Гость
Статьи
Как ко мне относится …

Как ко мне относится парень?

Здравствуйте! Пишу первый раз, извините, если плохо объясняю ситуацию. У меня есть парень и вроде бы все хорошо. Вроде. Я его очень люблю и он вроде говорит, что любит, НО мне хочется его внимания, хоть немного , мы вроде переписываемся, ну, как переписываемся: если раньше общались днями и ночами, то сейчас оочень мало, иногда игнорирует(я понимаю, занятость и тп) , но мне его очень не хватает, я ревную его, не чувствую любви от него (если можно так выразиться).
Мы переписываемся, но ни разу не созванивались, НИ РАЗУ, мы останемся у него дома, но мне все равно не хватает по общества, его общения. Он говорит, что не хочет показывать наши отношения на людях (нет, я понимаю его, он не хочет, чтобы слухи поползли и тп) и не обращает на меня внимания, ну вообще, как будто я никто. Скажите, он меня хоть немного любит?

Mikiko
25 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Стесняется наверное вас?

Mikiko
#2
Автор

Стесняется наверное вас?

Но что мне делать?

Гость
#3

Что значит " слухи поползли "? А зачем из этого делать тайну?

Гость
#4
Гость

Что значит " слухи поползли "? А зачем из этого делать тайну?

Я не понимаю, это первый мой опыт в отношениях и я запуталась, пожалуйста,объясните мне что это и что же мне делать? Ну , примерно хотя бы,я запуталась

Гость
#5

Нет,не любит.Когда любят тогда гордятся и демонстрируют всему миру "она моя", а он вас прячет.И еще если любят,то много общаются,никакая занятость не помешает позвонить и сказать 3 слова или послать смайлик.Он вами пользуется.

Mikiko
#6
Гость

Нет,не любит.Когда любят тогда гордятся и демонстрируют всему миру "она моя", а он вас прячет.И еще если любят,то много общаются,никакая занятость не помешает позвонить и сказать 3 слова или послать смайлик.Он вами пользуется.

Но что делать? Я люблю его, мне больно от мысли ,что он мною пользуется и логично будет расстаться. Мы уже расставались ,потом он попросил прощения и сказал,что будет больше внимания уделять, но не делает этого..как справится?что делать?

Гость
#7
Гость

Я не понимаю, это первый мой опыт в отношениях и я запуталась, пожалуйста,объясните мне что это и что же мне делать? Ну , примерно хотя бы,я запуталась

Займитесь своими делами,загрузите себя и перестаньте с ним общаться.Не отвечайте на его сообщения недели две,а потом одно ответное отправьте и снова игнорируйте.

Mikiko
#8
Гость

Займитесь своими делами,загрузите себя и перестаньте с ним общаться.Не отвечайте на его сообщения недели две,а потом одно ответное отправьте и снова игнорируйте.

А что дальше?

Ландыш
#9

Видимо в вашей паре вы любите, он позволяет любить. Это невыигрышная позиция - зависимость от человека. Ваше настроение, ваша жизнь, ваше времяпровождение сейчас полностью зависят от него. Так нельзя, имейте достоинство. Найдите себе занятие, иначе вскоре в его глазах вы будете выглядеть жалко, мужчины быстро понимают, что завоевали крепость, и можно расслабиться. Попробуйте вести себя как он, берите с него пример, ведь у него есть интересная жизнь помимо жизни с вами, и у вас тоже должна быть какая то жизнь кроме как сидеть с ним в обнимку целыми днями. Думаю скоро вы начнете его раздражать этим. А вот если будете действовать наоборот - включится инстинкт охотника. Например не звоните ему полдня, отключите телефон, скажите сел, или не отвечайте сразу на сообщение. Зеркальте его поступки, чтобы он понял, каково вам иногда, но не говорите, что сделали это специально. Девушки очень эмоциональные существа, если ваш мч сейчас вас игнорит, в дальнейшем он будет вас игнорить еще больше, так как чувства будут бледнеть год от года. Это не значит, что все плохо, и он вас не любит, просто нельзя жить жизнью другого человека, живите своей, самодостаточные женщины, у которых куча хобби, друзей и подруг не парятся, что им кто-то там не написывает целыми днями, и не звонит каждый час, они занимаются своими важными делами. Дайте уже ему поскучать по вам, мне кажется вы его душите своей любовью, возможно он уже ищет глоток свежего воздуха там, где нет вашего навязчивого внимания.

Mikiko
#10
Ландыш

Видимо в вашей паре вы любите, он позволяет любить. Это невыигрышная позиция - зависимость от человека. Ваше настроение, ваша жизнь, ваше времяпровождение сейчас полностью зависят от него. Так нельзя, имейте достоинство. Найдите себе занятие, иначе вскоре в его глазах вы будете выглядеть жалко, мужчины быстро понимают, что завоевали крепость, и можно расслабиться. Попробуйте вести себя как он, берите с него пример, ведь у него есть интересная жизнь помимо жизни с вами, и у вас тоже должна быть какая то жизнь кроме как сидеть с ним в обнимку целыми днями. Думаю скоро вы начнете его раздражать этим. А вот если будете действовать наоборот - включится инстинкт охотника. Например не звоните ему полдня, отключите телефон, скажите сел, или не отвечайте сразу на сообщение. Зеркальте его поступки, чтобы он понял, каково вам иногда, но не говорите, что сделали это специально. Девушки очень эмоциональные существа, если ваш мч сейчас вас игнорит, в дальнейшем он будет вас игнорить еще больше, так как чувства будут бледнеть год от года. Это не значит, что все плохо, и он вас не любит, просто нельзя жить жизнью другого человека, живите своей, самодостаточные женщины, у которых куча хобби, друзей и подруг не парятся, что им кто-то там не написывает целыми днями, и не звонит каждый час, они занимаются своими важными делами. Дайте уже ему поскучать по вам, мне кажется вы его душите своей любовью, возможно он уже ищет глоток свежего воздуха там, где нет вашего навязчивого внимания.

Поняла

Ландыш
#11

И еще, выше правильно ответили, если любят - не прячут свою девушку, прислушиваются к ней, считаются с ее мнением, находят время позвонить или написать, если я выше ошиблась, и внимания уделяется действительно мало. Подумайте, может ему удобно вас держать для секса , вы влюблены в него, и никуда не денетесь, а отмазки, почему не звонит мкжчинв легко придумывают. Поищите в инете "признаки, что мужчина влюблен" или "как понять, что мужчина не любит", почитайте про язык жестов, очень интересная тема, 70% информации мы интуитивно понимаем по мимике, жестам, тону голоса, позам, и только 30% слова (которые могут врать). Тело не соврет. Умтройте легкую проверочку ему, реановать заставьте слегка, способов масса, изучите тему. Еще можно почитать чтото на тему, как влюбить в себя мужчину, не все, но дельное чтото можно прояснить для себя.

Гость
#12

А почему вы только переписываетесь? Вы не ходите с ним в кинр, на выставки, на какие-то мероприятия??? Вы делаете чтото вместе? Судя по тому что вы не созваниваетесь, видимо нет. И если нет, у вас же тогда нет и отношений, вот он вас и не показывает никому. Вы так, подруга просто))) и с чего тогда он вам должен внимание уделять? Есть конечно эмоционально скупые мужики, может и ваш такой. Но чтото мне подсказывает, что это ваш мозг придумал, что вы с жтим парнем в отношениях, а он с вами по факту просто встречается когда удобно.

Mikiko
#13
Гость

А почему вы только переписываетесь? Вы не ходите с ним в кинр, на выставки, на какие-то мероприятия??? Вы делаете чтото вместе? Судя по тому что вы не созваниваетесь, видимо нет. И если нет, у вас же тогда нет и отношений, вот он вас и не показывает никому. Вы так, подруга просто))) и с чего тогда он вам должен внимание уделять? Есть конечно эмоционально скупые мужики, может и ваш такой. Но чтото мне подсказывает, что это ваш мозг придумал, что вы с жтим парнем в отношениях, а он с вами по факту просто встречается когда удобно.

Мы один раз ходили в кино, но тогда что?он пользуется мной для секса? Т.е когда я ему нужна я как собачка к нему?
Помню недавно хлтела проверить,посмотрела ему в глаза,а он посмотрел в мои и убрал свой взгляд
Тогда он и правда тупо использует? Что в таком случае делать?

Ландыш
#14
Mikiko

Мы один раз ходили в кино, но тогда что?он пользуется мной для секса? Т.е когда я ему нужна я как собачка к нему?
Помню недавно хлтела проверить,посмотрела ему в глаза,а он посмотрел в мои и убрал свой взгляд
Тогда он и правда тупо использует? Что в таком случае делать?

Выбор всегда за вами, сначала разберитесь, что происходит, а потом решайте. В нормальных отношениях не должно быть плохо, моя любимая фраза "с мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу". Он не последний мужчина на земле, тем более мне кажется, вы молоды, и наивеы, вас легко обмануть.

Ландыш
#15
Mikiko

Мы один раз ходили в кино, но тогда что?он пользуется мной для секса? Т.е когда я ему нужна я как собачка к нему?
Помню недавно хлтела проверить,посмотрела ему в глаза,а он посмотрел в мои и убрал свой взгляд
Тогда он и правда тупо использует? Что в таком случае делать?

Про взгляд это плохо, значит скрывает чувства или врет.

Mikiko
#16
Ландыш

Про взгляд это плохо, значит скрывает чувства или врет.

А как понять: врёт или скрывает?

#17

Если парень игнорирует и не выходит на связь,значит занят чем-то или кем-то, или Вы не так важны и интересны, плюс скрывает свои отношения, то вполне возможно, что у него есть еще другие варианты, и Вы в запасе (вроде и сойдет, но поищу лучше, а если не найду, то один не останусь), и запомните никогда просто так не будут скрывать отношения, вы же не медийные личности, ну встречается Федя с Машей, на это всем наср*ть, наоборот парни всегда демонстрируют наличие девушки и что она теперь занята, чтобы не лезли другие. По себе знаю, вот это самое сладкое первое время, когда влюблены, хочешь все свое абсолютно время проводить с этим человеком, даже спать (просто спать) не расставаясь ни на секунду, да и Вы влюблены, видите как Вы себя ведете и он, первое время иметь потребность постоянного пребывания нормальна и так у всех.

Mikiko
#18
Марго

Если парень игнорирует и не выходит на связь,значит занят чем-то или кем-то, или Вы не так важны и интересны, плюс скрывает свои отношения, то вполне возможно, что у него есть еще другие варианты, и Вы в запасе (вроде и сойдет, но поищу лучше, а если не найду, то один не останусь), и запомните никогда просто так не будут скрывать отношения, вы же не медийные личности, ну встречается Федя с Машей, на это всем наср*ть, наоборот парни всегда демонстрируют наличие девушки и что она теперь занята, чтобы не лезли другие. По себе знаю, вот это самое сладкое первое время, когда влюблены, хочешь все свое абсолютно время проводить с этим человеком, даже спать (просто спать) не расставаясь ни на секунду, да и Вы влюблены, видите как Вы себя ведете и он, первое время иметь потребность постоянного пребывания нормальна и так у всех.

Тогда что лучше? Всегда ли или есть исключения?

#19
Mikiko

Тогда что лучше? Всегда ли или есть исключения?

Исключения есть в тех случаях, когда человек занят работой или обстоятельствами, не позволяющими увидеться серьезными. Попробуйте проявить безразличие, может у него это вызовет азарт, я говорю не о грубом игноре, а попробуйте не писать первой, не навязываться, и посмотрите будет ли добиваться Вас, ничего во всяком случае не теряете, он же итак не хочет время проводить. Ну а если не поможет, пошлите его, сходите куда-нибудь отдохнуть, и со временем забудется, но будет хотя бы не так обидно, что не просто сдались, а хоть попытались.

Mikiko
#20
Марго

Исключения есть в тех случаях, когда человек занят работой или обстоятельствами, не позволяющими увидеться серьезными. Попробуйте проявить безразличие, может у него это вызовет азарт, я говорю не о грубом игноре, а попробуйте не писать первой, не навязываться, и посмотрите будет ли добиваться Вас, ничего во всяком случае не теряете, он же итак не хочет время проводить. Ну а если не поможет, пошлите его, сходите куда-нибудь отдохнуть, и со временем забудется, но будет хотя бы не так обидно, что не просто сдались, а хоть попытались.

Поняла, попробую

Mikiko
#21

Всем спасибо огромное

Гость
#22
Mikiko

А что дальше?

А дальше он или начнет ценить ее из боязни потерять.Или она сама от него отвыкнет и поймет,что такой ей не нужен.

Гость
#23
Mikiko

А как понять: врёт или скрывает?

Это одно и тоже.

Mikiko
#24
Гость

Это одно и тоже.

Одно и тоже? Почему?

Гость
#25

Я познакомилась с мужчиной , мы начали встречаться, все вроде было хорошо, потом он стал понемногу отдаляться, не звонить, я от неведения что происходит накручивала себя, его стала мучать, стали ссориться, ситуация становилась только хуже, потом мне подружка дала номер гадалки, чтобы посмотреть что происходит в наших отношениях, я обратилась, она погадала, и выяснилось что мой мужчина делает крупную сделку , очень переживает по бизнесу из-за партнера, поэтому стал таким, сказала мне подождать 5 дней, не звонить ему самой просто ждать, и он сделает мне предложение, так как он мужчина мне по судьбе, я собрала все силы и стала ждать, на 5 день мой Кирилл стоял пере домной на коленях с кольцом, он объяснил что он меня полюбил с первого дня, и так как я не стала его изматываться в сложный период , дала время он понял , что я его половина это точно и со мной ему будет спокойно и уютно везде. Иногда очень полезно знать что будет, и все сбылось как сказала мне Екатерина , WhatsApp 89631527163, берет она за гадание 500 рублей , а счастья приносит на миллион.

Форум: Отношения
Всего: 367 972 темы
Новые темы за месяц: 5 917 тем
Популярные темы за месяц: 217 806 тем