Гость
Статьи
Когда мир рухнул

Когда мир рухнул

Любила мужчину безумно, а оказалось, что он разрывался между вернуться к бывшей жене или жениться на любовнице, к которой ушел от жены. И тут я в перерыве встретилась. Сломал мне психику, сравнивал с ними, издевался, а я как ду ра терпела, и все равно ушел, рыдаю почти год, самооценка ниже нуля, короче сломал меня полностью. И спокойно ушел и женился на любовнице.
Были ли у вас ситуации, которые перевернули мир и сделали вас сильнее?
Как справились? Тренинги, книги, посоветуйте, пожалуйста.
Меня просто нет и как возродиться не знаю...

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

К психологу сходите

Гость
#2

А как же!

Гость
#3

Запомните правило-если что то не нравится - говорите партнеру, если ничего не меняется-уходите. Тогда и обид не будет. А вобще на ютубе полно видео, как пережить расставание. А вобще у вас любовь невротичная, тоже почитайте.

Гость
#4

Посмотреть на ситуацию с другой стороны сделать из этих отношений анализ вывод какой был человек с вами и что он делал в этих отношениях если больше минусов тогда не стоит так зацикливаться на нем и сказать себе что слава Богу Бог уберёг, вам поможет только психолог

Гость
#5
Гость

Посмотреть на ситуацию с другой стороны сделать из этих отношений анализ вывод какой был человек с вами и что он делал в этих отношениях если больше минусов тогда не стоит так зацикливаться на нем и сказать себе что слава Богу Бог уберёг, вам поможет только психолог

И понять истину все люди приходящие и уходящие значит этот человек стал для вас проходимцем значит кто то идёт к вам или прийдет такой человек который останется с вами на всю жизнь

Lara
#6

Полностью убрать из жизни. Раз и навсегда. Выбросить подарки, фото, убрать из друзей.
Можно сменить интерьер в квартире, это поможет отвлечься. Изменить имидж. Познакомиться с новыми людьми, записаться куда-то (танцы, спорт, рисование, да хоть курсы орального секса😂) просто пробуйте что-то новое, что хотели, но не хватало времени или храбрости. Ходите на мероприятия, в бар, гуляйте с подругами. Ходите на свидания! Общение с другими мужчинами очень важно в этой ситуации. И помнить, что он просто урод, а вы ещё найдёте своё счастье.

Гость
#7
Гость

Посмотреть на ситуацию с другой стороны сделать из этих отношений анализ вывод какой был человек с вами и что он делал в этих отношениях если больше минусов тогда не стоит так зацикливаться на нем и сказать себе что слава Богу Бог уберёг, вам поможет только психолог

Да тут сплошные минусы, вы когда узнали, что он мечется, то бросили его? Если да, то вы не виноваты, он сволочь, а если нет, то это уж ваша ответственность. Выходите лучше из состояния жертвы.

Гость
#8
Гость

Да тут сплошные минусы, вы когда узнали, что он мечется, то бросили его? Если да, то вы не виноваты, он ***, а если нет, то это уж ваша ответственность. Выходите лучше из состояния жертвы.

У меня есть муж вы меня с кем то путаете

Гость
#9
Гость

У меня есть муж вы меня с кем то путаете

Да яж про ваш комментарий)))

winter
#10

вот только на тренинги не идите... Сначала восстановление - отдохнуть, отоспаться, выходить на долгие прогулки, хоть бы и заставляя себя. Не грузить психику телевизором и интернетом. И не сомневайтесь: вы есть. Возрождение придёт само, главное, не мешать ему и не торопить. В следующем году сможете поехать в отпуск к морю..?)

Гость
#11

Я советую автору как поступить а о чем вы я даже не знаю

Гость
#12

Я просто в такое ге изначально не попадаю.))) И Вам того же советую. Извините, но не понимаю "любви" после пары встреч, когда еще человека в принципе не знаешь. А гормоны можно перетерпеть.

Гость
#13
Гость

Да яж про ваш комментарий)))

Я советую автору это был совет а о чем вы пишите я понятия не имею

Гость
#14
Гость

Я просто в такое ге изначально не попадаю.))) И Вам того же советую. Извините, но не понимаю "любви" после пары встреч, когда еще человека в принципе не знаешь. А гормоны можно перетерпеть.

Год вместе и 3 знакомы) не пара встреч

Гость
#15
Гость

Я советую автору это был совет а о чем вы пишите я понятия не имею

Я продолжаю совет автору с комментарием вашего, тут так можно

Гость
#16
Гость

Я продолжаю совет автору с комментарием вашего, тут так можно

Понятно

Гость
#17

Сочувствую вам.
К психологу сходите. Вы зависимы от какого то уже мифического придурка. Его в вашей реальности нет, а вы все переживаете. Так нельзя, не ломайте себе дальше психику, не надо, не стоит этот придурок вашего внимания даже.
Отправьтесь в путешествие, откройте для себя новый мир, не сидите дома с кислым лицом. В мире 5 миллиардов человек, среди них можно найти хорошего человека.

Мария
#18

Девушки, ну что вы так, мир рухнул , когда отношения закончились. Желаю вам, чтобы это было самым плохим в вашей жизни. Мир рухнул - это когда кто - то из близких погиб, неизлечимая болезнь, увольнение с работы,когда у вам надо содержать семью , нет сбережений плюс ипотека или если бы вас бросили беременной и выперли бы из квартиры и другого жилья у вас бы не было и денег тоже.В общем,пострашнее бывают ситуации! . А тут всего лишь отношения, которые вы через год забудете.
А автор, вам советую клин клином выбивать, знакомиться с мужчинами, флиртовать и поднимать себе самооценку. Над внешностью поработать, найти более прибыльную работу, цели сети в жизни поставить.

Гость
#19

Сходите на консультацию, девочка расскажет как психолог что делать. Она как раз специалист по работе взаимоотношений мужчины и женщины, любовницы, подруги итд.если надо, достанет руны или таро, по рунам сделает коррекцию.
Консультировала онлайн, сколько сейчас стоит, не знаю. Раньше было 3 тысячи, очередь всегда. +7916ноль691081

Гость
#20

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#21

Я не понимаю как можно убиваться по человеку, который тебя унижал и ни во что не ставил. Это какой-то стокгольмский синдром напоминает.

Гость
#22
Гость

Сочувствую вам.
К психологу сходите. Вы зависимы от какого то уже мифического придурка. Его в вашей реальности нет, а вы все переживаете. Так нельзя, не ломайте себе дальше психику, не надо, не стоит этот придурок вашего внимания даже.
Отправьтесь в путешествие, откройте для себя новый мир, не сидите дома с кислым лицом. В мире 5 миллиардов человек, среди них можно найти хорошего человека.

7 миллиардов

Гость
#23

Да, когда я поняла, как много людей следят за моими действиями в интернете, а ведь у меня кроме инета ничего нет пока в жизни... Это реально печально. Я думала, у меня есть мое убежище, этот форум, и т.д. а оказалось, нет. Я как бы по-прежнему никому не нужна (предупреждаю вопли "да кому ты нужна!"), но факт что следят почему-то) хотя люди с профессиями, с интересной жизнью и ещё меня смеют попрекать, фу, просто фу. Какой-то дурак тут затесался и строчит темы, ещё и стыдить меня пытается за мое прошлое, мою внешность и мои мысли, не урод ли? Вы либо перестаньте следить, раз я вам так не нравлюсь, либо ведите себя прилично.

Гость
#24
Гость

Да, когда я поняла, как много людей следят за моими действиями в интернете, а ведь у меня кроме инета ничего нет пока в жизни... Это реально печально. Я думала, у меня есть мое убежище, этот форум, и т.д. а оказалось, нет. Я как бы по-прежнему никому не нужна (предупреждаю вопли "да кому ты нужна!"), но факт что следят почему-то) хотя люди с профессиями, с интересной жизнью и ещё меня смеют попрекать, фу, просто фу. Какой-то дурак тут затесался и строчит темы, ещё и стыдить меня пытается за мое прошлое, мою внешность и мои мысли, не *** ли? Вы либо перестаньте следить, раз я вам так не нравлюсь, либо ведите себя прилично.

те курица еще и по фейсу пропишут, чтобы понос не несла

Гость
#25
Гость

Сочувствую вам. К психологу сходите. Вы зависимы от какого то уже мифического придурка. Его в вашей реальности нет, а вы все переживаете. Так нельзя, не ломайте себе дальше психику, не надо, не стоит этот придурок вашего внимания даже. Отправьтесь в путешествие, откройте для себя новый мир, не сидите дома с кислым лицом. В мире 5 миллиардов человек, среди них можно найти хорошего человека.

Я тоже была зависима от парня. Он на меня кричал, а я все это терпела. Потом он стал уже руки на меня поднимать. А началось все хорошо. Я и представить не могла, что все так зайдет далеко. Но потом я была в шоке! Просто начинает кричать на пустом месте. Поэтому я купила себе какашку осла и начала пихать ее во влагалище. При этом я стала пить мочу выкидышей, а сами выкидыши есть с менструальной кровью. И с тех поря счатлива! Такого абьюза я еще не видела?!

Я гостья
#26

Это просто манипулятор. Я вообще сомневаюсь что такие личности способны к чувствам. Имеет смысл пообщаться с психологом. Вы на даёте себе эмоций положительных в жизни. Поэтому ищите их там, где их нет.

