макс

Нет нет, это чистая правда. Я являюсь асексуалом, и против секса как явления. Но почему-то девушкам не нравится это. Что интересно, мою тему сократили. там больше было написано и подробнее.

Вбрось в неё больше денег!

#8
Корабельная крыса

Вбрось в неё больше денег!

Дело в том, что с деньгами проблем нет, я акционер.Но никогда никому об этом не говорю. Веду себя как-то по-среднему, ничем не выделяюсь. Рестораны, ночные клыубы они все видели. Даже лимузин с личным водителем. Но всё равно прерывают общение после года контактов. Я не знаю, чего они хотят - то ли совокупляться, то ли замуж?

Мур-мяу👠👗👛
#9
Боевой Макс

Дело в том, что с деньгами проблем нет, я акционер.Но никогда никому об этом не говорю. Веду себя как-то по-среднему, ничем не выделяюсь. Рестораны, ночные клыубы они все видели. Даже лимузин с личным водителем. Но всё равно прерывают общение после года контактов. Я не знаю, чего они хотят - то ли совокупляться, то ли замуж?

Акционер, ты имеешь в виду, что всё по акции скупаешь?

Сеил, наше фсё😂😂

#10
Мур-мяу👠👗👛

Акционер, ты имеешь в виду, что всё по акции скупаешь? Сеил, наше фсё😂😂

Первая доля акция досталась по наследству. Остальные выкупили в течении времени, точнее 12 лет.

Гость
#11
Боевой Макс

Так что же мне остаётся - маньяком становиться? Ведь, так и до этого не далеко.

Каким моньяком? Книжным? Привяжешь к стулу и будешь преступление и наказание ей читать? Ахах.

#12
Гость

Каким моньяком? Книжным? Привяжешь к стулу и будешь преступление и наказание ей читать? Ахах.

Ну, например, как в Таиланде - могу пакет на голову накинуть и долго сичтать, пока ты там хрипишь. Вообще - всякое могу. А ты что, меня к этому вынуждаешь, ***?

Мур-мяу👠👗👛
#13

Не автор, а умора такая😂😂
Какие клубы, какой лимузин с водителем?)) то есть, ты их выгуливаешь год, катаешь на своём лимузине, и задариваешь подарками? А после как я поняла, сливаешь?))

Жаль Макс, конечно, что это разводка)) Было бы забавно с таким чудиком-акционером пообщаться 😂😂

Гость
#14
Боевой Макс

Нет нет, это чистая правда. Я являюсь асексуалом, и против секса как явления. Но почему-то девушкам не нравится это. Что интересно, мою тему сократили. там больше было написано и подробнее.

Всю жизнь мечтала о таком, как вы.
А то лезут, лезут своим сексом. А я хочу о книгах поговорить, в кино сходить.

Гость
#15

Да, жалко , что разводка.

#16
Гость

Всю жизнь мечтала о таком, как вы. А то лезут, лезут своим сексом. А я хочу о книгах поговорить, в кино сходить.

Вот знаешь, у меня такое было только с двумя лесбиянками. Мы находили общий язык. Без вранья и преувеличения, но они более душевнее как-то. У нас сразу возникала взаимосвязь. Но они были с других городов, и поэтому наши встречи были ограниченными.

Гость
#17
Боевой Макс

Вот знаешь, у меня такое было только с двумя лесбиянками. Мы находили общий язык. Без вранья и преувеличения, но они более душевнее как-то. У нас сразу возникала взаимосвязь. Но они были с других городов, и поэтому наши встречи были ограниченными.

Я точно не ***. Но более душевная, да. И мужчина нужен такой же. Кроме секса, должны быть другие интересы. Просто надоела эта похоть уже!

Гость
#18

Самый крепкий поцелуй не заменит девке ***

Гость
#19
Гость

Всю жизнь мечтала о таком, как вы.
А то лезут, лезут своим сексом. А я хочу о книгах поговорить, в кино сходить.

Ну и сходи в кино с подругой и поговори с ней о книгах - парня-то зачем мучать

Гость
#20

К девушкам пристают только идиоты, умные прекрасно живут без девушек и детей

Гость
#21
Гость

Всю жизнь мечтала о таком, как вы.
А то лезут, лезут своим сексом. А я хочу о книгах поговорить, в кино сходить.

Мечтать не вредно, а умному мужчине никакая женщина не нужна и дети не нужны

Гость
#22
Боевой Макс

Дело в том, что с деньгами проблем нет, я акционер.Но никогда никому об этом не говорю. Веду себя как-то по-среднему, ничем не выделяюсь. Рестораны, ночные клыубы они все видели. Даже лимузин с личным водителем. Но всё равно прерывают общение после года контактов. Я не знаю, чего они хотят - то ли совокупляться, то ли замуж?

Умный мужчина не женится и не совокупляется потому, что ему женщины и дети не нужны - он живет в одиночестве в своё удовольствие и свободен как ветер

Гость
#23
Гость

Я точно не ***. Но более душевная, да. И мужчина нужен такой же. Кроме секса, должны быть другие интересы. Просто надоела эта похоть уже!

Зачем тебе мужчина? Умные женщины живут без мужчин и детей. Думаю, пришло ввремя тебе поумнеть. И запомни - проблемы люди сами себе создают из-за своей глупости

Гость
#24
Гость

Я точно не ***. Но более душевная, да. И мужчина нужен такой же. Кроме секса, должны быть другие интересы. Просто надоела эта похоть уже!

Мужчина все равно будет требовать секса, поэтому вместо мужчины купи вибратор, вибротрусики и секс-машину.
Преимущества секс-машины
1 Всегда готова
2 Ничего не подцепишь и не забеременеешь
3 Можно использовать в любое время дня и ночи в том числе секс от заката до рассвета
4 Мужчина не в состоянии подарить женщине 20 оргазмов подряд а секс-машина может и больше
5 Рак шейки матки полностью исключен, так как вирус папилломы попадает во влагалище только от мужчины
6 Полная конфиденциальность

Форум: Отношения
Всего: 369 914 тем
Новые темы за месяц: 5 860 тем
Популярные темы за месяц: 218 826 тем