Гость
Статьи
Сколько вы забывали …

Сколько вы забывали сильную любовь? Пишите цифры

Спустя сколько вам полегчало? Бывший бросил спустя 3 года отношений. Прошло больше года, мне стало чуть чуть легче. Уже не плачу каждый день. Когда это пройдет? Встречаться ни с кем не хочу, все противны. Мне 19. Кажется лучше не встречу

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Цифромет
#1

12345678910 до десяти достаточно?

Гость
#2
Цифромет

12345678910 до десяти достаточно?

Тебе? Нет, раз на женском форуме в воскресенье бредни пишешь

Гость
#3

Встречались 5 лет, забывала 2-3 года. Был ужас

Гость
#4

Вы сильно впечатлительная, неделька- самый раз и не тратим молодость на слезы и печаль

Игорь
#5
Гость

Встречались 5 лет, забывала 2-3 года. Был ужас

А зачем вы сами себе комментарий написали

Гость
#6

Думала никогда не забуду, встречались 2 года. Начала забывать через год, на второй уже полегчало, на третьем влюбилась

Гость
#7
Игорь

А зачем вы сами себе комментарий написали

На нервной почве расставания похоже ))

Лина
#8

2 года. Держитесь- переживёте. Сейчас уже вообще наплевать)

Лина
#9

И лучше не заводить пока отношения, а пережить старые чувства

#10
Цифромет

12345678910 до десяти достаточно?

Смешно))))

Гость
#11
Лина

2 года. Держитесь- переживёте. Сейчас уже вообще наплевать)

Новые отношения получилось завести? 2 года это жестко. Не хочу еще столько же ждать

Гость
#12

Гыыы

солнце зимнее
#13

спалилась ты,разводчица))

Гость
#14

Года два.
Конечно встретишь, глупышка. Они всегда будут лучше с каждым разом! Конечно, если ты способна делать выводы, развиваться понимать свои потребности и эмоции, будешь чуткой к себе.
Расскажу на своем примере. Внешность обычная среднестатистическая.
Я из очень любящей дружной семьи, росла с высокой самооценкой, без каких либо табу на секс (родители режиссеры, продвинутые, для своего времени, чуваки). Я всю жизнь была охрененно уверена в себе и в мужиках просто купалась. Но в свои сорок лет могу подвести итоги: первый был самым худшим. Сааамый зашквар. Я терпела его 3 года, потому что была юна и не опытна, мне не с чем было сравнить и я долго считала, что "у всех так". Потом пошли средненькие, потом хорошие, потом отличные, потом классные. И после тридцати лет не было средненьких. Классные стали притягиваться, или я легче находила и точнее выбирала и вычисляла места скоплений классных парней. Поэтому когда тут на вумане πиздят про возраст, я ржу. Мы все таки в современном мире живем, у нас есть все возможности не превратиться в *** и поддерживать себя в форме. Ну а самоуверенность и искушенность очень помогают по жизни. Искать классных парней очень важно, половой отбор - это наша работа!

Zombie Cat
#15
солнце зимнее

спалилась ты,разводчица))

Ну понятно, что спалилась. Как это год после расставания рыдать каждый день? Любой человек за месяц учится держать себя в руках, и только во влажных фантазиях местных ТС на зарплате, кто-то может год убиваться

Август
#16

Ученые давно статистику провели - от 1 до 4 лет, в большинстве случаев 2.

Гость
#17
Август

Ученые давно статистику провели - от 1 до 4 лет, в большинстве случаев 2.

20 лет. Много это или мало? И буду любить, если чуда не произойдет, до конца жизни.

Гость
#18

Тут не столько время, сколько насыщенность событиями. Иногда год за десять, и всякие мч просто как дурной сон

Гость
#19

Полегчало примерно черед месяц. Другого нашла примерно через полгода. Забыть не забыла, но это уже другие воспоминания.

Гость
#20
Гость

20 лет. Много это или мало? И буду любить, если чуда не произойдет, до конца жизни.

Сколько встречались?

Гость
#21
Гость

Тут не столько время, сколько насыщенность событиями. Иногда год за десять, и всякие мч просто как дурной сон

Я и на отдых ездила, и работала, и знакомиться пыталась, но помню все равно

Гость
#22
Zombie Cat

Ну понятно, что спалилась. Как это год после расставания рыдать каждый день? Любой человек за месяц учится держать себя в руках, и только во влажных фантазиях местных ТС на зарплате, кто-то может год убиваться

У вас не любовь была значит. Реальные чувства забывать не менее 2х лет доожно пройти

Гость
#23
Гость

Я и на отдых ездила, и работала, и знакомиться пыталась, но помню все равно

Один раз я переехала в МСК без денег и без ничего, второй раз на гнилой работе продала квартиру и вложилась в стройку с рассрочкой. Не советую, этот жестко

Гость
#24

Нисколько не встречались. 5 лет вместе в ВУЗе проучились. Я ему так и не открылась. Замуж вышла спустя несколько лет после окончания учёбы. Он тоже женат. Но я всегда любила только его, с момента как только увидела его в первый раз. Хотя нет, с первого взгляда я может еще не понимала, что влюбилась. У всех в детстве или в школе конечно была первая любовь - и я, как мне казалось, любила кое-кого в школе из одноклассников - но только в институте с НИМ я впервые поняла что такое НАСТОЯЩАЯ любовь. Вернее, не с ним, а рядом с ним (мы не встречались). Как сейчас помню первый уже курс закончился, мы куда-то ехали вместе в автобусе (просто по пути было), он со мной вёл праздный разговор, впервые тет-а-тет, а не в общей компании. И я с каждым словом, им произнесенным, буквально таяла. Когда я вышла из автобуса, то меня шатало, как-будто я пьяная! Мне всё в нём казалось таким милым. Я каждой клеточкой своего тела чувствовала, что люблю. Не знаю, жаль, что ничего не получилось. Сейчас жалею больше всего о том, что даже не попыталась открыться. Не было ни одного дня, когда бы я о нём не вспоминала потом. Помню первую встречу группой через год после окончания учебы, и когда я узнала, что он собирается жениться. Как это было больно, как я весь год надеялась и думала, что вот сейчас скажу ему. Как обухом по голове. Много лет прошло, но даже сейчас, когда редко собираемся иногда однокурсниками, и я его вижу, то всякий раз сама себя не узнаю. Как школьница перед ним стою взрослая то тётя, язык к нёбу прилипает((

Гость
#25
Гость

Нисколько не встречались. 5 лет вместе в ВУЗе проучились. Я ему так и не открылась. Замуж вышла спустя несколько лет после окончания учёбы. Он тоже женат. Но я всегда любила только его, с момента как только увидела его в первый раз. Хотя нет, с первого взгляда я может еще не понимала, что влюбилась. У всех в детстве или в школе конечно была первая любовь - и я, как мне казалось, любила кое-кого в школе из одноклассников - но только в институте с НИМ я впервые поняла что такое НАСТОЯЩАЯ любовь. Вернее, не с ним, а рядом с ним (мы не встречались). Как сейчас помню первый уже курс закончился, мы куда-то ехали вместе в автобусе (просто по пути было), он со мной вёл праздный разговор, впервые тет-а-тет, а не в общей компании. И я с каждым словом, им произнесенным, буквально таяла. Когда я вышла из автобуса, то меня шатало, как-будто я пьяная! Мне всё в нём казалось таким милым. Я каждой клеточкой своего тела чувствовала, что люблю. Не знаю, жаль, что ничего не получилось. Сейчас жалею больше всего о том, что даже не попыталась открыться. Не было ни одного дня, когда бы я о нём не вспоминала потом. Помню первую встречу группой через год после окончания учебы, и когда я узнала, что он собирается жениться. Как это было больно, как я весь год надеялась и думала, что вот сейчас скажу ему. Как обухом по голове. Много лет прошло, но даже сейчас, когда редко собираемся иногда однокурсниками, и я его вижу, то всякий раз сама себя не узнаю. Как школьница перед ним стою взрослая то тётя, язык к нёбу прилипает((

Ужас :(( я думаю вы образ нафантазировали, а какой человек на самом деле неизвестно

Гость
#26

Около 3 лет + около года непоняток. Забыла полностью только через 8 лет, когда отыскала его в другом городе и поговорила. Все 8 лет ни разу не виделись до этого.
Даже не спрашивайте. История пи *** ц.

Ника
#27

Что-то около 20 лет. Испортила себе жизнь. Имея сегодняшний опыт, быстренько послала бы это все куда подальше. А тогда не могла. Сильно испортила себе жизнь. Слава богу, что все же смогла вылезти из этой ямы. Не делайте так, если можете. Это все философия романтики несчастья, байронические переживания - очень деструктивная вещь. Не ведитесь, девочки.

Гость
#28
Ника

Что-то около 20 лет. Испортила себе жизнь. Имея сегодняшний опыт, быстренько послала бы это все куда подальше. А тогда не могла. Сильно испортила себе жизнь. Слава богу, что все же смогла вылезти из этой ямы. Не делайте так, если можете. Это все философия романтики несчастья, байронические переживания - очень деструктивная вещь. Не ведитесь, девочки.

Ужас :(

Гость
#29
Гость

Около 3 лет + около года непоняток. Забыла полностью только через 8 лет, когда отыскала его в другом городе и поговорила. Все 8 лет ни разу не виделись до этого. Даже не спрашивайте. История пи *** ц.

Расскажите подробнее, очень интересно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: