Гость
Статьи
Мода называть …

Мода называть решительных девственниц фригидными.

Прочитав несколько тем на форуме, в том числе и свою собственную, у меня возник вопрос, почему стало модно называть девственниц, которые хотят отдаться исключительно своему мужу, фригидными? Если ты 30 летняя девственница, ты не хранишь себя для супруга - ты фригидная ***. Будто люди не знают значения этого слова и пихают его везде. Раньше был позор: порченная, теперь же фригидная. Фригидный это - холодный, безразличный в половых отношениях или неготовый к ним . Неужели лучше с малых лет быть жалкой потаскухой с венеричкой, а перед мужем краснеть за былые заслуги? Таким образом скоро и младенцев причислят к недостойным фригидам.

Гостья.
188 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Согласна. Но это их тараканы. В девственности не может быть ничего стыдного и плохого.

Гость
#2

А вам зачем? Я отвечу на вопрос, почему люди так делают, что вы дальше сделаете? Что изменится в вашей жизни от этого знания?

Гость
#3

Изучите феминисткую теорию, никакой нет фригидности и никакой нет девственности, это все выдумки придуманные мужлом чтобы контролировать женщин! Нужно быть умнее и боротся за права женщин, а не вестись на всякую патриархальную ересь!

Эллада
#4

Есть такое,наверное от обиды,что они чище на фоне убежденных не девственниц.Чище душевно.

Гость
#5

Выйти замуж и после первой брачной ночи разочароваться в сексе с мужем - класс!!!

Maybe Babe
#6

Вы за неимением какого-либо опыта общения с мужчинами возводите этих мужчин в своей голове в культ. Все ваше представление о меж-половых отношениях основано на внешней культуре и навязанных вам из вне убеждений. Поэтому вы на полном серьёзе считаете, что какой-то дядя оценит этот ваш " подарок" и будет всю жизнь вас за это на руках носить. Жизнь намного прозаичнее. Вы свою изнь сливаете даже не в помойку. А просто в никуда. О как вам горько будет снимать эти розовые очки. когда они треснуть стёклами вовнутрь. И время не вернуть. Ничего не вернуть.

Гость
#7

Нам нужно больше проталкивать феминизма в массы, есть люди которым обоего пола, которым просто не нужен секс и это совершенно нормально, от отсутствия секса еще никто не умирал. Когда же наконец придет конец сексизму и дискриминации!

Maybe Babe
#8
Гость

Выйти замуж и после первой брачной ночи разочароваться в сексе с мужем - класс!!!

Она не понимает. Она из романов свое представление о мужчинах и женщинах взяла- из современной попсовой культуры, приправдееной патриархальными установками. Это тупик.

Гость
#9
Maybe Babe

Вы за неимением какого-либо опыта общения с мужчинами возводите этих мужчин в своей голове в культ. Все ваше представление о меж-половых отношениях основано на внешней культуре и навязанных вам из вне убеждений. Поэтому вы на полном серьёзе считаете, что какой-то дядя оценит этот ваш " подарок" и будет всю жизнь вас за это на руках носить. Жизнь намного прозаичнее. Вы свою изнь сливаете даже не в помойку. А просто в никуда. О как вам горько будет снимать эти розовые очки. когда они треснуть стёклами вовнутрь. И время не вернуть. Ничего не вернуть.

Мужлу нельзя доверять, они все сексисты и женоненавистники!

Гость
#10

Ну, по логике, все правильно, сами пишете - фригидный=равнодушный к сексу. Если человек дожил до 30 абсолютно без секса, он явно ему просто не нужен. Или вы хотите, но специально себя мучаете столько лет? Для чего? Мне лично к 18 годам секса хотелось уже ооочень сильно , и мне даже страшно представить, что со мной было бы, если бы я забила себе голову такими тараканами как у вас и ходила бы мучалась без секса ещё целых 12 лет

Maybe Babe
#11
Гость

Изучите феминисткую теорию, никакой нет фригидности и никакой нет девственности, это все выдумки придуманные мужлом чтобы контролировать женщин! Нужно быть умнее и боротся за права женщин, а не вестись на всякую патриархальную ересь!

Если нет девственности(, физиологической) - почему тогда у меня простите кровило в первый раз так, будто я в первые сутки месячных вообще забыла положиться и проведла их на этой простыне?) У меня девственность была. В остальном согласна.

Гость
#12
Maybe Babe

Вы за неимением какого-либо опыта общения с мужчинами возводите этих мужчин в своей голове в культ. Все ваше представление о меж-половых отношениях основано на внешней культуре и навязанных вам из вне убеждений. Поэтому вы на полном серьёзе считаете, что какой-то дядя оценит этот ваш " подарок" и будет всю жизнь вас за это на руках носить. Жизнь намного прозаичнее. Вы свою изнь сливаете даже не в помойку. А просто в никуда. О как вам горько будет снимать эти розовые очки. когда они треснуть стёклами вовнутрь. И время не вернуть. Ничего не вернуть.

Я удивляюсь, откуда берутся все эти сказки о том, что девственность (о да, в 30 то лет) это какой-то дар и каждый мужик мечтает о такой. В реале мужчина скорее сбежит в афиге, узнав о таком "подарке")))

Гость
#13
Гость

Ну, по логике, все правильно, сами пишете - фригидный=равнодушный к сексу. Если человек дожил до 30 абсолютно без секса, он явно ему просто не нужен. Или вы хотите, но специально себя мучаете столько лет? Для чего? Мне лично к 18 годам секса хотелось уже ооочень сильно , и мне даже страшно представить, что со мной было бы, если бы я забила себе голову такими тараканами как у вас и ходила бы мучалась без секса ещё целых 12 лет

Но не всем же людям везет в отношениях. кто-то один и нормально, пока не встретит человека с которым может создат ьсемью! А потом много дискрминации женщин, и мужчины используют секс как орудие власти против женщин!

Maybe Babe
#14
Гость

Мужлу нельзя доверять, они все сексисты и женоненавистники!

Некоторые из них готовы меняться вслед за меняющейся культурой отношения к женщине. Я люблю мужчин. Но себя я люблю больше.

Гость
#15
Maybe Babe

Если нет девственности(, физиологической) - почему тогда у меня простите кровило в первый раз так, будто я в первые сутки месячных вообще забыла положиться и проведла их на этой простыне?) У меня девственность была. В остальном согласна.

В том смысле, что вы могли бы с таким же успехов, вместо секса с живым мужчиной, взять тот же фалос и самостоятельно себя проткнуть им!

Гость
#16
Гость

Но не всем же людям везет в отношениях. кто-то один и нормально, пока не встретит человека с которым может создат ьсемью! А потом много дискрминации женщин, и мужчины используют секс как орудие власти против женщин!

Какое орудие?)) Нам женщинам секса хочется так же как и мужчинам, а то и больше порой))

Maybe Babe
#17
Гость

Я удивляюсь, откуда берутся все эти сказки о том, что девственность (о да, в 30 то лет) это какой-то дар и каждый мужик мечтает о такой. В реале мужчина скорее сбежит в афиге, узнав о таком "подарке")))

В реале она у него станет такой же "потаскухой", уже через пол-года.. Ибо дядя вряд ли поверит, что она не ищет по сторонам себе еще кобеля "ведь респечатанна им уже". Не та у нас культура для поздних девственниц - не 19 век. Она получит не принца, а умело обычное, которое максимум перед друзьями прихвастнет, что " це.лка попалась" - вот и вся благодарность.

Гость
#18
Гость

Какое орудие?)) Нам женщинам секса хочется так же как и мужчинам, а то и больше порой))

Мужчины дискриминируют женщин, и опускают их с помощью, секса, то есть неуважают тех кого "имеют" и используют ради того самого секса, но не для скерьезных отношений! Что непонятного?

Maybe Babe
#19
Maybe Babe

В реале она у него станет такой же "потаскухой", уже через пол-года.. Ибо дядя вряд ли поверит, что она не ищет по сторонам себе еще кобеля "ведь респечатанна им уже". Не та у нас культура для поздних девственниц - не 19 век. Она получит не принца, а умело обычное, которое максимум перед друзьями прихвастнет, что " це.лка попалась" - вот и вся благодарность.

Муж.ло обычное * автозамена таких слов не знает)))

Maybe Babe
#20
Гость

В том смысле, что вы могли бы с таким же успехов, вместо секса с живым мужчиной, взять тот же фалос и самостоятельно себя проткнуть им!

Это да)

Гормон роста
#21
Гость

Я удивляюсь, откуда берутся все эти сказки о том, что девственность (о да, в 30 то лет) это какой-то дар и каждый мужик мечтает о такой. В реале мужчина скорее сбежит в афиге, узнав о таком "подарке")))

соглашусь с вами. Во всяком случае бывало, что сам отказывался от интима с девственницами - не то что из-за афига, просто для нормального мужика лишить девственности - это взять на себя ответственность, это только в серьезных отношениях можно.

Гость
#22
Maybe Babe

Вы за неимением какого-либо опыта общения с мужчинами возводите этих мужчин в своей голове в культ. Все ваше представление о меж-половых отношениях основано на внешней культуре и навязанных вам из вне убеждений. Поэтому вы на полном серьёзе считаете, что какой-то дядя оценит этот ваш " подарок" и будет всю жизнь вас за это на руках носить. Жизнь намного прозаичнее. Вы свою изнь сливаете даже не в помойку. А просто в никуда. О как вам горько будет снимать эти розовые очки. когда они треснуть стёклами вовнутрь. И время не вернуть. Ничего не вернуть.

Как раз таки ваш промискуитет навязан из вне. Традиционные ценности изобретены, все остальное для животных и по животному.

Гость
#23
Maybe Babe

В реале она у него станет такой же "потаскухой", уже через пол-года.. Ибо дядя вряд ли поверит, что она не ищет по сторонам себе еще кобеля "ведь респечатанна им уже". Не та у нас культура для поздних девственниц - не 19 век. Она получит не принца, а умело обычное, которое максимум перед друзьями прихвастнет, что " це.лка попалась" - вот и вся благодарность.

Это личное дело каждого, не каждому человеку дано строить отношения. и сношатся со всеми, а во вторых дело не в 19 веке, а в феминизме, потому что если изучить феминисткую теорию, то от мужла вообще лучше подальше держатся! И женщина без мужчины живет дольше, а вот у мужчин наоборот!

Гостья.
#24
Гормон роста

соглашусь с вами. Во всяком случае бывало, что сам отказывался от интима с девственницами - не то что из-за афига, просто для нормального мужика лишить девственности - это взять на себя ответственность, это только в серьезных отношениях можно.

Согласна, а точнее в браке это не выглядит свинством.

#25

Девственники 30+ - это печалька))

Гость
#26
Гостья.

Согласна, а точнее в браке это не выглядит свинством.

Вывод. нам всем нужен феминизм, нужно больше феминизма в массы!

Гость
#27
Гость

Мужчины дискриминируют женщин, и опускают их с помощью, секса, то есть неуважают тех кого "имеют" и используют ради того самого секса, но не для скерьезных отношений! Что непонятного?

Да хорош вам, наоборот мы женщины можем сексом манипулировать, в некоторых случаях, ещё как))

Maybe Babe
#28
Гость

Как раз таки ваш промискуитет навязан из вне. Традиционные ценности изобретены, все остальное для животных и по животному.

У меня 2 брака за плечами в мои 28 и отношения текущие, которым в следующем году 5 лет будет. Девочке - автору этой инеопытный втирайте про "промискуитет" - а мне эту дичь писать не надо - я получше вас знаю, что в этом мире в итоге по чем и как мне жить.

Maybe Babe
#29
Гость

Это личное дело каждого, не каждому человеку дано строить отношения. и сношатся со всеми, а во вторых дело не в 19 веке, а в феминизме, потому что если изучить феминисткую теорию, то от мужла вообще лучше подальше держатся! И женщина без мужчины живет дольше, а вот у мужчин наоборот!

Не, ну если прям феминизм и полная *** - да хоть до пенсии пусть ходят цел.ками. А если они принца и благодарности за свой "подвиг" какой-то ждут- это ппц учитывая нравы нашего общества .
Проблем много от мужиков- да. Но что поделать)) я люблю мужчин, отношения, секс и все, что с этим связано)

Гость
#31

вы значение слово «решительный» знаете?)) не похоже, тоже ни к месту употребили.
так же и те, кто без разбора всех называет фригидными, недалеко от вас ушли

Гость
#32
Maybe Babe

У меня 2 брака за плечами в мои 28 и отношения текущие, которым в следующем году 5 лет будет. Девочке - автору этой инеопытный втирайте про "промискуитет" - а мне эту дичь писать не надо - я получше вас знаю, что в этом мире в итоге по чем и как мне жить.

Хахахахах. Неудачница.)))
2 брака и куча отношений/сношений. Вот что значит вагиной мужчину выбирать.)))

Гость
#33

кстати, по теме, у.меня например другие мотивы, а не хранить себя для супруга. это не имеет смысла в наше время.

Ирина...
#34

Потому что сейчас девочки *** с 13-15 лет. В 18-20 лет выглядят, как бабы, а не как юные утонченные девушки. И это большая часть! Поэтому такие специально пускают в массы этот слух, чтобы порядочные становились такими же как они. Чтобы у девственниц не было преимущест. Ведь мужчины опыта набираются с распутными, а потом ищут более менее порядочных и верных, чтобы уже с ними делиться опытом.

Maybe Babe
#35
Гость

Хахахахах. Неудачница.)))
2 брака и куча отношений/сношений. Вот что значит вагиной мужчину выбирать.)))

Толсто, дядя хронический девственник.

Гость
#36
Гость

Ну, по логике, все правильно, сами пишете - фригидный=равнодушный к сексу. Если человек дожил до 30 абсолютно без секса, он явно ему просто не нужен. Или вы хотите, но специально себя мучаете столько лет? Для чего? Мне лично к 18 годам секса хотелось уже ооочень сильно , и мне даже страшно представить, что со мной было бы, если бы я забила себе голову такими тараканами как у вас и ходила бы мучалась без секса ещё целых 12 лет

Вот полностью согласна. Фригидные никогда не поймут сексуальных и будут считать их потаскушками. Девственность в 20 еще нормально, но Автор пишет о 30! Никакая это не порядочность, это просто патология - фригидность!

Гост713ь
#37

Если бы мне в жизни попался мужчина/парень, который бы "ценил" подарок -первый, бежала бы от него роняя тапки.
***** Убеждена, девственниц ищут парни после 20, те, которые имеют проблемы и боятся, что их девушка сможет сравнить! Уверенный партнёр будет личность, магию между ними ориентироваться, но никак не на первенство!

Гость
#38
Maybe Babe

У меня 2 брака за плечами в мои 28 и отношения текущие, которым в следующем году 5 лет будет. Девочке - автору этой инеопытный втирайте про "промискуитет" - а мне эту дичь писать не надо - я получше вас знаю, что в этом мире в итоге по чем и как мне жить.

Вы в 23 уже вышли второй раз ЗАМУЖ, когда нормальные девушки только вуз в этом возрате оканчивают и с мальчиками просто встречаются. Это пи.ец...

Гость
#39
Гость

Ну, по логике, все правильно, сами пишете - фригидный=равнодушный к сексу. Если человек дожил до 30 абсолютно без секса, он явно ему просто не нужен. Или вы хотите, но специально себя мучаете столько лет? Для чего? Мне лично к 18 годам секса хотелось уже ооочень сильно , и мне даже страшно представить, что со мной было бы, если бы я забила себе голову такими тараканами как у вас и ходила бы мучалась без секса ещё целых 12 лет

Вам просто хотелось попробовать то, чего не знаете. Ну или вы в 13-14 начали.

Гость
#40

Мы жили в одном доме,играли в одной песочнице,потом ходили одну школу.
Ленка была красивая.Папа профессор,мама домохозяйка.Многие завидовали их достатку. Но общая зависть приводит к большим неприятностям. В итоге у папы инфаркт и его не стало.
Мать в трауре пристрастилась к алкоголю и быстро опустилась. Ходила по домам и продавала нажитое. О дочке не заботилась ни как. Ленке пришлось после 8 класса идти работать на ювелирную фабрику. Она быстро повзрослела.
Корона первой красавицы упала и она была равнодушна к своей красоте.Я тем временем поступил в техникум и у меня появились первые деньги - стипендия.
С первой стипендии я купил Ленке часики на день рождения. Она была в восторге
Мы начали встречаться,как взрослые. Каждый раз я приносил какой нибудь подарок.Она смеялась и говорила,что я её завалил подарками.
Мне было приятно.Мы общались иногда целовались,на остальное Ленка,говорила,что после свадьбы.Я уже заканчивал техникум ,оставался диплом,а это 2 месяца свободного графика,правда стипендии уже не было. Подработать было не где.Денег нет вести Ленку в кино не на что. Глаза Ленки потеряли ко мне интерес.Она выдала фразу-Иди в армию,а потом посмотрим,что ты из себя будешь представлять.-
Я Обиделся и защитившись,пошел сам к военкому с просьбой забрать весной в .армию. Военком был счастлив и отправил меня в учебку,а потом я попал в боевую часть,где шла тяжелая боевая работа и учебка была детским садом по сравнению с боевой работой

Гость
#41

Ленка писала мало редко,чаще друзья и родители.
И вот отслужив год мне дали отпуск.
Выхожу из вагона на вокзале родного города.Молод счастлив весь в наградах и мыслях о Ленке. Думая ,что увидит красавца и отдаст себя.
Приехал домой,все на работе.Сходил в магазин купил продуктов ,накрыл стол.
И пошел встретитть Ленку у проходной.
Метров 20 не успел дойти. Вижу Ленка вышла,а за ней еще 3 мужика. И вся эта компания в ближайший винный магазин . Пошел следом. Они затарились и на берег реки пошли. Я следом,они спустились к реке ,присел на лавочке и расписали 1 бутылку портвейна из горла.
Вино ударило в головы ,они шумно загалдели,потом сняв одежду полезли в реку ,кто в чем. Кто в семейниках,Ленка в обычном белом белье,которое стало полупрозрачным,когда она вышла из воды. Накатили по второй и Ленка с ними. Потом полезли к Ленке. Смотрю ,а она не против. Разлеглась на скамейке и мужики её очереди
Обидно было от увиденного. Пошел домой,дома за столом уже другая компания. Напились,пошли разговоры. Про Ленку все молчат,правда спросили почему её не позвали.

Гость
#42

Народ разошелся ,я вышел во двор покурить. Сижу в нашей беседке,идет Ленка.
уже протрезвела.поздоровалась. Спросила совсем пришел. я ответил ,что в отпуск.
Подарок привез ? Нет. Почему? Ты не писала. Я ждала тебя. Я видел. Что именно ?
Как ты с 3 мужиками портвейн пила. Да,имею право.
Помолчали.
-Замуж возьмешь меня?-
-После 3 мужиков ?-
-ДА или НЕТ- с вызовом спросила Ленка.
-НЕТ-
-КОЗЕЛ- и с гордым видом она ушла.
Отпуск пролетел быстро я вернулся в часть, и вот я дембель.
Опять вокзал выхожу .СВОБОДА счастью нет предела.
и Тут вижу Ленку у пивного ларька пьяную и опустившуюся до уровня божихи.
Иду мимо неё.
-Солдатик дай на пиво -.
Остановился ,нашел рваный в кармане и кинул её.
-У меня парень в армии - произнесла она поднимая рваный с асфальта.
- Я жду его и честь свою блюду-
Стало смешно,а на сердце кошки скребли,ведь я её когда то любил

Maybe Babe
#43
Гость

Вы в 23 уже вышли второй раз ЗАМУЖ, когда нормальные девушки только вуз в этом возрате оканчивают и с мальчиками просто встречаются. Это пи.ец...

Я ВУЗ в 22 закончила. В 26 второе высшее получила. У нас кстати и беременные ходили диплом защишать - помню одну, как она ныла, что с пузом тяжело все это. И? Что дальше -то? Вас смущает полноценная личная жизнь посторонних взрослых людей?)) Я чего-то не уловила смысл предиензии)) Кто-то в 18 лет замуж выходит, кто-то по форумам до пенсии девственности свою отстаивает - психики, уровень социализации и судьбы у людей разные.

Гость
#44
Гость

Вот полностью согласна. Фригидные никогда не поймут сексуальных и будут считать их потаскушками. Девственность в 20 еще нормально, но Автор пишет о 30! Никакая это не порядочность, это просто патология - фригидность!

Ну конечно, равнодушные к сексу женщины могут и до пенсии просидеть без него, и чтобы как-то выставить это в благородном свете, прикрываются тем, что они "нитакие" и "ждут того самого". Но адекватный мужчина скорее выберет сексуальную женщину без подобных тараканов, такую, чтобы даже на сторону смотреть не хотелось,а не страдать от загонов и холода в постели

Гость
#45
Гость

Я удивляюсь, откуда берутся все эти сказки о том, что девственность (о да, в 30 то лет) это какой-то дар и каждый мужик мечтает о такой. В реале мужчина скорее сбежит в афиге, узнав о таком "подарке")))

Сбегаем мы от шaлав.

#46

какойсука наитухлейшив всброс, тьху

Maybe Babe
#47
Гость

Сбегаем мы от шaлав.

Неуловимый Джо просто.

Гость
#48
Гость

Вам просто хотелось попробовать то, чего не знаете. Ну или вы в 13-14 начали.

В 18 и начала))

Гость
#49
Maybe Babe

Неуловимый Джо просто.

Просто тошнит от вас. Женщины - помойки.

Гость
#50
Гость


Вот полностью согласна. Фригидные никогда не поймут сексуальных и будут считать их потаскушками. Девственность в 20 еще нормально, но Автор пишет о 30! Никакая это не порядочность, это просто патология - фригидность!

Ну конечно, равнодушные к сексу женщины могут и до пенсии просидеть без него, и чтобы как-то выставить это в благородном свете, прикрываются тем, что они "нитакие" и "ждут того самого". Но адекватный мужчина скорее выберет сексуальную женщину без подобных тараканов, такую, чтобы даже на сторону смотреть не хотелось,а не страдать от загонов и холода в постели

пусть берут
на здоровье, как грится

Гость
#51
Maybe Babe

У меня 2 брака за плечами в мои 28 и отношения текущие, которым в следующем году 5 лет будет. Девочке - автору этой инеопытный втирайте про "промискуитет" - а мне эту дичь писать не надо - я получше вас знаю, что в этом мире в итоге по чем и как мне жить.

Я тебе буду втирать, то что захочу. Раз ты разбрасываешься тут своей пропагандой промискуитета, то и ответку держи. Получается к 23 ты уже в разводе была?) Так куда лезешь со своей мудростью?