Гость
Статьи
Не слишком ли я жёстко …

Не слишком ли я жёстко с ним

Встречались с мужчиной месяца три: романтика, нежность, подарки, признания.. Все взаимно, казалось понимание.. В интимных отношениях он был неаккуратен, могло все закончится беременностью, что меня напрягало. Говорила ему об этом не раз, он лишь улыбался и отвечал что будет рад. В итоге меня прорвало: я высказала все что об этом думаю, то что он мне никто, просто иппарь, что все что происходит неправильно, к аббортам я отношусь категорично, здоровье портить гормональными не собираюсь и сейчас в планах беременности у меня нет. Итог: с этого дня отношения стали портиться и современем разрушились. Ну а как мне ещё надо было поступить? Надо было довериться и будь оно как будет? Явных предложений жить например вместе, замужества не было, только прозрачные намеки..

Селяви
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Явных предложений жить например вместе, замужества не было, только прозрачные намеки.." при этом ты раздвигала ноги и давала в себя сливать. Мучилась и давала. Вы себя так не любите? А что до здоровья, то аборты не всегда самое страшное, чему вы подвергаете свое здоровье, вступая в незащищенные контакты. Про ВИЧ, ВПЧ не слышали, не?

Гость
#3

Будущая РСПха

#4

Ну а почему бы просто не предохраняться тогда? Элементарно презервативами если вы противник ОК?

Гость
#5

Все правильно сделали. Осталось только выгнать этого осла и найти нормального партнера, умеющего предохраняться и уважающего чужое право на это.

Гость
#6

Ты бы свои бабские истерики оставила для слез в одинокую холодную подушку, а мужику просто надо было сказать - только с презервативом, без вариантов, или-или. Но, предположу с огромной долей вероятности, что других вариантов посекситься как только с этим мужиком, у тебя нет, поэтому терпела до последнего в надежде на ЗАГС, но никаких ультиматумов не предъявляла. Резюме - иначе и не могло случиться, мужик любит сливать в баб, а не в презик, результат налицо.

Гость
#7
Гость

Все правильно сделали. Осталось только выгнать этого осла и найти нормального партнера, умеющего предохраняться и уважающего чужое право на это.

У форумчанок Вумана всегда легко и просто найти другого мужика, как правило богатого, любящего её детей, заботливого, стоящего на задних лапках перед толстой кривоногой невостребованкой.

Гость
#8

Жестко это когда вые-бала страпоном

НА
#9

Не хватает нынешним девушкам твердости отстаивать себя. Соглашаясь на на все, надеются удержать парня, что со временем они распишутся. Увы, не всем везет

Гость
#10
Гость

Все правильно сделали. Осталось только выгнать этого осла и найти нормального партнера, умеющего предохраняться и уважающего чужое право на это.

Ослиха тут только автор. Сначала дала себя поиметь даже без резинки, а потом задумалась что к чему. Нужно сначала думать, а потом рогатку раскидывать.

Селяви
#11
НА

Не хватает нынешним девушкам твердости отстаивать себя. Соглашаясь на на все, надеются удержать парня, что со временем они распишутся. Увы, не всем везет

Да никого я удерживать не собиралась. Я вывела это на форум поскольку мне неясен алгоритм действий.. Когда двое любят друг друга естественно будет близость.. или как? до брака ни ни ну это как то по ханжески, тем более лет мне далеко не 18-ть. Просто делаю вывод--не было доверия.

Селяви
#12
Гость

Ослиха тут только автор. Сначала дала себя поиметь даже без резинки, а потом задумалась что к чему. Нужно сначала думать, а потом рогатку раскидывать.

Ваши быдляцкие советы и высказывания на мимо, резинка.

Гость
#13
Селяви

Ваши быдляцкие советы и высказывания на мимо, резинка.

ты бы так с мужиком своим разговаривала когда он в тебя сливал. а нет, с мужиком не сильно ли жестко. типичная штанодержательница-спермосливка, на таких никогда не женятся, таким даже обещать не нужно. сливай и наслаждайся.

Дама
#14

Да все правильно.
Он будет жизнью наслаждаться-а ты аборты делай!
Пусть дуру ищет

Гостья
#15

Все вы правильно сделали. Если не понимает по хорошему. А то потом - ой, ты беременна, что будем делать? Бегай и прыгай перед ним в небоумении что же дальше? Как жить, особенно если ты не хотела детей от этого мужчины. Им то пофиг рожать ли ты будешь или на аборт пойдёшь - не их же бутут там потрошить и ребёнка вытягивать. Не у них же потом последствия со здоровьем будут. Хорошо что вы не из тех тупых наивных баб, которые ресничнами хлопают улыбаются и думают - залечу так залечу, будь что будет!

Селяви
#16
Гость

Все правильно сделали. Осталось только выгнать этого осла и найти нормального партнера, умеющего предохраняться и уважающего чужое право на это.

Самый адекватный ответ, без всех этих пошлятин. Но только не осел он, видимо просто на авось, не видел проблемы. Сама мол разберется.

Селяви
#17
Гость

ты бы так с мужиком своим разговаривала когда он в тебя сливал. а нет, с мужиком не сильно ли жестко. типичная штанодержательница-спермосливка, на таких никогда не женятся, таким даже обещать не нужно. сливай и наслаждайся.

