Гость
Статьи
Как я отомстил …

Как я отомстил женщинам

За все страдания, обманы и унижения в свой адрес!
Теперь я играю роль галантного весёлого джентльмена, и когда она в меня сильно влюбилась, на высшей точке ее чувств холодно и безжалостно …

Гость
227 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Нееее, высший пилотаж - просто пропасть с радаров и поменять номер телефона) вот это месть, я понимаю!

Гость
#152
Гость

Он точно также имеет право выбирать и присматриваться.
Разве не абсолютная норма выбирать из нескольких, пока ни с кем нет отношений а просто встречи? И то что она за это время успеет в него влюбиться не значит что он остановиться именно на ней

Автор , в чем месть то, глупость то какая, адекватная женщина или мужчина отказ воспринимает нормально, ТК с самооценкой и гордыней у них адекватно. У вас видимо гордыня прёт и самооценка неадекватно завышина или занижена.

Гость
#153
Гость

Почему?

У силу личностных качеств

Гость
#154
Одинокий Волк

Так любовь у них есть безусловная. Её и видно.
Вот вы видели как дети любят родителей?

Маленькие дети не умеют любить , это сложное чувство , они нуждаются в родителях, это совсем другое. Любовь это отдача, отдачу могут дать люди в более зрелом возрасте.

Гость
#155
Гость

Если она нежадная, то и он нежадный

Повторюсь, чтобы девушка влюбилась и показала свою нежадность и чувства, её надо заинтересовать собой. Да, да, в том числе и тем как ты будешь ухаживать. Иначе, кто с тобой свяжется то? А уж тем более влюбится, чтобы ты соизволил её бросить на пике чувств?))

Гость
#156
Одинокий Волк

Честь определяет. А честная девушка до свадьбы будет девственна. Это следствие того, что она не будет врать сама себе, что не желающий на ней жениться мужчина её любит.

Очень актуально в 20л, только забыли что в 20 мало кто жениться, ТК на ногах крепко не стоят ни мужчины , ни женщины, а материальный достаток это основа брака. Что с этим делать парню и девушке , заниматься мастурбацией 10лет?? Иль 20л выходить на 10-15л мужчину старше, но не все готовы жить с такими. Жить нужно с ровесниками , это более гармоничные отношения, с учётом продолжительности жизни мужчин, да и не все девы хотят быть зависимы, а это путь в домохозы, и девственность и честь это разные вещи, девушка может не имеет секса , но быть гнилушкой, и честью там не пахло. Для современно мира девственность может быть проблем ой виде любителя пленки, а это реально проблемный брак, ТК женщину воспринимают как пленку, а не как личность и отношение соответствующие, нафиг такой муж.

Гость
#157
Гость

Повторюсь, чтобы девушка влюбилась и показала свою нежадность и чувства, её надо заинтересовать собой. Да, да, в том числе и тем как ты будешь ухаживать. Иначе, кто с тобой свяжется то? А уж тем более влюбится, чтобы ты соизволил её бросить на пике чувств?))

Оба ухаживают если нежадные

Гость
#158
Гость

За все страдания, обманы и унижения в свой адрес!
Теперь я играю роль галантного весёлого джентльмена, и когда она в меня сильно влюбилась, на высшей точке ее чувств холодно и безжалостно заявляю что люблю другую, и больше никогда мне не звони и ничего не пиши. Между нами все кончено. Прощай!

Юноша, чтобы любовь сформировалась годы нужны. Кой годик тебе и скольким ты отомстил?

Гость
#159

А зачем мстить не виновным телочкам ) Я вот раз в пол года бывшей гадость в ее *** кидаю, вот это весело, она уже забыла, а тут бац )

Гость
#160
Гость

За все страдания, обманы и унижения в свой адрес!
Теперь я играю роль галантного весёлого джентльмена, и когда она в меня сильно влюбилась, на высшей точке ее чувств холодно и безжалостно заявляю что люблю другую, и больше никогда мне не звони и ничего не пиши. Между нами все кончено. Прощай!

Итог - живешь как одинокое унылое г"вно. Никому ненужный, потому что жизнь в игру превратил. А нужно было всего лишь поработать над своими обидами и избавится от них, потому что обида-то от одной всего лишь. А раз так сильно держит - проблемы у тебя с психикой. Вот, правда, обиды в себе держать нельзя. Автор - подтверждение. Ну че, автор, каждый кузнец своему ***"цу сам)

авторроро
#161
Гость

Юноша, чтобы любовь сформировалась годы нужны. Кой годик тебе и скольким ты отомстил?

не-не) он просто наконец в 35 посмотрел Жестокие игры и захотел "как Вальмон")) хи-хи

Гость
#162
Гость

Итог - живешь как одинокое унылое г"вно. Никому ненужный, потому что жизнь в игру превратил. А нужно было всего лишь поработать над своими обидами и избавится от них, потому что обида-то от одной всего лишь. А раз так сильно держит - проблемы у тебя с психикой. Вот, правда, обиды в себе держать нельзя. Автор - подтверждение. Ну че, автор, каждый кузнец своему ***"цу сам)

Тупица, да жить одному отлично ! Хочешь бухаешь, хочешь гуляешь, путешествуешь и тд )))

Гость
#163

Воображение, это хорошо

Гость
#164
Гость

Итог - живешь как одинокое унылое г"вно. Никому ненужный, потому что жизнь в игру превратил. А нужно было всего лишь поработать над своими обидами и избавится от них, потому что обида-то от одной всего лишь. А раз так сильно держит - проблемы у тебя с психикой. Вот, правда, обиды в себе держать нельзя. Автор - подтверждение. Ну че, автор, каждый кузнец своему ***"цу сам)

Когда вы идете пахать на РАБоту, я иду за пивом )

Гость
#165
Гость

Недобаффет, дамы от радости прыгают, когда ты им это говоришь😄

Нет у вас фантазии, вам не понять душу художника. Это вымысел , сказка)

Гость
#166
Гость

Тупица, да жить одному отлично ! Хочешь бухаешь, хочешь гуляешь, путешествуешь и тд )))

А автору плохо

Гость
#167
Гость

Оба ухаживают если нежадные

За котиками?))

ГостьЯ
#168

ничеси ты ущербный ))) бедняжка )))

Гость
#169
Гость

Когда вы идете пахать на РАБоту, я иду за пивом )

Конечно, поэтому аж два раза мне ответил по-разному) Задела тебя, да?

Гость
#170

Недобаффет, хватит врать, у тебя даже вторых свиданий не бывает, какая там любовь! ты же сам писал об этом в теме, которая называлась, что-то вроде "что я делаю на свиданиях не так"

Гость
#171
Гость

секс только для зачатия, но не для блуда

Правильно. Поэтому секс один, максимум два раза за жизнь это нормально.

Гость
#172

Мне вспомнился как в первом классе мы изучали рассказ, называется синие листья, и фраза: "надо так давать, чтобы можно было взять". Кстати, про двух девочек рассказ.
Так вот, представим, что окрылённый наивными искренними чувствами, думая что нас связывают взаимные теплые чувства, я проявляю знаки внимания и заботы: оплачиваю отпуск, дарю ей брендовые духи, украшения, оплачиваю досуг и т.д
И только потом запоздало выясняю что ей унизительно вклалываться финансово и она перестает уважать мужчину с которым надо так делать.
И вот наступила у меня трудная ситуация и только теперь я узнаю что финансовый вклад с ее стороны ее унижает и она перестает уважать такого мужчину.
Как я бы поступил? На ее уважение мне конечно наплевать, но чувство гордости не позволит принимать помощь от женщины которая оказалась настолько гнилой.
Я просто скажу что не буду принимать помощь от такой циничной женщины которая меня уважает только пока я финансово выгоден. И так и скажу: я лучше буду голодать, чем принимать от тебя помощь. И не вздумай покупать и привозить мне а больницу лекарства, я выброшу их в унитаз.
Потому что для меня помощь имеет ценность только если она идёт как искренняя готовность к взаимовыручке с любимым человеком, а не так что она помогает смотря на меня с презрением, теряя котмне уважение и не ощущая себя женщиной.
Вот так вот. И уже после, восстановив без ее помощи свои дела и став снова успешным, я подам на развод и забуду ее как страшный сон, верну ей все подарки что она мне дарила и попрошу чтобы навсегда про меня забыла

Гость
#173
Гость

Конечно, поэтому аж два раза мне ответил по-разному) Задела тебя, да?

Да понятия не имею кто ты, рандомно ГОСТЬям комментирую. "Живешь сам, значит ты не нужное существо", это смешно. Типа, заведи пару, докажи, что ты не мурло ) Щас, пиво допью и буду доказывать ))) Тут проблемы более глобальные, как бы еще денег накружить и сгонять в другую страну, потусить ) А вот брак - это да, унылая куйня )

Гость
#174
Гость

Мне вспомнился как в первом классе мы изучали рассказ, называется синие листья, и фраза: "надо так давать, чтобы можно было взять". Кстати, про двух девочек рассказ.
Так вот, представим, что окрылённый наивными искренними чувствами, думая что нас связывают взаимные теплые чувства, я проявляю знаки внимания и заботы: оплачиваю отпуск, дарю ей брендовые духи, украшения, оплачиваю досуг и т.д
И только потом запоздало выясняю что ей унизительно вклалываться финансово и она перестает уважать мужчину с которым надо так делать.
И вот наступила у меня трудная ситуация и только теперь я узнаю что финансовый вклад с ее стороны ее унижает и она перестает уважать такого мужчину.
Как я бы поступил? На ее уважение мне конечно наплевать, но чувство гордости не позволит принимать помощь от женщины которая оказалась настолько гнилой.
Я просто скажу что не буду принимать помощь от такой циничной женщины которая меня уважает только пока я финансово выгоден. И так и скажу: я лучше буду голодать, чем принимать от тебя помощь. И не вздумай покупать и привозить мне а больницу лекарства, я выброшу их в унитаз.
Потому что для меня помощь имеет ценность только если она идёт как искренняя готовность к взаимовыручке с любимым человеком, а не так что она помогает смотря на меня с презрением, теряя котмне уважение и не ощущая себя женщиной.
Вот так вот. И уже после, восстановив без ее помощи свои дела и став снова успешным, я подам на развод и забуду ее как страшный сон, верну ей все подарки что она мне дарила и попрошу чтобы навсегда про меня забыла

ахахах
недобаффет теперь из больнички пишет, это многое объясняет

Гость
#175

Чувак, за галантность и джентельменство не влюбляются. Влюбляются в "своего" человека, не обманывай себя что в тебя кто то может влюбиться.
Это выглядит так: ты с девушкой общался, потом такой "я люблю другую!". Она такая "ок" и дальше живет, забыла тебя уже давно. А ты всё сидишь и как муха ручки потираешь "вот я молодец, ОТОМСТИЛ". Нелепо))

Гость
#176

Мой коменет в другой теме. Оказывается, я была права. Автор это доказал.
"Вся суть явления МД, абф и иже с ними в том, что мужикам нравятся стервы. С хорошей девушкой им скучно. Вот они были опрокинуты пару раз стервой и прибегают плакаться на форумы. Там единомышленники учат его издеваться над бабами. Они ищут такую же хорошую и опрокидывают ее, мстя через нее той стерве. Но в душе продолжают любить стерву, но внушать себе, что он молодец и право имеет, а не *** дрожащая, раз ему удалось опрокинуть нормальную девушку. Но морального удовлетворения это ему не приносит, нутро своё не обманешь, и вот они маяться, а признаться соратникам и себе бояться.
Сказка про меркантильных баб опять же придумана для облегчения душевных мук нищука и неликвида, который безнадежно влюблен в стерву."

Гость777
#177

Да кому ты на хр-ен обос-рался, любят его. Не звизди

Гость
#178

Автор, если вам не везло с женщинами, то другие девушки тут в чем виноваты?
Это всё равно что заказывать себе исключительно прости.ту.то.к и смотреть только на них, а потом говорить, что все женщины продажны и недостойны.
Причина в вас, автор. Значит, вы сами таких женщин выбираете. Никто же вам не запрещает встречаться с девушкой попроще, которая вас будет действительно любить и будет верной спутницей. Но нет же, вам, мужикам, подавай ярких броских красоток, в которых вкладываться надо. Чего тогда сидите и ноете потом?
Если сто-то не получается, то виноваты вы сами, раз таких девушек выбираете. Так что с себя и начните.
А люди все разные. Не забывайте об этом. Глупо грести всех под одну гребенку.

Гость
#179
Гость

Автор, если вам не везло с женщинами, то другие девушки тут в чем виноваты? Это всё равно что заказывать себе исключительно прости.ту.то.к и смотреть только на них, а потом говорить, что все женщины продажны и недостойны. Причина в вас, автор. Значит, вы сами таких женщин выбираете. Никто же вам не запрещает встречаться с девушкой попроще, которая вас будет действительно любить и будет верной спутницей. Но нет же, вам, мужикам, подавай ярких броских красоток, в которых вкладываться надо. Чего тогда сидите и ноете потом? Если сто-то не получается, то виноваты вы сами, раз таких девушек выбираете. Так что с себя и начните. А люди все разные. Не забывайте об этом. Глупо грести всех под одну гребенку.

Так в том то и дело, если красотка, то мразина, если уродина, то типа надежная, вот как тут быть )))

Одинокий Волк
#181
CIF

Шутки шутукми, а был такой случай, парня невеста бросила за день до свадьбы. Так он гастролировал по стране, признавался женщине в любви, делал предложение, а за день до свадьбы бросал. 8 женщин бросил.🙄😏

Да. Обычно так это и работает.
И даже не со зла. Просто парень после того как с ним обошлась глупая девушка - искренне думает, что такое поведение норма. И сам начинает так себя вести. Поэтому бросающие парней девушки виноваты в том, что их бывшие парни бросают других девушек. Это как эффект домино. Она толкнула первую костяшку и от неё начали падать следующие.

Гость
#182

О, я тоже рассказы пишу. Но не такие как вы автор, а нормальные.

Одинокий Волк
#186
Гость

Класс. То есть, если я пойму во время отношений, что мой парень неадекват и с ним распрощаюсь, на мне будет лежать вина за всех брошенных им впоследствии девушек.😏

Верно.)

Гость
#187

А зачем? Вам с этого что?

Гость
#188
Одинокий Волк

Верно.)

Лучше пусть будет вина, чем парень неадекват под боком.

Василиса
#189
Гость

А зачем мстить не виновным телочкам ) Я вот раз в пол года бывшей гадость в ее *** кидаю, вот это весело, она уже забыла, а тут бац )

Какую гадость, свой хрен? А чего она не забила на это? Короче, она ржёт с тебя, ущербное.

Василиса
#190

Короче, вы видите, что мужланы с головой не в ладах, вам не хочется девушек, девушки? Обезьяны из себя что-то корчат, типа думать научились. Неужели кто-то верит в розовые сопли? Мне сегодня звонил один дурачок (мамаша дала телефон) и сказал, что я ему нравилась, а теперь, после того, как я с сестрой себя стали вести по скотски в ответ на хорошее отношение мужла (тyпая обезьяна никому не нужна, как и его отношение на хрен мне нужно), то он другую встретил - я заматерилась, стала ржать и нажала отбой, нечего слушать бред в виде нытья о том, что я потеряла. Смешно, у меня есть любимая сестра и перспективы, а мужлан кинул меня - прекрасно, меньше гoвна будет мешаться, а он даже трахнуть нас отказался, как была возможность. Так и здесь, радоваться надо, какой-то ущербный не любит, оказывается, это хорошо же, в розовые сопли верить мужлану позорному.

Гость
#191

Ты опущенный заднепривод с усохшим стручком и такой же зп из хрущевки

Гость
#192

И гореть тебе в аду огненном за это и драть тебя будут черти волосатыми уями во все твои обиженные дыры дурачок незрелый. Бегом у всех Богинь прощения просить) пока не поздно)

Гость
#193

Месть для слабаков, попробуй прокачать себя, избавься от комплексов и синдрома обиженки.

Гость
#194

Ну кто так мстит, надо было пердануть ей в ухо

Гость
#195
Гость

За все страдания, обманы и унижения в свой адрес!
Теперь я играю роль галантного весёлого джентльмена, и когда она в меня сильно влюбилась, на высшей точке ее чувств холодно и безжалостно заявляю что люблю другую, и больше никогда мне не звони и ничего не пиши. Между нами все кончено. Прощай!

Так себе месть.
Иду, веду младшую дочь и старшего сына, а навстречу деваха, что мкня динамила в своё время.
-Привет, это все твои?
-Нет, дома ещё двое.
-А я знаю.
И такой взгляд, такой взгляд.
В своё время не захотел "лейтенантского"старта со мной с общаги.
Вышла замуж в 35 лет за чувака на11 или12 лет старше, с интервалом в год родила 2х ***. Зато у него своя двушка.
К этому времени у меня было трое, собственный построенный дом, небольшой бизнес помимо основной работы.
Хотя бы так мсти.

Гость
#196
Василиса

Короче, вы видите, что мужланы с головой не в ладах, вам не хочется девушек, девушки? Обезьяны из себя что-то корчат, типа думать научились. Неужели кто-то верит в розовые сопли? Мне сегодня звонил один дурачок (мамаша дала телефон) и сказал, что я ему нравилась, а теперь, после того, как я с сестрой себя стали вести по скотски в ответ на хорошее отношение мужла (тyпая обезьяна никому не нужна, как и его отношение на хрен мне нужно), то он другую встретил - я заматерилась, стала ржать и нажала отбой, нечего слушать бред в виде нытья о том, что я потеряла. Смешно, у меня есть любимая сестра и перспективы, а мужлан кинул меня - прекрасно, меньше гoвна будет мешаться, а он даже трахнуть нас отказался, как была возможность. Так и здесь, радоваться надо, какой-то ущербный не любит, оказывается, это хорошо же, в розовые сопли верить мужлану позорному.

Сёстры-*** - тоже ничего такая месть мужчинам.

Гость
#197

Автор, смотри сам не влюбись.....😆😆😆

Гость
#198

На самом деле пробить дырку на инстинкт не сложно, особенно когда не делаешь вид, а реально хорошо зарабатываешь, спортивный и красивая мордяшка. С подвешенным языком ессно. Поулыбался, чуть чуть взглядов, намеков, тактилки и дырка запала.
Потом ей реально пердак подрывает.
Но - влом, время слишком важно чтобы тратить его на вагинь.

Василиса
#199
Гость

На самом деле пробить дырку на инстинкт не сложно, особенно когда не делаешь вид, а реально хорошо зарабатываешь, спортивный и красивая мордяшка. С подвешенным языком ессно. Поулыбался, чуть чуть взглядов, намеков, тактилки и дырка запала. Потом ей реально пердак подрывает. Но - влом, время слишком важно чтобы тратить его на вагинь.

Дырка - это мамка твоя. А время ты тратишь на попки мужиков. На тебя никто не западает, потому ты сам линяешь, чтобы от тебя не слиняли.

V
#200

даже для меня, мужчины уже весьма циничного, данное занятие является ничем иным как удовлетворением своего долбо*бизма. Время можно тратить в куда более интересное русло.

Гость
#201
Гость

Недобаффет, дамы от радости прыгают, когда ты им это говоришь😄

Недобаффет-это что такое?Странное слово

Гость
#202
Гость

За все страдания, обманы и унижения в свой адрес!
Теперь я играю роль галантного весёлого джентльмена, и когда она в меня сильно влюбилась, на высшей точке ее чувств холодно и безжалостно заявляю что люблю другую, и больше никогда мне не звони и ничего не пиши. Между нами все кончено. Прощай!

И что? Сам дурак, остался без женщины) Ахахах)

Serg
#203
Гость

Надеюсь теперь понятно почему мужчины больше не влюбляются

Не говори за всех мужчин.

Serg
#204
Одинокий Волк

Ну он всё правильно сделал. Увидел, что вы несерьёзная девушка и слил.) Всё умные парни так делают. Серые мышки это самые потрясающие женщины на земле. Они буквально на вес золота. Потому что она раскроется только для одного парня и сделает его Мужчиной.

Ве, тебя твоя серая мышка "сделала Мужчиной" только через 15 лет брака?