Гость
Статьи
Мне никто-никто не …

Мне никто-никто не нравится

Предупреждаю сразу: вопрос может показаться тупым😄
Ну значит, вот что. Мне никто не нравится. Иду сегодня по улице. И просто ради интереса смотрю на парней, мужчин. И ...Вы сами понимаете...никто! Абсолютно! В чем проблема-то?
Причем не надо сейчас писать, что мол сначала на себя посмотри. Сама я симпатичная. В меня влюбляются, есть ухажеры, но они мне не нравятся. Хочется послать их подальше и дело с концом)))

Многие скажут, ну и что это разве проблема?! Где-то да. Секса-то хочется, а вот с кем попало не хочется. Хочется, чтоб были чувства, любовь, чтоб нравился человек.

Сердце мне подсказывает, что не я одна такая))

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такая же ситуация. Сама не знаю, временно это или все время так будет😄 даже переживаю иногда. Все убеждают, что просто ещё не встретила своего человека) когда встретишь его, перестанешь сомневаться)

Гость
#3

Может вам девушки нравятся

Гость
#4

Ну а кто тут может понравиться?Мужиков нет,один шлак.Все разжиревшие в неполные 30,тупые,саморазвития никакого,даже в армию хрен загонишь.Про внешний вид и зубы вообще молчу.Пивасик и под телевизор,больше им ничего не нужно.Ну передёрнуть пару раз под порнуху.Зарплата 30 тыс.,работа-сутки/трое,с работы бегом домой.Не все,но подавляющее большинство.

МИллА-Камилла
#5

Автор. Которая "симпатичная". Перестаньте представлять себе того, кто вам понравится. Вы, обращаете внимания на мелкие детали? Пальцы, ногти, волосы, нос, пропорции? А обращаете внимание, на то, что вам нравится в противоположном поле? те же самые детали? Никто-никто, это не говорит о том, что вы не сталкиваетесь с действительно интересными людьми. Вам важна внешность? - очевидно, да.

Гость
#6

Такая же фигня(парень)только секса не хочется, по этому не заморачиваюсь.

МИллА-Камилла
#8
Гость

Ну а кто тут может понравиться?Мужиков нет,один шлак.Все разжиревшие в неполные 30,тупые,саморазвития никакого,даже в армию хрен загонишь.Про внешний вид и зубы вообще молчу.Пивасик и под телевизор,больше им ничего не нужно.Ну передёрнуть пару раз под порнуху.Зарплата 30 тыс.,работа-сутки/трое,с работы бегом домой.Не все,но подавляющее большинство.

С таким виденьем, вам в высшую лигу нужно.

Гость
#11

А с возрастом не только никто не нравится, а ещё лень что-то начинать, ехать куда-то, вкладывать время, эмоции.. максимально на что можно подписаться встречи с интересным мужчиной умным, если секс прибавится ну и хорошо, а так чтобы специально кого-то искать-неее. Список действий которые нужно совершить большой, а выхлоп минимален. Если встречаешь умного мужчину, он как правило занят. Но это такая редкость. Потом брезгливость ещё. Ничего нового я не узнаю про физиологию, а вот инфекций сейчас море разных и никто не застрахован. Ну и эмоции вкладывать уже думаешь, а надо?? Не хочешь растрачиваться. И так много потерь.

Гость
#12
МИллА-Камилла

Автор. Которая "симпатичная". Перестаньте представлять себе того, кто вам понравится. Вы, обращаете внимания на мелкие детали? Пальцы, ногти, волосы, нос, пропорции? А обращаете внимание, на то, что вам нравится в противоположном поле? те же самые детали? Никто-никто, это не говорит о том, что вы не сталкиваетесь с действительно интересными людьми. Вам важна внешность? - очевидно, да.

Ну что вы, мне важна не только внешность. Я смотрю на качества человека, но ведь согласитесь, внешность тоже важна)))
Если мне не симпатичен человек, я просто не воспринимаю его как партнёра. Вот и все(
Вы же не согласились бы встречаться с тем, кто вам не нравится внешне

Гость
#13
Гость

У меня такая же ситуация. Сама не знаю, временно это или все время так будет😄 даже переживаю иногда. Все убеждают, что просто ещё не встретила своего человека) когда встретишь его, перестанешь сомневаться)

Мне тоже такое говорят😄
Типа когда увидишь ЕГО, то сразу поймёшь, что это ОН
Хз поживем-увидим

Гость
#14

Я сегодня на остановкн видела мужчину, так похож был на Евгения Миронова, когда тот играл князя Мышкина. Очень похож, глаза такие большие, светлые, и волосы...но он моложе меня был явно, а мне сорок. Но показался мне очень красивым

Гость
#15
Гость

А с возрастом не только никто не нравится, а ещё лень что-то начинать, ехать куда-то, вкладывать время, эмоции.. максимально на что можно подписаться встречи с интересным мужчиной умным, если секс прибавится ну и хорошо, а так чтобы специально кого-то искать-неее. Список действий которые нужно совершить большой, а выхлоп минимален. Если встречаешь умного мужчину, он как правило занят. Но это такая редкость. Потом брезгливость ещё. Ничего нового я не узнаю про физиологию, а вот инфекций сейчас море разных и никто не застрахован. Ну и эмоции вкладывать уже думаешь, а надо?? Не хочешь растрачиваться. И так много потерь.

Как с языка сняли! Что ж делать-то

Тающая зефирка
#16

Та же фигня.
Но! Кто то Вам все равно нравится - актер, музыкант, давно усопший государственный деятель.
Обычно проблема в том, что рядом нет подходящих мужчин. То есть они существуют конечно, но вы с ними мало контактируете или не соответствуете.
Мне первоначально помогло длительное общение с человеком, тупо привыкла, исчезли многие не существенные желания относительно партнера и я стала понимать, что лично для меня является наиболее действенным триггером.
Еще хорошо способствует симпатии подходящая обстановка.
Так что вам надо не на улице мужчин высматривать, а общаться, близко общаться, с большим количеством мужчин. Кто-нибудь точно начнет нравиться.

Гость
#17
Тающая зефирка

Та же фигня.
Но! Кто то Вам все равно нравится - актер, музыкант, давно усопший государственный деятель.
Обычно проблема в том, что рядом нет подходящих мужчин. То есть они существуют конечно, но вы с ними мало контактируете или не соответствуете.
Мне первоначально помогло длительное общение с человеком, тупо привыкла, исчезли многие не существенные желания относительно партнера и я стала понимать, что лично для меня является наиболее действенным триггером.
Еще хорошо способствует симпатии подходящая обстановка.
Так что вам надо не на улице мужчин высматривать, а общаться, близко общаться, с большим количеством мужчин. Кто-нибудь точно начнет нравиться.

Вы правы, но где их брать, это большое количество. Тут и одного просто знакомого нет

Хохочу над дебилами
#18
Гость

Ну а кто тут может понравиться?Мужиков нет,один шлак.Все разжиревшие в неполные 30,тупые,саморазвития никакого,даже в армию хрен загонишь.Про внешний вид и зубы вообще молчу.Пивасик и под телевизор,больше им ничего не нужно.Ну передёрнуть пару раз под порнуху.Зарплата 30 тыс.,работа-сутки/трое,с работы бегом домой.Не все,но подавляющее большинство.

А вы в какой помойке живете, что у вас только такие молодые люди вокруг? Вот хожу по улицам Москвы и Подмосковья, но не вижу ничего подобного.
Автор же начала с того, что на улицах НИКТО не нравится.

Тающая зефирка
#19
Гость

Вы правы, но где их брать, это большое количество. Тут и одного просто знакомого нет

Учеба, работа, хобби.
Банально, но только так.
Всегда можно на какой то проект подписаться интересный, хоть волонтером, главное - расширять круг общения.

Шалость
#20

Ну видимо вы избирательных и неглупы. Именно людям с высоким интеллектом мало кто нравится. Люди с низким называют это планкой, потому что у них больше инстинктов, чем мозгов. Рады поспариваться с любой претендую щей особью. А если в среде общения немного мужчин, так и выбирать тяжелее. Тут повезёт или нет.

Шалость
#21
МИллА-Камилла

Автор. Которая "симпатичная". Перестаньте представлять себе того, кто вам понравится. Вы, обращаете внимания на мелкие детали? Пальцы, ногти, волосы, нос, пропорции? А обращаете внимание, на то, что вам нравится в противоположном поле? те же самые детали? Никто-никто, это не говорит о том, что вы не сталкиваетесь с действительно интересными людьми. Вам важна внешность? - очевидно, да.

А вас симпатичные смотрю сильно раздражают?)

Гость
#22
Гость

Я сегодня на остановкн видела мужчину, так похож был на Евгения Миронова, когда тот играл князя Мышкина. Очень похож, глаза такие большие, светлые, и волосы...но он моложе меня был явно, а мне сорок. Но показался мне очень красивым

Понятия не имею кто такой Евгений Миронов, но могу признаться, что да, всё-таки иногда вижу симпатичных мужчин, правда это бывает ой как редко)))
Так вот это бывает так...иду по улице. Он проходит мимо. Мне что, блин, бежать вслед ему и кричать:"Да постойте же вы. Подождите! Познакомиться с вами хочу!"
Или например ещё где-то. Бывает, что мы даже смотрим друг на друга, но почему-то все так и заканчивается, когда даже не начиналось.
Правда, редко вижу тех, кто нравится. Очень редко

Гость
#23
Гость

Понятия не имею кто такой Евгений Миронов, но могу признаться, что да, всё-таки иногда вижу симпатичных мужчин, правда это бывает ой как редко)))
Так вот это бывает так...иду по улице. Он проходит мимо. Мне что, блин, бежать вслед ему и кричать:"Да постойте же вы. Подождите! Познакомиться с вами хочу!"
Или например ещё где-то. Бывает, что мы даже смотрим друг на друга, но почему-то все так и заканчивается, когда даже не начиналось.
Правда, редко вижу тех, кто нравится. Очень редко

Евгений Миронов играл князя Мышкина в экранизации романа Достоевского "Идиот". Меня очень впечатлил, одухотворенное лицо

НА
#24
Гость

А с возрастом не только никто не нравится, а ещё лень что-то начинать, ехать куда-то, вкладывать время, эмоции.. максимально на что можно подписаться встречи с интересным мужчиной умным, если секс прибавится ну и хорошо, а так чтобы специально кого-то искать-неее. Список действий которые нужно совершить большой, а выхлоп минимален. Если встречаешь умного мужчину, он как правило занят. Но это такая редкость. Потом брезгливость ещё. Ничего нового я не узнаю про физиологию, а вот инфекций сейчас море разных и никто не застрахован. Ну и эмоции вкладывать уже думаешь, а надо?? Не хочешь растрачиваться. И так много потерь.

Согласна полностью, равнодушной становишься и циничной какой-то. Да и начинать что-то уже лень, в сотый раз рассказывать о себе и подстраиваться тоже лень. Вообщем смотришь и думаешь, на манеже все те же. А на улице я вообще не понимаю как может кто-то нравится. Все бегут куда -то с хмурыми и угрюмыми рожами, либо на работу, либо с работы к холодильнику.

Гость
#25

Неужели вам даже актер или певец никакой не нравится, хотя бы внешне?
Мне тоже мало кто нравится, но так чтобы совсем никто. Довольно часто встречаю симпатичных парней.

Гость
#26
Хохочу над дебилами

А вы в какой помойке живете, что у вас только такие молодые люди вокруг? Вот хожу по улицам Москвы и Подмосковья, но не вижу ничего подобного. Автор же начала с того, что на улицах НИКТО не нравится.

Это вы в помойке живете,а я описала своего соседа,ну как вариант.

Гость
#27

Да вы просто боитесь, что вас будут считать девушкой лёгкого поведения и возможно как вариант вы так к себе относитесь, как других оцениваете на улице. Ну типа я неочень не буду на них даже смотреть. Наверное я бред сказала.

Гость
#29

Незнакомые люди мне тоже не нравятся. Вот когда уже поближе видишь человека, пообщаешься или в его естественной среде обитания понаблюдаешь, тогда вдруг и красавцем кажется и химия возникает и интерес и влюбленность. А идя по улице мне на всех плевать, все безразличными малосимпатичны. Мне кажется это нормально. Ну разве в подростковом гормоны и влюбляешься от одного взгляда.

Гость
#30
Гость

А с возрастом не только никто не нравится, а ещё лень что-то начинать, ехать куда-то, вкладывать время, эмоции.. максимально на что можно подписаться встречи с интересным мужчиной умным, если секс прибавится ну и хорошо, а так чтобы специально кого-то искать-неее. Список действий которые нужно совершить большой, а выхлоп минимален. Если встречаешь умного мужчину, он как правило занят. Но это такая редкость. Потом брезгливость ещё. Ничего нового я не узнаю про физиологию, а вот инфекций сейчас море разных и никто не застрахован. Ну и эмоции вкладывать уже думаешь, а надо?? Не хочешь растрачиваться. И так много потерь.

да, не видишь, что будет отдача, это точно
растрачиваться глупо

Гость
#31

У меня абсолютно такая же ситуация. Но я надеюсь, что может, в Париже кого-нибудь найду. Французы мне вроде даже внешне нравятся и во Францию мечтаю переехать. Надо только язык сначала выучить.

Форум: Отношения
Всего: 369 254 темы
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 491 тема