Гость
Статьи
Нормальны ли такие …

Нормальны ли такие отношения

встречаемся год.Но я так понимаю,что если я приболела у него не возникнет вопроса принести что то из еды и лекарство.он не поникогда мает что надо поддерживать когда плохо и хорошо радоваться.В общем я не знаю связывать свою жизнь с таким.Он работает как конь,но деньги всего его.Он не допускает например ,чтобы женщина пару мес сидела без работы, в случае например нашего переезда.Ну так и быть говорить пока ане найдешь посидишь.разваливается что то в квартире он даже не видит и не предложит помощи своей мне.Может я не права?он сказал любви нет,ну это пока ее нет.

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так это ваши отношения, вам они нравятся? Да - да, нет - нет. Причём тут нормальность или нет.

Мари
#2

Если вы разумная женщина, и это замечаете, что он до сих пор делает рядом с вами? И что вкладываете в понятие "встречаемся". По-моему, вас просто используют для удовлетворения сексуальных нужд. Ни помощи, ни защиты, ни взаимопонимания, ваших нужд он не замечает, не женился на вас до сих пор. Всё очевидно.

Гость
#3

едет на работу,говорю давай еды принесу с собой,нет не надо,зачем будешь ходить.нг стол сделала какой могла и так без денег сижу пришел поклевал с кислоой рожей

Анжела
#4

Почему девочки тратят время на отношения где в лоб парень говорит, что любви нет.?
Ему с вами удобно. Он вас пользуется, вы его любите. Ищите нового и по любви

#5

Любви нет сказал. А чего вы тогда удивляетесь 😁 Выбрали его за что? За то что работает как конь?
Ну так это не значит что он с вами будет заработанным делится😁
То что в болезни не помогает, это вообще признак что сваливать надо, ему на вас пофиг абсолютно.

Гость
#6
dim

Любви нет сказал. А чего вы тогда удивляетесь 😁 Выбрали его за что? За то что работает как конь? Ну так это не значит что он с вами будет заработанным делится😁 То что в болезни не помогает, это вообще признак что сваливать надо, ему на вас пофиг абсолютно.

так его нет сейчас в городе...а так может день не писать до позднего вечера..ну он не гулящий вроде

Гость
#7
Мари

Если вы разумная женщина, и это замечаете, что он до сих пор делает рядом с вами? И что вкладываете в понятие "встречаемся". По-моему, вас просто используют для удовлетворения сексуальных нужд. Ни помощи, ни защиты, ни взаимопонимания, ваших нужд он не замечает, не женился на вас до сих пор. Всё очевидно.

кого я буду искать в 31? он говорит я сам себя обеспечиваю,в чем вопрос?откладывай деньги говорит мне

Гость
#8
Анжела

Почему девочки тратят время на отношения где в лоб парень говорит, что любви нет.? Ему с вами удобно. Он вас пользуется, вы его любите. Ищите нового и по любви

кого я буду искать в 31, я в 26 не могла никого найти и зацепить ...

#9

И зачем ты в него вцепилась ?

Гость
#10
𝓑𝓪𝔂 🖤

И зачем ты в него вцепилась ?

работящий не гулящий вроде,мне время уделял всегда,водил везде,жилье сам ремонт сделал весь

Гость
#11

Капец
Видно ,что ты нужна только для постели
Он не любит тебя
Ещё родишь от такогостт ребенка сама будешь лечить и обеспечивать
Он после беременности тоже может погнать на работу.
Он эгоист.

Гость
#12
Гость

Капец Видно ,что ты нужна только для постели Он не любит тебя Ещё родишь от такогостт ребенка сама будешь лечить и обеспечивать Он после беременности тоже может погнать на работу. Он эгоист.

а у вас есть с чем сравнивать честно???

Мари
#13
Гость

так его нет сейчас в городе...а так может день не писать до позднего вечера..ну он не гулящий вроде

Не писать по 10 раз на дню - это не странно. Признак равнодушия , это то что он не заботится о вас в реальности и не берёт на себя ответственность. Поступков нет. И вот ради этой кислой рожи вы тратите последние деньги на новогодни ужин. Да лучше доехать до детдома и конфет купить 4 мешка, детей порадовать.

Гость
#14
Гость

кого я буду искать в 31? он говорит я сам себя обеспечиваю,в чем вопрос?откладывай деньги говорит мне

На кого?
На себя откладывать просит свои ?
Да он вам просто сосед,а не парень)))
Любви нет,не помогает,не переживает и ещё деньги советует откладывать, чтоб если он удачнее вариант найдет...а он его найдет обязательно...НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ..чтоб не оказались на улице бомжом.Тогда и не вспомнит как вас зовут

Мари
#15
Гость

кого я буду искать в 31? он говорит я сам себя обеспечиваю,в чем вопрос?откладывай деньги говорит мне

Обычные слова женщины, которая себя не любит. Займитесь самооценкой. Пока вы не полюбите себя, никто вас не полюбит. 31 - это не старость. Это даже не медиум. В России до 35 лет- молодежь.

Гость
#16
Гость

а у вас есть с чем сравнивать честно???

Тю конечно есть
Мой парень и квартиру оплачивал и кормил
Когда болела, апельсины, вкусняшки привозил, звонил
Хотя я и сама покупаю в дом еду и на свой деньги.
Для меня признак, Если ты не нужна , когда у тебя проблемы и болеешь, значит ты вообще ему не нужна.
Это правда
И откуда у вас пессимизм такой?
Кого искать в 31?
Даёте вы)

Гость
#17
Гость

На кого? На себя откладывать просит свои ? Да он вам просто сосед,а не парень))) Любви нет,не помогает,не переживает и ещё деньги советует откладывать, чтоб если он удачнее вариант найдет...а он его найдет обязательно...НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ..чтоб не оказались на улице бомжом.Тогда и не вспомнит как вас зовут

да вы что то совсем подзагнули)ну да хочешь сапоги откладывай я сам покупаю себе.ну не гуляет он работает жилье есть у него авто хорошее,ремонт своими руками полностью сделал а другой знаю живет с девушкой любит ее безумно,покупает ей шубы кольца и спит с другими ,расходились 50 раз,говорит ловила даже дома его она1

Гость
#18
Гость

Тю конечно есть Мой парень и квартиру оплачивал и кормил Когда болела, апельсины, вкусняшки привозил, звонил Хотя я и сама покупаю в дом еду и на свой деньги. Для меня признак, Если ты не нужна , когда у тебя проблемы и болеешь, значит ты вообще ему не нужна. Это правда И откуда у вас пессимизм такой? Кого искать в 31? Даёте вы)

так спасибо порадовали,читать приятно если все это правда) а вам сколько лет ?
так я в 26 одна сидела,хотя симаптичная ну не было своего

Гость
#19
Гость

Тю конечно есть Мой парень и квартиру оплачивал и кормил Когда болела, апельсины, вкусняшки привозил, звонил Хотя я и сама покупаю в дом еду и на свой деньги. Для меня признак, Если ты не нужна , когда у тебя проблемы и болеешь, значит ты вообще ему не нужна. Это правда И откуда у вас пессимизм такой? Кого искать в 31? Даёте вы)

он сказал тебе нужен мужчина с проблеамими?у него просто вопрос решается нет?ну вот и мне с проблемами не нужна!

Гость
#20
Гость

так его нет сейчас в городе...а так может день не писать до позднего вечера..ну он не гулящий вроде

А куда уехал?
Искать любовь?
Или уже нашел и у нее под крылышком сейчас?

Гость
#21
Мари

Не писать по 10 раз на дню - это не странно. Признак равнодушия , это то что он не заботится о вас в реальности и не берёт на себя ответственность. Поступков нет. И вот ради этой кислой рожи вы тратите последние деньги на новогодни ужин. Да лучше доехать до детдома и конфет купить 4 мешка, детей порадовать.

спасибо за поддержку и совет .ну вы уверены что конфеты дойдут до детей ???чет я нет. и вещи так же

Гость
#22
Гость

А куда уехал? Искать любовь? Или уже нашел и у не под крылышком сейчас?

работает и там в полях он осовбождается вроде как в 23.00 пишет ка кдела спок ночи и спат ь

Гость
#23
Гость

так спасибо порадовали,читать приятно если все это правда) а вам сколько лет ?
так я в 26 одна сидела,хотя симаптичная ну не было своего

Я старше вас))

Гость
#24
Гость

да вы что то совсем подзагнули)ну да хочешь сапоги откладывай я сам покупаю себе.ну не гуляет он работает жилье есть у него авто хорошее,ремонт своими руками полностью сделал а другой знаю живет с девушкой любит ее безумно,покупает ей шубы кольца и спит с другими ,расходились 50 раз,говорит ловила даже дома его она1

Кстати мой парень и сапоги и кроссовки мне дарил качественные ,и пуховик спортивный и не говорил чтоб откладывала)
Просто дарил)
Может знал что у меня тогда не было возможности.
Ему просто хотелось меня радовать

Гость
#25
Гость

Я старше вас))

значит не парень,а муж у вас) скорее всего, а мужья они по более
,приучили так сказать

Гость
#26
Гость

Кстати мой парень и сапоги и кроссовки мне дарил качественные ,и пуховик спортивный и не говорил чтоб откладывала) Просто дарил) Может знал что у меня одна не было возможности. Ему просто хотелось меня радовать

мне такие не попадались, я просить не умею,стесняюсь ,буду поить один чаем,скажет ну и ладно.
а потом едет и покупает себе домой купаетчипсы еду всякую ,ну правда если у него сидит то он все

Гость
#27

Вот загадили женщинам мозги эти долбаные стереотипы про то, что женщина после 30 старая. Это в совдепии было, когда в 30 были уже убиты бытом, очередями, стиркой на руках и тяжелыми родами.
У меня подружки по 35, по клубам зажигают, стройняшки и красавицы, а Вы в 31 прям похоронить себя готовы, терпите альфонса, чтоб одной не быть. Сам то какого хлора на новогодний стол не вкинулся? Только жрать готов?
Автор, Вы девочка ещё, тем более детей нет.

Гость
#28
Гость

значит не парень,а муж у вас) скорее всего, а мужья они по более
,приучили так сказать

Я с ним не живу
Я не замужем,если старше это не значит что замужем))
Я говорю когда с ним встречалась, сейчас мы просто друзья.
Хотя он и сейчас может помочь, подсказать
Я говорю об отношении, чтоб вы сравнили

Гость
#29
Гость

мне такие не попадались, я просить не умею,стесняюсь ,буду поить один чаем,скажет ну и ладно.
а потом едет и покупает себе домой купаетчипсы еду всякую ,ну правда если у него сидит то он все

А к чаю сам ничего не приводит?
Мдаа (

Гость
#30
Гость

Вот загадили женщинам мозги эти долбаные стереотипы про то, что женщина после 30 старая. Это в совдепии было, когда в 30 были уже убиты бытом, очередями, стиркой на руках и тяжелыми родами. У меня подружки по 35, по клубам зажигают, стройняшки и красавицы, а Вы в 31 прям похоронить себя готовы, терпите альфонса, чтоб одной не быть. Сам то какого хлора на новогодний стол не вкинулся? Только жрать готов? Автор, Вы девочка ещё, тем более детей нет.

ну я с ним не общалась два месяца,истрепала все нервы родственникам и подруге,как плохо да он самый лучший и кого я найду алкаша ,безработного,бомжа из захолустья..с б.у детьми.без жилья 100 будет общаться ,чтобы жить со мной

Гость
#31
Гость

А к чаю сам ничего не приводит? Мдаа (

приносил раньше,потом перестал.но когда у него то покупает все сам и мы ужинаем или заказывает

Гость
#32
Гость

мне такие не попадались, я просить не умею,стесняюсь ,буду поить один чаем,скажет ну и ладно.
а потом едет и покупает себе домой купаетчипсы еду всякую ,ну правда если у него сидит то он все

Ещё и жмот
Сам жрёт вкусное (, хотя и не полезное)вюа вас не кормит
В этом и проявляется НЕ-любовь.
Если б любил,он бы вас всегда хотел порадовать, накормить, угостить

Гость
#33
Гость

ну я с ним не общалась два месяца,истрепала все нервы родственникам и подруге,как плохо да он самый лучший и кого я найду алкаша ,безработного,бомжа из захолустья..с б.у детьми.без жилья 100 будет общаться ,чтобы жить со мной

короче я ему позвонила 31 вот он принес мандарины яблоки чуть и щамп самое обычно, а у меня выпил три бутылки хорошего

Гость
#34
Гость

приносил раньше,потом перестал.но когда у него то покупает все сам и мы ужинаем или заказывает

А ну это неплохо уже,а то думала совсем..

Гость
#35
Гость

А ну это неплохо уже,а то думала совсем..

Но это тоже ни о чем не говорит
Вы просто живёте и совместно едите
Корень зла,,___любви нет___,,!!!!

Гость
#36
Гость

Но это тоже ни о чем не говорит
Вы просто живёте и совместно едите
Корень зла,,___любви нет___,,!!!!

А когда нет любви,то женщина будет бегать ,а он игнорировать..
Вы-жертва.
Он может манипулировать вами
И в конце может сказать,,Я же говорил,что любви нет,,

Гость
#37
Гость

Но это тоже ни о чем не говорит Вы просто живёте и совместно едите Корень зла,,___любви нет___,,!!!!

мы не живем вместе,встречаемся у него у меня.но не значит что спим каждый день )
просто чай и он в телефоне сидит в основном .
еще момент он думаю честный,на гадости не способен

Гость
#38
Гость

А когда нет любви,то женщина будет бегать ,а он игнорировать.. Вы-жертва. Он может манипулировать вами И в конце может сказать,,Я же говорил,что любви нет,,

у меня с подругами такая же ситуация,всем нужна активные красивые ,заряжающие позитивом и вызывающие зависть чуть )
когда бабушка умирала вообще никакой поддержки от подруг не было!!!!и я продолжаю общаться!с одной общались с другой нет,раз встретились и все на этом!год закончился и бабушки не сталои все время она даже не писала и не звонила мне.попробуй ей скажи огрызнется,ну а так прошу если что то надо помочь..делает

Гость
#39
Гость

ну я с ним не общалась два месяца,истрепала все нервы родственникам и подруге,как плохо да он самый лучший и кого я найду алкаша ,безработного,бомжа из захолустья..с б.у детьми.без жилья 100 будет общаться ,чтобы жить со мной

Ну если вы только такие варианты видите для себя,то так и будет.
Почему не видите других вариантов?
Вы что с увечьями или....?

Гость
#40
Гость

мы не живем вместе,встречаемся у него у меня.но не значит что спим каждый день )
просто чай и он в телефоне сидит в основном .
еще момент он думаю честный,на гадости не способен

А в телефоне что делает?
Общается или игры?

Гость
#41
Гость

Ну если вы только такие варианты видите для себя,то так и будет. Почему не видите других вариантов? Вы что с увечьями или....?

где я их найду и чем я их привлеку?спорт не мое.езжу в общественном траспорте с теми кто едет на окраину в захолустья, я просто раньше выхожу,не знаю найдет моложе стройнее волосы длиннее и все тютю мужик(((((((
ну я вес набрала стала как тетки все таки возврат уже .все полные в семьи и склонные а сейчас так вообще родители жирные просто ,работа некогда собой заниматься им

Гость
#42
Гость

А в телефоне что делает? Общается или игры?

а как я могу заглядвать это же не прилично я стесняюсь,нет приложения разные обучающие и ролики от друзей смотрит

Гость
#43
Гость

где я их найду и чем я их привлеку?спорт не мое.езжу в общественном траспорте с теми кто едет на окраину в захолустья, я просто раньше выхожу,не знаю найдет моложе стройнее волосы длиннее и все тютю мужик(((((((
ну я вес набрала стала как тетки все таки возврат уже .все полные в семьи и склонные а сейчас так вообще родители жирные просто ,работа некогда собой заниматься им

Займитесь собой,похудейте

Гость
#44

я просто думаю,есть мужики которые изменяюь гуляют и не работают! а он не такой

Гость
#45
Гость

я просто думаю,есть мужики которые изменяюь гуляют и не работают! а он не такой

Ну если вас устраивает всё,
Даже что при этом он вас не любит,то
Живите Дальше с ним)

Гость
#46
Гость

а как я могу заглядвать это же не прилично я стесняюсь,нет приложения разные обучающие и ролики от друзей смотрит

Терпеть не могу когда при мне сидят в телефоне ((
Тогда мы зачем рядом?
Я понимаю чтото ответить, посмотреть,но..,,в основном в телефоне,, как то грустно
Ну это личное моё восприятие

Гость
#47
Гость

Займитесь собой,похудейте

В тренажерный зал ходят мужчины)

Гость
#48
Гость

ну я с ним не общалась два месяца,истрепала все нервы родственникам и подруге,как плохо да он самый лучший и кого я найду алкаша ,безработного,бомжа из захолустья..с б.у детьми.без жилья 100 будет общаться ,чтобы жить со мной

Почему не общались?

Гость
#49
Гость

Почему не общались?

Сказал хорошо привык жить одиин и собраося за грпниуу

Гость
#50
Гость

Сказал хорошо привык жить одиин и собраося за грпниуу

За границу собирался