Жжжесть то какая - DDD, учту.

Гость
#18

Автор, даже не пойму ваших сомнений. Конечно, вы все сделали правильно, однозначно. Это не просто ваше здоровье, это ваша жизнь и кто еще, как не вы, должны за нее постоять. Жестко- не жестко, не имеет значения.

Селяви
#19
Гость

Автор, даже не пойму ваших сомнений. Конечно, вы все сделали правильно, однозначно. Это не просто ваше здоровье, это ваша жизнь и кто еще, как не вы, должны за нее постоять. Жестко- не жестко, не имеет значения.

У меня были чувства к нему, вся эта ситуация спустил с небес на землю.. Он вместо того что бы обсудить, найти компромисс, то есть поработать над развитием отношений - слился. Это показатель в общем то.. печально каешн. Спасибо.

Гость
#20
Гостья

Все вы правильно сделали. Если не понимает по хорошему. А то потом - ой, ты беременна, что будем делать? Бегай и прыгай перед ним в небоумении что же дальше? Как жить, особенно если ты не хотела детей от этого мужчины. Им то пофиг рожать ли ты будешь или на аборт пойдёшь - не их же бутут там потрошить и ребёнка вытягивать. Не у них же потом последствия со здоровьем будут. Хорошо что вы не из тех тупых наивных баб, которые ресничнами хлопают улыбаются и думают - залечу так залечу, будь что будет!

:))) Вы хоть иногда задумываетесь над тем, ЧТО пишите? Что значит "Все вы правильно сделали"??? Мужик ТРИ месяца дрючит её без презика, она томно про себя вздыхает "ай, наверное, нехорошо это, ах, ах..." И лишь потом до неё дошло - точно, нехорошо! И высказала ему всё то, что нехорошо. И еще раз - ТРИ месяца он сливал в неё. ТРИ! Правильно сделать - это при первой же интимной встрече вытащить из сумочки презерватив и, улыбнувшись, сказать: "Давай помогу одеть".

Селяви
#21
Гость

:))) Вы хоть иногда задумываетесь над тем, ЧТО пишите? Что значит "Все вы правильно сделали"??? Мужик ТРИ месяца дрючит её без презика, она томно про себя вздыхает "ай, наверное, нехорошо это, ах, ах..." И лишь потом до неё дошло - точно, нехорошо! И высказала ему всё то, что нехорошо. И еще раз - ТРИ месяца он сливал в неё. ТРИ! Правильно сделать - это при первой же интимной встрече вытащить из сумочки презерватив и, улыбнувшись, сказать: "Давай помогу одеть".

Вы ошибаетесь, близость была спустя два месяца знакомства

Гость
#22
Селяви

У меня были чувства к нему, вся эта ситуация спустил с небес на землю.. Он вместо того что бы обсудить, найти компромисс, то есть поработать над развитием отношений - слился. Это показатель в общем то.. печально каешн. Спасибо.

Это, безусловно, показатель. Это в первую же ночь показатель.

Гость
#23
Селяви

Вы ошибаетесь, близость была спустя два месяца знакомства

С *** ли это я ошибаюсь??? Таки я не ясновидящий, что пишешь, то мы и читаем, хочешь, чтобы тебя понимали лучше? Пиши чётче!

Селяви
#24
Гость

С *** ли это я ошибаюсь??? Таки я не ясновидящий, что пишешь, то мы и читаем, хочешь, чтобы тебя понимали лучше? Пиши чётче!

Вы очень агрессивны, впору самому создавать темы на вуман, а то де*ма много накопилось таки да. Кто вас страпонил?

Гость
#25
Селяви

У меня были чувства к нему, вся эта ситуация спустил с небес на землю.. Он вместо того что бы обсудить, найти компромисс, то есть поработать над развитием отношений - слился. Это показатель в общем то.. печально каешн. Спасибо.

2 месяца да ну нафиг! Хотя меня одна мурыжила 5 и без секса. В загс никогда, ни ногой. Проблема контрацепции исключительно женская, это гигиена общая.

Гость
#26

Вам бабам *** угодишь...

Гость
#27
Селяви

Вы очень агрессивны, впору самому создавать темы на вуман, а то де*ма много накопилось таки да. Кто вас страпонил?

Тебе к психиатру надо, очевидно ведь.

Гость
#28
Дама

Да все правильно. Он будет жизнью наслаждаться-а ты аборты делай! Пусть дуру ищет

Что ему ее искать, он ее уже нашел!

Гость
#29
Селяви

Да никого я удерживать не собиралась. Я вывела это на форум поскольку мне неясен алгоритм действий.. Когда двое любят друг друга естественно будет близость.. или как? до брака ни ни ну это как то по ханжески, тем более лет мне далеко не 18-ть. Просто делаю вывод--не было доверия.

Да все правильно ты сделала. Криво предохраняются размножальщики - худший тип мужчины! Они это специально делают, у них страшнейшие комплексы и тараканы. Он небрежен не только с тобой но и со всеми предыдущими и последующими! Стараются оплодотворить как можно больше женщин. И не впжно кого, любых. Вот встретился один раз такой типаж, в будущем избегай подобных. Не жалей ни о чём. Кастрировать таких уродов надо!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: