Гость
Статьи
Сколько вы забывали …

Сколько вы забывали сильную любовь ?в цифрах

Я мучаюсь уже пол года, стало полегче, но мысли не отпускают. А сколько времени понадобилась вам?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

До сих пор штормит,развелись в 2012

Гость
#2

Это дело индивидуальное. Кто-то месяц плачет, кто-то и пять лет в думках ходит, кто-то всю жизнь.
Вы, возможно ещё полгодика помучаетесь, потом отпустит.

Гость
#3

Всю жизнь. Каждый раз, когда редко-редко, на каких-то общих мероприятиях видимся, то меня словно подменяют - не могу даже говорить в его присутствии.

#4

Прошло 3 года и до сих пор вспоминаю

Гость
#5
Катя

До сих пор штормит,развелись в 2012

Почему не попытались вернуть? Слишком уж долго. И почему развелись?

Гость
#6
Marina269

Прошло 3 года и до сих пор вспоминаю

Сколько были вместе?

#7

4 месяца примерно

Гость
#8

2 года,каждый день было плохо от мыслей.Потом встретила другого,помог забыть

Гость
#9

Считается что в среднем 20% от проведенного вместе времени. У нас брак был 20 лет, отход от него занял 4 года... Данные подтвердились

Капитан Очевидность
#10

Пол года забывал первую любовь, все последующие были не в серьёз и особо не цепляли.

Гость
#11

Я не помню ничего.

Катя
#12
Гость

Почему не попытались вернуть? Слишком уж долго. И почему развелись?

Разошлись в политических предпочтениях))

Шучу.Он плохо себя вел.
Вам правильно написали:у всех разный период отвыкания, возможно,вам удастся побыстрее

Гость
#13

Года три.

Гость
#14

Не идеализирую людей.

#15

полтора года.

Гость
#16
Гость

2 года,каждый день было плохо от мыслей.Потом встретила другого,помог забыть

Вы искали или случайно получилось?

Гость
#17
Гость

Вы искали или случайно получилось?

Случайно.Но мне везёт,я никогда не была одна,сразу люди новые встречались,как только старые уходили

Инна Вагина
#18

Шесть лет забывала. Но мне повезло: накануне Нового Года встретила его на крыльце дома родителей (спасибо, блин, брату 🤗). Увидела, побежала в другую сторону по сугробам: "Что надо? Проваливай, сын маменькин!" Пять минут позже почти кончила. Он кончил. Первый раз в эту ночь.

Гость
#19
Инна Вагина

Шесть лет забывала. Но мне повезло: накануне Нового Года встретила его на крыльце дома родителей (спасибо, блин, брату 🤗). Увидела, побежала в другую сторону по сугробам: "Что надо? Проваливай, сын маменькин!" Пять минут позже почти кончила. Он кончил. Первый раз в эту ночь.

Какая муть🤮

Гость
#20

долго

#21
Гость

Сколько были вместе?

1,5. Но причиной расставания, стал его отъезд далеко за границу, я на тот момент была не готова к такому быстрому и необдуманному решению, остались в хороших отношениях. Сейчас у него скоро свадьба, а у меня отношения с дркгим. Но всё чаще нахлынивают воспоминания и мысли, что если бы рискнула, возможно всё было по другому.

Гость
#22

10 лет

Мадмазелька
#23

Окончательно и бесповоротно - 16 лет. Хотя снова замуж вышла через год после развода и за очень классного парня. Но у вас никогда не было и не будет Такой Любви. Не сравнивайте. Это была феерия Одинаковых Душ - два нарцисса, влюбленных в свое отражение в зеркале и сросшиеся кончиками капилляров...

Мадмазелька
#24

Окончательно и бесповоротно - 16 лет.

Мадмазелька
#25

Окончательно и бесповоротно - 16 лет. Хотя снова замуж вышла через год после развода и за очень классного парня. Но у вас никогда не было и не будет Такой Любви. Не сравнивайте. Это была феерия Одинаковых Душ.

Гость
#26

Страдала года три. Потом скорее уже злилась, когда что-то видела в его соц.сетях. (У нас много общих знакомых и есть некоторые пересечения в проф.вопросах, поэтому заблокировать/отписаться не могла). Сравнивала с ним других лет 5 (это ужасно, знаю).
Год назад села и написала терапевтическое письмо. Высказала письменно все обиды, поблагодарила за хорошее, выплеснула всю недосказанность и послала из моей жизни. Из сердца вон в общем, в письме, которое никто никогда не прочитает. И о чудо - отпустило совсем. Сейчас даже когда случайно встречаю где-то, сердце в пятки не проваливается.

Инна Вагина
#27
Гость

Какая муть🤮

Женаты. Счастливы.
Завидуйте!!! 🌺🌺🌺

юля1993ю
#28

Сильная любовь у меня забывалась только с новой сильной любовью. Никак иначе. Хочется же кого то любить!

Гость
#29

пару дней

#30

Полгода. Потом пошла в отрыв

Форум: Отношения
Всего: 369 512 тем
Новые темы за месяц: 5 873 темы
Популярные темы за месяц: 218 640 тем