Гость
#27

Было, давно. Чуть с ума не сошла. Но жизнь штука мудрая. Подкинула такие испытания, что потеря любви — пффф, какая мелочь. Точно знаю — от этого не уминают, а если умирают, то туда и дорога. Естественный отбор в действии. И та история научила одной вещи — первична любовь к себе, до обморока, а только потом к другим. Лишь потом. И все будет хорошо. Вы забыли про себя, а за это всегда дорого платят. Сделайте выводы и поймите, у вас есть вы, самый любимый человек, остальное лишь бонус к этому основному. Не дожидайтесь, когда жизнь вам это доказывать начнёт, метода у неё жестокие до крайности.

Гость
#28
Гость

Любила мужчину безумно, а оказалось, что он разрывался между вернуться к бывшей жене или жениться на любовнице, к которой ушел от жены. И тут я в перерыве встретилась. Сломал мне психику, сравнивал с ними, издевался, а я как ду ра терпела, и все равно ушел, рыдаю почти год, самооценка ниже нуля, короче сломал меня полностью. И спокойно ушел и женился на любовнице.
Были ли у вас ситуации, которые перевернули мир и сделали вас сильнее?
Как справились? Тренинги, книги, посоветуйте, пожалуйста.
Меня просто нет и как возродиться не знаю...

Да, были. Насчет сильнее не знаю, но поломало меня предательство любимого человека сильно в свое время. Бросил накануне свадьбы, точнее просто исчез. Единственное о чем жалею теперь, спустя годы, что потеряла год жизни потом на никому не нужные страдания! Тоже рыдала, болела, жить не хотела. Сейчас оглядываюсь и понимаю, какая была ***. Понимаю, что вам нелегко, но хотя бы попробуйте взять себя в руки и перестать страдать, живите дальше. Через годы у вас останется лишь презрение к этому человеку, но добавится досада и обида за то, что вы потратили так много бесценного времени своей молодости на страдания по тому, кто не стоит и слезинки. И вот с этим придется жить и мириться. Не допускайте такого по возможности, чтобы не раскаяться.

Гость
#29

Не верю, что рыдаете год, это долго, такого быть просто не может по соображениям физиологии. Организм выплеснет эмоции в первое время и всё. Никаких рыданий по году просто не бывает. Тут тренинги не помогут. Так как надо корень проблемы определить, почему вы притянули эту ситуацию и никак не можете ее закрыть.

Гость
#30
Гость

Не верю, что рыдаете год, это долго, такого быть просто не может по соображениям физиологии. Организм выплеснет эмоции в первое время и всё. Никаких рыданий по году просто не бывает. Тут тренинги не помогут. Так как надо корень проблемы определить, почему вы притянули эту ситуацию и никак не можете ее закрыть.

После рыданий наступает оцепенение и полное безразличие к жизни, что еще хуже, чем рыдания. Пока рыдала, еще чувствовала что-то, потом вообще хотелось не быть. Всякое бывает, одним словом. Но не дай бог! Вспоминаю тот период, как что-то страшное. Не могу поверить и простить себе, что фактически сама над собой все это учинила, и могла реально умереть. Очень горько и обидно теперь из-за такой глупости. Никого не было рядом, кто бы подсказал, помог участием. Не стоило оно того.

Гость
#31
Гость

После рыданий наступает оцепенение и полное безразличие к жизни, что еще хуже, чем рыдания. Пока рыдала, еще чувствовала что-то, потом вообще хотелось не быть. Всякое бывает, одним словом. Но не дай бог! Вспоминаю тот период, как что-то страшное. Не могу поверить и простить себе, что фактически сама над собой все это учинила, и могла реально умереть. Очень горько и обидно теперь из-за такой глупости. Никого не было рядом, кто бы подсказал, помог участием. Не стоило оно того.

Не вините себя за прошлое. Я прошла что то подобное. Сейчас стала другим человеком. Сейчас рада, что прошла через это и получила опыт. Вы должны понять, что произошедшее - было неизбежно, так как вы уже в себе носили эту "программу", вы ее отработали. Теперь восстанавливайтесь. Не жалейте о прошлом никогда. Без такого прошлого не наступит хорошего осознанного будущего. Поверьте, вам станет легче и вы переродитесь, это такой пусть к себе, если угодно.
Еще совет, смоделируйте ситуацию, если бы вы были дальше с этим человеком. Всё до бытовых подробностей в 2 стороны: 1. если бы он был хорошим (и потом поймите, что такого никогда бы не было, это не он просто). 2. и если бы вы продолжали с ним общаться, как бы вы дальше разрушали себя. Всё в подробностях продумайте, без идеализации! Вас отпустит понемногу. Если хотите плакать, не запрещайте себе. Но и не переходите ту черту, когда вы уже рыдаете "по привычке" и слезы не дают облегчения.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: